Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практическое применение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Babuka
Цитата(Cantas @ 2.8.2009, 21:00) *
Вольная интерпретация, huh.gif совмещение футарков, глобальное потепление, а может я сьел чего то не того.
Получилось, так что Хагал затесался в вязь из рун старшего футарка smile.gif


Принесите меня в жертву , во имя Одина! Паскудно себя чуствую - не понимаю, и не только в этой теме, о чем Вы (что такое футарк, правда знаю, но...). По приципу смотрю в книгу - вижу фигу. Вы молодцы, а я лишняя на этом празднике жизни - я про то, что, видимо, долго и много мне читать и читать еще надо...
mari
Цитата(Babuka @ 3.8.2009, 5:04) *
Принесите меня в жертву , во имя Одина! Паскудно себя чуствую - не понимаю, и не только в этой теме, о чем Вы (что такое футарк, правда знаю, но...). По приципу смотрю в книгу - вижу фигу. Вы молодцы, а я лишняя на этом празднике жизни - я про то, что, видимо, долго и много мне читать и читать еще надо...


Спокойствие , только спокойствие ! - как говорил великий Карлсон .
veta
Доброго времени суток всем, осмелюсь поделиться своим первым опытом в применении рунескрипта. У Ф.Асвинн вычитала ( интерпретация, как она пишет) о рунических заклинаниях "Речи Высокого": "Первое заклинание призвано помогать людям "в печалях, заботах и горестях". Полагаю, что оно должно состоять из рун Феху, Ингуз и Лагуз. Феху связывается с этим заклинанием в Арманической традиции – на том основании, что она символизирует богатство. Конечно, всех проблем богатство не снимет, но многие поможет разрешить. Руна Феху привлекает на помощь силы ванов – Ньёрда, Фрейра и Фрейи. Ингуз – руна Ванахейма (мира ванов – покровителей покоя и изобилия), из которого черпается энергия, необходимая для обретения богатства. Лагуз включена в это сочетание по той причине, что она связана с Ньёрдом и Нертус, а также помогает восстановить душевное равновесие и контроль над эмоциями. " - это с книги "Руны и мистерии Северных народов", так вот я решила применить эти вышеуказанные руны на работе, т.е. для увеличения капитала и в конечном итоге спокойствия по поводу финансов (Лагуз) - вы не поверите, но клиентов как отшибло, за 2 недели что рунескрипт был нанесен на крышку стола (ну, изнутри) - ни денег, ни клиентов, - одна головная боль- чем за аренду платить, на какие деньги купить обед и чем машину заправить. Как только его стерла, т.е. отмыла- в прямом смысле этого слова, стали набредать потихоньку клиенты...
Медведь
ИМХО: Феху- богатство, изобилие; Ингуз- плодородие; Лагуз- поток, течение.... mellow.gif утекли Ваши денежки.... Личное мнение о данном рунескрипте..
Cantas
Цитата(Davidoff1986 @ 15.8.2009, 0:17) *
ИМХО: Феху- богатство, изобилие; Ингуз- плодородие; Лагуз- поток, течение.... mellow.gif утекли Ваши денежки.... Личное мнение о данном рунескрипте..

Глупости, Лагус и Феху в одном рунскрипте, -это золотой дождь.
Babuka, как ставилось намерение?
mari
Я чет не пойму то ли руны так работают , то ли жарко на дворе - мозги плавятся , то ли кто-то смеется над нами .
Почитайте последние ответы .....
slavuta
Неудачи с применением Рун могут быть связаны с несколькими причинами.
Главное в применении Рун и другой магии правильное и четкое произнесение названий и заклинаний.Незря в магии наряду с русским переводом дан латинский текст.Так вот скажу сразу что на латыне действие происходит намного эфективнее но ток не дай Бог ошибиться в произношении особенно Богов и стихий.
Я уже писал на форуме ток в другом разделе что читая форум увидел ,что кто как хочет так и произносит название Рун.Поэтому и предлагаю названия Рун не писать целиком а ток их буквенное соответствие.А то с самого начачала искал Руну Яра-досих пор не нашел,Руна Tiwaz?
Было бы очень неплохо еслибы знающий человек сделал трансклипцию Рун как для детсада--- русскими буквами на английском,а так при неправильном произношении хорошо если ничего не будет происходить а то еще на себя накличете.......
good
Цитата(veta @ 14.8.2009, 22:30) *
так вот я решила применить эти вышеуказанные руны на работе, т.е. для увеличения капитала и в конечном итоге спокойствия по поводу финансов (Лагуз) - вы не поверите, но клиентов как отшибло, за 2 недели что рунескрипт был нанесен на крышку стола (ну, изнутри) - ни денег, ни клиентов, - одна головная боль- чем за аренду платить, на какие деньги купить обед и чем машину заправить. Как только его стерла, т.е. отмыла- в прямом смысле этого слова, стали набредать потихоньку клиенты...


Может формула при нанесении на крышку стола оказалась перевернутой?


Цитата(slavuta @ 15.8.2009, 7:33) *
Неудачи с применением Рун могут быть связаны с несколькими причинами.
Главное в применении Рун и другой магии правильное и четкое произнесение названий и заклинаний.Незря в магии наряду с русским переводом дан латинский текст.Так вот скажу сразу что на латыне действие происходит намного эфективнее но ток не дай Бог ошибиться в произношении особенно Богов и стихий.
Я уже писал на форуме ток в другом разделе что читая форум увидел ,что кто как хочет так и произносит название Рун.Поэтому и предлагаю названия Рун не писать целиком а ток их буквенное соответствие.А то с самого начачала искал Руну Яра-досих пор не нашел,Руна Tiwaz?
Было бы очень неплохо еслибы знающий человек сделал трансклипцию Рун как для детсада--- русскими буквами на английском,а так при неправильном произношении хорошо если ничего не будет происходить а то еще на себя накличете.......


В функции форума (смайлы) есть все изображения Рун и их написание.
amira
Цитата(good @ 15.8.2009, 8:46) *
Может формула при нанесении на крышку стола оказалась перевернутой?


Скорее соглашусь с Cantas и присоединюсь к его вопросу, т.к. на мой взгляд - нужно четко сформулирвать намерение в первую очередь.
Только ответить на него попрошу Veta, кажется эта проблема возникла у нее rolleyes.gif
slavuta
а их точное произношение?
Почитайте форум кто как хочет............
amira
Цитата(slavuta @ 15.8.2009, 21:33) *
а их точное произношение?
Почитайте форум кто как хочет............


Я сама еще новичек, но попробую ответить на Ваш вопрос.
У каждой руны есть несколько вариантов "прочитывания", например sol.gif Sowulo, Sowelu, Sauil, Sigil (данные из источников всемирной сети). Когда Вы начинаете работать с рунами, Вы интуитивно выбиратете то "имя", которое Вам по душе. При вырезании самой руны и медитации на нее, Вы как бы "проникаетесь" ею, ее энергетикой, ее "пониманием", пониманием ее действия и назначения, и она сама как-бы "нашептывает" Вам свое имя. У меня лично это было так.
Хотя, в принципе, Ириша, Иришка, Ира, Ирусик, Ируша, Руня - это все одно имя Ирина.
Вот, попыталась объяснить "на пальцах".
Уважаемые Эрлы! Не ругайте, если что не так rolleyes.gif
ОЗЗ
Не так давно папробовал проверять свои формулы и стаффы с помощью все тех же гадальных рун, задаюсь вопросом "что в себе несет данная формула, ее действие" и вынув руну сопоставляю с тем какое действие и смысл я вложил в данную формулу, на моей практике пока серьезных ошибок не было. Может кому то из Вас это пригодится..................
Babuka
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 3:44) *
Не так давно папробовал проверять свои формулы и стаффы с помощью все тех же гадальных рун, задаюсь вопросом "что в себе несет данная формула, ее действие" и вынув руну сопоставляю с тем какое действие и смысл я вложил в данную формулу, на моей практике пока серьезных ошибок не было. Может кому то из Вас это пригодится..................

Прошу уточнить, были ли расхождения смысла, который вы залаживали в формулу и то, что показывали гадальные руны. Если да, то правильно ли я поняла, что вы принимали за истину то значение, которое показывали руны, поэтому и не было ошибок?
ОЗЗ
Цитата(Babuka @ 16.8.2009, 4:07) *
Прошу уточнить, были ли расхождения смысла, который вы залаживали в формулу и то, что показывали гадальные руны. Если да, то правильно ли я поняла, что вы принимали за истину то значение, которое показывали руны, поэтому и не было ошибок?


Да я считаюсь с мнением рун, они меня не подводят. Руны ошибок не допускают, ошибаются люди.
slavuta
Если Руны связаны с нумерологией а так оно и есть скорей всего,то разное название Руны несет и разный конечный результат,так же как и имена.Незря дла того чтобы чтото изменить в своей жизни в имени добавляют или убирают букву

Ириша, Иришка, Ира, Ирусик, Ируша, Руня - это все одно имя Ирина.Правильно-------но от того каким именем называют будет зависить и судьба.Эт вывел Глоба
dragon
Цитата(slavuta @ 16.8.2009, 6:58) *
Если Руны связаны с нумерологией а так оно и есть скорей всего,то разное название Руны несет и разный конечный результат,так же как и имена.Незря дла того чтобы чтото изменить в своей жизни в имени добавляют или убирают букву

Ириша, Иришка, Ира, Ирусик, Ируша, Руня - это все одно имя Ирина.Правильно-------но от того каким именем называют будет зависить и судьба.Эт вывел Глоба

Однако факт остается фактом. Вариантов имен рун приблизительно столько, сколько авторов книг по рунам. Разные операторы используют разные варианты имен. Однако же чаще всего достигают требуемых результатов. Однозначные выводы сделать трудно, но в качестве предварительной гипотезы скорее подошла бы относительная независимость произношения имен рун от получаемого результата.
amira
Цитата(dragon @ 16.8.2009, 9:10) *
Однако факт остается фактом. Вариантов имен рун приблизительно столько, сколько авторов книг по рунам. Разные операторы используют разные варианты имен. Однако же чаще всего достигают требуемых результатов. Однозначные выводы сделать трудно, но в качестве предварительной гипотезы скорее подошла бы относительная независимость произношения имен рун от получаемого результата.


Dragon + 1 000 000
Как всегда предельно точно и понятным языком.
Cantas
Цитата(slavuta @ 16.8.2009, 6:58) *
Если Руны связаны с нумерологией а так оно и есть скорей всего,то разное название Руны несет и разный конечный результат,так же как и имена.Незря дла того чтобы чтото изменить в своей жизни в имени добавляют или убирают букву

Ириша, Иришка, Ира, Ирусик, Ируша, Руня - это все одно имя Ирина.Правильно-------но от того каким именем называют будет зависить и судьба.Эт вывел Глоба

Может Глоба и спец в выведении того от чего зависит судьба. Но тут вопрос как раз наоборот.
Как назывались раньше руны СФ доподлинно неизвестно, это всё домыслы и интерпретации, потому что из документов остались только пара десятков надписей с использованием СФ. А названия в основном взяты из Англосаксонской рунной поэмы, но называть руны СФ так же как Нортумбийский футорк, как то не с руки. Даже если они связанны с нумерологией, что страшного, что несколько разных народов называют цыфры разными именами, а в европпе и скандинавии того времени жило больше трех десятков народностей имевших свои наречия и способы записи.
Вы льете воду на остывшие угли.
veta
Цитата(amira @ 15.8.2009, 23:18) *
Скорее соглашусь с Cantas и присоединюсь к его вопросу, т.к. на мой взгляд - нужно четко сформулирвать намерение в первую очередь.
Только ответить на него попрошу Veta, кажется эта проблема возникла у нее rolleyes.gif


Намерение было сформулированно четко: финансовое благополучие, изобилие в сфере бизнеса и спокойствие за материальный приток
amira
Цитата(veta @ 17.8.2009, 19:37) *
Намерение было сформулированно четко: финансовое благополучие, изобилие в сфере бизнеса и спокойствие за материальный приток


Ну, на счет спокойствия - не уверенна, а вот "управление потоком" - кажется в самый раз. Субъективное мнение.

P.S.Либо действительно Good прав, и на крышке стола руны просто оказались перевернуты.
Руника
Цитата(veta @ 17.8.2009, 20:37) *
Намерение было сформулированно четко: финансовое благополучие, изобилие в сфере бизнеса и спокойствие за материальный приток

Если смотреть на формулу , то в ней не видно того , что заложено в намерении - увеличение капитала. Больше подходит формула для начала нового этапа , выхода на новые высоты с мощным энергетическим потоком.
slavuta
свой вопрос по поводу соответвтвия Рун и нумерологии снимается тк на одном из сайтов нашел соответствие Рун и нумерологии /стало легче дышать/,по поводу Рун которые переворачиваются в прцессе ношентя------------ как написали Руну так она и будет действовать
Cantas
Судя по этой теме у меня больше всего косяков blink.gif laugh.gif
amira
Цитата(Cantas @ 1.11.2009, 23:28) *
Судя по этой теме у меня больше всего косяков blink.gif laugh.gif

Странно blink.gif на Вас, уважаемый, это не похоже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cantas
Вот я и удивляюсь huh.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.