Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продать проблемный дом, помочь в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Одинокая Волчица
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 3.10.2009, 13:44) *
Все внимательно прочитал. А почему не работает? Постараюсь ответить на данный вопрос.
1. Какая была изначальная цель? ПРОДАТЬ ПРОБЛЕМНОЕ ЖИЛЬЕ.
2. Но эта цель как-то куда-то испарилась и началась некая война.
3. Итак, или драться, или решить изначальную задачу? Как только будет решена изначальная задача, то все судебные процессы просто потеряют всякий смысл. Суть войны со стороны соседей - КУПИТЬ ЖИЛЬЕ САМИМ за копейки. Выжить и кинуть копейки в лицо. Ну и просто поиздеваться и получить с этого удовольствие.
4. Поэтому надо было просто очень быстро и оперативно ПРОДАТЬ жилье НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ на соседей. Это Ваша собственность и какая Вам разница кто что делает кто куда кого в свое жилье прописывает. Жить там нельзя и было нельзя изначально. Нужно просто закрыть жилье и съехать (к матери, как я понимаю). Да, там плохой интернет и так далее. Но жить в подобном аду хуже плохого интернета.
5. Поэтому Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. И НАСТРОИТЬСЯ не на поиски справедливости, а на ПРОДАЖУ. А я вижу тут не продажу, а поиски справедливости.
6. Далее. Как реализовать саму процедуру продажи? Только через риэлторов. Сами Вы не продадите.
7. Как еще помочь в этом деле? Как я уже посоветовал - съехать. Комнаты закрыть, участкового предупредить. А в комнатах разместить генераторы разрушения. Когда все вокруг и у всех начнет рушится, то всем будет просто не до Вас. Причем все быстро поймут, что Вам НАДО ПОМОЧЬ продать жилье (пока все не передохли).


Совершенно согласна. нужно решать проблемы по мере их поступления и по нисходящей- т.е. от главного вниз. При таком подходе мелкие и незначительные проблемки отпадут сами собой. А если все пытаться решить одновременно- то бардак получится.
avatara
Что такое"Генераторы разрушения"?
А есть " Генераторы созидания"?
mari
Цитата(Elayra @ 3.10.2009, 19:18) *
Совершенно согласна. нужно решать проблемы по мере их поступления и по нисходящей- т.е. от главного вниз. При таком подходе мелкие и незначительные проблемки отпадут сами собой. А если все пытаться решить одновременно- то бардак получится.


Ооооох ! Я ведь об этом еще в самом начале темы писала - нельзя решать сразу несколько задач . huh.gif
norma
Спасибо всем за воспоминания о моей проблеме! Она не ушла, я просто приспособилась и прогнулась под нее.
1. Суды соседу я приостановила - процессы просто заморожены. Возможно, навсегда, поскольку доказано отсутствие судебного повода и досудебных урегулирований со стороны соседа.
2. Сосед проплатил паспортистке (начало сентября) + при свидетельских показаниях моего якобы устного согласия (нотариального нет) другого соседа - прописал все-таки весь свой аул, как и хотел. Можно тяжбу по факту мошенничества затеять, только времени нет и желания.
3. Поскольку ситуация подзатянулась (почти на 5 месяцев)+ влетел он во внеплановые расходы, действовать на нервы стал пуще прежнего, паясничает и как обычно - устраивает митинги с соседями с "чисткой моих костей" - подробности опускаю, спасибо, что еще не моет машину у меня на диване прямо в зале sad.gif . Ну а вход и вьезд в гараж (мой) практически заблокирован - я его и покупателям продемонcтрировать не могу...
4. Пришлось еще в июне пересмотреть планы по переезду: продавать будем дачу, документы на приватизацию сданы вчера... Но есть одно НО: продавать буду в НЕсезон и по завышенной цене. Покупатели были в мае, продать дачу в ноябре-декабре - проблематично, но НАДО.
Обязательно попробую и формулы на продажу с этого сайта.
5. Переехать совсем некуда, бросать новый "Икеевский" шкаф - жалко wink.gif Я же не могу внедрить маме на 6-метровую кухню всю свою мебель и рояль (!) wink.gif Даже если и боком.
Просто стараюсь не оставаться во дворе в дни, когда у соседа - выходные (а график его я примерно знаю). Сын его жены стал доставать... А супруга, как мне думается, просто не в себе - какие-то пароксизмы кликушества. sad.gif Рот не закрывает. На всех пыталась делать isaz.gif ansuz.gif - результат - усугубление воплей...
5. Продавать частичку буду после дачи и переезда. Кредит будет на мне "висеть" фактически миллионный. Можно было б уже все осуществить, если б не этот веселый табор.
6. А формула генераторов разрушения будет? wink.gif (не я одна спросила)
norma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 3.10.2009, 13:44) *
Суть войны со стороны соседей - КУПИТЬ ЖИЛЬЕ САМИМ за копейки. Выжить и кинуть копейки в лицо. Ну и просто поиздеваться и получить с этого удовольствие.

ни в коем разе - у него дом - 2 этажа и метров 150 жилой площади (напротив меня в общем дворе) + кирпичный гараж с всеми коммуникациями! Он же всем орет пятый год про "итальянский кирпич и свой царский подвал"...
Нет, мой барак можно выкупать только еще с 6 квартирами - и только для сноса аварийного жилья и застраивания новым той же территории. Эт невозможно на муниципальной земле, не подлежащей приватизации. Да и квартал под реконструкцию зарезервирован мэрией... Продавать надо кому-то извне, кто не ведает о планах градостроительства...
Вот поизмываться - да, кайф соседи ловят неслыханный . Покупать точно никто ничего не будет. Тут даром с приплатой - только псих позарится wink.gif
amira
Уважаемая Norma, а попробуйте просто вписать в маникюр Науд и понаблюдайте за происходящим. Крики и напряжения должны "стухнуть" - как минимум.
Надеюсь поможет. smile.gif
norma
в маникюр? Как это?
А кого маникюрить?
Adventurer
Цитата(amira @ 6.10.2009, 19:04) *
попробуйте просто вписать в маникюр Науд и понаблюдайте за происходящим. Крики и напряжения должны "стухнуть" - как минимум.


С какой стати? Это лечебный рецепт.
amira
Цитата(norma @ 6.10.2009, 18:23) *
в маникюр? Как это?
А кого маникюрить?


А Вы маникюр себе не делаете?! И ногти не красите?! Я что-то перепутала и Вы - мужчина?! blink.gif Тогда извините, не со зла, просто поделилась опытом.

Цитата(Adventurer @ 6.10.2009, 20:02) *
С какой стати? Это лечебный рецепт.


Уважаемый Adventurer, абсолютно с вами согласна. Но у руны Науд, нарисованной на ногте, есть и другие аспекты действия, весьма любопытные. Если интересно - пишите в личку, с удовольствием поделюсь опытом.
mari
Цитата(amira @ 7.10.2009, 3:16) *
А Вы маникюр себе не делаете?! И ногти не красите?! Я что-то перепутала и Вы - мужчина?! blink.gif Тогда извините, не со зла, просто поделилась опытом.
Уважаемый Adventurer, абсолютно с вами согласна. Но у руны Науд, нарисованной на ногте, есть и другие аспекты действия, весьма любопытные. Если интересно - пишите в личку, с удовольствием поделюсь опытом.


Ну , так и расскажите здесь всем сразу . Заодно и обсудим .
Медведь
Цитата(mari @ 7.10.2009, 4:54) *
Ну , так и расскажите здесь всем сразу . Заодно и обсудим .

Я так понял просто поверх однотонного лака рисуешь другим цветом руны науд на каждом ногте. Незнающие подумают просто узор. Я такое наблюдал biggrin.gif
norma
Цитата(amira @ 6.10.2009, 22:16) *
Я что-то перепутала и Вы - мужчина?! blink.gif

так если бы. wink.gif .. А то ведь баба стопроцентная, alas wink.gif
amira
Цитата(Davidoff1986 @ 7.10.2009, 10:22) *
Я так понял просто поверх однотонного лака рисуешь другим цветом руны науд на каждом ногте. Незнающие подумают просто узор. Я такое наблюдал biggrin.gif


Абсолютно верно поняли smile.gif только не на каждом ногте smile.gif вполне достаточно на одном smile.gif а когда рисуешь руну и вдыхаешь в нее жизнь - просто формируешь соответствующее намерение.
Конкретно по поводу Науд. Аспекты этой руны довольно разнообразны, не только лечение и принуждение, вот и вкладываем то, что думаем. Результаты есть. Положительные и весьма ощутимые. Единственное что, руна на ногте - как и любая другая работа - отбирает достаточно сил, поэтому иногда остро ощущается нехватка энергии, ну а как ее восполнять - завист от лично каждого.
Вот в двух словах. smile.gif

Цитата(norma @ 7.10.2009, 12:58) *
так если бы. wink.gif .. А то ведь баба стопроцентная, alas wink.gif

Думаю, вы не стопроцентная баба, а настоящая Женщина! И не забывайте об этом smile.gif
Просто некоторые довели вас очень сильно.
Но вы - молодец - не отчаиваетесь. Желаю побольше удачи в этой нелегкой борьбе, ну а мы уже чем сможем - подсобим smile.gif
mari
Цитата(amira @ 7.10.2009, 19:08) *
Абсолютно верно поняли smile.gif только не на каждом ногте smile.gif вполне достаточно на одном smile.gif а когда рисуешь руну и вдыхаешь в нее жизнь - просто формируешь соответствующее намерение.
Конкретно по поводу Науд. Аспекты этой руны довольно разнообразны, не только лечение и принуждение, вот и вкладываем то, что думаем. Результаты есть. Положительные и весьма ощутимые.


amira , и все же поконкретнее , что должна намеривать norma , рисуя руну nautiz.gif ?
Ей надо продать жилье и впридачу ( желательно ,но не обязательно ) ,, завалить ,, соседа .
norma
Цитата(mari @ 7.10.2009, 15:06) *
amira , и все же поконкретнее , что должна намеривать norma , рисуя руну nautiz.gif ?
Ей надо продать жилье и впридачу ( желательно ,но не обязательно ) ,, завалить ,, соседа .

не, продавать будем дачу, как только приватизацию сделаю.. Жилье - где-то через 3-4 месяца. Посмотрим.

А соседу и родственникам надо рот закрыть и руки связать. wink.gif Словом, загасить как-нибудь и обезвредить. Они так себя ведут, что покупатели во двор не хотят заходить (уже пыталась продать весной), клиенты стопорятся у калитки и отступают назад...И я их понимаю. Более чем.
amira
Цитата(mari @ 7.10.2009, 14:06) *
amira , и все же поконкретнее , что должна намеривать norma , рисуя руну nautiz.gif ?
Ей надо продать жилье и впридачу ( желательно ,но не обязательно ) ,, завалить ,, соседа .

Ок. Вот некоторые аспекты дйствия этой руны:
- преодоление нужды и невзгод
- достижение целей - дает силы и возможности для достижения необходимого (правда сама цели не приближает)
- придает стойкость, волю, трезвый ум, самоконтроль, сдержанность (причем во многих случаях дает сдержанность не только "носителю", но и окружающим, например, когда дома/на работе... слишком острая обстановка - Науд на ноготь и окружающие "присмиреют", не будет незаслуженных упреков, криков, истерик и.т.д., т.е многие вопросы можно решить мирным путем.)
Вообще, в ситуации, когда есть острая нужда в чем-либо и нет никаких идей (либо эти идеи бесплодны) каким образом этого достичь/получить - достаточно обратить внимание на ноготь и на несколько секунд сконцентрироваться (можно потереть ноготок как "лампу аладдина" biggrin.gif ) на своей нужде. Если это действительно небоходимо - обязательно найдутся пути решения проблемы.
Так же руна на ногте - полезна если у носителя проблема с моментальной визуализацией.
Еще один из аспектов - усиливает намерение и желание оператора, тут главное не переусердствовать, потому как требует больших энергозатрат.

P.S. Наверное немного заумно понаписывала, но по другому не получилось rolleyes.gif конкретику своих ситуаций, кому интересно расскажу только в личке. Могу добавить: я с Науд на ногте не расстаюсь почти 5 месяцев. И пока не собираюсь.

Цитата(norma @ 7.10.2009, 15:33) *
А соседу и родственникам надо рот закрыть и руки связать. wink.gif Словом, загасить как-нибудь и обезвредить. Они так себя ведут, что покупатели во двор не хотят заходить (уже пыталась продать весной), клиенты стопорятся у калитки и отступают назад...И я их понимаю. Более чем.


Тогда как минимум "принуждаем" их замолчать. А руки связываем уже каким-нибудь другим способом wink.gif
amira
Кстати, по поводу "завалить" biggrin.gif соседа.
У Олега Шапошникова есть отличная формула, где используем силу противника против него. Причем она применима при Немагических воздействиях. Кажется в этом случае ее можно использовать.
eihwaz.gif algiz.gif isaz.gif
ОШ: Здесь линейная система. Правильно было подмечено, что изначально стоит руна активной обороны. Мы превращаем проблему в позитив, недостатки в преимущества. Принцип дзюдо. Используем силу противника. И чем сильнее сила противника, тем сильнее будет оборона (враг сражается сам против себя). Это руна Eihwaz. При этом выстраивается некая система обороны. Защита системы. Руна Algiz. И завершающая руна – Isa. Т.е. итог – это остановка (замораживание) нападения. Механизм действия – энергетический. При этом надо подчеркнуть (и это очень важно), что формула может использоваться и при не магических нападениях. И в первую очередь при не магических. Думаю, что это очень перспективная формула.

P.S. Взяла из итогового файла, выложенного Олегом тут: http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ащита&st=10
mari
Цитата(amira @ 7.10.2009, 21:44) *


Тогда , если возможно , напишите мне . rolleyes.gif
amira
Цитата(mari @ 7.10.2009, 15:58) *
Тогда , если возможно , напишите мне . rolleyes.gif

Написала о результатах. smile.gif
dushka
Видимо, Олегу Шапошникову некогда написать про генератор разрушения. Может кто-то другой подскажет, что это?
Oleg Shaposhnikov
Как и обещал.

В принципе это уже ранее говорилось.

Nauthiz-Hagalaz-Nauthiz.

Еще лучше крестом. Еще две Nauthiz. Одна сверху, другая снизу.

Hagalaz прямая. Переворачивать не надо.

Усиливаем. Данный генератор делается в КАЖДОМ принадлежащем Вам помещении.

Начинается УСКОРЕННАЯ отработка ошибок. Мы вызываем огонь на себя. А в окружающее пространство попадаю и все соседи и так далее. мало не покажется. И прекратится все это только тогда, когда Вы съедите.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.10.2009, 19:52) *
И прекратится все это только тогда, когда Вы съедите.

Ой. А кого съесть-то надобно? blink.gif Соседа??
norma
Цитата(dragon @ 8.10.2009, 20:00) *
Ой. А кого съесть-то надобно? blink.gif Соседа??

гы wink.gif он какой-то нездорово генно-модифицированный местами. Аппетит пропадает глядючи wink.gif
Может подразумевалось - когда "хлебнем по полной": и автор генератора, и цели (намеренные и случайно попавшие на полигон)?
------------
Я, кстати, заявление написала на вступление в ЛДПР (угнетенная ситуацией). Все-таки не надо выеживаться на МОЕЙ земле. wink.gif Обижают нас, беспартийное нацбольшинство... biggrin.gif
Lyapa
Цитата(dragon @ 8.10.2009, 19:00) *
Ой. А кого съесть-то надобно? blink.gif Соседа??

Думаю это синоним от слова - уехать tongue.gif
dushka
А если этот генератор применать в офисе конкурентов, кто будет отрабатывать ускоренно ошибки? Они или я?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 8.10.2009, 19:00) *
Ой. А кого съесть-то надобно? blink.gif Соседа??


Вон оно че... Ударение надо поставить правильно. Все это будет продолжаться, пока автор не уедет. Продаст жилье, закопает генераторы. А пока за каждый чих будут получать по полной. Все. Без учета пола, возраста и положения. А ошибок у всех....

Цитата(Lyapa @ 8.10.2009, 19:54) *
Думаю это синоним от слова - уехать tongue.gif


Точно!

Цитата(dushka @ 9.10.2009, 4:56) *
А если этот генератор применать в офисе конкурентов, кто будет отрабатывать ускоренно ошибки? Они или я?


Вы.
norma
и все-таки я ничего так и не поняла за лето и начало осени моей "рунической установочной сессии":
если руны работают безотносительно к наличию/отсутствию физического контакта с целью...(тут весь форум убивает, лечит, и привораживает на расстоянии wink.gif ) ... Почему генератор разрушения должен прекратить работать (в случае, если я этим займусь, к примеру) после продажи жилья и переезда?
А рунам не параллельно где меня достать? (Пока мы на этом свете)
И почему действие должно прекратиться по факту закапывания? Вроде как в шкафу лежат, под диванным матрасом или в сумке, под ковролином в офисе или под клавиатурой (к примеру) - работают, землей присыпал- отключились.
Почему то видится прекращение действия либо оговоренным изначально на этапе инициализации, либо - физическим уничтожением формулы...
dragon
Цитата(norma @ 9.10.2009, 13:46) *
и все-таки я ничего так и не поняла за лето и начало осени моей "рунической установочной сессии":
если руны работают безотносительно к наличию/отсутствию физического контакта с целью...(тут весь форум убивает, лечит, и привораживает на расстоянии wink.gif ) ... Почему генератор разрушения должен прекратить работать (в случае, если я этим займусь, к примеру) после продажи жилья и переезда?
А рунам не параллельно где меня достать? (Пока мы на этом свете)
И почему действие должно прекратиться по факту закапывания? Вроде как в шкафу лежат, под диваным матрасом или в сумке, под ковролином в офисе или под клавиатурой (к примеру) - работают, землей присыпал- отключились.
Почему то видится прекращение действия либо оговоренным изначально на этапе инициализации, либо - физическим уничтожением формулы...

Потому что определенными действиями мы останавливаем действие рун. А "привязка" рун к объекту (объектам) воздействия нужна для улучшения идентификации модифицируемого духа этого объекта. Именно для этого рунические изображения:
1) Носят на себе или с собой.
2) Рисуют на фото.
3) Кладут в определенном месте и т.п.
А вовсе не из-за того, что действие рун как бы ограничено расстоянием. Повторюсь, единственная цель перечисленных ухищрений - максимально точно определить объект воздействия. А не из-за того, что дескать руны могут сработать только на короткой дистанции. В сфере духа понятия пространства-времени теряют смысл. Это не материальный, физический мир, а нечто другое...
norma
Dragon, Вы сами неоднократно повторяли, что обьект "назначается" оператором, даже фото вроде как- компонент факультативный, почему необходимо стремиться водрузить формулу поближе к цели? Получается рецепт из бульварного чтива, остается в купе с рунами скормить жертве кладбищенскую землю или воду, которой, по классической формулировке, "омывали покойника" wink.gif
К чему столько привязок и идентификаторов, если рунический, веками наработанный эгрегор сметет на* все на своем пути (исходя из многочисленных заверений форумчан)?
А что, руны могут перепутать обьект воздействия? wink.gif
dragon
Цитата(norma @ 9.10.2009, 14:50) *
Dragon, Вы сами неоднократно повторяли, что обьект "назначается" оператором, даже фото вроде как- компонент факультативный, почему необходимо стремиться водрузить формулу поближе к цели?

Совершенно верно. В частности, от того, насколько точно оператор "назначит" объект, будет зависеть успех магического действия.

Цитата(norma @ 9.10.2009, 14:50) *
Получается рецепт из бульварного чтива, остается в купе с рунами скормить жертве кладбищенскую землю или воду, которой, по классической формулировке, "омывали покойника" wink.gif

Не обязательно. Но если сие придаст оператору уверенности в правильности своих действий, то в качестве дополнительного благоприятствующего фактора сойдет... biggrin.gif

Цитата(norma @ 9.10.2009, 14:50) *
К чему столько привязок и идентификаторов, если рунический, веками наработанный эгрегор сметет на* все на своем пути (исходя из многочисленных заверений форумчан)?
А что, руны могут перепутать обьект воздействия? wink.gif

Потому что
Цитата(norma @ 9.10.2009, 14:50) *
обьект "назначается" оператором

а не эгрегором.
norma
предположим, обьект вербализирован (назван) и визуализирован, цель обозначена в повелительном наклонении... и харе wink.gif . Привязок в виде пузырьков слюны или клочков волос (как при изготовлении вуду-вольта) не надо. Сыпать пепел активированной формулы под конкретный порог - тоже, значится, не обязательно. Вот на что хотелось бы надеяться. (!) excl.gif closedeyes.gif
в смысле: сделал дело - гуляй. А то получается, мне все формулы если не в труселя соседу запихивать надо было, так в багажник и бардачок - точно sad.gif
--------------------
Эгрегориальность подразумевалась как энергетическая наработка мощности (подспудный само собою разумеющийся support) Вот.
dragon
Цитата(norma @ 9.10.2009, 17:36) *
предположим, обьект вербализирован (назван) и визуализирован, цель обозначена в повелительном наклонении... и харе wink.gif . Привязок в виде пузырьков слюны или клочков волос (как при изготовлении вуду-вольта) не надо. Сыпать пепел активированной формулы под конкретный порог - тоже, значится, не обязательно. Вот на что хотелось бы надеяться. (!) excl.gif closedeyes.gif
в смысле: сделал дело - гуляй. А то получается, мне все формулы если не в труселя соседу запихивать надо было, так в багажник и бардачок - точно sad.gif
--------------------
Эгрегориальность подразумевалась как энергетическая наработка мощности (подспудный само собою разумеющийся support) Вот.

Вот ничего вот не понял. blink.gif
Ну да ладно...
norma
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.10.2009, 19:52) *
Nauthiz-Hagalaz-Nauthiz.

Еще лучше крестом. Еще две Nauthiz. Одна сверху, другая снизу.

Hagalaz прямая. Переворачивать не надо.

любопытно, возможно ли даной формулой внушить человеку мысль о самоубийстве?
Юрий
Norma, так много людей сопереживают и хотят помочь тебе! Перестань злиться на весь мир и давай посмотрим что получается. Хорошо? Все твои формулы слабо работают (мягко говоря) или имеют обратный эффект. Ты одна – их много. Если один человек додумался формировать события нетрадиционным методом, то оппонент, в лице толпы из быдла, на 99% использует подобную технологию. Может, имеет смысл снять с себя их дерьмо и поставить защиту? Всё изменится к лучшему для тебя, и воздух станет чище.
norma
Цитата(Юрий @ 10.10.2009, 2:16) *
Norma, так много людей сопереживают и хотят помочь тебе! Перестань злиться на весь мир и давай посмотрим что получается. Хорошо? Все твои формулы слабо работают (мягко говоря) или имеют обратный эффект. Ты одна – их много. Если один человек додумался формировать события нетрадиционным методом, то оппонент, в лице толпы из быдла, на 99% использует подобную технологию. Может, имеет смысл снять с себя их дерьмо и поставить защиту? Всё изменится к лучшему для тебя, и воздух станет чище.

Та я ж не злюсь: это типа ирония wink.gif
1. Сам сосед-адыг полуграмотен и в фантазиях достаточно ограничен, наврядли у него хватит "ресурса нелинейного мышления" для обращения к магии. Просто он популярен в среде соседей - его как бы виртуально много, слышно во всех углах двора единовременно...Все побаиваются и уважают за "материальную базу"...
2. Вот жена чеченская - да, та мудрит, и с соседками-кумушками "поджуживает" перманентно. Тетка крикливая, крайне неотесанная, я ее просто старалась всегда обходить. Там магия вполне может вписаться.
3. Cейчас ломиться в двери перестали, ибо свое получили. Просто ведут себя еще хамовитее - сосед просто врубает свою новую саб-буфер систему в любое время дня/ночи, жарит-парит и режется в бильярд фактически на бампере (т е у меня на крыльце). Места тут хватит на три дискотеки, но все принципиально живут у меня под карнизом с целью посмотреть на реакцию.
Вот, собственно, и все.
Скоро будем продавать дачу не без помощи форума wink.gif , отважусь взять паевой кредит, а потом по-новой надо будет что-то экстренно решать с этим, млин, двором. sad.gif
Тут же какой нюанс: потенциальные покупатели, открыв ворота, просто разворачиваются и сбегают, не доходя до моей квартиры! dry.gif Такой тут бедлам. Вечно табор ошивается и старательно борется с покоем и тишиной в спальном районе.
А негатив мне вроде пытались помочь "прижечь" nautiz.gif sol.gif nautiz.gif (и неоднократно)
Защитный амулет делала. Результатов не заметила.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(norma @ 10.10.2009, 6:38) *
Та я ж не злюсь: это типа ирония wink.gif
1. Сам сосед-адыг полуграмотен и в фантазиях достаточно ограничен, наврядли у него хватит "ресурса нелинейного мышления" для обращения к магии. Просто он популярен в среде соседей - его как бы виртуально много, слышно во всех углах двора единовременно...Все побаиваются и уважают за "материальную базу"...
2. Вот жена чеченская - да, та мудрит, и с соседками-кумушками "поджуживает" перманентно. Тетка крикливая, крайне неотесанная, я ее просто старалась всегда обходить. Там магия вполне может вписаться.
3. Cейчас ломиться в двери перестали, ибо свое получили. Просто ведут себя еще хамовитее - сосед просто врубает свою новую саб-буфер систему в любое время дня/ночи, жарит-парит и режется в бильярд фактически на бампере (т е у меня на крыльце). Места тут хватит на три дискотеки, но все принципиально живут у меня под карнизом с целью посмотреть на реакцию.
Вот, собственно, и все.
Скоро будем продавать дачу не без помощи форума wink.gif , отважусь взять паевой кредит, а потом по-новой надо будет что-то экстренно решать с этим, млин, двором. sad.gif
Тут же какой нюанс: потенциальные покупатели, открыв ворота, просто разворачиваются и сбегают, не доходя до моей квартиры! dry.gif Такой тут бедлам. Вечно табор ошивается и старательно борется с покоем и тишиной в спальном районе.
А негатив мне вроде пытались помочь "прижечь" nautiz.gif sol.gif nautiz.gif (и неоднократно)
Защитный амулет делала. Результатов не заметила.


Опять на те же грабли.... ну да ладно....

1. Вы очень четко следуете ПРАВИЛАМ социума. А по этим правилам Вы проигрываете. И должны проиграть. Иного просто не дано.
2. Вы пытаетесь разобраться в магических методах в виде Вашего воздействия, но они здесь с Вашей стороны тоже бесполезны. Противник и в этом плане СИЛЬНЕЕ.
3. Единственный выход - это идти ва-банк. Шандарахните по себе и утащите с собой всю эту компанию. Вы то потом вылезете (да и ударит по минимальной), а компания там и останется. Т.е. делаете генераторы (при этом убираете все защитные формулы и вообще все) и ждете коллизий в эпицентре спального района.
ОЗЗ
http://forum.runa-odin.com/index.php?act=A...post&id=806 сделайте амулет и ничего не бойтесь , побольше уверенности и ни кто не встанет на Вашем пути к достижению цели, и всех победим)))))))))))))
norma
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 4:03) *
http://forum.runa-odin.com/index.php?act=A...post&id=806 сделайте амулет и ничего не бойтесь , побольше уверенности и ни кто не встанет на Вашем пути к достижению цели, и всех победим)))))))))))))

ой... а на что заряжать (программировать) эту "шайбу" из Лагуз??? blink.gif
Догадываюсь о наличии какой-то вихревой энергии, только не подозреваю о ее цели и методологии, пардон blink.gif unsure.gif
------------------
кстати, юстиция приостановила мое дело о приватизации дачи. (До этого - два месяца проблем и переполучений новых бумаг в кадастровой палате: постоянные ошибки и опечатки по вине госслужащих). Одно несовпадение в любой цифире - и бумаги в юстиции возвращают. Формула на удачу ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif (которая, как мне казалось - помогла с быстрым межеванием летом) при новом изготовлении молчит. В смысле - вообще.
Как и предсказывали доброжелатели, канитель с приватизацией займет полгода, не меньше.
Завтра опять в юстицию потащусь (как на работу) dry.gif
LOki
Цитата(VioletFlame @ 5.7.2009, 17:09) *
Норма, а продать этим людям, ну, соседям - Вашу недвижимость нельзя? Может они у Вас её сами купят? Ну или скрипт на это дело замутить. Таким образом можно убить "двух зайцев сразу".

Простите меня, друзья, что вмешиваюсь! Я человек новый на форуме, пришла сюда за помощью в своих проблемах. Но никак не могла пройти мимо этой темы.
Теперь объясните мне, МЭТРЫ, почему был проигнорирован такой дельный совет, данный Violеt Frame???? Norma всю себя растратила на "спаринге" с этим дебилоидом-соседом! У них же всё зашло до состояния "кто кого"!!!! У восточных мужиков - бабы ниже плинтуса, а тут такая интелллектуально-интересно-привлекательно-сильная белая русская самка ввязалась в драку! У него башню отвернуло от такой наглости ( в его понимании)! Он теперь этот "бэдлам" сколько угодно готов продолжать, стимулирует это его. Знаю, потому что бывший муж - араб. Их надо хитростью брать. У них - порабощение женщины (пусть даже чужой) - в крови их нерусской!!! И Норму зацепило "не-по-детски", извиняюсь! Она его так ненавидит, что готова на дальнейшие жертвы, чтобы доказать этому хамлу последнему, что есть в мире справедливость! Это, знаете-ли, болезнь всех сильных женщин, мужиков под каблук - сама такаяsmile.gif. Вот и получилась "война миров". Останавливать это надо! Я тут смотрю, вы все люди хорошие, помогаете друг другу, стараетесь. Эгрегор у вас на форуме сильный сформировался благодаря вам, форумчанам. Поэтому и мне захотелось присоединиться, проблемы по жизни возникают разной степени тяжести - даже родственникам иной раз не расскажешь, а тут у вас охота всю подноготную выложить, хорошие вы! Я вот что предлагаю - формулу для этого изверга сотворить, да такую, что бы он спал и видел, как купить у Нормы её часть недвижимости, чтоб её квартира была для него, как будто "мёдом в ней намазано", чтоб бегал за ней и на коленях умолял продать!! А то на дальнейшую войну её мало хватит, всё-таки - женщина - какой-бы сильной она не была - это нежное существо, и всякого вида борьба её разрушает!
Простите ещё раз!!! Может чего не так сказала!
norma
Цитата(LOki @ 21.10.2009, 23:28) *
Я вот что предлагаю - формулу для этого изверга сотворить, да такую, что бы он спал и видел, как купить у Нормы её часть недвижимости, чтоб её квартира была для него, как будто "мёдом в ней намазано", чтоб бегал за ней и на коленях умолял продать!!

я просить буду почти "лимон". У соседа все деньги в бизнесе крутятся, он же барахлом с женой на барахолке торгует... Ну зачем ему 2 комнаты в доме напротив под снос, если у него 2 этажа с подвалом из итальянского кирпича (цитирую его же)...
Да ну их в баню всех. mad.gif
Кстати, странно, что про тему вспомнили - табор как раз прямо сейчас на улице, выкатив телик, какой-то футбол на федеральном канале смотрит. Судя по плотному слою мата, зависающего в атмосфере, футбол достойный... sad.gif
и между прочим, LOki, в моих корявых пальцах руны пока не работают. Надеюсь, ПОКА...
-----------
... в РФ бабы вообще прикладные существа с нулевым статусом.
Любая женщина, сидевшая за рулем Жигуля в пробках большого города, знает и очень часто слышит мужское мнение о себе. Очень часто кроют и угрожают, подрезают и снова кроют.
И нешуточно. Зло. Очень зло. На днях сестра моя просто рыдала на трассе... Таких слов нет в словарях "dirty Russian"....Главное, побыстрее спрятаться от неприглядных реалий действительности на какой-нибудь тепленькой кафедре с нормальными мужчинами в коллективе.
К счастью, есть у жизни иная сторона.
Соседа не ненавижу, рвотный рефлект от него, да и парализует все... включая продажу...там еще свита родственников и "группа поддержки".. он же ж не один такой красава... unsure.gif
LOki
Норма, подождите, остановитесь с выводами! Рвотный рефлекс от усталости. Если ваш сосед так болезненно относится к продаже вашей части...надо искать где "собака порылась"!! было б ему по боку...так и не ставил бы вам палки в колёса, какая разница с кем делить пространство - с вами или с вашими последователями - он бы на всё забил изначально! а тут такое движение! Просто ваш мир и его мир пересеклись и они не подходят, "отрицают" друг друга. Вас всё бесит в нём - само его существование, сваливать надо срочно или ему или вам. А лимон он "наколядует" легко, главное чтобы он зверски захотел купить ваше пространство. Кредит возьмёт на крайняк! Руны работают!! Всё!! А теперь тёпленько укутайтесь и спите.
norma
Цитата(LOki @ 22.10.2009, 0:16) *
Если ваш сосед так болезненно относится к продаже вашей части...надо искать где "собака порылась"!!

да нет, у него 100 квадратных метров..
да и не препятствует никто умышленно.
Во-первых, просто два человека из совладельцев весной не пошли к нотариусу подписывать отказ от первоочередной покупки (просто в падлу было), во-вторых, во дворе такой бардак, гвалт, мат, дискотека, шашлык и развлекуха круглосуточно, что дальше ворот клиенты ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЮТ заходить. Тут и риэлтор бессилен... Он же всех не позапихивает по квартирам, так принято тут - табором жить-жрать и спать... Мне, единоличнице, трудно понять, а пришлым людям извне - тем паче. Покупать тут никто ничего не будет (кстати, участковый у них интересовался - были у него схожие подозрения)
Тут демонстрировать жилье можно только зимой, в мороз и глубокой ночью, когда все попрячутся, включая, кстати, постоянно воющих двух бульдогов...Когда я покупала долю, все было почти ок, потом вьехал в новую часть двора сосед (позже меня) - и покатилось-понеслось...сколотил "тусовку', сопротивляющимся морду квасил (было - стекла били и капоты мяли друг другу)...кабы знать тогда.
Сейчас - сосед и чеченский сынок его супруги - звезды, а со мной с момента начала рунической деятельности и написания заявлений в милицию никто не здоровается. Cказала бы даже - шарахаются...
ну и в целом, мат русскоязычный не переношу. Физически. Долго обьяснять почему. Языки бы в анус запихивала и гвоздями б забивала, ей Богу sad.gif
пардон за натурализм.
Adventurer
Цитата(norma @ 21.10.2009, 23:53) *
в моих корявых пальцах руны пока не работают. Надеюсь, ПОКА...


Эхе-хе...norma, norma....По крайней мере Вы хоть честно в этом признаетесь, одна из немногих. Респект. Я думаю вот в чем дело: веры в Вас нету, вернее ВЕРЫ (Trú) - в действенность рунной магии, в силу Богов, в "магичность" и сакральность своих действий - от этого и все неудачи. Вам рекомендовали многое из весьма действенного и неоднократно проверенного, но не сработало. Мало намерения, Вера нужна еще, а от нее и поддержка Богов будет. На одном намерении далеко не уедешь...
mari
Цитата(LOki @ 22.10.2009, 4:28) *
Простите меня, друзья, что вмешиваюсь! Я человек новый на форуме, пришла сюда за помощью в своих проблемах. Но никак не могла пройти мимо этой темы.
Теперь объясните мне, МЭТРЫ, почему был проигнорирован такой дельный совет, данный Violеt Frame???? Norma всю себя растратила на "спаринге" с этим дебилоидом-соседом! У них же всё зашло до состояния "кто кого"!!!! У восточных мужиков - бабы ниже плинтуса, а тут такая интелллектуально-интересно-привлекательно-сильная белая русская самка ввязалась в драку! У него башню отвернуло от такой наглости ( в его понимании)! Это, знаете-ли, болезнь всех сильных женщин, мужиков под каблук - сама такая:).


Ой , LOki , не нагнетайте !
Знавала я одного азербайджанца , работали вместе . Любили его все в нашем большом коллективе и мужчины , и женщины . Любили за характер , интеллигентность , доброту , отзывчивость .Он был врачом . Вспоминаю иной раз с теплым чувством . Не надо всех мерять одной меркой . ohmy.gif

А потом ,что значит ,, у восточных мужиков ,, ? Они много где восточные есть . Что прям везде ,,ниже плинтуса ,, ? Может ,,ниже плинтуса потому,, , что ,,бабы ,, ? blink.gif

И по поводу сильных женщин .
,, Наша сила в слабости ,, - С. Моэм , устами Джулии Ламберт ( ,,Театр ,, ) .

А Вы ,,под каблук ,, . Вам самой-то нравятся ,, подкаблучные,, мужчины ? laugh.gif

пс Это как размышления вслух . Сосед , просто подонок только и всего . mad.gif
Да, каблуков norma не носит ! tongue.gif
norma
Цитата(mari @ 23.10.2009, 8:15) *
Да, каблуков norma не носит ! tongue.gif

да? laugh.gif (* переодевает готические платформы на кеды*)
вот шпилькам - наше решительное нет!
norma
Цитата(Adventurer @ 22.10.2009, 11:27) *
веры в Вас нету, вернее ВЕРЫ (Trú) - в действенность рунной магии, в силу Богов, в "магичность" и сакральность своих действий - от этого и все неудачи. Вам рекомендовали многое из весьма действенного и неоднократно проверенного, но не сработало. Мало намерения, Вера нужна еще, а от нее и поддержка Богов будет. На одном намерении далеко не уедешь...

Вера от директивной повелительной установки не родится. ...
Дорогу осилит идущий. Поглядим, как оно ваще будет wink.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 23.10.2009, 12:45) *
Вера от директивной повелительной установки не родится. ...


То есть "я поверю в магию, если она сработает" или "магия сработает, если я поверю в нее". Думается, что вторая сентенция принесет больше практических плодов.
norma
Цитата(Adventurer @ 23.10.2009, 12:52) *
То есть "я поверю в магию, если она сработает" или "магия сработает, если я поверю в нее". Думается, что вторая сентенция принесет больше практических плодов.

слепая вера без фактологической базы - религия. blink.gif

все получится, если я одержимо уверую в результат - установка любого аутотренинга.
Позиция у меня на сегодняшний день альтернативно-средняя, выжидательная biggrin.gif
Словом, у меня нет ответа, и я ретируюсь wink.gif
mari
Цитата(norma @ 23.10.2009, 17:40) *
да? laugh.gif (* переодевает готические платформы на кеды*)
вот шпилькам - наше решительное нет!


Ну вот , это мы уже про Вас знаем tongue.gif , а то все про соседа , да про соседа . mad.gif А в лесу тоже на платформах скакать собрались ? Я вот себе кеды уже прикупила и жду вашего приглашения в лесок , подальше от цивилизации . Вы чего , забыли что ли ? blink.gif
Про соседа много болтать не надо . mad.gif Надо действовать ! Нет человека нет проблемы . laugh.gif
mari
Цитата(norma @ 23.10.2009, 18:02) *
слепая вера без фактологической базы - религия. blink.gif

все получится, если я одержимо уверую в результат - установка любого аутотренинга.
Позиция у меня на сегодняшний день альтернативно-средняя, выжидательная biggrin.gif
Словом, у меня нет ответа, и я ретируюсь wink.gif


УВЕРЕННОСТЬ !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.