Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить врага
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mari
Цитата(Elayra @ 24.3.2009, 22:17) *
Я обещала, нет даже торжественно клялась laugh.gif держать публику в курсе событий по операции уничтожения врага. Так вот. Я использовала тот рунескрипт, который Небо предстьавила в начале этой темы. Объек после нанесения рунескрипта попал в больницу с обширным инфарктом миокарда через день! Практически моментальное действие! Сейчас объект находиться в палате интенсивной терапии.. А я в раздумьях- мягко дальше убрать или уже одним ударом прекратить страдания... cool.gif

Доброго времени всем !
Nebo , большое спасибо за активацию .
Elayra , спасибо , что открыли эту тему . Извините , что спрашиваю . Расскажите , пожалуйста , как Вам удалось все осуществить . У меня очень сложная ситуация с соседом . Складывается так - или я его поставлю на место любым способом или он меня добьет и я попаду в сумасшедший дом . Человек этот ( если его можно так назвать ) любит выпить , отсюда все проблемы , которые он для меня создает .
Я использовала руны , кот. предложила Nebo , но пока не уверена , что все получается . Возможно , что-то упустила из виду . Буду очень благодарна за помощь .
С уважением ко всем участникам форума .
Heggward
Ознакомившись с материалом топика хотелось внести свое мнение по данному вопросу, а именно уничтожение биологических объектов различными способами. Есть несколько вопросов в которые я хотел бы внести ясность.

1. Карма , кармическое воздаяние , грех , откат и пр..

Тема воздаяния была внесена ранними христианами и была настолько «живуча», что ее «отголоски» просочились в различные «магические» культы и приняла форму кармы, законов отката, тройного воздаяния , переклада обраток и пр.. , когда любой вскочивший прыщ, головная боль и пр.. негативные явления в жизни списываются на откат или кармическое воздаяние, за какие то свои деструктивные действия. Нормально проведенная практика подобного рода кроме как удовлетворения результатом, никаких последствий у Мага не вызывает.

2. Сами методы уничтожения объектов

Наиболее распространенный метод - создание вольтирования объекта на некротический план, если поискать – в Сети лежит большое количество результативных методов, которые может применить практикующий при наличии необходимых навыков, суть которых создание привязки объекта на некротический план и дальнейшее его перемещение туда же. Но самый действенный метод уничтожения врагов – пуля в голову или нож в сердце, результат 100%. Как говорят настоящие практикующие БОЕВЫЕ колдуны – любой Магический Бой начинается с удара ножом.

Методы магического уничтожения врагов начинают искать люди-человеки у которых не хватает духу, навыка и силы Воли для осуществления задуманного. И начинается – дайте ритуал что бы он умер, только я никуда ходить не хочу, жертвы резать это против моих правил. Либо как вариант - наведите на него порчу, что бы он умер, а я Вам 5 000 ( пять тысяч) рублей дам. Когда спрашиваешь – а пробовали киллера нанять ? Киллер 50 000 ( пятьдесят тысяч) евро запросил, мне бы подешевле.

3. Проклятие

Проклинаемый обычно умирает, причем за очень короткий промежуток времени и снять проклятие достаточно сложно, в таком случае нужно работать крайне быстро и не факт что будет положительный результат.

4. Кто может наложить проклятие

По многолетним опытам и испытаниям в данной области было установлено следующее. Людь-человек без прохождения специальной подготовки наложить проклятие не может - различные болезни, распад семьи, проблемы на работе – результатом не считались. Кратко описывая выводы по этой теме имеем.

Если человек может решить подобного рода задачу без применения Магии, она у него и не возникает. Если он может решить ее обычными способами без привлечения Магии, то и ритуал проклятия у него сработает. В очень редких случаях бывали исключения из данного правила, но я бы не брал их во внимание.
mari
Цитата(Heggward @ 5.6.2009, 15:47) *
Ознакомившись с материалом топика хотелось внести свое мнение по данному вопросу, а именно уничтожение биологических объектов различными способами. Есть несколько вопросов в которые я хотел бы внести ясность.

1. Карма , кармическое воздаяние , грех , откат и пр..

Тема воздаяния была внесена ранними христианами и была настолько «живуча», что ее «отголоски» просочились в различные «магические» культы и приняла форму кармы, законов отката, тройного воздаяния , переклада обраток и пр.. , когда любой вскочивший прыщ, головная боль и пр.. негативные явления в жизни списываются на откат или кармическое воздаяние, за какие то свои деструктивные действия. Нормально проведенная практика подобного рода кроме как удовлетворения результатом, никаких последствий у Мага не вызывает.

2. Сами методы уничтожения объектов

Наиболее распространенный метод - создание вольтирования объекта на некротический план, если поискать – в Сети лежит большое количество результативных методов, которые может применить практикующий при наличии необходимых навыков, суть которых создание привязки объекта на некротический план и дальнейшее его перемещение туда же. Но самый действенный метод уничтожения врагов – пуля в голову или нож в сердце, результат 100%. Как говорят настоящие практикующие БОЕВЫЕ колдуны – любой Магический Бой начинается с удара ножом.

Методы магического уничтожения врагов начинают искать люди-человеки у которых не хватает духу, навыка и силы Воли для осуществления задуманного. И начинается – дайте ритуал что бы он умер, только я никуда ходить не хочу, жертвы резать это против моих правил. Либо как вариант - наведите на него порчу, что бы он умер, а я Вам 5 000 ( пять тысяч) рублей дам. Когда спрашиваешь – а пробовали киллера нанять ? Киллер 50 000 ( пятьдесят тысяч) евро запросил, мне бы подешевле.

3. Проклятие

Проклинаемый обычно умирает, причем за очень короткий промежуток времени и снять проклятие достаточно сложно, в таком случае нужно работать крайне быстро и не факт что будет положительный результат.

4. Кто может наложить проклятие

По многолетним опытам и испытаниям в данной области было установлено следующее. Людь-человек без прохождения специальной подготовки наложить проклятие не может - различные болезни, распад семьи, проблемы на работе – результатом не считались. Кратко описывая выводы по этой теме имеем.

Если человек может решить подобного рода задачу без применения Магии, она у него и не возникает. Если он может решить ее обычными способами без привлечения Магии, то и ритуал проклятия у него сработает. В очень редких случаях бывали исключения из данного правила, но я бы не брал их во внимание.


Спасибо за Ваш ответ . Нанять киллера тоже в голову приходило , только надо знать , что киллер профессиональный и не будет Вас потом шантажировать тем , что заявит на Вас . Такие случаи уже известны .

Хотелось бы поговорить с Elayra .
Alyona
Цитата(Heggward @ 5.6.2009, 10:47) *
2. Сами методы уничтожения объектов

Наиболее распространенный метод - создание вольтирования объекта на некротический план, если поискать – в Сети лежит большое количество результативных методов, которые может применить практикующий при наличии необходимых навыков, суть которых создание привязки объекта на некротический план и дальнейшее его перемещение туда же. Но самый действенный метод уничтожения врагов – пуля в голову или нож в сердце, результат 100%. Как говорят настоящие практикующие БОЕВЫЕ колдуны – любой Магический Бой начинается с удара ножом.

Методы магического уничтожения врагов начинают искать люди-человеки у которых не хватает духу, навыка и силы Воли для осуществления задуманного. И начинается – дайте ритуал что бы он умер, только я никуда ходить не хочу, жертвы резать это против моих правил. Либо как вариант - наведите на него порчу, что бы он умер, а я Вам 5 000 ( пять тысяч) рублей дам. Когда спрашиваешь – а пробовали киллера нанять ? Киллер 50 000 ( пятьдесят тысяч) евро запросил, мне бы подешевле.


Heggward в этом вопросе солидарна, многие (не все правда) готовы порчу смертельную радостно наслать, а то человек мешает, а вот чтоб самому подойти хотя бы раз пинка (что там нож) дать, пригрозить или взять за грудки сказать раз еще встречу ноги вырву... - то нет, на это сила духа нужна.
mari
Цитата(Alyona @ 5.6.2009, 18:18) *
Heggward в этом вопросе солидарна, многие (не все правда) готовы порчу смертельную радостно наслать, а то человек мешает, а вот чтоб самому подойти хотя бы раз пинка (что там нож) дать, пригрозить или взять за грудки сказать раз еще встречу ноги вырву... - то нет, на это сила духа нужна.


Вы знаете , Alyona , и ругались уже и за грудки брали . Не действует . Порчу радостно не насылают . делают от отчаяния . Не везде и не всегда можно действовать методом лома .
Alyona
Цитата(mari @ 5.6.2009, 13:55) *
Вы знаете , Alyona , и ругались уже и за грудки брали . Не действует . Порчу радостно не насылают . делают от отчаяния . Не везде и не всегда можно действовать методом лома .


ну раз ничего не действует, сильный видать мужик попался, вряд ли его порча возьмет biggrin.gif

а что касается не действует, то тут внутренняя сила говорит смотришь на человека и говоришь ему, в глаза смотришь, спокойно говоришь, голос становиться другим, сказала бы особым - человек тебя всем своим нутром слышит и понимает, что вот что ты сказала так и будет, и не уйти никуда из под земли достанешь, но ты сам главное знаешь что все так и есть, больше проблем не будет.
mari
Цитата(Alyona @ 5.6.2009, 19:09) *
ну раз ничего не действует, сильный видать мужик попался, вряд ли его порча возьмет biggrin.gif

а что касается не действует, то тут внутренняя сила говорит смотришь на человека и говоришь ему, в глаза смотришь, спокойно говоришь, голос становиться другим, сказала бы особым - человек тебя всем своим нутром слышит и понимает, что вот что ты сказала так и будет, и не уйти никуда из под земли достанешь, но ты сам главное знаешь что все так и есть, больше проблем не будет.


Вашими устами да мед пить !
Heggward
Цитата(mari @ 5.6.2009, 13:55) *
Вы знаете , Alyona , и ругались уже и за грудки брали . Не действует . Порчу радостно не насылают . делают от отчаяния . Не везде и не всегда можно действовать методом лома .


Добавлю от себя всего пару фраз которые полностью опишут Вашу ситуацию, особенно если поразмыслить немного над семантикой текста

Кто мешает того убирают, на время или насовсем
Кто хочет - тот и может
mari
Цитата(Heggward @ 5.6.2009, 20:09) *
Добавлю от себя всего пару фраз которые полностью опишут Вашу ситуацию, особенно если поразмыслить немного над семантикой текста

Кто мешает того убирают, на время или насовсем
Кто хочет - тот и может


Можете еще что-нибудь добавить , только желательно по теме .
TASMIR
Вы знаете , Alyona , и ругались уже и за грудки брали . Не действует . Порчу радостно не насылают . делают от отчаяния . Не везде и не всегда можно действовать методом лома .

Здраствуйте , как я понимаю Вам нужен смирный сосед , но разница между мёртвым и смирным согласитесь большая. А смирным его можна сделать, вариантов много!
Lyapa
Цитата(Alyona @ 5.6.2009, 13:09) *
ну раз ничего не действует, сильный видать мужик попался, вряд ли его порча возьмет biggrin.gif

а что касается не действует, то тут внутренняя сила говорит смотришь на человека и говоришь ему, в глаза смотришь, спокойно говоришь, голос становиться другим, сказала бы особым - человек тебя всем своим нутром слышит и понимает, что вот что ты сказала так и будет, и не уйти никуда из под земли достанешь, но ты сам главное знаешь что все так и есть, больше проблем не будет.


Полностью солидарна. Пробовала сама - главное Силу и Смелость выработать в себе, а взгляд её покажет. У меня рост 158 , но ставить на место паскуд я научилась сама. Когда он чувствует , ту Силу которая вытекает из Вашего взгляда - он отступит, а потом сам начинает избегать Вас. Я так понимаю ,Вы очень боитесь сами. Поищите знакомых или другие методы, я знаю - когда находишь верное решение, в голове происходит щелчек и наступает облегчение, даже если решение не очень приходится по вкусу - оно верное. Мой совет - поработайте с собой, поищите где Вы делаете ошибки, найдите их и исправьте. Сила дана для Жизни. Будьте с Собой ЧЕСТНЫ. А подсыпать яд или вонзить в спину нож - чести не делае НИКОМУ. Не становитесь на этот Путь. Зло сильнее, но Добро побеждает Всегда.
mari
Цитата(TASMIR @ 6.6.2009, 1:40) *
Вы знаете , Alyona , и ругались уже и за грудки брали . Не действует . Порчу радостно не насылают . делают от отчаяния . Не везде и не всегда можно действовать методом лома .

Здраствуйте , как я понимаю Вам нужен смирный сосед , но разница между мёртвым и смирным согласитесь большая. А смирным его можна сделать, вариантов много!


От всей души благодарю всех кто откликнулся . Очень важно когда есть поддержка .
Соседей хотелось бы иметь нормальных , те не хамов . Один вот такой мерзавец попался .
Я изначально так и написала , что просто хочу убрать его из своей жизни . Я никому не приношу неприятностей и хотела бы чтобы и со мной поступали так же . Экспериментирую сейчас с рунами , посмотрим что получится .

Еще раз спасибо всем .
mari
Цитата(Lyapa @ 6.6.2009, 3:25) *
Полностью солидарна. Пробовала сама - главное Силу и Смелость выработать в себе, а взгляд её покажет. У меня рост 158 , но ставить на место паскуд я научилась сама. Когда он чувствует , ту Силу которая вытекает из Вашего взгляда - он отступит, а потом сам начинает избегать Вас. Я так понимаю ,Вы очень боитесь сами. Поищите знакомых или другие методы, я знаю - когда находишь верное решение, в голове происходит щелчек и наступает облегчение, даже если решение не очень приходится по вкусу - оно верное. Мой совет - поработайте с собой, поищите где Вы делаете ошибки, найдите их и исправьте. Сила дана для Жизни. Будьте с Собой ЧЕСТНЫ. А подсыпать яд или вонзить в спину нож - чести не делае НИКОМУ. Не становитесь на этот Путь. Зло сильнее, но Добро побеждает Всегда.


Спасибо за Ваши слова . Большое спасибо !
Я как раз-таки и не боюсь его . Мне вообще кажется , что он боится , потому что приходит с друзьями орать под мои окна . Я работаю дома и мне его вопли страшно мешают . У меня тоже есть оружие звуковое , но я не хочу опускаться уже до его уровня . Иногда , правда, если доводит слишком сильно , я это делаю . Просто терпения моего остается все меньше и меньше .
Если честно , мне совершенно все равно помрет он или нет . Таких не жалко .
А по поводу взгляда , мысль верная , только не всегда он , взгляд , действует . В данном случае -нет .
dragon
В принципе проклятье ничем не отличается от любого другого магического действия. Не лучше и не хуже. Правда, две опасности могут подстерегать, о которых я уже упоминал выше в этой же теме.

1) Объект может быть иметь магическую защиту. Конечно, маловероятно, что в Вашем случае это имеет место. Но на всякий случай можно было бы подстраховаться. Например, спросить у рун "Есть ли у объекта магическая защита?" Если все же окажется, что есть (повторю, это маловероятно), то действовать придется в 2 этапа. Сначала разрушить защиту, а потом уже накладывать проклятье. Про "незаметное" воздействие сквозь защиту, если мне не изменяет память, Nebo писала как раз в этом же топике...

2) После наложения проклятья объект почувствует неладное и обратится к другому магу для снятия негативного воздействия. Чтобы избежать так называемого "отката" при успешном снятии Вашего проклятья, достаточно установить индивидуальную магическую защиту. Про последнее тоже достаточно было написано на форуме.
mari
Цитата(dragon @ 6.6.2009, 22:43) *
В принципе проклятье ничем не отличается от любого другого магического действия. Не лучше и не хуже. Правда, две опасности могут подстерегать, о которых я уже упоминал выше в этой же теме.

1) Объект может быть иметь магическую защиту. Конечно, маловероятно, что в Вашем случае это имеет место. Но на всякий случай можно было бы подстраховаться. Например, спросить у рун "Есть ли у объекта магическая защита?" Если все же окажется, что есть (повторю, это маловероятно), то действовать придется в 2 этапа. Сначала разрушить защиту, а потом уже накладывать проклятье. Про "незаметное" воздействие сквозь защиту, если мне не изменяет память, Nebo писала как раз в этом же топике...

2) После наложения проклятья объект почувствует неладное и обратится к другому магу для снятия негативного воздействия. Чтобы избежать так называемого "отката" при успешном снятии Вашего проклятья, достаточно установить индивидуальную магическую защиту. Про последнее тоже достаточно было написано на форуме.


Насчет защиты магической сомнительно . Это материалист прожженый . Когда во время нвшей последней встречи я всяких гадостей ему под горячую руку нажелала , он очень весело посмеялся .
Я не собираюсь проклинать или убивать . Хотя , может и прокляла уже . Так бывает , скажешь гадость и сбывается . Так что тут правило есть одно -не делай другим зла и тебе не сделают .

Я , правда , очень тронута вниманием и поддержкой всех . Спасибо вам ребята ! Уверена что сработает .
Одинокая Волчица
Уморительно читать на магическом форуме о воздаянии за магию и за кармический откат. Если вы боитесь этого всего- то вы, ребята, явно не маги. А если не боитесь, что тогда байду несете?!
Все, кто говорит о кармическом откате, воздаянии за грехи (?!) на мой взгляд, забрели на форум о магии или нечаянно, или не подумав.
Lyapa
Цитата(Elayra @ 6.6.2009, 20:11) *
Уморительно читать на магическом форуме о воздаянии за магию и за кармический откат. Если вы боитесь этого всего- то вы, ребята, явно не маги. А если не боитесь, что тогда байду несете?!
Все, кто говорит о кармическом откате, воздаянии за грехи (?!) на мой взгляд, забрели на форум о магии или нечаянно, или не подумав.


Бояться и по незнанию влазить в "дерьмо" на оставшуюся жизнь - разные вещи. А законы физики еще никто не отменял. "Сила действия=..." думаю дальше знаешь. У меня был один "друг". Когда состоялся разрыв - он решил меня уничтожить магией. Меня выкручивало так... врагу не пожелаешь: и физически, и психически, и в жизни начался полный обвал- в деньгах и в работе, была на краю ... Жить не хотелось. Я обратилась за помощью, но не наказать обидчика, а стать сильнее. В августе будет год событию , но только месяц как все наладилось и такое чувство, что все то хорошее, что было забрано у меня за это время - сразу решило ко мне вернуться. Я нашла энергию которая меня уничтожала и если можно так выразиться "раскрутила" в обратную сторону. Крайние меры необходимы только в крайних случаях, а хам - не стоит того, чтобы на мего тратить магию. cool.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Lyapa @ 6.6.2009, 21:44) *
Бояться и по незнанию влазить в "дерьмо" на оставшуюся жизнь - разные вещи. А законы физики еще никто не отменял. "Сила действия=..." думаю дальше знаешь. У меня был один "друг". Когда состоялся разрыв - он решил меня уничтожить магией. Меня выкручивало так... врагу не пожелаешь: и физически, и психически, и в жизни начался полный обвал- в деньгах и в работе, была на краю ... Жить не хотелось. Я обратилась за помощью, но не наказать обидчика, а стать сильнее. В августе будет год событию , но только месяц как все наладилось и такое чувство, что все то хорошее, что было забрано у меня за это время - сразу решило ко мне вернуться. Я нашла энергию которая меня уничтожала и если можно так выразиться "раскрутила" в обратную сторону. Крайние меры необходимы только в крайних случаях, а хам - не стоит того, чтобы на мего тратить магию. cool.gif



А чтобы не влазить в дерьмо, нужно сначала подумать нужно ли это, потом постичь ряд непреложных истин, потом уже можно что-то пытаться предпринять. А не так, что зашел на форум, прочитал как уничтожить врага, наломал дров по незнанке и потом начал сожалеть о неминуемом воздаянии...
mari
Цитата(Lyapa @ 7.6.2009, 2:44) *
... а хам - не стоит того, чтобы на мего тратить магию. cool.gif


Подождите . Магия инструмент или ... ? Я не совсем поняла Вашу фразу ,, тратить магию ,, .

Теперь о хамстве . Мне , например , один хам мотает нервы уже третий год . Как по Вашему я должна поступить в такой ситуации ? Простить ? Подставить другую щеку ? Полюбить его ? Разделить его интересы к выпивке ?
Многочисленные цивилизованные методы борьбы не помогли . Что делать-то ? Морду идти бить или киллера нанимать ?
В социуме , к сожалению , есть такое понятие - если человек сразу не отвечает на давление , унижение , хамство и тд , то он слабак и его следует и дальше давить , давить и давить .
Здесь много говорилось о Силе . Так что же такое Сила в таком случае ?
Мне непонятна Ваша позиция с точки зрения логики .

По поводу магической защиты Дракон ( простите за искажение имени ) абсолютнно прав . Этим как раз пренебрегать не стоит . Если уж решили что-то такое замутить , не надо думать , что вы один на всем белом свете . Тем более, интернет есть у каждого и там много чего найти можно , если поискать хорошенько .


to ELAYRA

Пользуясь случаем еще раз хочу Вас поблагодарить за ответ на мое письмо
Svaty
mari!
Может быть, ваш оппонент питает к вам нежные чувства?
Судя по вашему описанию его поведения он демонстрирует явную озабоченность нижних чакр. А вообще, если смотреть по жизни, то, как правило, эгрегор "любителей выпить" оберегает их, потому что такие "клиенты" поддерживают жизнедеятельность этого эгрегора. А вообще-то известно, что на пьяных людей магия, как правило, не действует. Есть такое выражение: "Пьяный чувствует силу и идет по силе".
Может быть, вам лучше использовать формулу принудительное лечение от вредных привычек?
Lyapa
[quote name='mari' date='7.6.2009, 6:57' post='12874']
Подождите . Магия инструмент или ... ? Я не совсем поняла Вашу фразу ,, тратить магию ,, .

Давайте на этот вопрос я Вам не отвечу...

Теперь о хамстве . Мне , например , один хам мотает нервы уже третий год .

Я думаю (моя личная позиция ) , что жизнь - это Путь и в процессе пути мы постоянно оказываемся на распутье и в зависимости от выбор направления мы продолжаем Движение вперед или возвращаемся к точно такой же проблеме (к одной проблеме я возвращалась 2 раза), но в несколько другом ракурсе. Это как компьютерная игра - справился с заданием - перешел на другой уровень.

Многочисленные цивилизованные методы борьбы не помогли . Что делать-то ? Морду идти бить или киллера нанимать ?

Милицию не пробовали, но не с улицы зайти, а через знакомых. Моим знакомым помогло.

В социуме , к сожалению , есть такое понятие - если человек сразу не отвечает на давление , унижение , хамство и тд , то он слабак и его следует и дальше давить , давить и давить .

Здесь Вы абсолютно правы, но я думаю, что это скорее проблема психологического давления, чем другого. такие люди - всегда трусы, но трусость у них шакалья. А обрабатывать их надо на следующий день после пьянки - с утра, до принятия опохмела они всех боятся. Попробуйте.

Здесь много говорилось о Силе . Так что же такое Сила в таком случае ?
Мне непонятна Ваша позиция с точки зрения логики .

Почитайте на сайте выложена "Книга Света" Олега Шапошникова . Начните с 1 книги и дойдите до последней главы.

По поводу магической защиты Дракон ( простите за искажение имени ) абсолютнно прав . Этим как раз пренебрегать не стоит .

Двумя руками "за".

Если уж решили что-то такое замутить , не надо думать , что вы один на всем белом свете . Тем более, интернет есть у каждого и там много чего найти можно , если поискать хорошенько .

Мне кажется -это юношеский максимализм, обида и эмоции, а "мутить" (как Вы выражаетесь) надо с холодным умом, чтобы потом принимать Всё.
mari
Цитата(Svaty @ 7.6.2009, 18:59) *
mari!
Может быть, ваш оппонент питает к вам нежные чувства?


Исключено .
mari
Lyapa Дата Сегодня, 18:59

Я думаю (моя личная позиция ) , что жизнь - это Путь и в процессе пути мы постоянно оказываемся на распутье и в зависимости от выбор направления мы продолжаем Движение вперед или возвращаемся к точно такой же проблеме (к одной проблеме я возвращалась 2 раза), но в несколько другом ракурсе. Это как компьютерная игра - справился с заданием - перешел на другой уровень.

Ну, если жизнь это компьютерная игра , тогда магию точно ,, тратить не стоит ,, .

То ,что все здесь у меня продолжается более 2-лет, не имеет никакого отношения к компьютерным играм . Просто я загружена очень была по работе и у меня времени не было реагировать на дурака , но так как любому терпению рано или поздно приходит конец , то проблема вылезла наружу и тянуть больше нельзя .
Не стоит искать черную кошку в темной комнате , особенно если ее там нет .


Lyapa Дата Сегодня, 18:59

Мне кажется -это юношеский максимализм, обида и эмоции, а "мутить" (как Вы выражаетесь) надо с холодным умом, чтобы потом принимать Всё.

На это Вам уже ответила Elayra .

Слово -мутить -просто замечательное . Моя подруга , профессор , между прочим ,часто его употребляет . Жаль ,что Вам не нравится .

Милиции тут нет .

А вообще-то спасибо за Ваши советы и поддержку . Жаль ,что мы не сходимся по некоторым вопросам .
Одинокая Волчица
Позиция и мнение у каждого могут быть сугубо индивидуальными. Главное не принимать все на свой счет и не реагировать настолько болезненно. Я не вижу никакой причины для разгоревшегося спора. Каждый волен думать и поступать так, как он сам решил. И не нужно метать копья друг в друга.
Кто обращался ко мне лично в приват- я всем ответила. Не стала писать свое мнение публично- чтобы не сочли за грубый диктат.
Svaty
Наверное, не секрет, что интернет сканируется на предмет определенных ключевых слов, содержащих в себе, например, негативный смысл. Поэтому привязать слова к событию аналогичного содержания дело нехитрое. На эту тему в интернете есть веселый, можно сказать, анекдот.



В.В. Путин отвечает на вопросы он-лайн:

- Только что через интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по
интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP195.67.38.24, Хост MTU-NET.RU, Провайдер МТУ-ИНФОРМ, Петрову Игорю
Алексеевичу, проживающему на ул. Петроградской, дом 54/12, кв.213 : - Не западло.
Одинокая Волчица
Поэтому привязать слова к событию аналогичного содержания дело нехитрое


Согласна, что можно и привязать. Но это, опять-таки, в Вашем контексте. И совершенно это же самое может не происходить в моей голове. Хотите поспорить об этом?
Lyapa
Спасибо за анекдот. 5 балов biggrin.gif
mari
Можно вмешаться ?
тема - Уничтожить врага - была мужественно поднята Elayra . Уверена ,что многим , полезные ( ! ) рекомендации помогли справиться со сложной ситуацией .
Автор темы позже очень элегантно , на мой взгляд , тему закрыла .

Elayra wrote :

Дата Вчера, 20:49

Позиция и мнение у каждого могут быть сугубо индивидуальными. Главное не принимать все на свой счет и не реагировать настолько болезненно. Я не вижу никакой причины для разгоревшегося спора. Каждый волен думать и поступать так, как он сам решил. И не нужно метать копья друг в друга.
Кто обращался ко мне лично в приват- я всем ответила. Не стала писать свое мнение публично- чтобы не сочли за грубый диктат.


PS Давайте подумаем о тех , кто ,может быть ,придет позже в эту тему за подсказкой . Не надо забивать полезный топик мусором и ерундой , не имеющей отношения к проблеме . Не надо заставлять человека , в сложной ситуации , терять время на то ,чтобы отделить ЗЕРНА от ПЛЕВЕЛ !
dragon
Цитата(mari @ 8.6.2009, 10:44) *
Давайте подумаем о тех , кто ,может быть ,придет позже в эту тему за подсказкой . Не надо забивать полезный топик мусором и ерундой , не имеющей отношения к проблеме . Не надо заставлять человека , в сложной ситуации , терять время на то ,чтобы отделить ЗЕРНА от ПЛЕВЕЛ !

+1 Абсолютно согласен.
avatara
[color=#6666CC]
Цитата(Uta @ 12.3.2009, 2:10) *
Hertik, ППКС под всеми Вашими постами в этой теме.

Просто личный пример.

Начальник довел до ручки. Рисую ему Иса-Ансуз на лбу, чтобы оставил в покое, и два следующих дня он даже дверь от меня стал закрывать, сидел как мышь. Я была очень довольна.
Окрыленная успехом применения рун на практике, после очередной стычки и будучи в довольно агрессивном состоянии, рисую Хагалаз на лбу у обидчика, со всеми вытекающими пожеланиями, эмоциональной окраской события и без сотой доли сомнения, что руна может не подействовать так как я задумала, или что может быть нужна другая формула.

Откат был тем же вечером, причем даже не на мне, а на моем маленьком ребенке, что можно считать как двойной откат на меня. То, что это не совпадение - 100 %

Суть - вывернули ручку в процессе игры, когда делали "поддержку". выполняемую до этого сотни раз и очень ребенком любимую. Кто бывал в ситуации, когда плачет от боли маленький ребенок, который словами еще не может сказать, где и что у него болит, меня поймет. Про вывих поняли только на след день, когда добрались до врача, тк ручка вполне двигалась, и даже поднималась, понять про вывих не будучи специалистом было сложно. Так что огребла по полной, мало не показалось.
А потом и у самой началось, то ударюсь о что-нибудь, то палец порежу, то зашибу и пр - пока не стерла Хагалаз со лба этого урода.


Фирма,предприятие,завод и т.д-есть эгрегор.Начальник- эгрегориальный лидер,человек работающий на данном предприятии-эгрегориальная марионетка.Все в мире суть- энерия.У каждого в этой цепочке свои задачи,своя иерархия подчинения.Эгрегору нужна энергия.Эгрегориальный лидер,заручившись поддержкой эгрегора,собирает энергию с марионеток без разницы как-позитив или негатив(что для марионетки привычнее) .
В данном случае был совершен наезд(силовой контроль) на эгрегориального лидера.Первый раз показался удачным потому,что от аджна -подавления(Иса-Ансуз на лбу) обычно наблюдается ступор(пазлики не срослись,сидел два дня за дверью)(нарушена иерархия подчинения).Поскольку энергия была не хилой!!!(Рунический эгрегор-это не мелочь по карманам тырыть)-проводник энергии был вычислен быстро и новая стычка не заставила себя ждать(другие уже не интересны-с них взять нечего).И вместо того ,чтобы восстановить иерархию подчинения,выровнять энергообмен между собой и эгрегором предприятия(Гебо например),"марионетка" снова производит наезд в агрессивном состоянии,всяческими пожеланиями и Хагалаз! Все-договор нарушен,эгрегор предприятия вправе снять потенциал с "марионетки "в любом объеме.А поскольку ,что излучаем-то и получаем,у вас получилось грустное изъятие .Стерев Хагалаз с эгрегориального лидера,вы тем самым попросили прощения(выравняли энергообмен)у эгрегора предприятия.Все по честному. smile.gif
TASMIR
Цитата(Elayra @ 6.6.2009, 20:11) *
Уморительно читать на магическом форуме о воздаянии за магию и за кармический откат. Если вы боитесь этого всего- то вы, ребята, явно не маги. А если не боитесь, что тогда байду несете?!
Все, кто говорит о кармическом откате, воздаянии за грехи (?!) на мой взгляд, забрели на форум о магии или нечаянно, или не подумав.


Законы Вселенной едины для всех, магов и немагов. Их знание освобождает от ненужных споров.
dragon
Elayra. Обещала, но так и не рассказала, чем закончилась эта история.
fenimor
Скорее всего она его добила таки! И теперь просто стесняется хвалиться biggrin.gif
dragon
Цитата(fenimor @ 1.7.2009, 21:17) *
Скорее всего она его добила таки! И теперь просто стесняется хвалиться biggrin.gif

В принципе, даже если все ограничилось тем инфарктом, о котором уже было сказано выше - это тоже совсем неплохо.
Одинокая Волчица
Да не то, чтобы стесняюсь.... Просто мне кажется, что моих постов стало многовато.... После инфаркта тот объект не очухался. Вот и вся история.
Еще в тему могу добавить. Снимала с себя порчу с помощью рун. И вчера узнала, что творец этой самой порчи попадает в последнее время постоянно в такие переделки!.... Ну, например, задержан полицией Германии в процессе проверки документов и теперь вот находиться в участке. И это не первое происшествие. Я буду продолжать снимать с себя остатки этой гадости. cool.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 10:45) *
Да не то, чтобы стесняюсь.... Просто мне кажется, что моих постов стало многовато.... После инфаркта тот объект не очухался. Вот и вся история.

Очень хорошо. Дело в том, что мне как раз сегодня предстоит аналогичное магическое действие произвести. Буду считать эту новость хорошим предзнаменованием.

Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 10:45) *
Еще в тему могу добавить. Снимала с себя порчу с помощью рун. И вчера узнала, что творец этой самой порчи попадает в последнее время постоянно в такие переделки!.... Ну, например, задержан полицией Германии в процессе проверки документов и теперь вот находиться в участке. И это не первое происшествие. Я буду продолжать снимать с себя остатки этой гадости. cool.gif

Elayra , я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта. Однако надеюсь, что никто не усомниться в твоей талантливости, если ты все-таки расскажешь немного подробнее. Хотя бы 2 момента:
1) Как была обнаружена порча и выявлен ее автор?
2) Какими рунами и как долго снималась эта порча?
Вот. Хотел всего 2 вопроса задать, а получилось сразу целых 4...
Aries
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 10:45) *
Да не то, чтобы стесняюсь.... Просто мне кажется, что моих постов стало многовато.... После инфаркта тот объект не очухался. Вот и вся история.
Еще в тему могу добавить. Снимала с себя порчу с помощью рун. И вчера узнала, что творец этой самой порчи попадает в последнее время постоянно в такие переделки!.... Ну, например, задержан полицией Германии в процессе проверки документов и теперь вот находиться в участке. И это не первое происшествие. Я буду продолжать снимать с себя остатки этой гадости. cool.gif


Elayra, у меня тоже история похожая на Вашу, спасибо за то, что поделились опытом и результатами, как избавиться от врага... В моем случае еще хуже - мне продолжают пакостить и я должна положить этому конец.
И еще, я тоже прошу Вас, пожалуйста поделитесь опытом снятия порчи. Дело в том что я тоже начала с себя снимать порчи, но я еще полный ноль в рунах, только-только начинаю, поэтому мне было бы полезно узнать подробности из Вашей практики. Хотелось бы узнать какие руны Вы применяли, куда наносили и как долго. Можно в личку.
Спасибо
Руника
Elayra,Ваша ветка форума пользуется не бывалым успехом!!!!! Жаль что призов нет! Все были бы ваши!!!!Удачи! wink.gif
Одинокая Волчица
Ок, тогда все по порядку. С рунами у меня давнишняя любовь. Я с ними разговариваю. Я с ними советуюсь. В общем, я с рунами обращаюсь как с самым лючшим и верным другом. Может быть, в этом секрет нашей дружбы и сотрудничества?
А про снятие порчи- я позже напишу- с делами сегодня покончу и вечерком отпишусь всем и по всем вопросикам.
Aries
Elayra, спасибо большое. Буду ждать smile.gif
Здорово, что у Вас такая связь с рунами! Так хочется тоже прочувствовать их и подружиться....
Одинокая Волчица
Ну вот,пишу как и обещала. То, что порчу сделала именно та барышня, которая попала под раздачу- это очевидный факт. Т.к.события в моей жизни (крайне отрицательные) начались именно с ее появлением в моей жизни. Также о ее персоне говорят Таро и гороскоп событий. Ну и основное- это моя интуиция, которая меня вообще никогда не подводит.
А комбинация рун от порчи - это Наутиз-Соуло-Наутиз. Руны нанесли на собственное фото в полный рост от головы до ног вниз. Активировала своей же кровью. Обратилась с молитвенной просьбой к Одину. И сожгла фото в пламени восковой свечи. Повторяла сию манипуляцию 5 раз. И эффект наступил.
Только обязательно нужно ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ И ЧЕТКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА!!!
fenimor
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 10:45) *
После инфаркта тот объект не очухался.

Значит мое предположение полностью подтвердилось. Вот ведь как! Я почему то был уверен что так и будет... Снимаю шляпу!!!
Интересно, есть ли у вас на примете тот кто следующим будет? rolleyes.gif
Aries
Цитата(Elayra @ 2.7.2009, 19:54) *
Ну вот,пишу как и обещала. То, что порчу сделала именно та барышня, которая попала под раздачу- это очевидный факт. Т.к.события в моей жизни (крайне отрицательные) начались именно с ее появлением в моей жизни. Также о ее персоне говорят Таро и гороскоп событий. Ну и основное- это моя интуиция, которая меня вообще никогда не подводит.
А комбинация рун от порчи - это Наутиз-Соуло-Наутиз. Руны нанесли на собственное фото в полный рост от головы до ног вниз. Активировала своей же кровью. Обратилась с молитвенной просьбой к Одину. И сожгла фото в пламени восковой свечи. Повторяла сию манипуляцию 5 раз. И эффект наступил.
Только обязательно нужно ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ И ЧЕТКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА!!!


Elayra, огромное Вам спасибо!!! Я так и знала, что от Вас узнаю то, что мне необходимо. Смотрю я и вижу - у меня все как и у Вас - с появлением определенной особы пошли все мои беды и болезни в жизни, жаль, что так долго я не подозревала ничего откуда все это идет, пока мне не показали свыше... Я уже вижу, что мне нужно тоже идти Вашим путем, только не все сразу... Сначала порчи снимать и хоть немного изучить и прочувствовать руны. Начну прямо завтра снимать порчу после отдыха, чтоб хорошо сконцентрироваться.
Еще раз спасибо Вам и всех благ!
Aries
Elayra, еще скажите пожалуйста, Вы повторяли все это 5 раз с каким промежутком? Ежедневно или же через какое-то время?
Руника
Цитата(fenimor @ 2.7.2009, 22:42) *
Значит мое предположение полностью подтвердилось. Вот ведь как! Я почему то был уверен что так и будет... Снимаю шляпу!!!
Интересно, есть ли у вас на примете тот кто следующим будет? rolleyes.gif

Ирония Ваша здесь не уместна! Я не думаю, что у Elayra появился азарт уничтожать противников и она готовит список к публикации.
fenimor
Абсолютно никакой иронии!!! Просто подумалось...
Одинокая Волчица
Цитата(Aries @ 2.7.2009, 23:14) *
Elayra, еще скажите пожалуйста, Вы повторяли все это 5 раз с каким промежутком? Ежедневно или же через какое-то время?


Промежуток между повторениями- по наитию. Я же о чем и говорю- моими действиями часто управляет интуиция. Т.е, к примеру, я чувствую, что СЕЙЧАС нужно что-то сделать- значит это верно.

Цитата(fenimor @ 2.7.2009, 22:42) *
Значит мое предположение полностью подтвердилось. Вот ведь как! Я почему то был уверен что так и будет... Снимаю шляпу!!!
Интересно, есть ли у вас на примете тот кто следующим будет? rolleyes.gif



Да ну бросьте Вы. Я не ставлю цель уничтожения всех и вся. Я вообще первая никогда не нападаю. Только адекватный ответ.
Aries
Цитата(Elayra @ 3.7.2009, 16:56) *
Промежуток между повторениями- по наитию. Я же о чем и говорю- моими действиями часто управляет интуиция. Т.е, к примеру, я чувствую, что СЕЙЧАС нужно что-то сделать- значит это верно.


Спасибо, Elayra, поняла.
slavuta
А можно вопрос для чайника?
На чем изоброжать данную руну? Если на бумаге то как ее активировать на данного человека?
И второе почему в отношении себя ничего не получается?Для других вроде нормально а себе нивкакую,более того чем дальше тем хуже......
Пытался привлечь ден средства с помощью F ничего,убрать борадавки с помощью U,S тоже эфекта нет в тоже время невестке создал сочетагие феу-гебо /для парт отношений с начальством и притока денег
сработало/,моя жена за неделю убрала у нее опухоль которую требовали опперировать врачи /с помощью яйца и молитв/,а для себя польный ноль.Как все исправить?
Babuka
Цитата(dragon @ 11.3.2009, 20:36) *
А вот еще одна очень хорошая теория. Чтобы всегда оставаься в допустимых "действующим законодательством" границах, колдовать вообще нельзя. А ежели всежтаки колданул - прямиком во церковь господню - каятся и попам бабло платить. Это чтобы они Мирозданье в состояние Великого Равновесия возвернули. Никаких откатов и не будет тогда вовсе. wink.gif

Про то, что "не по божьим законам". Чувствую - при этой фразе вы, Dragon, улыбнетесь, как минимум. Не поверите, но именно к вашему мнению больше всего прислушиваюсь (Ого! У вас есть Фан!). То, о чем пишет Олег - важно, значимо, но, к сожалению, пишет редко, мало и не по всем темам.
А теперь по сути. Прежде чем прийти к рунам, я изучала многое. Именно изучала, кое что пробовала, но без особой охоты, не лень, не отсутствие желания изменить, что-то мешало - чувствовала - не мое, так бывает.
Но скажу так, я к религии пришла не сразу, и родители у меня были не верующие. Но есть такое выражение - если ты не веришь в Бога, значит, поверишь в черта. Логика не очевидная, верно? На самом деле, существование одного только подтверждает существование другого. А фраза по сути означает только одно - природа, космос или что-то другое не терпит пустоты, а значит, внутри у человека что-то должно быть - вера во что-то.
Ваша ирония понятна, но... Во что, к примеру было верить мне? Какой был выбор? Я не знала другой религии. Тем не менее, чем больше я изучала, тем больше понимала, что это - иллюзия, оторванная от жизни. Но, знаете, я думаю, в некоторых случаях, даже религия, рок, тату, караоке, и все что хотите имеет значение, если это дает человеку возможность устоять, а затем успокоиться и дальше искать свой путь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.