Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить врага
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Babuka
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 10:45) *
Да не то, чтобы стесняюсь.... Просто мне кажется, что моих постов стало многовато.... После инфаркта тот объект не очухался. Вот и вся история.

Я тоже рада за вас. Но почему-то нет эйфории от вашего успеха. Может быть я еще маленькая и глупая, чего-то не понимаю? По-моему, "действие равно противодействию" здесь не работает. Поверьте, я не ханжа, но грустно, честно, грустно. По принципу "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!". А миру-то это нужно?
dragon
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 3:20) *
Ваша ирония понятна, но... Во что, к примеру было верить мне? Какой был выбор? Я не знала другой религии. Тем не менее, чем больше я изучала, тем больше понимала, что это - иллюзия, оторванная от жизни. Но, знаете, я думаю, в некоторых случаях, даже религия, рок, тату, караоке, и все что хотите имеет значение, если это дает человеку возможность устоять, а затем успокоиться и дальше искать свой путь.

Да пусть себе верят во что угодно. Дело вовсе не в этом. А в том, что представители нескольких религиозных направлений имеют весьма вредную привычку выдавать свои собственные заморочки (или заморочки той или иной, иногда весьма значительной, группы людей) за всемирные космические законы или что-то такое подобное. Выглядит довольно забавно: раз моя персона так думает, значит так должны думать абсолютно все. Примерно так. Никто же, например, не утверждает, что Северная традиция - единственное правильное учение, а боги и богини Асатру - это единственные божества. А все остальные - это побочные дети Локи. Однако же несколько отдельно взятых учений позволяют себе подобное отношение к другим учениям. За что и заслужили к себе минимум ироническое отношение.
dragon
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 4:11) *
Я тоже рада за вас. Но почему-то нет эйфории от вашего успеха. Может быть я еще маленькая и глупая, чего-то не понимаю? По-моему, "действие равно противодействию" здесь не работает. Поверьте, я не ханжа, но грустно, честно, грустно. По принципу "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!". А миру-то это нужно?

В принципе при удачном наложении смертельного проклятия зачастую появляется некоторая незначительная грусть - вот, дескать, угораздило на меня нарваться... biggrin.gif Это связано, по-видимому, с резким переходом от глубокой ненависти к не менее глубокому безразличию к объекту. Всего пару минут назад всего трясло от ненависти и ярости. И вдруг вот наступает полное и всеобъемлющее безразличие. А уж что касается взгляда со стороны - то тут можно оценивать по-разному. А радует здесь не сам факт чьей-то смерти, а факт удавшегося магического действия, а следовательно, решения проблемы.
mari
Ну чего мы молотим , без конца одно и то же .
У вас убили близкого и дорого вам человека , он был единственным и другого у вас никогда не будет . Тот кто убил счастлив , жив и доволен . Имея очень приличные средства , он откупился и наказание его не ждет , а очень часто их не и ловят . О чем мы здесь говорим ?
Нельзя такие вещи носить в себе , они рано или поздно либо вас разорвут на части , либо ваших близких ,которые еще продолжают жить с вами . При удачном магическом действии возникает чувство хоть какого-то успокоения и мы разрываем эту цепочку . Здесь не стоит вопрос кто круче , а возможность либо привести в равновесие свою собственную психику , либо помочь близкому человеку , пока он еще жив и более менее здоров .

Потом мне не понятно , почему должна быть радость или ,, эйфория ,, ? Дело сделано , человек решил проблему и все . Почему без конца надо возвращаться к этому и думать - Ах какой я крутой (!) ?
Adventurer
Цитата(dragon @ 12.8.2009, 9:04) *
А все остальные - это побочные дети Локи.


Нууу...у Лофта были и более-менее удачные эксперименты на эту тему. Ну это к делу не относится.
Babuka
Цитата(dragon @ 12.8.2009, 9:04) *
Да пусть себе верят во что угодно. Дело вовсе не в этом. А в том, что представители нескольких религиозных направлений имеют весьма вредную привычку выдавать свои собственные заморочки (или заморочки той или иной, иногда весьма значительной, группы людей) за всемирные космические законы или что-то такое подобное. Выглядит довольно забавно: раз моя персона так думает, значит так должны думать абсолютно все. Примерно так. Никто же, например, не утверждает, что Северная традиция - единственное правильное учение, а боги и богини Асатру - это единственные божества. А все остальные - это побочные дети Локи. Однако же несколько отдельно взятых учений позволяют себе подобное отношение к другим учениям. За что и заслужили к себе минимум ироническое отношение.


Теперь я поняла вашу позицию и полностью с вами согласна - вы не против людей верующих, вы против догм. Вообще, христианская религия по-моему воспитывает рабов (прошу прощение у всех, если есть такие, кого это обидело - это всего лишь мое личное мнение) - она проповедует полное подчинение, а дальше - жди, когда-нибудь, что-нибудь тебе будет. Что еще мне не нравится - наши попы, которые погрязли в пьянстве, чревоугодии и т.д. Задавала вопрос одному большому человеку от религии - как я буду ходить в церковь, если на попа неприятно даже смотреть. А он говорит, что этот служка божий проповедует все как требуется, значит на пользу все равно всем будет. А он сам в свое время потом за свои грехи ответит. Не понимаю. Тогда зачем убирать со школ тех преподов, которые "любят" маленьких детей? Им же тоже потом как нибудь "воздастся".
mari
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 16:50) *
Теперь я поняла вашу позицию и полностью с вами согласна - вы не против людей верующих, вы против догм. Вообще, христианская религия по-моему воспитывает рабов (прошу прощение у всех, если есть такие, кого это обидело - это всего лишь мое личное мнение) - она проповедует полное подчинение, а дальше - жди, когда-нибудь, что-нибудь тебе будет. Что еще мне не нравится - наши попы, которые погрязли в пьянстве, чревоугодии и т.д. Задавала вопрос одному большому человеку от религии - как я буду ходить в церковь, если на попа неприятно даже смотреть. А он говорит, что этот служка божий проповедует все как требуется, значит на пользу все равно всем будет. А он сам в свое время потом за свои грехи ответит. Не понимаю. Тогда зачем убирать со школ тех преподов, которые "любят" маленьких детей? Им же тоже потом как нибудь "воздастся".


+ 1 .

А вообще , на этот вопрос нашли уже ответ . Пиарщики они там все - церковники .
norma
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 11:50) *
Тогда зачем убирать со школ тех преподов, которые "любят" маленьких детей? Им же тоже потом как нибудь "воздастся".

упс... sad.gif
ребята и иже с ними девчата, может Вас все-таки заинтересует "обратная связь"?
Я сейчас не буду ерничать о глобальном крахе системы образования и многих институтов управления, власти и тд в нашей могучей державе...
Могу рассказать, кому на самом деле выгодна коррупция в Высшей школе (про низшую не знаю), могу живописать очередь юнцов-семнадцатилеток, желавших "сдать сессию" натурой" относительно непожилой училке.... могу живописать обиды, скандалы, мстюльки, подводные камни как результат отказов со стороны моей "натуры"...
К чему эти реплики о педофилах? С нашей околонаучной колокольни иная картина открывается... Моя кума фактически возложила wink.gif на себя одного профессора (уже покойного), ибо ситуация с защитой растянулась на 8 лет...
Вам привести статистику сожженных-избитых-изувеченных благодарными детками учителей?
А Вы готовы, други моя? huh.gif к цифрам госкомстата?
Естественно, прогуливавший и хамивший дитятя-неуч и лентяй всегда найдет себе отмазку в глазах любящих его, любого, родителей... А препод - гад и педофил, пА-любому unsure.gif sad.gif
И сколько их, показательных процессов по стране с такими вот, иродами, которых мы вынуждены терпеть, ибо они "расплатились" за свой хамеж на 5 лет вперед в кассу "на коммерческой основе"... А ситуация с наборами в образ.учреждения фоловая, и не будет "коммерческих", не будет - никаких, и на улице окажутся методисты, администраторы и завхозы с физруками...
-----------------
Рыбка головой вниз лежала и с нее сгнила...
Кстати, тема была об уничтожении врага.
Не первый раз вижу на форуме вопросы и просьбы об уничтожении учителя, выживании из школы и т. д, насылании болезней...
Что собою знаменует данная тенденция? sad.gif
norma
Цитата(Babuka @ 12.8.2009, 11:50) *
Вообще, христианская религия по-моему воспитывает рабов


рабов любая система воспитывает. Все мы рабы социума. А что не есть замкнутая система внутри социума?
Есть такой тренд в США (и уже не только) - эскейпизм называется.
Кто хочет абсолютной свободы, из общества (религии - власти-профессионального сообщества и др) должен выйти и перейти на самообслуживание на необитаемом острове) biggrin.gif
-----------
Про иерархию власти и грешки церковных поборников морали я вообще не буду...
Поскольку близкий друг детства - протоиерей...
Может, Вас интересует "стоимость" блатного поступления в духовную семинарию?
И еще, по-моему, пожизненные пациенты кожвендиспансера меньше знавали чужих подруг и жен...чем некоторые благочестивцы и "паханы" приходов...
Для кого-то это новость и шок, для кого-то - скрываемая догадка.
Обьективной истины нет. А в церкви, продающей индульгенции и благославляющей братков на кровавые разборки за деньги без очереди - тем паче...
Хорошо, что это форум.
Анонимно можно приоткрыть некоторым веки, как Вию.
(ФСБ точно не проверяет Ваши IP? wink.gif )
PS
пишу и опасаюсь, что "блоканут" на правах цензуры в нашей демократичной стране)

Цитата(mari @ 12.8.2009, 15:44) *
+ 1 .

А вообще , на этот вопрос нашли уже ответ . Пиарщики они там все - церковники .

пиар зачетный. Факультетам рекламы только поучиться. А знаете - почему? Потому что спекулятивная пропаганда зиждется на вечных ценностях, на всех этих глянцевых архетипах добра-зла-возмездия и тд...
Зачетный "опиум для народа".
(Я не атеист, ни в коем разе) wink.gif
mari
Цитата(norma @ 12.8.2009, 22:38) *
упс... sad.gif
ребята и иже с ними девчата, может Вас все-таки заинтересует "обратная связь"?
Я сейчас не буду ерничать о глобальном крахе системы образования и многих институтов управления, власти и тд в нашей могучей державе...
Могу рассказать, кому на самом деле выгодна коррупция в Васшей школе (про низшую не знаю), могу живописать очередь юнцов-семнадцатилеток, желавших "сдать сессию" натурой" относительно непожилой училке.... могу живописать обиды, скандалы, мстюльки, подводные камни как результат отказов со стороны моей "натуры"...
К чему эти реплики о педофилах? С нашей околонаучной колокольни иная картина открывается... Моя кума фактически возложила wink.gif на себя одного профессора (уже покойного), ибо ситуация с защитой растянулась на 8 лет...
Вам привести статистику сожженных-избитых-изувеченных благодарными детками учителей?
А Вы готовы, други моя? huh.gif к цифрам госкомстата?
Естественно, прогуливавший и хамивший дитятя-неуч и лентяй всегда найдет себе отмазку в глазах любящих его, любого, родителей... А препод - гад и педофил, пА-любому unsure.gif sad.gif
И сколько их, показательных процессов по стране с такими вот, иродами, которых мы вынуждены терпеть, ибо они "расплатились" за свой хамеж на 5 лет вперед в кассу "на коммерческой основе"... А ситуация с наборами в образ.учреждения фоловая, и не будет "коммерческих", не будет - никаких, и на улице окажутся методисты, администраторы и завхозы с физруками...
-----------------
Рыбка головой вниз лежала и с нее сгнила...
Кстати, тема была об уничтожении врага.
Не первый раз вижу на форуме вопросы и просьбы об уничтожении учителя, выживании из школы и т. д, насылании болезней...
Что собою знаменует данная тенденция? sad.gif


Конечно же , Вы правы . Тема совсем не о подлых учителях и не о подлых детях , каковых тоже не мало . К слову сказать , у нас в школе были шестиклашки-гомики и они приходили на мои уроки и я обязана была их учить .

Тут , больше разговор зашел о том , имеешь ли ты право наказывать или это должен и может делать кто то другой вместо тебя .
Господь бог , например , или Мироздание или Кармические Законы ( нужное продолжить ) .
Свое мнение я изложила выше .
Что касается церковнослужителей , согласна с Babuka , хотя она немного не в тему высказалась .
norma
Цитата(mari @ 12.8.2009, 18:07) *
разговор зашел о том , имеешь ли ты право наказывать или это должен и может делать кто то другой вместо тебя .
Господь бог , например , или Мироздание или Кармические Законы ( нужное продолжить ) .


А если молчит Мирозданье, Кармические законы и Правосудие? unsure.gif
Мне сосед, например, джихад обьявил sad.gif (от скуки, видимо)А я хочу домой.
Значит, можно наказать, исходя из общечеловеческих принципов? sad.gif !
(Дело не в том, что не получается)
Я выбираю клавишу "Yes"
mari
[quote name='norma' date='12.8.2009, 23:02' post='16071']

Про иерархию власти и грешки церковных поборников морали я вообще не буду...
Поскольку близкий друг детства - протоиерей...
Может, Вас интересует "стоимость" блатного поступления в духовную семинарию ?

Нет . Муж подруги платил за поступление , потом ушел оттуда . Сейчас живет в Америке . Там вообще такая судьба , книгу написать можно . А про семинарию рассказывал , интересно было послушать .
mari
Цитата(norma @ 12.8.2009, 23:23) *
А если молчит Мирозданье, Кармические законы и Правосудие? unsure.gif
Мне сосед, например, джихад обьявил sad.gif (от скуки, видимо)А я хочу домой.
Значит, можно наказать, исходя из общечеловеческих принципов? sad.gif !
(Дело не в том, что не получается)
Я выбираю клавишу "Yes"


Norma , я не совсем могу понять о чем Вы ?
Я разве сказала , что-то о Мироздании и Воздаянии за грехи ? Я только сказала , что если кто-то обижает близкого мне человека , я не буду оставаться в стороне и ждать , когда придет возмездие в виде Законов кармы , Правосудия и тд . Я буду действовать сама и мне глубоко наплевать нравится кому-то это или нет . Из своего опыта могу сказать , что наказание со стороны или не происходит или происходит крайне редко . В магической практике результат тот , который нужен тебе если ты сделал все правильно . И выбирая магические практики , я тоже нажимаю клавишу ,, Yes ,, .


Цитата(norma @ 12.8.2009, 23:02) *
пиар зачетный. Факультетам рекламы только поучиться. А знаете - почему? Потому что спекулятивная пропаганда зиждется на вечных ценностях, на всех этих глянцевых архетипах добра-зла-возмездия и тд...
Зачетный "опиум для народа".
(Я не атеист, ни в коем разе) wink.gif


Спасибо , но зачет не мне а Helios . Она там в теме ,, Христианство ,, все это настрочила . Я привела ее высказывания как шутку и не более .

Пс Ну все , теперь Вы точно не пригласите меня на новоселье ,а я так надеялась ..........
norma
Цитата(mari @ 12.8.2009, 18:44) *
Norma

Пс Ну все , теперь Вы точно не пригласите меня на новоселье ,а я так надеялась ..........

mari, сосед пригласит. Меня выжил, таз своей (в смысле - заднюю часть)"Мазды" водрузил мне на крыльцо, чтоб я при желании войти/выйти - просачивалась, сплющившись в камбалу ( с намеком - а не приходила б ты совсем unsure.gif )
Шашлык любите, кстати? А то у них там меню однообразное sad.gif
(Пардон за нытье в чужой теме wink.gif )
skyggni
Цитата(slavuta @ 12.8.2009, 0:18) *
А можно вопрос для чайника?
На чем изоброжать данную руну? Если на бумаге то как ее активировать на данного человека?
И второе почему в отношении себя ничего не получается?Для других вроде нормально а себе нивкакую,более того чем дальше тем хуже......
Пытался привлечь ден средства с помощью F ничего,убрать борадавки с помощью U,S тоже эфекта нет в тоже время невестке создал сочетагие феу-гебо /для парт отношений с начальством и притока денег
сработало/,моя жена за неделю убрала у нее опухоль которую требовали опперировать врачи /с помощью яйца и молитв/,а для себя польный ноль.Как все исправить?

Природный иммунитет к магии, лечится, есть методики, но обратно его вернуть не удастся.
slavuta
Может и не в тему но накопилось масса вопросов по составлению рун и т.д.
Получается что одна и таже формула имеет разные цели.Так приведенную формулу Маназ-Хагалаз-Иса можно перевести как привлечение людей для получения хороших результатов и нейтрализации нежелательных обстоятельств.Как ее активировать на разные цели?Может для негативного воздействия следует изображать руну перевернутой?Как актевировать руну на конкретного человека если нет непосредственного физического контакта?
Мне например одному человеку надо создать руну для привлечения денежных средств,а второго наказать финансово за мошеничество
Это руна Феу-Хагалаз,разрушение денежных средств?
Второе:
На форуме встречаются названия рун которые ставят в тупик
Inwaz может Eihwaz,Othala----Odal?
Руна ЯРА/сила приемственности/ эт какая руна?
Может лучше писать усл обозначение Рун напримерZ,A,B,D которые приняты,в противном случае может произойти казус
В описаниях Рун преимущественно описаны положительные аспекты.А где посмотреть более детальное описание Рун?
Cantas
Цитата(slavuta @ 13.8.2009, 19:24) *
Может и не в тему но накопилось масса вопросов по составлению рун и т.д.
Получается что одна и таже формула имеет разные цели.Так приведенную формулу Маназ-Хагалаз-Иса можно перевести как привлечение людей для получения хороших результатов и нейтрализации нежелательных обстоятельств.Как ее активировать на разные цели?Может для негативного воздействия следует изображать руну перевернутой?Как актевировать руну на конкретного человека если нет непосредственного физического контакта?
Мне например одному человеку надо создать руну для привлечения денежных средств,а второго наказать финансово за мошеничество
Это руна Феу-Хагалаз,разрушение денежных средств?
Второе:
На форуме встречаются названия рун которые ставят в тупик
Inwaz может Eihwaz,Othala----Odal?
Руна ЯРА/сила приемственности/ эт какая руна?
Может лучше писать усл обозначение Рун напримерZ,A,B,D которые приняты,в противном случае может произойти казус
В описаниях Рун преимущественно описаны положительные аспекты.А где посмотреть более детальное описание Рун?

Тема не об этом. Создавай отдельную и выясняй накопившиеся вопросы.
Руника
Уважаемые форумчане! Давайте общаться по существу заданной темы! Обсуждение священослужителей и учителей явно не в тему!
Одинокая Волчица
Цитата(Руника @ 13.8.2009, 23:00) *
Уважаемые форумчане! Давайте общаться по существу заданной темы! Обсуждение священослужителей и учителей явно не в тему!



Общение не в рамках темы называется ФЛУД. А поэтому давайте не будем флудить.
Желающие обсудить и осудить мои действия по уничтожению врагов- пишите, только поконкретнее. Обсуждать религии и священнослужителей- вообще, на мой взгляд, не очень чистое дело. Каждому свое. И не нужно над ними глумиться.Или создайте для этой цели отдельную ветку форума. Если Администратор позволит.
ОЗЗ
господа черт возьми........... nautiz.gif teihwazreverse.gif nautiz.gif черт возьми гопода............
да пошли вы все ...........я домой...........................))))))))))))))))))))))
ОЗЗ
извините , хотел выложить исландский стафф на смерть врага, чет прикрепить не получается, но врагу не сдается наш гордый "варяг" ......... попробую позже))))))))))))))
Одинокая Волчица
ОЗЗ, что за всплеск эмоций?
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 14.8.2009, 2:16) *
извините , хотел выложить исландский стафф на смерть врага,


Интересно, а где Вы его взяли?
Руника
Цитата(Elayra @ 14.8.2009, 9:55) *
ОЗЗ, что за всплеск эмоций?

День рождения видно ОЧЕНЬ хорошо отметил! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cantas
Озз всё берет в Интеренете и туда же засовывает, в поисковике Яндекс наверно куча банд-рун на тему: "На смерть врагам", всех под одну гребенку biggrin.gif
slavuta
Меня чуток неправильно поняли.
Я за то что око за око зуб за зуб,тк сам через это прошел.
Здесь была предоставлена Руна для физического уничтожения, эт хорошо но только при одном условии:Человек накладывающий данное заклятие должен быть уверен что он действует правильно,а не просто из-за того,что ему так хочется.Потомучто закон бумеранага еще никто не отменял.И я думаю что в жизни Elayra тож начали происходить пусть незначительные но какието неприятные события?
А значит при использовании Руны уничтожения надо ставить щит
Я так понял что Руна сработала без принесения жертвы,крови и тд
просто была написана на бумаге?
Вопрос же мой состоял в том как финансово уничтожить врага/поверьте опыту это хуже чем физически/?
mari
Цитата(slavuta @ 14.8.2009, 21:38) *
Вопрос же мой состоял в том как финансово уничтожить врага/поверьте опыту это хуже чем физически/?


А что , тоже не плохо , если не сказать ,что даже лучше , для тех кто думает о муках совести .
С другой стороны если закон бумеранга никто не отменял , то защита нужна будет и в случае финансового наказания .
Одинокая Волчица
И я думаю что в жизни Elayra тож начали происходить пусть незначительные но какието неприятные события?

К слову сказать,они и раньше были эти самые неприятне события. Просто на несколько порядков ниже по значимости и травматичности. К тому же, я писала, что этот враг, которого я уничтожила- принес много беды МОЕЙ МАМЕ.
Кому расшифровать значение слово "МАМА" в моем восприятии-пишите в личку.
И вопрос ко всем. У кого в жизни вообще не было неприятностей до момента использования рун или до использования других способов адекватного ответа врагам? Сразу хочу позавидовать счастливцам.... happy.gif happy.gif happy.gif
slavuta
События имеются в виду неожиданные.Они должны произойти после выполнения задания Руной.Эт необязательно какоето глобальное нежелательное действие.Просто неприятность.Угол падения равен углу отражения а восколько раз больше или меньше эт уже зависит отсамого себя.Знаю ток одно если ставить защиту то удар может прийтись по боизким с удвоенной силой.
И всетаки как насчет формулы финансового уничтожения
H-F-M-H ?как насчет такого?
Одинокая Волчица
Я не делаю такие фокусы без особой необходимости. Если появится необходимость- непременно воспользуюсь. А просто так наносить удар, ни с чего, это не в моем духе.
И вообще. В магии есть принципы, которые не нами придуманы. Если эти принципы недостаточно изучены- то куча неприятностей обеспечена будет о простого шепотка в спину. Не говоря уж о рунах. Мне эти принципы известны. Поэтому я не боюсь.
ОЗЗ
Цитата(Adventurer @ 14.8.2009, 9:58) *
Интересно, а где Вы его взяли?

Где взял, где взял , дедушка на днюху подарил wink.gif

Цитата(Руника @ 14.8.2009, 12:30) *
День рождения видно ОЧЕНЬ хорошо отметил! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо неплохо biggrin.gif

Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 12:31) *
Озз всё берет в Интеренете и туда же засовывает, в поисковике Яндекс наверно куча банд-рун на тему: "На смерть врагам", всех под одну гребенку biggrin.gif


уважаемый, а не подскажете адресок скопища сокровищ банд-рун, можнт еще успею на распродажу blink.gif
Cantas
Цитата(ОЗЗ @ 15.8.2009, 1:10) *
Где взял, где взял , дедушка на днюху подарил wink.gif
Спасибо неплохо biggrin.gif
уважаемый, а не подскажете адресок скопища сокровищ банд-рун, можнт еще успею на распродажу blink.gif

На сайте Кораблева,абсолютно бесплатно,и абсолютно без инструкций по применению
dragon
Цитата(slavuta @ 14.8.2009, 16:38) *
Здесь была предоставлена Руна для физического уничтожения, эт хорошо но только при одном условии:Человек накладывающий данное заклятие должен быть уверен что он действует правильно,а не просто из-за того,что ему так хочется.Потомучто закон бумеранага еще никто не отменял.И я думаю что в жизни Elayra тож начали происходить пусть незначительные но какието неприятные события?

Цитата
События имеются в виду неожиданные.Они должны произойти после выполнения задания Руной.Эт необязательно какоето глобальное нежелательное действие.Просто неприятность.Угол падения равен углу отражения а восколько раз больше или меньше эт уже зависит отсамого себя.Знаю ток одно если ставить защиту то удар может прийтись по боизким с удвоенной силой.

Ну вот, докатились теперь еще и до закона бумеранга... Если не ошибаюсь, пустопорожние поиски несуществующих "законов" пошли уже то ли по третьему, то ли по четвертому кругу. А все почему? Потому что безосновательные околонаучные теории обладают одной подленькой особенностью - их нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Отсюда кажущаяся их живучесть. А на самом деле все намного проще - подобные "законодательные акты" в силу указанной их особенности не имеют права на существование. Нормальная теоретические измышления обязаны быть доказуемыми и опровергаемыми. Недоказуемые и неопровергаемые домыслы просто не имеют права на то, чтобы им уделялось хоть какое-то внимание, и уж тем более придавался статус "закона".
slavuta
НЕНЕНЕ
Ни дочего недокотились
Эт маленькое предупреждение которое всяк пусть понимает по своему.У меня просто опыт в использовании разных действий поэтому и делюсь жизнееююю!
А так...
Руны попали ко мне лет 10 назад но тк занимался чуть другим не до них,а вот теперь зацепило.......... но что-то не так,
в любой магии нужен ритуал,а здесь смущает то что нарисовал и произошло...........не вяжется.
Из опыта: в 20 лет недумая произносил заклятия,сейчас попробовал по теории магии не получилось---стало просто страшно.
На Ваш суд на форуме выложил формулу для возвращения старого друга.Пока делал ее слеза капала,насморк,перхоть в горле.
Но на данный момент ничего от Рун нет/но то что они действуют эт однозначно!!!!!!!!!!!!!/
amira
Цитата(slavuta @ 15.8.2009, 20:55) *
НЕНЕНЕ
Ни дочего недокотились
Эт маленькое предупреждение которое всяк пусть понимает по своему.У меня просто опыт в использовании разных действий поэтому и делюсь жизнееююю!
А так...
Руны попали ко мне лет 10 назад но тк занимался чуть другим не до них,а вот теперь зацепило.......... но что-то не так,
в любой магии нужен ритуал,а здесь смущает то что нарисовал и произошло...........не вяжется.
Из опыта: в 20 лет недумая произносил заклятия,сейчас попробовал по теории магии не получилось---стало просто страшно.
На Ваш суд на форуме выложил формулу для возвращения старого друга.Пока делал ее слеза капала,насморк,перхоть в горле.
Но на данный момент ничего от Рун нет/но то что они действуют эт однозначно!!!!!!!!!!!!!/


Уважаемый Slavuta!
Если Вы так относитесь к Рунам, тогда я вообще не могу понять зачем Вы пытаетесь заниматься рунической практикой?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Каждый может сбиться.

P.S. Простите, может я чего-то не поняла в Вашем посте? blink.gif

Цитата(Руника @ 13.8.2009, 22:00) *
Уважаемые форумчане! Давайте общаться по существу заданной темы!


Руника + 1 000 000 cool.gif
slavuta
К Рунам отношусь с большим уважением но смущает другое.........
быстрое воспроизведение задуманного...........
Без ретуала,без нечего..эт сильно.,и неочень понятно,значит человек обладает силой которую может использовать без помощи Рун.

Elayra пожалуйста если возможно приведите весь ритуал воздействия
Одинокая Волчица
Цитата(slavuta @ 15.8.2009, 22:15) *
К Рунам отношусь с большим уважением но смущает другое.........
быстрое воспроизведение задуманного...........
Без ретуала,без нечего..эт сильно.,и неочень понятно,значит человек обладает силой которую может использовать без помощи Рун.

Elayra пожалуйста если возможно приведите весь ритуал воздействия



Я приводила описание рунического воздействия. Относительно силы- да, она, безусловно, должна быть.
А с чего Вы взяли, что я работаю с рунами без ритуалов?
Babuka
Цитата(dragon @ 12.8.2009, 9:21) *
В принципе при удачном наложении смертельного проклятия зачастую появляется некоторая незначительная грусть - вот, дескать, угораздило на меня нарваться... biggrin.gif Это связано, по-видимому, с резким переходом от глубокой ненависти к не менее глубокому безразличию к объекту. Всего пару минут назад всего трясло от ненависти и ярости. И вдруг вот наступает полное и всеобъемлющее безразличие. А уж что касается взгляда со стороны - то тут можно оценивать по-разному. А радует здесь не сам факт чьей-то смерти, а факт удавшегося магического действия, а следовательно, решения проблемы.

Про решение проблемы - это замечательно. Только, после того, как кое что (повторяю - в рунах я - в начале пути) стало получаться, появилось желание не мстить, но уже наказать "злых дядей и тетей". Это меня немножко тревожит. Всегда была уверена, что власть и деньги способны изменить и не в лучшую сторону даже вполне неплохих людей. Пока не пойму - это я внутренне взрослеть начинаю - надоело, что люди ноги вытирают (не в буквальном смысле этого слова, но, как бывает по принципу: ни одно доброе дело не остается безнаказанным) или я уже поняла силу рун и меня начинает помаленечку "захлестывать". Вот такие глупые мысли бродят у меня в голове.
ОЗЗ
Цитата(Babuka @ 16.8.2009, 3:09) *
Про решение проблемы - это замечательно. Только, после того, как кое что (повторяю - в рунах я - в начале пути) стало получаться, появилось желание не мстить, но уже наказать "злых дядей и тетей". Это меня немножко тревожит. Всегда была уверена, что власть и деньги способны изменить и не в лучшую сторону даже вполне неплохих людей. Пока не пойму - это я внутренне взрослеть начинаю - надоело, что люди ноги вытирают (не в буквальном смысле этого слова, но, как бывает по принципу: ни одно доброе дело не остается безнаказанным) или я уже поняла силу рун и меня начинает помаленечку "захлестывать". Вот такие глупые мысли бродят у меня в голове.



Такое взросление - мудростью называют))))) и это хорошая черта))))) Удачи))))))))
Babuka
Цитата(norma @ 12.8.2009, 17:38) *
упс... sad.gif
К чему эти реплики о педофилах? С нашей околонаучной колокольни иная картина открывается... Моя кума фактически возложила wink.gif на себя одного профессора (уже покойного), ибо ситуация с защитой растянулась на 8 лет...

Я не хотела никого затронуть "за живое". Знаете, есть такое выражение: "В каждой хате говна по лопате". Имеется ввиду то, что ни у кого нет идеальной жизни, и каждого есть свои проблемы, у всех, только проблемы разные, тем не менее...
Но вы, к сожалению, не поняли, что я хотела сказать, ни в коем случае не хотела обидеть педагогов - спасибо им за их нелегкий труд. Соглашусь, возможно, мой пример был неудачен. Я просто хотела сказать о том, что если ждать, пока Бог накажет изуверов (конечно же, соглашусь, не обязательно педагогов-педофилов), то много бед они могут совершить. И, честно говоря, если моего ребенка какая-то паскуда изувечит, мне плевать будет на его (ее) профессию. Кстати, мою дочь, когда ей было 8 лет и она одна возвращалась из школы в парке один ... пытался изнасиловать и придушить на шнурке. В свое время детям ключ от квартиры на шею на шнурке вешали, чтоб не потеряли. Люди невдалеке проходили, спугнули ... На шее полоса от шнурка около семи - десяти дней не проходила, плюс психологическая травма.

Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 3:18) *
Такое взросление - мудростью называют))))) и это хорошая черта))))) Удачи))))))))

Огромное спасибо за поддержку, сейчас она мне ох, как не помешает. Надеюсь вы правы, не хочу, чтобы "захлеснуло".
mari
Цитата(Babuka @ 16.8.2009, 8:09) *
Про решение проблемы - это замечательно. Только, после того, как кое что (повторяю - в рунах я - в начале пути) стало получаться, появилось желание не мстить, но уже наказать "злых дядей и тетей". Это меня немножко тревожит. Всегда была уверена, что власть и деньги способны изменить и не в лучшую сторону даже вполне неплохих людей. Пока не пойму - это я внутренне взрослеть начинаю - надоело, что люди ноги вытирают (не в буквальном смысле этого слова, но, как бывает по принципу: ни одно доброе дело не остается безнаказанным) или я уже поняла силу рун и меня начинает помаленечку "захлестывать". Вот такие глупые мысли бродят у меня в голове.


Babuka ,Вы извините , конечно , но Вы со СВОИМ внутренним миром разберитесь СНАЧАЛА , пожалуйста , а потом приходите в тему УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА . Особенно , если учесть , что Вы ,,в рунах вначале пути ,, , а если Вас что-то тревожит не занимайтесь магией вообще -спать спокойнее будете .
На форуме есть раздел общение . Вот со своими тревогами и страхами , пожалуйте туда , там и будем обсуждать .
mari
И еще , давайте уже оставим в покое Elayra .
Своих проблем что ли не хватает ? Почему так интересует другой человек ? У нее одно мнение , а у кого-то оно другое и это ,совершенно ,нормально . Каждому свое .
dragon
Цитата(Babuka @ 16.8.2009, 3:09) *
Про решение проблемы - это замечательно. Только, после того, как кое что (повторяю - в рунах я - в начале пути) стало получаться, появилось желание не мстить, но уже наказать "злых дядей и тетей". Это меня немножко тревожит. Всегда была уверена, что власть и деньги способны изменить и не в лучшую сторону даже вполне неплохих людей. Пока не пойму - это я внутренне взрослеть начинаю - надоело, что люди ноги вытирают (не в буквальном смысле этого слова, но, как бывает по принципу: ни одно доброе дело не остается безнаказанным) или я уже поняла силу рун и меня начинает помаленечку "захлестывать". Вот такие глупые мысли бродят у меня в голове.

Да ничего страшного. Да, небольшая эйфория поначалу бывает. Но она (как и всякая другая эйфория) очень быстро проходит.
Одинокая Волчица
Цитата(mari @ 16.8.2009, 8:55) *
И еще , давайте уже оставим в покое Elayra .
Своих проблем что ли не хватает ? Почему так интересует другой человек ? У нее одно мнение , а у кого-то оно другое и это ,совершенно ,нормально . Каждому свое .


Да пускай развлекаются. С помощью бесконечного перемывания костей ближнему у многих решаются проблемы с комплексами- к примеру, с комплексом неполноценности. Так пусть народ поскорее уже избавится от своих комплексов и будет вести себя адекватно.
А те, кто в самом начале пути- ну получит пару,тройку раз по голове. ph34r.gif От рун.От магичесих систем. Может,тогда и задумается- стоит ли в эту игру встраиваться. cool.gif
Babuka
Старички, не ворчите!
Своим предыдущим высказыванием я, наоборот, хотела показать, что в определенных ситуациях тоже, наверняка, смогла бы уничтожить врага. Насчет перемывания косточек - такого в моих высказываниях не было вовсе. По поводу моих комплексов - что ж, время покажет.
Одинокая Волчица
Цитата(Babuka @ 17.8.2009, 18:23) *
Старички, не ворчите!
Своим предыдущим высказыванием я, наоборот, хотела показать, что в определенных ситуациях тоже, наверняка, смогла бы уничтожить врага. Насчет перемывания косточек - такого в моих высказываниях не было вовсе. По поводу моих комплексов - что ж, время покажет.



Babuka, я не имела ввиду Вас конкретно. Но Ваша отзывчивость на посыл меня покоряет...
Helvard
Эхх... На 3-ей, вроде, странице была формула Лагуз-Наутиз-Хагалаз... Так и тянет вместо Лагуз вставить Эйваз, а ещё Дагаз из самой первой формулы, и пару Турисазов на Эйвазе или прямо на Хагалазе. Чтоб не просто уничтожить, а чтоб "взорвало, скрутило, перевернуло и прихлопнуло".
Например, так:
Или так:
p.s. ...Это я от переизбытка эмоций... Мешает мне один субъект сейчас, ох мешает... Вот и подыскиваю способ наиболее быстрого и изощрённого уничтожения.
p.p.s. А может, нафиг Эйваз из второго варианта? И оставить эдакую "клетку", внутри которой происходит взрыв разрушительных энергий... "Взрыв в замкнутом пространстве", блин.
dragon
1) Чем проще, тем надежнее.
2) Дагаз в самой первой формуле не было.
Helvard
Цитата(dragon @ 22.8.2009, 9:24) *
1) Чем проще, тем надежнее.
2) Дагаз в самой первой формуле не было.

1. Наверное...
2. Её там Олег Шапошников усмотрел: "Молчал до поры. Mannaz я там не увидел.... Там был Hagalaz и Dagaz. Что и дало эффект." - это на 5-ой странице темы. И я с ним согласен.
dragon
Цитата(Helvard @ 22.8.2009, 9:47) *
2. Её там Олег Шапошников усмотрел: "Молчал до поры. Mannaz я там не увидел.... Там был Hagalaz и Dagaz. Что и дало эффект." - это на 5-ой странице темы. И я с ним согласен.

Это просто формула Манназ+Хагалаз сработала аналогично действию Дагаз. А в самой формуле была предусмотрена как раз Манназ. Там же есть еще продолжение на той же странице в той же теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.