Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить врага
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dragon
Цитата(Elayra @ 6.11.2009, 23:16) *
Отличное для меня известие!!!!! Я готова тебя расцеловать от радости!!!!! tongue.gif

Эт хорошо!!! tongue.gif
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 6.11.2009, 23:20) *
Эт хорошо!!! tongue.gif



Вот тебе и темка для визуализации и осознанного сновидения!!! tongue.gif wink.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 6.11.2009, 23:31) *
Вот тебе и темка для визуализации и осознанного сновидения!!! tongue.gif wink.gif

Да я чет с ОС прям вот никак не дружусь... huh.gif
Слушай, так эт что же получается - ты еще кого-то выходит замочила? rolleyes.gif
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 6.11.2009, 23:38) *
Да я чет с ОС прям вот никак не дружусь... huh.gif
Слушай, так эт что же получается - ты еще кого-то выходит замочила? rolleyes.gif


Скромно потупила глазки.... Ну, типа того..... wink.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 6.11.2009, 23:41) *
Скромно потупила глазки.... Ну, типа того..... wink.gif

Ну что ж - в таком случае царствия ему(ей) небесного... rolleyes.gif
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 6.11.2009, 23:51) *
Ну что ж - в таком случае царствия ему(ей) небесного... rolleyes.gif


Типа, аминь..... или слава Хель!!!
Одинокая Волчица
Хоть бери да открывай школу молодого киллера!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Helvard
Цитата(Elayra @ 7.11.2009, 0:01) *
Хоть бери да открывай школу молодого киллера!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лучше поделитесь, пожалуйста, вашими взаимоотношениями с Хель. =) Очень интересует, скажем так, "подход" к этой богине, в плане ритуалов и т.п. =)
Одинокая Волчица
Цитата(Helvard @ 7.11.2009, 0:11) *
Лучше поделитесь, пожалуйста, вашими взаимоотношениями с Хель. =) Очень интересует, скажем так, "подход" к этой богине, в плане ритуалов и т.п. =)



Сказать, что я придерживаюсь строгой ритуалики я не могу. Но я не обращаюсь к Хель тогда,когда пою рок-н-ролл или когда смеюсь над свежим анекдотом. Всему свое время. И если пришло время для Хель- нужно ее ПОЧИТАТЬ и УВАЖАТЬ! Не знаю, как словами это объяснить.Я это чувствую внутри. А если к Хель обращаться бездумно и легкомысленно- можно беды натворить.
Helvard
Цитата(Elayra @ 14.11.2009, 23:27) *
Сказать, что я придерживаюсь строгой ритуалики я не могу. Но я не обращаюсь к Хель тогда,когда пою рок-н-ролл или когда смеюсь над свежим анекдотом. Всему свое время. И если пришло время для Хель- нужно ее ПОЧИТАТЬ и УВАЖАТЬ! Не знаю, как словами это объяснить.Я это чувствую внутри. А если к Хель обращаться бездумно и легкомысленно- можно беды натворить.

Благодарю, Elayra.
Одинокая Волчица
rolleyes.gif Нэма за що, приходьтэ ще!!!
Furia
Цитата(Elayra @ 14.11.2009, 21:27) *
Сказать, что я придерживаюсь строгой ритуалики я не могу. Но я не обращаюсь к Хель тогда,когда пою рок-н-ролл или когда смеюсь над свежим анекдотом. Всему свое время. И если пришло время для Хель- нужно ее ПОЧИТАТЬ и УВАЖАТЬ! Не знаю, как словами это объяснить.Я это чувствую внутри. А если к Хель обращаться бездумно и легкомысленно- можно беды натворить.

полностью с Вами согласна! Хель не та Богиня, которую можно вызывать без очень веской на то причины. Когда ее вызывают действительно от большой нужды, она помогает на все 100%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.