Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продать проблемный дом, помочь в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Adventurer
Вариантов примерно два:

1. Собраться всем, приехать, задушить normу, как об этом обмолвилась как-то mari. "Нет человека - нет проблемы." (с)

2. Собраться всем, приехать с руническими кольями, навалять соседу и всем, кто попадется под руку. "Нет человека - нет проблемы." (с)

norma, назовите адрес. Коллеги, где будем устраивать место сбора?

(norma, по 1-му пункту это шутка)
dragon
Цитата(Adventurer @ 31.7.2009, 17:17) *
2. Собраться всем, приехать с руническими кольями, навалять соседу и всем, кто попадется под руку. "Нет человека - нет проблемы." (с)

norma, назовите адрес. Коллеги, где будем устраивать место сбора?

А я еще хочу на его машине слово неприличное накорябать. Только обязательно оркскими рунами, которые Толкиен придумал. В Википедии есть.
mari
Цитата(dragon @ 31.7.2009, 22:10) *
Вот никак не могу сообразить, для чего он Вам нужен? Пусть мнит о себе все что угодно. Кому какое до этого дело? Если Ваша цель во что бы то ни стало сделать ему гадость - то это mannaz.gif hagalaz.gif А если цель все же продать дачу и комнаты - то причем здесь суды и сосед?
Значит не получилось с первого раза. Нужно пробовать еще. Верный признак того, что смертельное проклятье получилось - полное равнодушие к объекту. Собственно, я первоначально именно из-за этого предлагал наложить проклятье, а вовсе не из-за того, чтобы он во что бы то ни стало помер. Речь шла о вашем душевном равновесии, а не о нем.


Dragon прав . У меня после Hagalaz = Mannaz такое облегчение наступило , как будто ничего и не происходило неприятного , а ведь тоже доставал суседушко .

Ну ведь получилось же с дачей , с чиновником .
Попробуйте еще раз и может не один и не два . Посмотрите ,что лучше работает . Что то же должно действовать .
Я просто из своего личного опыта это знаю , не говорю уже о других , коих тут просто множество . Чем Вы хуже (лучше ) ?

norma worte :
Ну что я делаю не так???

А вот то , что Вы упрямо видите только негативный гипотетический результат в будущем , так это факт . Это Вам и мешат получить то , чего Вы безрезультатно добиваетесь .


Цитата(Adventurer @ 31.7.2009, 22:17) *
1. Собраться всем, приехать, задушить normу, как об этом обмолвилась как-то mari. "Нет человека - нет проблемы." (с)



(norma, по 1-му пункту это шутка)


Неправда , я сказала только про ушки .
Adventurer
Цитата(mari @ 24.7.2009, 19:08) *
Ох , norma , я Вас когда-нибудь точно задушу . Все-то Вы знаете , даже наперед .


Было дело
mari
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 0:22) *
Было дело


Точно ,а я уже и забыла . Это от жары , наверное , или norma так голову заморочила .
mari
Цитата(norma @ 31.7.2009, 15:50) *
ребята, пропала я! Наверно, я неверно инициирую рунический процесс, хотя все выполняла по распечаткам форума.
Cосед пригласил на суд по прописке в качестве свидетелей ВСЕХ соседей! 3 квартиры, как я уже говорила - соратники и кореша по автомойкам и кальяну( У них глаза просто искрятся от мысли, что меня можно еще раз совместно потретировать и унизить(
1 квартира - не пришла, ибо живут далеко.
остальным в принципе все равно, они скорее мне сочувствуют, но сосед ходил - просил - проплачивал (повторюсь - меня со двора выжили, я лично ситуацию не наблюдала). Дело с пропиской проиграно. Табор прописан без меня, скоро придет исполнительный лист на оплату его юридических расходов(
По моему уголовному делу заявление отношу в канцелярию в понедельник-вторник (+ соответственно новые непредвиденные расходы), милиция со своей стороны свои рекомендации уже спустила мировому(
Такие дела. На мой суд придут только 2 знакомые, у которых я проживала урывками(
Двор поддержал соседа. Они его побаиваются, это ясно было 4 года назад.
Руна хагалаз на корочке ясеня постоянно лежала в конверте с 1 повесткой (старой, июньской)
Ну что я делаю не так??? huh.gif mellow.gif

ps
кстати, если сосед уже проплатил мировому, тот может просто отказать в открытии уголовного дела за травлю и оскорбления, даже при наличии документов от полковника УВД (уже предупредили), sad.gif , а соседи-кореша скажут: "Это она его била и оскорбляла". Их - два десятка, я - одна( sad.gif sad.gif sad.gif


Посмотрите еще в ЧТОБЫ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ( магия рун ). Там Слепая поднимала тему , у нее все получилось . Может оттуда рекомендации Вам помогут .
norma
mari, манназ+хагалаз рисовала и на фото, и на деревян. плашках +сжигала. Облегчения не было, сильный упадок сил. Равнодушия - тем паче нет. Какое равнодушие, если домой без сопровождения не могу пойти - опасно, от темперамента соседей можно ожидать все, что угодно. Самое обидное, в этом дворе на год раньше товарища соседа появилась, все было - ок! Приходила - с улыбкой, уходила - со смехом... А с появлением семейства этого типа вообще забыла, когда улыбалась; к двору , улице и даже к данному округу города - отвращение, неприятие вплоть до физической тошноты. И приглашать знакомых во двор стало просто СТЫДНО! И здоровья они у меня отхлебнули половником за эти годы (ибо естественно, что за дисбалансом эмоций вытекает психосоматика с трансформацией в физические расстройства) И ноги меня в этот район не несут - сопротивляются и тянут назад, и сердце говорит - не ходи, не лезь, не мельтеши у них лишний раз перед глазами, не усугубляй(
dragon, какие продажи (!), я Вас умоляю, меня по судам решили затаскать...о продажах я весной думала...Проблемы надо теперь решать по мере их поступления: сначала суды, опосля - продажи.
mari, запретить себе думать и циклиться на чем-то невозможно. Наивно абстрагироваться, делать вид, что у меня все супер и нет никаких соседей. Я с разумом дружу, вкупе с волей, только эмоции и чувства разве что пивом можно залить... Это у меня получается. Ненадолго. huh.gif
-----------
ps: кстати, ребята из УВД как-то сразу все верно поняли и не вдаваясь в детали (уголовный иск задиктовали сами) резюмировали: ситуация давно вышла из-под контроля, потому что сосед знал и видел - некому разобраться, пересчитав ему зубы. У них так принято во дворе доминантность свою утверждать.
----
Буду держать в курсе.
------пошел бухать Ваш горе-докторант---------пардон за скрещивание сленгизма с последней сентенцией(
huh.gif



ps:
Если о хорошем, давайте я вас лучше всех на новоселье приглашу в Ростов-на-Дону месяцев эдак через... huh.gif ежели победим, конечно.
(Mari, смотрите - я не законченная пессимистка!)
кстати, я вообще дивлюсь на обьем той поддержки и рекомендаций, что я УЖЕ получила - не ожидала, каюсь, полагала, особенно на данную ветку никто не заглянет!
всем спасибо.
отпишусь о новостях unsure.gif
dragon
Цитата(norma @ 31.7.2009, 20:27) *
[/b] dragon, какие продажи (!), я Вас умоляю, меня по судам решили затаскать...о продажах я весной думала...Проблемы надо теперь решать по мере их поступления: сначала суды, опосля - продажи.

Для суда однажды использовались сразу 2 формулы (наносились на тело) - так уж получилось. А именно:

1) Формула, которую предложил north0904 teihwaz.gif raidho.gif sol.gif

2) Вязь teihwaz.gif ansuz.gif для красноречия, убедительности и воли к победе, которую я уже несколько раз приводил в разных темах:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Результат получился несколько противоречивый и неочевидный. С одной стороны, удалось максимально затянуть решение суда, что было на руку "нашей" стороне. С другой стороны, результат... эээ... мог бы быть и получше, скажем так. Таким образом, можно предположить, что 12 лет соседу скорее всего не дадут, но тем не менее решение может оказаться все же более благоприятным, чем можно было ожидать. Примерно так.
ОЗЗ
OЗЗ, пыталась- "по нулям", а вот меня изводят во всех смыслах этого глагола(
[/quote]

прошу прощения за такое непристойное предложение................... Вы можете дать его данные и фото в открытом форуме? а мы используем этого супостата по назначению, испытаем на нем все формулы на изведение и уничтожение противника, а если и что с ним случится то крайнего потом не найдешь .... и концы в воду..... И Вам облегчение и нам развлечение.......( Я не САТАНИСТ)))))))))))
mari
Цитата(norma @ 1.8.2009, 1:27) *
mari, манназ+хагалаз рисовала и на фото, и на деревян. плашках +сжигала. Облегчения не было, сильный упадок сил.
mari, запретить себе думать и циклиться на чем-то невозможно. Наивно абстрагироваться, делать вид, что у меня все супер и нет никаких соседей. Я с разумом дружу, вкупе с волей, только эмоции и чувства разве что пивом можно залить... Это у меня получается. Ненадолго. huh.gif
-----------
отпишусь о новостях unsure.gif


Norma , ну не подходит этот вариант рун , и бог с ним . Я прекрасно понимаю , что выжаты как лимон , истощены физически и эмоционально . Мы ведь все хотим только помочь Вам , находясь далеко от Вас и даже друг от друга .
То что все здесь предлагали ( а в этой теме кого только не было) , идет от сердца и совершенно искренне . Если бы это было не так , то никто бы и слова не сказал .
Мы все прекрасно отдаем себе отчет в каком Вы сейчас состоянии , поэтому и стараемся в шутку и серьезно поддержать Вас .
То что Вы не пессимист видно сразу , не принимайте близко ,что я сказала . Речь шла о другом , о Вашем воображении , которое не всегда Вам помогает правильно контролировать ситуацию .

Давйте попробуем посмотреть что мы имеем положительного .
1. Чиновник . Он подписал док-то без проблем .
2. В УВД помогли составить заявление в суд .

Добавляйте что еще есть . Это важно .
Какие еще есть позитивние моменты в этой ситуации , какая динамика ?
Высказываться можно всем . Хотелось чтобы Вы , norma , прежде всего нам сказали об этом . Потом будем думать дальше вместе .
norma
динамика регрессивная, mari
И даром преподаватели время со мною тратили... huh.gif
Заявление категорически НЕ принял помощник-судьи. Кстати, тож мужчина. Все не так. Даже форма ходатайств на заслушивание свидетеля( [по процессуальному кодексу - возможна свободная форма, даже от руки]
Последняя попытка - четверг. Между заявлением из милиции и запуском дела у мирового может пройти не более 10 дней. Cпорить с законодательством не буду.
Потому что я волшебник-недоучка blink.gif
Прием заявлений и исков 2 раза в неделю по 3 часа: отличная психологическая подоплека: чтоб ходокам надоедало ходить и они завязывали с судебной затеей до процесса .
Кстати, пришли письменные официальные отказы из мэрии, администрации округа и от депутата с мотивировкой: гражданско-правовые отношения есть вотчина УВД и прокуратуры. Адью, детка.
Во впечатляющий бланк приемной Путина я капусту для попугайчика завернула.
Попугайчик доволен. cool.gif
dragon
Цитата(norma @ 3.8.2009, 15:32) *
динамика регрессивная, mari
И даром преподаватели время со мною тратили... huh.gif
Заявление категорически НЕ принял помощник-судьи. Кстати, тож мужчина. Все не так. Даже форма ходатайств на заслушивание свидетеля( [по процессуальному кодексу - возможна свободная форма, даже от руки]
Последняя попытка - четверг. Между заявлением из милиции и запуском дела у мирового может пройти не более 10 дней. Cпорить с законодательством не буду.
Потому что я волшебник-недоучка blink.gif
Прием заявлений и исков 2 раза в неделю по 3 часа: отличная психологическая подоплека: чтоб ходокам надоедало ходить и они завязывали с судебной затеей до процесса .
Кстати, пришли письменные официальные отказы из мэрии, администрации округа и от депутата с мотивировкой: гражданско-правовые отношения есть вотчина УВД и прокуратуры. Адью, детка.
Во впечатляющий бланк приемной Путина я капусту для попугайчика завернула.
Попугайчик доволен. cool.gif

Вот опять никак не пойму - для чего все это понадобилось? Если не ошибаюсь, изначально стояла задача продать комнаты. И все. Ну еще заодно наказать соседа в качестве дополнительного побочного эффекта. Как эти все процедуры могут поспособствовать решению задачи? По-моему только отвлекут и время потрачено будет...
norma
dragon, поверьте, МНЕ это надо меньше всего на свете( Посему изначально в теме и заявлено: помочь в суде. Теперича ужо в судАХ.
Продавать комнаты, оформлять дачу и судиться по двум процессам у мирового и федеральном единовременно у меня не выйдет - нет такой продвинутой опции в техпаспорте на мое индивидуальное и социальное использование biggrin.gif
Хоть бы кто этому кишлаку мировое соглашение подсказал, так нет же - кавказская гордыня.
А разгребать своеобразную ментальность этноса - мне. sad.gif
Lyapa
Цитата(norma @ 3.8.2009, 20:42) *
dragon, поверьте, МНЕ это надо меньше всего на свете( Посему изначально в теме и заявлено: помочь в суде. Теперича ужо в судАХ.
Продавать комнаты, оформлять дачу и судиться по двум процессам у мирового и федеральном единовременно у меня не выйдет - нет такой продвинутой опции в техпаспорте на мое индивидуальное и социальное использование biggrin.gif
Хоть бы кто этому кишлаку мировое соглашение подсказал, так нет же - кавказская гордыня.
А разгребать своеобразную ментальность этноса - мне. sad.gif

На имущество наложен арест?
dragon
Цитата(norma @ 3.8.2009, 21:42) *
dragon, поверьте, МНЕ это надо меньше всего на свете( Посему изначально в теме и заявлено: помочь в суде. Теперича ужо в судАХ.
Продавать комнаты, оформлять дачу и судиться по двум процессам у мирового и федеральном единовременно у меня не выйдет - нет такой продвинутой опции в техпаспорте на мое индивидуальное и социальное использование biggrin.gif
Хоть бы кто этому кишлаку мировое соглашение подсказал, так нет же - кавказская гордыня.
А разгребать своеобразную ментальность этноса - мне. sad.gif

Ну что тут еще сказать? С магической точки зрения остается только одно - еще раз просмотреть все рекомендации, выявить те, которые не получились, и попытаться повторить их еще раз.
norma
Lyapa, нет. Суды по другому поводу. Имущество арестовывают в случаях затяжных многомесячных судов, когда расходы на адвоката, свидетелей и экспертизы проигравшая сторона возместить из кармана не в состоянии. Все судебные издержки (вплоть до ГСМ и суточных свидетелям) подлежат компенсации стороне, в пользу которой - решение+. sad.gif sad.gif sad.gif
dragon, ясно одно - я не Гермиона. Уже почти смирилась с неизбежным, пью пиво и читаю полное собрание административных-гражданских-уголовных и процессуальных кодексов.
Резюме: не ходите в юриспруденцию, други моя, рок-н-ролл круче по-любому smile.gif
Ива
Цитата(norma @ 4.8.2009, 9:40) *
Все судебные издержки (вплоть до ГСМ и суточных свидетелям) подлежат компенсации стороне, в пользу которой - решение+. sad.gif sad.gif sad.gif



Любопытно...
У нас проигравшая сторона всё это оплаичвает, потому как - проиграла.
Adventurer
Цитата(Ива @ 4.8.2009, 14:43) *
Любопытно...
У нас проигравшая сторона всё это оплаичвает, потому как - проиграла.


Об этом и речь.
Ива
Цитата(norma @ 3.8.2009, 20:42) *
Хоть бы кто этому кишлаку мировое соглашение подсказал, так нет же - кавказская гордыня.
А разгребать своеобразную ментальность этноса - мне. sad.gif


Милая, вы только со своей гордыней разберитесь. Там тоже всё уляжется.

Вас за что-то не принимают, грубо говоря, ненавидят. Везде идёт отталкивание.
Может Высшие Силы хотят вам что-то показать, потому и препятствия чинят через примитивных людей. Но и у "кишлака" свои чувства и претензии. Уважайте. Солнце светит для всех.

Читайте знаки. Может, вас ждёт лучшее, чем то, чего вы добиваетесь. Может - вы хотите дом, а вас ждёт дворец.
Руны работают, я уверена.

У меня так было. Не умела читать знаки, думала, бьюсь об стену головой, а надо было остановиться, пойти легче, немного по-другому. Конечно, к сожалению - "хорошая мысля приходит опосля..."

Удачи и спокойствия!
Lyapa
Цитата(norma @ 4.8.2009, 9:40) *
Имущество арестовывают в случаях затяжных многомесячных судов, когда расходы на адвоката, свидетелей и экспертизы проигравшая сторона возместить из кармана не в состоянии.

если не арестовано - можно поставить на продажу, оговорить процент с риэлторами (оплата после продажи). Судебные заседания, я так думаю, проходят 1 раз в 2 недели. Оформление дачи - инстанции (архитектура и земельные ресурсы) работают 2 раза в неделю, по крайней мере у нас. Если у меня накладки - расписываю график на месяц и вычеркиваю,а заявление лучше адвоката никто не напишет. Я долго, в свое время , писала задушевные заявления и излияния, но вопрос не двигался. Потом нашла адвоката. Когда он написала, очень не понравилось. Когда читала, думала, что это и это можно было бы написать красочнее. Когда отправляла - не надеялась, просто разум говорил - так надо. Често скажу, была удивлена, когда решилось в мою пользу. Попробуйте найти специалистов.
Удачи Вам . wink.gif
mari
А че верно все .

1. Гордыню надо раздавить как змею .

2. Комнаты отдать главному самцу прайда . Компьютер отдать сыну главного самца . Зачем Вам компьютер ? Доктора уже написали , да и так Вы умная очень , в голове будете все держать . В крайнем случае ,в нет-кафе сбегаете , не велика птица ! А ребенок играть будет на ком-ре .

3. Гараж отдать давно уже надо было . Нафиг гараж если машины нет . У людей проблемы , они гараж хотят , а Вы не даете . Не хорошо , не хорошо .

4. Зеленого попугайчика отдать соседской кошке .

5. Со двора точно съехать надо . Вы же солнце там у людей забираете себе . А солнца ведь на всех не хватает . Пойдете в лесок ближайший жить . Норку себе выроете . Благо , зиму и вьюгу Вы любите , мерзнуть не будете . Летом опять же свежий воздух , птички поют . Питаться можно солнечным светом .
Сейчас многие так делают и , знаете , счастливы люди .
Соседи , помня о Вашем благородстве , будут приглашать Вас на культурные ( караоке ) и спортивные ( бой гладиаторов) мероприятия в свой двор , скучать не будете .

Но , самое главное ..... Вас ,norma , ждет дворец ! Правда , виртуальный , но все таки дворец . Не важно в какой жизни в следующей или в 25 -й , главное , что он уже у Вас есть .

Вот смотрите , человек бился ,бился головой об стену , а сейчас во дворце живет .
norma
Lyapa, до этого, надеюсь, не дойдет. Пока обходимся малой кровью, для всех интересующихся добавлю: одна только сумма госпошлины по нематериальному иску исчисляется суммой, соответствующей совокупности денежных взысканий по всем статьям дела. А по моему делу это и 130, и 282, и 136 УК РФ (кто не знает - оскорбления, мат, антагонизм на базе социально-классовой розни и разжигание вражды с привлечением сочувствующих.) + куча статей по ЖК РФ (умышленные повреждения, выживание), гражданского к. + гражданско-процессуального (нарушения по судебному процессу соседа, утаивание процесса)... Так- то... Там по каждой статье УК - штрафы от 100 до 500 тыс руб, процент от максимума каждой статьи в совокупности = пошлина. И это только для того, чтобы заявление взяли к рассмотрению. В случае отклонения пошлина не возвращается.
Дальше - хуже. Подробностями не гружу, все еще надеюсь на разум и компромисс с обеих сторон... unsure.gif
------
mari, была машина, oч. старая десятка-“тазик” wink.gif ,но я не мужик, чтобы 10 раз на дню драться за право проезда (двор протянут в длину, узкий). Мужикам тут просто: с утра морду набили, выяснили, кто выезжает и уступает - вечером выпили - побратались до утра, заодно "подружили" против меня заочно) Теперь машины нет. К слову, на 8 квартир - 5 машин (уже без меня) и 4 гаража, но все паркуются во дворе... sad.gif
До защиты докторской пока далековато, хотя rolleyes.gif ...
Птица - мамина, я дома НЕ живу в целях безопасности.
Да я б ушла в "бременские хиппы", да компашки подходящей не найду.. biggrin.gif Человеку для счастья гармоничный контекст нужен, а не глупости, продуцируемые цивилизацией на наш больной архетипами мозг... smile.gif
Присоединитесь?

-----------
Ива, я так понимаю, мне надо было сменить образ жизни и уйти с головой в футбол, мат и бухло еще 4 года назад? Не, гордыня у меня в других аспектах довлеет немерено (и не скажу - где)... Отсутствие интереса к первобытно-общинному строю = гордыня? Хорошо, будем считать - убедили, я начинаю работать над собой и опускаться... Только первое же мое публичное мордобитие закончится для меня трагически( К чему нам буква закона, если можно все выяснить сразу, на месте и простецки эдак? mad.gif
Кстати, не принимающих меня квартир из 8 - три. Делайте выводы. Остальные приходят, как и я, на правах тихих и забитых незванных гостей. Просто боятся, я уже говорила - бал правят наглость и материальный статус, остальные тут помалкивают и трепещут, зажатые тисками обстоятельств... А меня так просто с успехом выжили. unsure.gif
norma
[quotation: (mari): Компьютер отдать сыну главного самца . Зачем Вам компьютер ?... в голове будете все держать . В крайнем случае ,в нет-кафе сбегаете , не велика птица ! А ребенок играть будет на ком-ре ..]
---- "ребетенку" года эдак 22... И не сын вовсе. Ребенок чеченской жены biggrin.gif
"Главный самец прайда", боюсь, того,это... как его... немного импонент, и посему кипит как чайник, бесится и задирается, когда тихо-молча пробегаешь мимо на расстоянии 10 метров. Комплекс Наполеона (но не в связи с ростом)
Ой, выдала еще один госудаственный секрет wink.gif wink.gif
-----
ps
а нету у меня компа tongue.gif , товарищ сосед давно вынудил все стационарное продать и перейти на два портативных ноутбука, образ жизни у меня теперича скитальческий, если дома - пишу unsure.gif на ноуте, напялив звуконепроницаемые наушники для радийщиков unsure.gif

и кстати, забившись в дальний угол, под рояль. Я предельно серьезно. huh.gif
mari
[img][quote name='norma' date='5.8.2009, 17:55' post='15659']
------
mari,
Да я б ушла в "бременские хиппы", да компашки подходящей не найду.. biggrin.gif Человеку для счастья гармоничный контекст нужен, а не глупости, продуцируемые цивилизацией на наш больной архетипами мозг... smile.gif
Присоединитесь?
-----------

Так я давно уж присоединилась . Вы разве не знали ?
norma
просканировала форум повторно, набрела на ветку:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1620
Так последовательно пользоваться рунескриптами или можно носить-рисовать одновременно с целью воздействия на несколько ситуаций?
А у меня, рунического лоха, и в сумочке - несколько плашек, и на шее -защита, и на филейных местах, пардон, ручкой частенько. sad.gif
вот же где собаченция зарыта ohmy.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 5.8.2009, 14:16) *
просканировала форум повторно, набрела на ветку:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1620
Так последовательно пользоваться рунескриптами или можно носить-рисовать одновременно с целью воздействия на несколько ситуаций?
А у меня, рунического лоха, и в сумочке - несколько плашек, и на шее -защита, и на филейных местах, пардон, ручкой частенько. sad.gif
вот же где собаченция зарыта ohmy.gif



Беда. А что делать с шаманами, которые увешаны амулетами с ног до головы?
dragon
Цитата(norma @ 5.8.2009, 14:16) *
просканировала форум повторно, набрела на ветку:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1620
Так последовательно пользоваться рунескриптами или можно носить-рисовать одновременно с целью воздействия на несколько ситуаций?
А у меня, рунического лоха, и в сумочке - несколько плашек, и на шее -защита, и на филейных местах, пардон, ручкой частенько. sad.gif
вот же где собаченция зарыта ohmy.gif

Нет, ну так не пойдет. Нужно смотреть конкретно. Имеется ли информация о том, какие формулы использовались примерно за 2 недели до начала развития негативных проявлений? Т.е. приблизительно с середины июля? Только на основе такой информации можно будет сказать хоть что-то вразумительное. А то, что несколько плашек в сумочке - это говорит лишь о том, что использовалось более одной руны. И больше ни о чем.
norma
dragon, продела все, что рекомендовал north0904 в начале ветки, в первой декаде июня, разницу заметила в первых числах июля - агрессия со стороны соседа возросла стократно! 5 июля он с другом просто ломился в квартиру, бил по карнизам и окнам, орал благим матом в форточку, требуя хамски немедленной аудиенции. Пока я в состоянии психоза вызванивала по справке телефон дежурной части - они исчезли. Дерзили они всегда (и оскорбляли, хотя я просто проходила мимо метров за 10-15 МОЛЧА), но тут уж совсем башню у них посрывало - часа через 2 (я думала - они остыли и улеглось), сосед с другом повыбегали, едва заметив, что я пытаюсь вывесить полотенце - окружили, зажали под окном, стали орать (что-то про то, что они мне еще устроят и затаскают по судам, какое я имею право не являться в суды!...[а я -то и не в курсе sad.gif ]). Я психанула, сказала в слезах: ' Хоть фамилию правильно пиши в повестках"! Сосед выматерился и плюхнулся в свою Мазду, газанул, смяв асфальт в гармошку - видимо, побег в Майкоп ябедничать старшему брату. huh.gif
Через 10 минут я пыталась сбежать, закинув через плечо ноут - под забором двора меня еще пытались задержать приятели соседа из другой квартиры, просто перегораживали путь и требовали разборок и крика!
-----------------------
Соседа видела с тех пор 1 раз издали в машине примерно неделю назад, ибо дома не живу (я не самоубийца), выглядел он радостно и как обычно - агрессивно и уверенно ( к тому времени, я уже раз 5 проделала манназ+хагалаз... ) Cынок его (т е его чеченской жены) устраивает показательные дискотеки у меня под окном. Все делается с провокационным вызовом и видом "накоси, выкуси"(
---------------
А я как молчала, так и молчу. Хоть пытайте. Выяснять отношения на улице с ором принципиально НЕ буду.
------------------------
В принципе, в начале июля успела по второму кругу повторить на деревяшках ВСЕ, что было рекомендовано в этой теме. Два раза - "чтобы люди от соседа отвернулись" .Результат уже описывала - другой драчливый сосед пришел в суд и подтвердил - у меня слезно выпрашивали прописку, я послала...и вообще, меня лучше обходить десятой дорогой (любопытно, что с этим соседом я вообще лично НЕ знакома)
------------------------

сейчас в сумочке постоянно ношу плашки на победу в суде, предложенную north0904, красивый кружок на уважение соседей от Adventurer (он знает), + наутиз+соулу+ наутиз , предложенный Вами (тож уже сжигала и обновляла). На себе ношу защиту турисаз-тейваз-турисаз (кажется, так это зовется)(не всегда) + рисую на теле по ситуации (для поддержания энергетики или ансуз, если предстоит серьезное общение).
-----------
По собственным ощущениям не сработало НИЧЕГО, кроме AUJA - это да, и межевание прошло быстро (у многих тянется по полгода), бывает по-мелочи даже"лечит" глючащие бытовые приборы,... намедни завела вентилятор стекол в "тазике" сестры. Не знаю, что за контакты там отходят, но вот попали мы в ливень в пригороде, пытались ехать, протирая лобовое на ходу - экстрим-экстримом, а жить хочется, до ближайшего СТО километров 5 вот так, вслепую, с тряпочкой...
Подумала я, крутанула тумблер плашкой с формулой - она и заведись. (не работал вообще месяц, благо лето, все забыли)
AUJA работает, или просто совпадение. Я уже не знаю.
Остальное - результатов нет. Сосед злой, судов уже два (один - в апогее, один - в зачатке)( а я в конце мая надеялась, что не будет ни одного) Не хочу судов.
Вот и весь сказ. Лечить будем или под гильотину? unsure.gif


ps
да, еще формулу от good на благоприятный выход ( у меня из судебной) ситуации сделала.
Тут уже родственники интересоваться начали, чего-й то у меня все пальцы порезаны...
но спалить меня трудно. biggrin.gif
dragon
Цитата(norma @ 5.8.2009, 21:18) *
По собственным ощущениям не сработало НИЧЕГО, кроме AUJA - это да, и межевание прошло быстро (у многих тянется по полгода), бывает по-мелочи даже"лечит" глючащие бытовые приборы,... намедни завела вентилятор стекол в "тазике" сестры. Не знаю, что за контакты там отходят, но вот попали мы в ливень в пригороде, пытались ехать, протирая лобовое на ходу - экстрим-экстримом, а жить хочется, до ближайшего СТО километров 5 вот так, вслепую, с тряпочкой...
Подумала я, крутанула тумблер плашкой с формулой - она и заведись. (не работал вообще месяц, благо лето, все забыли)
AUJA работает, или просто совпадение. Я уже не знаю.
Остальное - результатов нет. Сосед злой, судов уже два (один - в апогее, один - в зачатке)( а я в конце мая надеялась, что не будет ни одного) Не хочу судов.
Вот и весь сказ. Лечить будем или под гильотину? unsure.gif
ps
да, еще формулу от good на благоприятный выход ( у меня из судебной) ситуации сделала.
Тут уже родственники интересоваться начали, чего-й то у меня все пальцы порезаны...
но спалить меня трудно. biggrin.gif

Т.е. получается, что вразумительно работает только сакральное слово? Если это так, то получается, что лучше всего воспользоваться каким-нибудь другим сакральным словом. В данном случае наиболее подходящим представляется SALU. Самое известное из сакральных слов - ALU (поток божественной силы - в моем субъективном понимании), усиленное руной победы - Sowulo. Вместе получаем - победа во всех начинаниях, обеспеченная силовым потоком, исходящим от асов. Что-то примерно такое.
norma
Цитата(dragon @ 5.8.2009, 22:03) *
Т.е. получается, что вразумительно работает только сакральное слово? Если это так, то получается, что лучше всего воспользоваться каким-нибудь другим сакральным словом. В данном случае наиболее подходящим представляется SALU. Самое известное из сакральных слов - ALU (поток божественной силы - в моем субъективном понимании), усиленное руной победы - Sowulo. Вместе получаем - победа во всех начинаниях, обеспеченная силовым потоком, исходящим от асов. Что-то примерно такое.

-----
dragon, т. е. соулу-альгиз-лагуз-уруз? Как понять эту формулу?
----
Была на приеме у мирового сегодня, НИКАКИХ мотивированных заключений и протоколов и заявлений из управления УВД он не получал, срок возможности затевания процесса (10 дней) с моей стороны прошел. Сказал: 'Помочь НИЧЕМ не могу, ибо свидетели со двора прийти побоятся, а видео доказательств попыток взлома или оскорблений у вас нет".
Думаю, наш главный фигурант уже успел откупиться от полковника - начальника УВД округа.
Дело вообще замяли. У меня на руках нет даже копии заявления в УВД(
Ни бумаг, ни дат, ничего.
А завтра домой забежать надо. И рискую я без телохранителей очень сильно.
-----
Или я не Гермиона, или нет никакого волшебства на свете. Такая взрослая тетенька, а поверила в Деда Мороза. Cтыдно мне
sad.gif
плакаю sad.gif
Родственники говорят - вообще теперь появляться во дворе нельзя, если сосед откупился от начальника УВД - влетел он в копеечку сильно и постарается мне отомстить sad.gif
dragon
Цитата(norma @ 6.8.2009, 17:43) *
-----
dragon, т. е. соулу-альгиз-лагуз-уруз? Как понять эту формулу?
----


Цитата
Итак, первая форма - использование сакральных рунических слов. Ниже мы приведем описания и вероятные трактовки самые известных из них, встречаемых на многих древних украшениях и предметах быта и вооружения.

alu

Самое распространенное - и самое, как принято считать, мощное - заклинательное руническое слово. Возможно, восходит к древнейшей североевропейской основе al, означающей магическую силу, магию вообще. В этом курсе мы уже не раз касались его значения; магическое же применение слова было, вероятно, весьма разнообразным. Наиболее общая трактовка такова - ”Посвящение; магическая сила и власть; мудрость”.

Известно несколько модификаций этого заклятья; вот некоторые из них: s1alu - вариант, дополненный руной могущества и победы; fo1s1alu - сложный вариант, известный по брактеату из Факсе; ha1g alu еще один усложненный вариант, значение которого реставрируется с большим трудом.

(с) А. Платов


Цитата(norma @ 6.8.2009, 17:43) *
Была на приеме у мирового сегодня, НИКАКИХ мотивированных заключений и протоколов и заявлений из управления УВД он не получал, срок возможности затевания процесса (10 дней) с моей стороны прошел. Сказал: 'Помочь НИЧЕМ не могу, ибо свидетели со двора прийти побоятся, а видео доказательств попыток взлома или оскорблений у вас нет".
Думаю, наш главный фигурант уже успел откупиться от полковника - начальника УВД округа.
Дело вообще замяли. У меня на руках нет даже копии заявления в УВД(
Ни бумаг, ни дат, ничего.
А завтра домой забежать надо. И рискую я без телохранителей очень сильно.
-----
Или я не Гермиона, или нет никакого волшебства на свете. Такая взрослая тетенька, а поверила в Деда Мороза. Cтыдно мне
sad.gif
плакаю sad.gif
Родственники говорят - вообще теперь появляться во дворе нельзя, если сосед откупился от начальника УВД - влетел он в копеечку сильно и постарается мне отомстить sad.gif

Ну вот опять... И откуда только берется такая вот, прямо священная уверенность во всемогущество какого-то хамла, коммерсантика, скажем так, ниже средней паршивости? Кто Вам рассказал, что он кого-то подкупил? Откуда такая уверенность, что было именно так? Все базируется исключительно на предположениях. Но это не самое плохое. Значительно хуже, что все гипотезы сводятся к одному - все плохо, а будет еще хуже. Судя по некоторым результатам, даже рунам справиться с такой ситуацией зело затруднительно...
mari
Цитата(norma @ 6.8.2009, 22:43) *
Или я не Гермиона, или нет никакого волшебства на свете. Такая взрослая тетенька, а поверила в Деда Мороза. Cтыдно мне
sad.gif
плакаю sad.gif


Ну , хорошо . Вы не Гермиона , руны не работают , мы , к сожалению , не можем собраться все вместе и напугать соседа , ни один из рецептов , предложенных здесь Вам , не подошел .

Извечный русский вопрос : Что делать ?
Как Вы на него собираетесь отвечать ?

Цитата(dragon @ 6.8.2009, 23:10) *
Ну вот опять... И откуда только берется такая вот, прямо священная уверенность во всемогущество какого-то хамла, коммерсантика, скажем так, ниже средней паршивости?


И главное , в сослагательном наклонениии . Уверенность ,я имею в виду .
norma
dragon, Я НИЧЕГО не поняла. Я прогуляла все ваши лекции и курсовые за 2 года.;-(

SALU= соулу+альгиз+ лагуз+ уруз или нет? (для волшебника-недоучки, если можно)
Сакральное слово пишется рунами все-таки, как я понимаю, просто "снимается" аббревиатура.
Mari, спиваться. (ответ на вечный вопрос)
Можно еще в общественную приемную УВД пойти поплакаться(... Меня и помощник судьи послал, и судья. Интеллигентно, конечно, отшили.
Просто так папки бумаг из управления УВД до участка мирового судьи через 2 улицы за 2 недели не пропадают.(
Кстати, тополь для заготовок не годится или пойдет? Я слышала, что у этого южного дерева какие-то проблемы с "половой идентификацией". Вроде как и за инь, и за янь под нужным ракурсом по ряду биологических признаков.
У нас тут 99% деревьев - тополя(
dragon
Цитата(norma @ 6.8.2009, 18:50) *
dragon, Я НИЧЕГО не поняла. Я прогуляла все ваши лекции и курсовые за 2 года.;-(

SALU= соулу+альгиз+ лагуз+ уруз или нет? (для волшебника-недоучки, если можно)
Сакральное слово пишется рунами все-таки, как я понимаю, просто "снимается" аббревиатура.

Прогуливать мои лекции - это совсем плохо. Особенно те, которые я вовсе и не читал biggrin.gif

SALU - четыре руны, записанные в ряд:

sol.gif ansuz.gif laguz.gif uruz.gif

Что они означают? приведу лично мою версию. Начнем с саого сакрального слова, т.е. ALU. Читаем от центра.
В центре руна laguz.gif - поток. Поток чего?
uruz.gif - поток энергии, мощи, силы. С чем этот поток связан, откуда он берется?
ansuz.gif - от богов, асов.
Вместе получаем - поток божественной силы, силы асов. Или, другими словами, руническая магия в самом прямом ее понимании. Еще раз напомню, что это моя личная трактовка. И она не может претендовать на некую истину в последней инстанции. Субъективное восприятие отдельно взятого оператора.
Теперь в начало рунического слова добавляем руну sol.gif в качестве руны победы. Обеспечение положительного решения той или иной проблемы средствами рунической магии. Примерно как-то так.

Цитата(norma @ 6.8.2009, 18:50) *
Кстати, тополь для заготовок не годится или пойдет? Я слышала, что у этого южного дерева какие-то проблемы с "половой идентификацией". Вроде как и за инь, и за янь под нужным ракурсом по ряду биологических признаков.
У нас тут 99% деревьев - тополя(

Магические свойства деревьев вкратце описаны здесь http://www.asatru.ru/index1.htm
В разделе "Амулеты" выбрать "Магические свойства деревьев". Но вообще для SALU больше подойдет ярко выраженное дерево-донор. Но тополь тоже подойдет, если не удасться найти более подходящее для данной цели дерево. А "половая идентификация" тополей довольно простая - если в начале лета от дерева летел пух - значит инь, если пуха не было - ян.
norma
не-а, у нас тут все с пухом и при этом ян. biggrin.gif Какая-то южная мутация. Давно уже biggrin.gif Биологи причины не знают, а мое мнение - тенденциозность гламурной эпохи - половая неразбериха даже у дерев biggrin.gif
-----
сакральную формулу тож нарисую, если свободное место на теле найду biggrin.gif
(свободных карманОв в сумке не осталось) unsure.gif
norma
to be continued...
1. Сосед и два других соседа ПРЕКРАТИЛИ автомойку под напором из шлангов с насосами на моем крыльце. Вчера была дома - даже при моих закрытых ставнях (прекрасно знают, что меня нет) мойка - за пределами двора (как и было до поселения соседа-царька). Дискотека тоже менее внятная - стены от FM-радио не дрожат...Участковый все-таки дошел до нашей улицы.
2. Cосед меня НЕ трогал, не задевал, хотя я несколько раз отважно проходила мимо .
(Возможно, потому что у ворот стояла машина с сестрой в ней)
3. Двор (за исключением 1 соседки, которая и сообщает мне тайно все новости) обьявил мне тихий бойкот - не здоровается и не разговаривает НИКТО из 8 квартир (-1 соседка-фельдшер).
Предполагаю, что формула "иса-эваз-иса", сделанная и сожженная 2 раза на соседа с намерением потери поддержки двора и угасания авторитета/популярности действует с точностью до наоборот. В начале августа пыталась делать "вязанку" c форумой Д. Ворона " хагалаз-гебо-отала-хагалаз - обрамление исой" c намерением разрушения всех дружески-семейных связей соседа...
(Есть на форуме Д. Ворона) Заворачивала в фото соседа, закапывала под сухим орехом - результат изложен выше. sad.gif
4. Документы на заведение уголовного дела по 3 уголовным статьям на соседа, мировым судьей инициированы не были : ходила - просила-прогибалась раза 4 (изрисовав себя "посохами браги" и Шлемами ужаса с головы до пят)... Мировой ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ, не любит связываться с уголовщиной (доказать трудно, видео - аудио подтверждения отсутствуют).
Дело соседа на прописку еще 3 человек (!!!!!) пока приостановлено, поскольку меня не было дома почти 3 месяца и повестки мне не вручались. Я Мировому сказала: "Пусть прописывает всю Адыгею и всю Чечню - мне индифферентно, только почему за мой счет, почему путем клеветы по 129 ст. УК РФ?" Мировой - полудохлый товарищ, спит или слушает - неясно, делает по-своему с единственной целью - поменьше процессов, поменьше бумаг. Мои уголовные бумаги из УВД округа Мировой якобы получил с опозданием на неделю и подписывать заявление на инициацию процесса поздно (с точки зрения законодательства - 10 дней).
Накатала встречные возражения на новый иск соседа - зарегистрировали во входящие с горем пополам, результат пока не знаю)
Конституцию , Гражданский процессуальный и жилищный кодексы ВЫЗУБРИЛА НАИЗУСТЬ!;-(

5.Участковый опрашивал не только соседа (хотел полную картину атмосферы двора увидеть). Показания, в принципе, хорошие, в мою пользу, ибо я тут даже кошку ногой за 4 года не пнула... Сосед мое заявление "оборжал" и при скоплении жильцов заявил участковому:
" Эта *** самка человека*** хочет выставить меня домогавшимся маньяком, пишет чушь о том, что я лез в форточку и ломился в дверь, потому что от нее сбежали все мужья и любовники, теперь она сидит "голодная" и мечтает обо мне" (?!)" sad.gif
Цитата приводится дословно(!). Приведена со слов соседки - той, что со мной "втихоря" перезванивается. Очень неприятно, но я привыкла "проглатывать" все соседские реплики такого рода...
Cплетни исой можно присечь?
Как они мне все уже ***
-----------------------
Вот такой прогресс (или регресс) у меня почти за три месяца издевательств над деревьями и добровольного донорства над рунескриптами)...
dragon
Цитата(norma @ 24.8.2009, 11:45) *
Cплетни исой можно присечь?


http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1768
norma
Цитата(dragon @ 24.8.2009, 12:04) *

dragon, делала раза 3 на фото соседа и сжигала еще в июне. Представляла метал.молнию (в смысле швейной фурнитуры) на устах дражайшего соседа. Нулевой результат.
По указанной Вами ссылке "заставить молчать" я и приползла на данный Форум при посредничестве Яндекса.
dragon
Цитата(norma @ 24.8.2009, 12:20) *
dragon, делала раза 3 на фото соседа и сжигала еще в июне. Представляла метал.молнию (в смысле швейной фурнитуры) на устах дражайшего соседа. Нулевой результат.
По указанной Вами ссылке "заставить молчать" я и приползла на данный Форум при посредничестве Яндекса.

Мда. Грустно. Надо признать, что-то ничего у Вас с рунами не получается...
fiolo
norma, в самом начале темы я писала о своих впечатлениях, так вот - это все осталось....
Простите СЕБЕ все, что вас тяготит и ПОВЕРЬТЕ в себя И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ smile.gif вы столько прошли, осталось совсем чуть-чуть и удача повернется в вашу сторону.
А руны действуют, может просто чего то не хватает? (силы убеждения и тд)
norma
Цитата(fiolo @ 26.8.2009, 13:11) *
А руны действуют, может просто чего то не хватает?

мне кажется, из-за нагромождения "плашек с формулами" во всех карманах моей сумки, воспроизводится руническая каша.
А тут - и защита, и суды, и попытки соседей утихомирить...
Много всего и сразу.
Разнонаправленный магический винегрет. unsure.gif
Ива
Быть может вам поможет Мэрфи?
Многим помогает.


http://www.labirint-shop.ru/books/13836/

О силе нашего подсознания

http://www.koob.ru/murphy_joseph/power_of_...bconscious_mind
Helvard
Цитата(norma @ 26.8.2009, 14:36) *
мне кажется, из-за нагромождения "плашек с формулами" во всех карманах моей сумки, воспроизводится руническая каша.

Отбросьте сомнения. Я не так давно анализировал почему у меня не во всех случаях что-то получается сделать с помощью рун, и пришёл к выводу, что малейшее сомнение в успехе напрочь убивает всю магию. Неважно даже когда сомнение возникло: через день после применения рун, через неделю... Убивает, и всё. Или очень сильно ослабляет, по крайней мере.
Вообще, думается мне, что сомнение - элемент неверия, а неверие - психологическое состояние, исключающее работу магии напрочь. Возможно, так только у меня одного. Но, всё же, я повторюсь: отбросьте сомнения.
Nattulfur
Цитата(norma @ 26.8.2009, 13:36) *
мне кажется, из-за нагромождения "плашек с формулами" во всех карманах моей сумки, воспроизводится руническая каша.
А тут - и защита, и суды, и попытки соседей утихомирить...
Много всего и сразу.
Разнонаправленный магический винегрет. unsure.gif



Не унывай все получиться только сначала начни доверять себе,поверни взгляд во внутырь себя
и возможно найдеш ответы, древние эрили творили заклинания во внутреним круге входили в
себя и творили заклятья я тоже так делаю и заклятья и рунические формулы работают потому, что
я доверяю себе на все 100%.Чем могу помочь помогу smile.gif
norma
Helvard, White Wolf, именно потому и пришла на рунический форум - в надежде, что рунная энергетика не зависит от моего состояния и веры... и умения визуализировать результат...
Если волшебство зависит от ВЕРЫ, то это - религия...
--------------------------
Второй судебный процесс временно приостановлен (возможно, на 2 недели)... по факту рассмотрения моих возражений...
Cосед по-новой стал вести себя мерзко. Вербально пока не трогает, но под окном опять и снова - балаган из друзей и родственников. Жена его - просто вульгарное жуткое (!) существо с воплями кликуши. У меня от них крыша давно "сьехала", работать невозможно в звуконепроницаемых наушниках... крыльцо опять заливается под напором, все гниет и асфальтная плитка ежедневно (!) запихивается мною вручную в землю... Ремонт бесполезен, на прокуратуру все чихали, тут скоро продавать будет нечего...-(
--------------------------
А тут еще мою кафедру расформировывают в виду демографического провала начала девяностых... (1991-93 гг) и отсутствием набора. Мое самое родное детище и изобретение, моя кафедра - аминь;-(
Так что, ищу работу, сосед развернул бурную деятельность по очередному выживанию, подыхаю от аллергической астмы (формулы, предложенные на соседней ветке, нарисованные на теле НЕ действуют. Может и облегчают, но легкие симптомы сезонного поллиноза, в моем случае - НОЛЬ).
------------
вера = аутотренинг=самовнушение=магия?????
Я так не хочу. Так нам не вкусно.
Рунная магия должна быть магией сама по себе, без "нелетных погодных условий"
Разве так нельзя: просто поставить перед рунескриптом задачу? (+ ритуал с пивом и раскрашиванием кровью)
DANA
[quote name='norma' date='29.8.2009, 10:19' post='16923']
..
Если волшебство зависит от ВЕРЫ, то это - религия...
--------------------------
Ну не совсем так. В любом случае маг должен верить в результат того что он делает. Визуализация кстати тоже необходима для магических действий. Вы пробуйте, может у вас получится. Нужно пробовать. Не у всех сразу получается. А по поводу аллергии - формула действует. Вы должны быть настроены на результат. А что, разве препараты от аллергии вам не снимают симптомы?
mari
Цитата(norma @ 26.8.2009, 19:36) *
мне кажется, из-за нагромождения "плашек с формулами" во всех карманах моей сумки, воспроизводится руническая каша.
А тут - и защита, и суды, и попытки соседей утихомирить...
Много всего и сразу.
Разнонаправленный магический винегрет. unsure.gif


Я вот сейчас ужас как далеко . Все из головы повылетало , а прочла последние новости и мне подумалось , что может , действительно , ,, каша ,, . Может ,Вы слишком много понамешали и формул и эмоции тут же и события разные ?
Часто одна -две руны дают очень хороший результат .
А насчет веры - тут не совсем верно . Уверенность в своих силах д.быть и уверенность в том , что все будет так , как ты задумал .
norma
новое извещение для получения заказного письма из суда...
Может, проигнорировать? Даже не хочу знать, по какому поводу... sad.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 10.6.2009, 11:04) *
Для победы в суде: Тейваз - Райдо - Соулу



Актуально. Изначальная формула Tiwaz-Raidho работает только в случае неоспоримой правды владельца амулета. Что бывает очень редко. А здесь мы склоняем чашу весов.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(norma @ 6.9.2009, 9:49) *
новое извещение для получения заказного письма из суда...
Может, проигнорировать? Даже не хочу знать, по какому поводу... sad.gif


Все внимательно прочитал. А почему не работает? Постараюсь ответить на данный вопрос.
1. Какая была изначальная цель? ПРОДАТЬ ПРОБЛЕМНОЕ ЖИЛЬЕ.
2. Но эта цель как-то куда-то испарилась и началась некая война.
3. Итак, или драться, или решить изначальную задачу? Как только будет решена изначальная задача, то все судебные процессы просто потеряют всякий смысл. Суть войны со стороны соседей - КУПИТЬ ЖИЛЬЕ САМИМ за копейки. Выжить и кинуть копейки в лицо. Ну и просто поиздеваться и получить с этого удовольствие.
4. Поэтому надо было просто очень быстро и оперативно ПРОДАТЬ жилье НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ на соседей. Это Ваша собственность и какая Вам разница кто что делает кто куда кого в свое жилье прописывает. Жить там нельзя и было нельзя изначально. Нужно просто закрыть жилье и съехать (к матери, как я понимаю). Да, там плохой интернет и так далее. Но жить в подобном аду хуже плохого интернета.
5. Поэтому Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. И НАСТРОИТЬСЯ не на поиски справедливости, а на ПРОДАЖУ. А я вижу тут не продажу, а поиски справедливости.
6. Далее. Как реализовать саму процедуру продажи? Только через риэлторов. Сами Вы не продадите.
7. Как еще помочь в этом деле? Как я уже посоветовал - съехать. Комнаты закрыть, участкового предупредить. А в комнатах разместить генераторы разрушения. Когда все вокруг и у всех начнет рушится, то всем будет просто не до Вас. Причем все быстро поймут, что Вам НАДО ПОМОЧЬ продать жилье (пока все не передохли).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.