Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Матрица
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мифология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mari
Цитата(norma @ 30.10.2009, 23:35) *
mari, ну Вас вроде isaz.gif бесприкословно слушается.
Это я какой-то неправильный контактер huh.gif


isaz.gif , да ! есть такое дело . tongue.gif Получится и Вас будьте уверены . rolleyes.gif Вы что думаете , я сразу с рунами общий язык нашла ? unsure.gif
У Вас проблема в том , что Вы пришли к ним в трудной для Вас ситуации и времени на анализ , размышления и тд просто нет . unsure.gif
norma
Цитата(mari @ 30.10.2009, 17:39) *
Да вот еще , Рублева подделывать не советую . Надо другие пути искать , я имею в виду в плане денег . biggrin.gif

да ладно бы только иконопись. Cейчас тенденция пошла - "кропать" сонаты под Бетховена и прелюдии под Шопена, потом пиарить сногсшибательную новость о случайно обнаруженных, раннее неизвестных архивах и делать на этом бренд своему имени и, естественно, состояние...
то неизвестные стихотворные наброски Леннона находятся, то письма Ленина к Крупской...
mari
Цитата(norma @ 30.10.2009, 23:25) *
Vadi, лучше сразу спрячьтесь и наденьте каску! biggrin.gif Ща на Вас направят гаубицу biggrin.gif


Во всяком случае с мантикой у вас все OK ! tongue.gif
mari
Цитата(norma @ 30.10.2009, 23:46) *
да ладно бы только иконопись. Cейчас тенденция пошла - "кропать" сонаты под Бетховена и прелюдии под Шопена, потом пиарить сногсшибательную новость о случайно обнаруженных, раннее неизвестных архивах и делать на этом бренд своему имени и, естественно, состояние...
то неизвестные стихотворные наброски Леннона находятся, то письма Ленина к Крупской...


Боже мой ! как много можно узнать на этом форуме ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не , про живопись знаю , а вот насчет остального .... blink.gif
norma
Цитата(Adventurer @ 30.10.2009, 17:43) *
В ответ я Вам процитирую Великого Мага, чувствующего Руны: «Вам лично я вообще ничего не собираюсь доказывать. Это бессмысленно». Надеюсь, его Авторитет Вас отрезвит.

зашибенно дрючите biggrin.gif Апплодирую стоя, но только риторике. (пардон, не удержалась)
Adventurer, после того, как Вы всех повыпихиваете с форума и останутся только чайники вроде меня, не зачахнет ли эгрегор форума, на который моя есть последняя надежда? biggrin.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 30.10.2009, 17:54) *
после того, как Вы всех повыпихиваете с форума


Ну ведь нету такой цели.

Цитата(norma @ 30.10.2009, 17:54) *
не зачахнет ли эгрегор форума, на который моя есть последняя надежда? biggrin.gif


А кстати! Вы же можете обратиться со своей проблемой к оному господину. Мне он ничего показывать не хочет, но может быть до Вас снизойдет, тем более, что человеку, практикующему руны с 1991 года, есть чем Вас поразить. С меня, как с теоретика, проку мало.


Vadi
Цитата(Adventurer @ 30.10.2009, 17:43) *
Да будет Вам известно, что на форуме давным-давно существует раздел «Мантика», например. Не видел там Ваших правдивых прогнозов как знатока мантики.
Кроме попыток меня задеть и аргументов типа "я колдун, а Вы быдло теоретическое", что Вы можете предложить?


Здешний раздел Мантика рассматривает в основном столь любимые Вами теоретические аспекты.
К тому же для предсказаний далеко не все пользуются набором рун. Кто-то "просто" в потоке одной из них (какой именно, Вы не напомните, случайно? rolleyes.gif )смещается по воздуху, вычленяя самые вероятные варианты будущего.

Но я, пожалуй, открою тему для "коротких" предсказаний в ближайшее время.

Попыток задеть Вас или объявить быдлом - не было. С моей стороны - точно.
А уж "колдун" для магического сообщества и вовсе слово ругательное...

Э, да что там! Ладно, Adventurer - Будем считать, что Вы меня заболтали. Не сомневаюсь, что своих научных оппонентов Вы, по очень поэтичному выражению Нормы, дрючите просто в хвост и в гриву!
laugh.gif

До связи!
norma
Цитата(Adventurer @ 30.10.2009, 18:05) *
Мне он ничего показывать не хочет, но может быть до Вас снизойдет, тем более, что человеку, практикующему руны с 1991 года, есть чем Вас поразить. С меня, как с теоретика, проку мало.

вот Вы сейчас о ком? о dragon или о Vadi? Я просто не разберусь, к кому Вы более неравнодушны wink.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 30.10.2009, 18:18) *
вот Вы сейчас о ком? о dragon или о Vadi? Я просто не разберусь, к кому Вы более неравнодушны wink.gif


О Vadi, он писал о практике с 1991 года.
Adventurer
Цитата(Vadi @ 30.10.2009, 18:06) *
К тому же для предсказаний далеко не все пользуются набором рун.


Мне все равно, чем Вы будете пользоваться: рунами, овечьей бабкой или чем-нибудь другим – лишь бы результат был. Но уж если заявили в открытую, что «чувствуете руны» - извольте. О них-то речь и шла, а не об альтернативных методах. Назвались груздем, полезайте в кузов.

Цитата(Vadi @ 30.10.2009, 18:06) *
Кто-то "просто" в потоке одной из них (какой именно, Вы не напомните, случайно? rolleyes.gif )смещается по воздуху, вычленяя самые вероятные варианты будущего.

Цитата(Vadi @ 30.10.2009, 18:06) *
Но я, пожалуй, открою тему для "коротких" предсказаний в ближайшее время.

Так и славно! Надеюсь, "потоки" Вам откроют детали прошедших событий.

Цитата(Vadi @ 30.10.2009, 18:06) *
Попыток задеть Вас или объявить быдлом - не было.


Да, Вы удивительно деликатный собеседник, уважающий чувства оппонента, я заметил.

dragon
Цитата(norma @ 30.10.2009, 18:18) *
о dragon или о Vadi?

Моя практика началась совсем недавно - в 2005.
dragon
Цитата(Vadi @ 30.10.2009, 18:06) *
Не сомневаюсь, что своих научных оппонентов Вы, по очень поэтичному выражению Нормы, дрючите просто в хвост и в гриву!

Вряд ли. Скорее всего научные оппоненты просто потеряли бы всяческий интерес с предлагаемой научной разработке после первого же категоричного заявления докладчика (применительно к данной "дискуссии" это была верхняя половина сообщения 22 от 26.10.2009, 11:36 ). Вежливо дослушали бы до конца, поблагодарили бы соискателя и, не сделав ни одного замечания, разошлись бы по своим делам, пожелав ему напоследок всяческих успехов. Это означало бы конец научной карьеры соискателя.
Vadi
Цитата(Adventurer @ 30.10.2009, 13:15) *
Больше уже не разочаруете. Просто больше некуда. Грамоте, надо полагать, Вы так же были обучены не по книгам?


А вот тут точное попадание - вернее, даже два.
Совершенно верно: читать я учился по плоским таким деревянным дощечкам с буквами и рисунками: А-арбуз и т.д.; помните, были такие? Со временем я счистил с них изображения, разрезал каждую из квадратных дощечек надвое и выжег на них руны старшего Футарка, сделав свой первый набор рун.
Adventurer, определенно, Вы не безнадежны: не зря мы с Вами столько здесь проговорили!
rolleyes.gif

Цитата(Adventurer @ 30.10.2009, 18:29) *
Мне все равно, чем Вы будете пользоваться: рунами, овечьей бабкой или чем-нибудь другим – лишь бы результат был. Но уж если заявили в открытую, что «чувствуете руны» - извольте. О них-то речь и шла, а не об альтернативных методах. Назвались груздем, полезайте в кузов.


Обязательно сделаю это - и не для того, чтобы кого-то в чем-то убедить, а для сотрудничества в практике предсказаний. Думаю, это будет полезно и интересно многим участникам форума.
Включая и Вас, Adventurer: прекрасная возможность оценить стиль, который Вы исповедуете. До скорой встречи в разделе "Мантика"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.