Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продать проблемный дом, помочь в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mari
Цитата(VioletFlame @ 5.7.2009, 23:46) *
Если не секрет, там все живы остались? Интерес не праздный.


Хотела пошутить , но сдержалась . Живы ли нет , не знаю . Лидер исчез куда-то , я его вообще не вижу ,а ассистенты обходят мой угол ( у меня угловая квартира ) гуськом и тихо-тихо .
dragon
Похоже, я не очень точно и четко сформулировал основную идею. Попробую несколько развернуть.
Собственно, в чем просматривается главная проблема, требующая первоочередного решения? На мой взгляд сначала нужно сделать так, чтобы вернуть Норме состояние душевного равновесия, которое, судя по ее постам было утрачено. А это, в свою очередь, создает проблемы при решении текущих задач. Причем как немагическим, так и магическим способами (недостаток энергии, трата сил на борьбу с соседями). Как с этой проблемой справиться? Очевидно, нужно сделать так, чтобы раздражающие факторы хотя бы на некоторое время перестали вызывать отрицательные эмоции. А лучше, чтобы и совсем перестали раздражать. Что это означает? Это означает, что требуется создать такую ситуацию, при которой Норма перестала бы реагировать на внешние раздражители. В нашем случае самым одиозным внешним раздражителем является как раз скандальный сосед. Стало быть, объект определился. Теперь осталось сделать так, чтобы Норма не слишком уж реагировала на его выходки. В этом случае она смогла бы, с одной стороны, исправить недостаток жизненной энергии и, с другой стороны, в спокойном состоянии решить свои проблемы. В данном случае по продаже комнат и участка. Это, так сказать, исходная формулировка первоочередной задачи. Решение данной задачи должно означать отсутствие отрицательных эмоций в связи с противоправными действиями объекта. Практически это означает, что Норма должна прощать объекту его поведение, не обращать на него внимание. Как этого добиться? Можно, наверное, воспользоваться какими-то там «высшими духовными практиками», молитвами и прочими аутотренингами. Возможно даже, что через несколько лет героические усилия по изнасилованию собственной психики увенчаются некоторым относительным успехом. Хотя, как следует из практики, даже это маловероятно. Так или иначе, во-первых, данный путь слишком долгий. А во-вторых, законно напрашивается вопрос – на кой хрен нам эти галеры? Хорошо. Тогда каково альтернативное решение проблемы? Оказывается, как раз проклятье. Опять же из практики. Если мы хотим сделать так, чтобы объект нам не досаждал, мы накладываем на него проклятье. Фактически, это означает возврат ему всего того объема деструктивных чувств и эмоций, которые объект в течение нескольких лет верой и правдой передавал Норме. Отсюда, в частности, следует, что наложение проклятья и очистка души от привнесенного объектом мусора (мусор – в известном смысле, конечно) означает, практически, одно и то же. (Кстати, когда я озвучил некоторым знакомым «добрым волшебникам и высшим практикам, творящим исключительно благо» о том, что проклятие и прощение это одно и то же, те так взвыли от подобного «кощунства», что любо-дорого было посмотреть.) Таким образом, целью вовсе не является уничтожение конкретного объекта, а возврат Нормы в состояние душевного равновесия. А тот факт, что данное действие приведет к гибели объекта нас не должно беспокоить. Это не изначальная цель магического действия, а побочный эффект. И это произойдет в любом случае, независимо от того, выберем ли мы проклятье как наиболее быстрый способ решения сформулированной выше первоочередной задачи, или прибегнем к другой методике. Поэтому здесь на первом месте должны стоять быстрота и эффективность действия.
norma
Mari, все живы) Как я понимаю, проклятия надо часто повторять.
Cосед полчаса назад демонстративно мел двор от собачье-кошачьих "дел" моим новым веником. Все это делается обычно с целью выпячивания своей всесильности. Мне плевать на веники (жаль, что некоторым это невдомек), если б я его не слышала и не видела хотя б пару недель, с удовольствием подарила б коллекцию новых веников с открыткой.
dragon, все верно. Пьют силы. Привыкла быть самозаряжающейся и самовдохновляющейся батарейкой,а тут словно во вражьем лагере. Даже если они просто орут за окном с разборками совсем по другому случаю (а я слышу каждый звук даже в звуконепроницаемых наушниках, предназначенных для радийщиков), теряю мыслепорядок и почву под ногами. Вообще связь с реальностью теряю. ((
Но обижаться не на что - надо было просто не спешить покупать частичку, которая подозрительно часто перепродавалась (за 10 лет - 3 раза!!!!!!) и подсобирать денежек на отбельное жилье. Можно было "перекантоваться" у родственников, меня никто не гнал.
Теперь и расхлебываю.
Но к слову, тут не все дегенераты (голосом Папанова). Cосед слева - очень порядочный и воспитанный парень с молодой женой (художница, посему и Человек) + есть женщина -фельдшер с дочкой). Остальные - врагу не пожелаю. И главное, есть против кого дружить. Единый обьект для дружбы против очень сплачивает dry.gif
---------------

Вот, опять сосед нарисовался( Показательное выступление под моим окном на свободно-импровизационную тему... sad.gif
Mari, смерти я никому не желаю (пусть просто умолкнет и не лезет), но замечу: эти 2 с гаком метра понтов мне не завалить, даже если я буду рисовать уничтожающие руны каждые 15 минут. Тут работа для своры волкодавов и отряда экипированных до зубов боевиков... biggrin.gif
skyggni
Цитата(norma @ 5.7.2009, 22:59) *
Mari, все живы) Как я понимаю, проклятия надо часто повторять.
Cосед полчаса назад демонстративно мел двор от собачье-кошачьих "дел" моим новым веником. Все это делается обычно с целью выпячивания своей всесильности. Мне плевать на веники (жаль, что некоторым это невдомек), если б я его не слышала и не видела хотя б пару недель, с удовольствием подарила б коллекцию новых веников с открыткой.
dragon, все верно. Пьют силы. Привыкла быть самозаряжающейся и самовдохновляющейся батарейкой,а тут словно во вражьем лагере. Даже если они просто орут за окном с разборками совсем по другому случаю (а я слышу каждый звук даже в звуконепроницаемых наушниках, предназначенных для радийщиков), теряю мыслепорядок и почву под ногами. Вообще связь с реальностью теряю. ((
Но обижаться не на что - надо было просто не спешить покупать частичку, которая подозрительно часто перепродавалась (за 10 лет - 3 раза!!!!!!) и подсобирать денежек на отбельное жилье. Можно было "перекантоваться" у родственников, меня никто не гнал.
Теперь и расхлебываю.
Но к слову, тут не все дегенераты (голосом Папанова). Cосед слева - очень порядочный и воспитанный парень с молодой женой (художница, посему и Человек) + есть женщина -фельдшер с дочкой). Остальные - врагу не пожелаю. И главное, есть против кого дружить. Единый обьект для дружбы против очень сплачивает dry.gif
---------------

Вот, опять сосед нарисовался( Показательное выступление под моим окном на свободно-импровизационную тему... sad.gif
Mari, смерти я никому не желаю (пусть просто умолкнет и не лезет), но замечу: эти 2 с гаком метра понтов мне не завалить, даже если я буду рисовать уничтожающие руны каждые 15 минут. Тут работа для своры волкодавов и отряда экипированных до зубов боевиков... biggrin.gif

Чего они не любят так это холода, используйте ледоруб на лигатуре он есть, мощное средство от всяких несговорчивых соседей smile.gif.

------
Виса думаю тоже понадобится.
norma
Ysmir, стесняюсь даже спросить: что такое ледоруб, к тому же - где, собственно, на какой такой лигатуре? (знание деноната слова мне, ламеру, вряд ли поможет) biggrin.gif
VioletFlame
Норма, Вас спасает чувство юмора. Вы молодец!

Цитата(norma @ 5.7.2009, 20:59) *
dragon, все верно. Пьют силы. Привыкла быть самозаряжающейся и самовдохновляющейся батарейкой,а тут словно во вражьем лагере. Даже если они просто орут за окном с разборками совсем по другому случаю (а я слышу каждый звук даже в звуконепроницаемых наушниках, предназначенных для радийщиков), теряю мыслепорядок и почву под ногами. Вообще связь с реальностью теряю. ((

А это уже нервишки. Не думаю что это существо стоит таких жертв. Поэтому надо задействовать всевозможные средства что бы одолеть его.



Цитата(norma @ 5.7.2009, 20:59) *
Вот, опять сосед нарисовался( Показательное выступление под моим окном на свободно-импровизационную тему... sad.gif

Раз Вы его так часто видите, может имеет смысл визуализировать на нём какой либо скрипт или руну, типа "Я тебя победила"))) Ну или ещё какую.

А то что он "2 метра с гаком" - это поправимо))) В фотошопе уменьшите его, сплющите и в унитаз картиночку)))))) Психологически - точно легче станет. Или себя во весь рост, а его рядом, сплющенного скукоженного, боящегося.. )))) Раз 10 так - и психике будет легче. Это не шаманство, а просто для разрядки)))
Я такое советовала подруге, её выживали с работы, одна женщина, начальница. Кончилось тем, что после "работы с фотошопом", она стала психологически более сильной, чем та женщина, и начальство выдвинуло её на более высокий пост.))))) Видимо правду говорят - Нет худа, без добра.

Всех Благ!
skyggni
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:24) *
Ysmir, стесняюсь даже спросить: что такое ледоруб, к тому же - где, собственно, на какой такой лигатуре? (знание деноната слова мне, ламеру, вряд ли поможет) biggrin.gif

Это на сайте ligature думаю в google найдете, вязь активируется при произношении висы.
norma
*совсем тихо и заинтригованно" и что такое "виса"?
dragon
http://ligature.narod.ru/main1.html

А виса - это стихотворное заклинание, которое можно увидеть, если кликнуть ссылку рядом с "Описанием"
norma
да, вижу весь бедлам практически круглосуточно (и слышу): центральное окно выходит в центр двора) Да я уже месяц на всех его домочадцах Хагалаз рисую (с окна и проходя мимо). Ничего не происходит(
Adventurer
Цитата(norma @ 5.7.2009, 20:59) *
Mari, все живы) Как я понимаю, проклятия надо часто повторять.


"Скажите, Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод.....".
Погодите...проклясть еще успеем. Дело нехитрое. Попробуем, с Вашего позволения, более изящный комплекс.

Вы сейчас как пациент, который слушает мнение разных врачей по поводу своего заболевания - каждый говорит вроде дело и по существу, но принять к сведению и реализовать рекомендации всех эскулапов - это просто вилы. Остановитесь на каком-нибудь одном приеме, не распыляйте свои силы. Каждый посоветует Вам то, что считает самым полезным и действенным. На своих советах я не настаиваю.

Пред походом к чиновнику - "Шлем устрашения" слюной на лбу безымянным пальцем правой руки. Шлем самый простой - из примитивного креста и 4-х рун Мадр (здесь его почему-то называют из 4-х рун Альгиз, ну да ладно). При рисовании заклинание:

"Шлем Устрашения я несу между моих бровей!
Ненависть смываю я с себя
Врагов моих,
Грабеж и гнев
Сильных мира сего!"

Прекрасно действует на госслужащих. Кроме того, при Вашей ситуации можно вообще рисование этого шлема ввести в ежедневную практику. Встали с утреца, умыли лицо (кстати, не лишне приговаривать при этом вторую часть заклинания), нарисовали шлем, прочитали заклинание целиком - и можно начинать свой день.

Далее. При походе к чиновнику Вы всяко дадите ему на рассмотрение выпуклым чиновничьим глазом какие-то свои бумаги. Нарисуйте на них в уголке Шлем устрашения "Супротив гнева". Заклинание при передаче бумаг: "Никакая ссора не случится между мной и тем, с кем я общяюсь" Да я уже писал об этом здесь и здесь.

И почту свою электрическую оставьте, пожалуйста.
norma
с 23.00 во дворе консилиум жилсовета. На повестке дня: "Борьба со мной" sad.gif
Весь ужас в том, что мне завтра с утра неминуемо придется как-то забирать белье с веревки и выбeгать за забор. По логике вещей, попытки вызвать на общение с разборками должны повториться - ) Набо продумать тактику выбeгания из окружения в прямом смысле sad.gif
Шутки-шутками, а мне просто обьявили войну до упора.
От рунескрипта маназ-хагалаз сосед выглядит еще свежее, бодрее и активнее...
Попытаюсь завтра сжечь и нарисовать повторно. huh.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:36) *
с 23.00 во дворе консилиум жилсовета. На повестке дня: "Борьба со мной" sad.gif
Весь ужас в том, что мне завтра с утра неминуемо придется как-то забирать белье с веревки и выбeгать за забор. По логике вещей, попытки вызвать на общение с разборками должны повториться - ) Набо продумать тактику выбeгания из окружения в прямом смысле sad.gif
Шутки-шутками, а мне просто обьявили войну до упора.
От рунескрипта маназ-хагалаз сосед выглядит еще свежее, бодрее и активнее...
Попытаюсь завтра сжечь и нарисовать повторно. huh.gif


Почту свою срочно
norma
---------------
Мадр и Альгиз = однo и тоже???
почта: democracy@161.ru
Adventurer
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:39) *
---------------
Мадр и Альгиз = однo и тоже???


Ни в коем разе! Но начертание практически одинаковое. "У ястреба широкие лапки" - как птичья лапка.

Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:39) *
почта: democracy@161.ru


Будьте в эфире, ща ченть сообразим.
norma
почту получаю только до 9.30 утра. Позже - ловлю соседа по даче в одном управлении и далее - уезжаю к маме дня на 3 (там через скудный обыкновенный dial-up Инета практически нет на убитом вирусами старом компе(
ps
Мне кажется, их изначально бесило то, что я не лакала пиво в большой общей дружной кампашке, перебирая сплетни...и завывая караоке..Ситуация постепенно нагнеталась и привела к тому, что меня пытаются призвать в качестве ответчика...
резюме: быть ближе к народу и почаще с ним в унисон сливаться... до полной диффузии и обратной эволюции к питекантропам... (* поправила очечки*) blink.gif sad.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:46) *
почту получаю только до 9.30 утра.


Спокуха, все успеем.
norma
утешаю себя тем, что через 3-5 месяцев всенепременнейше перееду в "академгородок": соседом справа будет мудрый седовласый профессор, соседкой сверху - балерина, соседями снизу - династия театральных критиков. И телескоп на балконе. biggrin.gif rolleyes.gif
*мечтаю*: к людям бы из зоопарка...
Adventurer
Почта! Смотрите.
mari
Цитата(Adventurer @ 6.7.2009, 4:35) *
"Скажите, Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод.....".
Погодите...проклясть еще успеем. Дело нехитрое. Попробуем, с Вашего позволения, более изящный комплекс.

Вы сейчас как пациент, который слушает мнение разных врачей по поводу своего заболевания - каждый говорит вроде дело и по существу, но принять к сведению и реализовать рекомендации всех эскулапов - это просто вилы. Остановитесь на каком-нибудь одном приеме, не распыляйте свои силы. Каждый посоветует Вам то, что считает самым полезным и действенным. На своих советах я не настаиваю .


Совершенно верно ! Только , что бы ни было выбрано , обязательно надо успокоиться , тогда и колдовство будет работать .

Одолеем мы их ! Я уже говорила . Только сейчас надо быстрее и точнее действовать . Уверенность в успехе должна быть .
mari
Цитата(VioletFlame @ 5.7.2009, 22:48) *
Касаемо эгрегоров. Я наверное не совсем верно выразилась. Под "их эгрегором" - я имела ввиду только их "аул", т.е ту толпу, которую видит Норма каждый день в своем доме. Т. е. это не эгрегоров "кавказкой магии". Это эгрегор их семьи, т.е например 15 человек думают мыслеформу - "Норма - враг" и создают эдакий "мини - эгрогор" своего клана. А Норма - ОДНА!.. Она их тоже считает врагами, по сути, но она одна. Энергоинформационные потоки "разного веса".

А преобладание силы рунического эгрегора перед "кавказкой магии" - даже сомнения не вызывает у меня.


Norma не одна ! Мы с ней и нас ооочень много ! NORMA , ВЫ НЕ ОДНА !
mari
Цитата(Adventurer @ 6.7.2009, 4:43) *
"У ястреба широкие лапки" - как птичья лапка.


Про ястреба итересно сказали .

Ястреб летает очень высоко ,он даже не летает , а парит в небе распластав крылья . Если смотреть снизу ,никогда не подумаешь , что это хищник . Он сверху видит все отлично и когда ему надо , камнем падает вниз . Если в руке у вас какая то еда , выбивает как ударом камня ( синяк может остаться ). Иногда просто подлетает и схватывает из руки так ,что и не заметишь как все произошло .
dragon
Цитата(norma @ 5.7.2009, 23:36) *
От рунескрипта маназ-хагалаз сосед выглядит еще свежее, бодрее и активнее...
Попытаюсь завтра сжечь и нарисовать повторно. huh.gif

1) Видимые изменения в самом объекте могут проявиться не сразу и скорее всего самым неожиданным образом.
2) Вообще говоря, как я уже говорил, этот рунескрипт в данном случае применяется не столько ради уничтожения соседа, столько для Вашего душевного спокойствия, равнодушия к его действиям. Для того, чтобы дать Вам возможность успокоиться и собраться с силами. А на соседа в нашем конкретном случае просто наплевать. Что с ним случится, то и случится. Проблема не в его судьбе, а в Вашем спокойствии.

Цитата
Мне не интересно, кто хозяин тайги, интересно дописать книжку и отреставрировать рояль.

Кстати, прошлым летом руна ansuz.gif очень помогла в написании монографии. До этого мусолил ее лет 7 или 8, а тут и погода жаркая была, вроде бы не способствовала. И вот надо же - ррраз, и за пару месяцев все закончил.
Adventurer
Цитата(mari @ 6.7.2009, 7:21) *
Про ястреба итересно сказали .


Это не я, к сожалению. Это норвежский кеннинг к этой руне.
norma
Adventurer, спасибо за поддержку! Наверное, у скальдов очень любопытная семиотическая подоплека. Все рекомендации выполняю)
dragon, монография по рунологии? Где ее можно приобрести в бумажном или электронном варианте?
mari, спасибо!
Выхожу в сеть со старенького компа мамы через совдеповский модем. Не уверена в успешности отправки сообщений, но на отправку кликнуwink.gif
-----------

Решила написать жалобу депутату своего избирательного округа и в прокуратуру. В прокуратуре, конечно, отделаются отписками, перешлют участковому (тот отпишется на стандартном бланке) или вообще "потеряет", но на депутатский корпус толика надежды есть. Хоть бы пришли и переговорили на понятной первобытно-общинной системе вербалике biggrin.gif
Можно было б встречный иск затеять за клевету, оскорбления и мелкие хулиганства (в принципе, я и без юриста с удовольствием проштудирую и отсортирую нужные статьи по УК и ГК РФ), но ввязываться в многомесячную канитель со всеми финансовыми вытекающими нет ни материального, ни ментального желания. Совсем иные задачи.
--------
Чиновник принял (после 3-х часового ожидания в фойе в компании скучающих охранников) и подписал все и сразу без вопросов) Думаю, его не особо мучал вопрос, какая из его многочисленных дач вносится в межевой план biggrin.gif
----------
Всем еще раз - спасибо. Буду держать в курсе. Если больше трех дней не пишу, значит, уже укатали меня в асфальт unsure.gif Домой возвращаться боюсь. Удрала, не сняв белье(((((
dragon
Цитата(norma @ 7.7.2009, 20:10) *
dragon, монография по рунологии? Где ее можно приобрести в бумажном или электронном варианте?

Нет, по экономике. Примерно на 90% состоит из формул и графиков cool.gif

Цитата(norma @ 7.7.2009, 20:10) *
Если больше трех дней не пишу, значит, уже укатали меня в асфальт unsure.gif

Вот еще. Судя по динамике развития событий, подобный результат теперь подойдет как раз тому самому соседу.
mari
Цитата(norma @ 8.7.2009, 1:10) *
Adventurer, спасибо за поддержку! Наверное, у скальдов очень любопытная семиотическая подоплека. Все рекомендации выполняю)
dragon, монография по рунологии? Где ее можно приобрести в бумажном или электронном варианте?
mari, спасибо!
Выхожу в сеть со старенького компа мамы через совдеповский модем. Не уверена в успешности отправки сообщений, но на отправку кликнуwink.gif
-----------

Решила написать жалобу депутату своего избирательного округа и в прокуратуру. В прокуратуре, конечно, отделаются отписками, перешлют участковому (тот отпишется на стандартном бланке) или вообще "потеряет", но на депутатский корпус толика надежды есть. Хоть бы пришли и переговорили на понятной первобытно-общинной системе вербалике biggrin.gif
Можно было б встречный иск затеять за клевету, оскорбления и мелкие хулиганства (в принципе, я и без юриста с удовольствием проштудирую и отсортирую нужные статьи по УК и ГК РФ), но ввязываться в многомесячную канитель со всеми финансовыми вытекающими нет ни материального, ни ментального желания. Совсем иные задачи.
--------
Чиновник принял (после 3-х часового ожидания в фойе в компании скучающих охранников) и подписал все и сразу без вопросов) Думаю, его не особо мучал вопрос, какая из его многочисленных дач вносится в межевой план biggrin.gif
----------
Всем еще раз - спасибо. Буду держать в курсе. Если больше трех дней не пишу, значит, уже укатали меня в асфальт unsure.gif Домой возвращаться боюсь. Удрала, не сняв белье(((((


Белье жалко ,конечно , но уже ладно дело наживное .

Я думаю , что все предпринятые Вами шаги принесут пользу . Вы только не загадывайте заранее , кто чего сделает . Кому депутат перешлет бумаги и что будет делать участковый . Не предвосхищайте события , лучше не думайте о результате , позвольте ему случиться . Надо отпустить , а не держать .

Вот смотрите, соседи ( по даче ) говорили ,что встретиться с чиновником не только невозможно , но и даже уверяли что смысла нет , а вышло то по-нашему - он Вас принял и бумаги подписал . В магии часто случается не так , как должно быть по законам человеческого общежития или банальной логики .

Вы еще не почувствовали себя ястребом ?
Adventurer
Цитата(norma @ 7.7.2009, 20:10) *
Наверное, у скальдов очень любопытная семиотическая подоплека. Все рекомендации выполняю)


Любопытная не то слово! Прелюбопытнейшая!

Цитата(norma @ 7.7.2009, 20:10) *
Домой возвращаться боюсь. Удрала, не сняв белье(((((


С бельем ничего не случится. А страха быть не должно. Вас встретят совершенно по-другому. Шлем. Вы же несете Шлем Устрашения. Ну и...знак, надеюсь, будет с Вами.
norma
в принципе, можно было такой встречный иск затеять - повесятся все до суда (клевета, умышленное введение в заблуждение органов правосудия и тайное проведение 3 заседаний суда в мое отсутствие в городе) Иск был выписан на чужую фамилию (ошибка, естественно, на уровне 5 класса школы...) - что само по себе аннулирует все решения. А исходя из личного опыта - + вписываем в иск моральную компенсацию в размере 1 руб (так делается для акцентирования презрения и позора ответчика), рассылаются пресс-релизы всем СМИ края и города ( 2-3 журналиста и корреспондента точно придут - освещать особо нечего, окромя кризиса: а тут - нищая наука против клана северо-кавказских барыг - чем ни информационный повод! tongue.gif ).
Так делали правозащитные организации, с которыми я сталкивалась как переводчик.
Увы и ах, ввиду необходимости серьезных финансовых сопровождений адвоката и прочего бумажного противодействия, госпошлин и тд - (+ нежелание вовлекать свою (мою) фамилию в этот пролонгированный пиар) Мало того, все это вызовет необходимость постоянного нахождения в городе... вблизи здания суда...
Технологию я знаю, вот только на себе никогда не апробировала , да и не хочется.
По идее, уже должно было состояться и третье заседание и все родственники соседа должны по-новой ШашлЫк жарить, пАнимаИШЬ,ВАХ... отмечая свежую прописку. dry.gif (и торжество национальных меньшинств на русской территории)
ps
Кстати, в силу профессии я - интернационалистка. Смешно sad.gif
dragon
Ну вот, уже заметное улучшение настроения. Дальше - больше...
norma
Господа специалисты-рунологи! Назрело два вопроса:
1. Если буду выставлять аппеляционную жалобу (кассационная на мировых судей не пишется) в более высшую, федеральную инстанцию, какую формулу можно нарисовать (могу только незаметно - карандашиком) на заявлении для ускорения рассмотрения и решения вопроса в мою пользу? (Тема - искажение и фальсификация фактов дела, клевета)
Шлем ужаса подходит?
Какие формулы писать на заявлении в прокуратуру? (для принятия более жестких И НЕМЕДЛЕННЫХ мер по отношению к соседу)? Так, чтоб не выкинули в урну заявление как очередной графоманский маразм ссорящихся на бытовой почве...
2. Можно ли активизировать формулу в некомфортных условиях, например, выкладывая их из спичек или мелких веточек и любого другого деревяного метериала? (Когда нет возможности сооружать алтарь, резать пальцы и жечь большие плашки)
спасибо заранее
* Ушла в бега, скрываюсь в полном андеграунде*
norma
Что Вы, какое настроение... скрываюсь в андеграунде и в полном ауте. huh.gif
На аппеляционном заявлении в более высокую, чем мировой судья инстанцию, - федеральный городской суд (за фальсификацию фактов и клевету) лучше "Шлем ужаса" нарисовать? Могу только карандашиком незаметно в углу... Боюсь потратиться на пошлину и юрконсультацию, а заявление может быть просто отклонено за недостатком фактологии (видео дебошей соседа, например, нет... да и соседи свидетельствовать против него ТОЧНО не будут - скорее -за исключеним двух цивилизованных квартир- против меня)...
Как же достал он меня, пардон за сленг. На всех уровнях и по всем чакрам, как говорится. Второй день идут анонимные звонки с молчанками и показными "ой, мы ошиблись номером"... Выясняют, короче, где я и как вручить очередную кляузу... И на каком основании я вообще должна терять время и силы, и деньги, предназначенные совсем для иного?!
Как прилипшая жевачка на подошве, ей Богу: отодрать не получается и некогда, но при каждом шаге напоминает о себе... huh.gif
mari
Цитата(norma @ 9.7.2009, 18:32) *
Господа специалисты-рунологи! Назрело два вопроса:
1. Если буду выставлять аппеляционную жалобу (кассационная на мировых судей не пишется) в более высшую, федеральную инстанцию, какую формулу можно нарисовать (могу только незаметно - карандашиком) на заявлении для ускорения рассмотрения и решения вопроса в мою пользу? (Тема - искажение и фальсификация фактов дела, клевета)
Шлем ужаса подходит?
Какие формулы писать на заявлении в прокуратуру? (для принятия более жестких И НЕМЕДЛЕННЫХ мер по отношению к соседу)? Так, чтоб не выкинули в урну заявление как очередной графоманский маразм ссорящихся на бытовой почве...
2. Можно ли активизировать формулу в некомфортных условиях, например, выкладывая их из спичек или мелких веточек и любого другого деревяного метериала? (Когда нет возможности сооружать алтарь, резать пальцы и жечь большие плашки)
спасибо заранее
* Ушла в бега, скрываюсь в полном андеграунде*


!. Попробуйте нанести DAGAZ в незаметном месте .
Должно быть предельно четкое и ясное намерение чего хотите , предельно четко и ясно сформулируйте рез-т ,кот. должна принести эта бумага Вам .
Я рисовала эту руну ,когда отправляла письмо официальному лицу с жалобой . Наносила на внутренней стороне конверта тонкой гелевой ручкой красного цвета . Думаю ,что незаметно можно и карандашиком на заявлении . Руна помогает преодолеть препятствия , хорошо работает когда надо изменить ситуацию в нужную сторону .
Мне с ее помощью даже долг большой вернули , но намерение ( еще раз повторюсь , извините ) очень важно .

2. Можно Руны Речи . Нам нужно чтобы на заявление обратили внимание . Если я не права пусть кто-нибуь меня поправит .

3. Можно . Попробуйте на бумаге , тоже будет работать или вы хотите где-то на улице из палочек , спичек ?
norma
вот. Только что сообщили "доброжелатели" из числа соседей, что скорее всего, в случае удовлетворения иска о принудительной прописке, сосед еще желает требовать полную компенсацию всех понесенных им судебных издержек... Весь ужас в том, что ДА - такое требование возврата издержек для стороны проигравшей или вобще не явившейся в суд вполне законно.( Скоро меня уже судебные приставы будут разыскивать, а не нацдиаспора. sad.gif
norma
Adventurer, о да,конечно, все сделала! Я - прилежная ученица!
СПАСИБО!
В личку ответить не выходит.
--------------------
Пишу заявление в прокуратуру. Получается не ахти - больше похоже на сценарий для анимационного рекламного ролика в стиле Экшн
blink.gif
dragon
Цитата(mari @ 9.7.2009, 16:28) *
!. Попробуйте нанести DAGAZ в незаметном месте .
Должно быть предельно четкое и ясное намерение чего хотите , предельно четко и ясно сформулируйте рез-т ,кот. должна принести эта бумага Вам .
Я рисовала эту руну ,когда отправляла письмо официальному лицу с жалобой . Наносила на внутренней стороне конверта тонкой гелевой ручкой красного цвета . Думаю ,что незаметно можно и карандашиком на заявлении . Руна помогает преодолеть препятствия , хорошо работает когда надо изменить ситуацию в нужную сторону .
Мне с ее помощью даже долг большой вернули , но намерение ( еще раз повторюсь , извините ) очень важно .

2. Можно Руны Речи . Нам нужно чтобы на заявление обратили внимание . Если я не права пусть кто-нибуь меня поправит .

3. Можно . Попробуйте на бумаге , тоже будет работать или вы хотите где-то на улице из палочек , спичек ?

Лично у меня ни возражений, ни дополнений нет.
norma
Здравствуйте!
Дома 6 дней не была. Разговаривала по мобильному с одной добропорядочной соседкой (говорит:меня не вмешивай и я тебе ничего не говорила, соседи давно праздную победу: друг соседа-Адыга подписал свидетельство (он типа присутствовал) вручения мне третьей повестки. )
Все решения давно обтяпали заочно, можно ждать приставов, вымагающих деньги за судебные издержки соседа. Вот такая она, фемида unsure.gif в своем праздничном прикиде. sad.gif
Даю ссылку на юридический форум Южного Федерального округа РФ: как -то мне там давали дельные бесплатные советы по другим вопросам ( у меня еще не было частички с этим двором).
Будет ли тема продолжена или ее уберут модераторы - не знаю.
Но вся ситуация с самого начала здесь:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...828&all=all
прошу сохранять анонимность и не давать обратных ссылок на форум Рун (думаю, юристам не обязательно знать, на какие виды помощи я питаю особые надежды)
спасибо sad.gif
за понимание и поддержку

Здравствуйте!
Дома 6 дней не была. Разговаривала по мобильному с одной добропорядочной соседкой (говорит:меня не вмешивай и я тебе ничего не говорила, соседи давно праздную победу: друг соседа-Адыга подписал свидетельство (он типа присутствовал) вручения мне третьей повестки. )
Все решения давно обтяпали заочно, можно ждать приставов, вымагающих деньги за судебные издержки соседа. Вот такая она, фемида unsure.gif в своем праздничном прикиде. sad.gif
Даю ссылку на юридический форум Южного Федерального округа РФ: как -то мне там давали дельные бесплатные советы по другим вопросам ( у меня еще не было частички с этим двором).
Будет ли тема продолжена или ее уберут модераторы - не знаю.
Но вся ситуация с самого начала здесь:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...828&all=all
прошу сохранять анонимность и не давать обратных ссылок на форум Рун (думаю, юристам не обязательно знать, на какие виды помощи я питаю особые надежды)
спасибо sad.gif
за понимание и поддержку
Alyona
Цитата(norma @ 11.7.2009, 12:12) *
Здравствуйте!
Дома 6 дней не была. Разговаривала по мобильному с одной добропорядочной соседкой (говорит:меня не вмешивай и я тебе ничего не говорила, соседи давно праздную победу: друг соседа-Адыга подписал свидетельство (он типа присутствовал) вручения мне третьей повестки. )
Все решения давно обтяпали заочно, можно ждать приставов, вымагающих деньги за судебные издержки соседа. Вот такая она, фемида unsure.gif в своем праздничном прикиде. sad.gif
Даю ссылку на юридический форум Южного Федерального округа РФ: как -то мне там давали дельные бесплатные советы по другим вопросам ( у меня еще не было частички с этим двором).
Будет ли тема продолжена или ее уберут модераторы - не знаю.
Но вся ситуация с самого начала здесь:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...828&all=all
прошу сохранять анонимность и не давать обратных ссылок на форум Рун (думаю, юристам не обязательно знать, на какие виды помощи я питаю особые надежды)
спасибо sad.gif
за понимание и поддержку


Праздновать победу и победить это несколько разные вещи, Вам нужно сохранять спокойствие и быть терпеливой, все что касается юридических дел это сплошная волокита и любая бумажка важна. Во первых поскольку Вы были в командировках и не могли получить повестки лично, нужно подтверждение документально (что не сложно: билеты, командировочное удостоверение), не теряйтесь и делайте встречные иски, только не теряйте времени. Вам нужны очные консультации профессионалов, руны помогают хорошо, но работу делают наши ноги.
Желаю Удачи!


P.S не стесняйтесь быть жесткой в данной ситуации нет выбора, Вам хамит сосед - вызывайте милицию и фиксируйте факт - влезания в личную жизнь, запугивание и т.д. все это пригодиться в суде.
Svaty
norma, без обид. Ничего личного. Но без дедушки Фрейда, видимо, вам не обойтись. wub.gif
dragon
Цитата(norma @ 11.7.2009, 12:12) *
Здравствуйте!
Дома 6 дней не была. Разговаривала по мобильному с одной добропорядочной соседкой (говорит:меня не вмешивай и я тебе ничего не говорила, соседи давно праздную победу: друг соседа-Адыга подписал свидетельство (он типа присутствовал) вручения мне третьей повестки. )
Все решения давно обтяпали заочно, можно ждать приставов, вымагающих деньги за судебные издержки соседа. Вот такая она, фемида unsure.gif в своем праздничном прикиде. sad.gif
Даю ссылку на юридический форум Южного Федерального округа РФ: как -то мне там давали дельные бесплатные советы по другим вопросам ( у меня еще не было частички с этим двором).
Будет ли тема продолжена или ее уберут модераторы - не знаю.
Но вся ситуация с самого начала здесь:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...828&all=all
прошу сохранять анонимность и не давать обратных ссылок на форум Рун (думаю, юристам не обязательно знать, на какие виды помощи я питаю особые надежды)
спасибо sad.gif
за понимание и поддержку

1) Какие, собственно, факты мы имеем? То, что противник празднует так и не состоявшуюся "победу", выдумав смехотворный повод - типа вручение Вам третьей повестки? laugh.gif А больше ничего не просматривается. Если бы этот сосед был моим клиентом, лично на меня его поведение произвело бы тягостное, тревожное впечатление. Но в нашем случае это именно то, что нужно...
2) Юридический форум тоже произвел тягостое впечатление . Нанять адвоката - до этого даже я додумался бы.
mari
Цитата(Alyona @ 12.7.2009, 13:49) *
Праздновать победу и победить это несколько разные вещи, Вам нужно сохранять спокойствие и быть терпеливой, все что касается юридических дел это сплошная волокита и любая бумажка важна. Во первых поскольку Вы были в командировках и не могли получить повестки лично, нужно подтверждение документально (что не сложно: билеты, командировочное удостоверение), не теряйтесь и делайте встречные иски, только не теряйте времени.
Желаю Удачи!
P.S не стесняйтесь быть жесткой в данной ситуации нет выбора, Вам хамит сосед - вызывайте милицию и фиксируйте факт - влезания в личную жизнь, запугивание и т.д. все это пригодиться в суде.


Согласна полностью . Доказать свое отсутствие не составит проблем ,также фальшивая подпись , якобы сделанная Вами , не в пользу соседа , согласитесь .

Если на юридическом форуме дают ТАКИЕ ( ?!!! ) консультации , какой смысл тогда туда обращаться и терять время ожидая ответа ?

Цитата(mari @ 13.7.2009, 10:37) *
Согласна полностью . Доказать свое отсутствие не составит проблем ,также фальшивая подпись , якобы сделанная Вами не в пользу соседа , согласитесь .

Если на юридическом форуме дают ТАКИЕ ( ?!!! ) консультации , какой смысл тогда туда обращаться и терять время ожидая ответа ?

Norma , посмотрите здесь :

http://www.realty.ru/legal_cons/list?page=901

Юридические консультации по недвижимости .
norma
Выхожу из Интернет-кафе-
Заявление в управлении УВД не приняли - сказали просто поговорить по душам с участковым
Кассационную или аппеляционную жалобу писать некуда- у меня нет на руках решения суда (да и кто ж мне его даст - моим почтовым ящиком заведует сосед sad.gif )
Ветку на юридическом форуме (естественно) сразу прикрыли
Ничего иного я и не ожидала huh.gif
Фрейда когда-то штудировала- перверсии сексуального свойства в отношении соседей навряд ли можно предположить
Хочу только покоя sad.gif sad.gif
dragon
Цитата(norma @ 13.7.2009, 16:03) *
Ветку на юридическом форуме (естественно) сразу прикрыли
Ничего иного я и не ожидала huh.gif

ИМХО невелика потеря. Все равно ничего толкового в комментариях там замечено не было.

Цитата(norma @ 13.7.2009, 16:03) *
Хочу только покоя sad.gif sad.gif

Ну а как все-таки насчет риелтерской фирмы? По мне, так намного лучше всяких там адвокатов, правозащитных обществ и иже. Хотя определенные финансовые потери, конечно, будут. Но они несколько компенсируются весьма приятным зрелищем, как у неприятеля резко изменится характер поведения перед значительно превосходящими силами. Думаю, про выдуманные "праздники" и "победы" им придется забыть надолго smile.gif
mari
Цитата(norma @ 13.7.2009, 21:03) *
Фрейда когда-то штудировала- перверсии сексуального свойства в отношении соседей навряд ли можно предположить
Хочу только покоя sad.gif sad.gif


Насчет , Фрейда глупость сказали . Не надо обращать внимание , оно того не стоит .

Может быть dragon прав ?

Очень Вам сочувствую . Жаль ,что далеко и помочь нельзя .

Не хочется уже материться . Сегодня домой звонила родителям , сказали что ночью человека убили на крыльце их подъезда .

А если к риэлтерам все же обратиться ?

P S Честно говоря , уже и не знаю как Вам можно помочь .
Svaty
norma, тогда у меня другое предложение для вас, как достичь поставленной вами цели. Делайте себе мощный женский любовный амулет. Ваш сосед-богатырь влюбляется в вас. А, как известно, на востоке, да и вообще, мужчинам только кажется, что они сами принимают решения. На самом деле, по большому счету, все решает женщина. Когда он в вас влюбится, то вы поставите ему условия, например, вы ответите ему взаимностью в том случае, если он выпишет всех своих родственников. Когда он все это сделает, вы его обманите. С восточными людьми надо поступать так, как это принято у них на востоке. wink.gif
dragon
Цитата(Svaty @ 13.7.2009, 17:38) *
norma, тогда у меня другое предложение для вас, как достичь поставленной вами цели. Делайте себе мощный женский любовный амулет. Ваш сосед-богатырь влюбляется в вас.

Это какой же это такой "богатырь", который только на заведомо более слабых (в смысле физической силы) женщин в состоянии наезжать? Я бы сказал, конечно, что это за "богатырь" такой на самом деле, но здесь "многоэтажный" мат вроде как не допускается...

И еще. Мне вот почему-то кажется, что если бы его соотечественники узнали бы о некотрых подробностях его поведения, вряд ли, скажем так, одобрили бы. А если выразиться точнее, то ему бы очень не поздоровилось как индивиду, позорящему всех адыгов. Может быть, есть еще смысл поискать сайт именно этой народности и поинтересоваться, что все это означает?
Alyona
думаю не надо искать особой морали, у Вас идет война и психологически Вы проигрываете, нужен стратегический план, терпение и силы для выполнения, настрой идти до конца. Можно конечно и в одиночку выиграть, но судя по всему Вам уже нужна поддержка и желательно юридически грамотная.
как Вам уже советовали обратитесь в юридическую консультацию, поговорите с участковым, он скорее всего "в деле" поэтому письменно в двух экземплярах напишите жалобы на соседей, пусть проставить на вашем экземпляре отметку о получении, потом еще жалобы что дескать не исправились и уже с новыми в УВД, бумаги на руках - участковый не помог. Есть вариант что участковый не примет, ругайтесь, кричите пойду искать защиты дальше, мол беспредел какой-то. Много раз видела с теми кто много кричит предпочитают не связываться. Понимаю, сложно так себя вести когда ты совершенно другой человек, но волспринимайте это как роль, вы же на войне.
да и пишите жалобы на соседей по электронной почте в УВД (только после приема у участкового, а то снова туда отправят) они обязаны реагировать, гос.контора все же.
Alyona
да и еще один момент, эти ваши комнаты ВСЕГДА будут проблемой, поэтому нужно сконцентрироваться на продаже, вот здесь бы я и использовала рунические формулы на быструю продажу и подумала бы о том как пристроить полученные деньги.
norma
ну а скажем, существуют рунические формулы для взывания к совести? Цель - пристыдить?
надоело воевать (да и не собиралась вовсе) blink.gif
Всем спасибо
писать много не могу - выхожу эпизодически с чужих компов.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dragon
Цитата(norma @ 14.7.2009, 13:56) *
ну а скажем, существуют рунические формулы для взывания к совести? Цель - пристыдить?
надоело воевать (да и не собиралась вовсе) blink.gif
Всем спасибо
писать много не могу - выхожу эпизодически с чужих компов.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то на основании Ваших же постов начинает складываться впечатление, что причина подавляющего большинства приведенных выше (в предыдущих постах этой темы) неприятностей состоит не в том, что происходит на самом деле, в реальности, а в том, как Вы субъективно эту реальность оцениваете. В одном из предыдущих постов я уже приводил пример, как Вы не совсем точно оценили мнимые "успехи" противника. Если же последовательно рассмотреть все Ваши посты, то откроется примерно такая картина: подавляющее большинство Ваших неприятностей (или "побед" врага) носят или чисто гипотетический характер: могут или произойти, или не произойти, причем скорее всего нет. Или они вовсе отсутсутвуют. Что это означает? То, что подавляющее большинство страхов и прочих неприятностей реально существует только в Вашей голове. Что делать в такой ситуации? Поскольку соответствующие мысли причиняют Вам большие неприятности, изрядно мешают Вам жить, мы имеем полное право принять модель, в которой эти мысли будут как бы "темными", негативными и, безусловно, ненужными включениями. Таким образом задача состоит в том, чтобы их удалить. Для этой цели можно предложить:
nautiz.gif sol.gif ansuz.gif sol.gif nautiz.gif
Своеобразная комбинация универсального "прочищателя мозгов" Naud - Ansuz - Naud и формулы для снятия негатива Naud - Sowulo - Naud.
Первая формула обсуждалась здесь (правда, изначально задача была поставлена совсем другая, но затем был выяснен ее универсальный смысл) http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1928
А вторая здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1770
Поскольку объект воздействия - это Вы сами, формулу можно нанести на себя. И по мере необходимости периодически ее обновлять. При этом достаточно просто четко сформулировать задачи для рун, входящих в формулу. И ни какой активизации и тем более ритуала в этом случае не потребуется т.к. формула сама заберет часть силы непосредственно от Вас. Как бы в "оплату" за осуществление магического действия. А когда нужно будет стереть - сами определите, почувствуете. Как минимум, получите передышку. А за это время изучите лучше руническую практику и получите возможность сделать полноценный защитный амулет. Но это уже следующий этап.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.