Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практическое применение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Adventurer
Уважаемые Администрация форума и коллеги!

Предлагаю ввести отдельный раздел посвященный, скажем так, неудачам при использовании той или иной рунной формулы на практике. Формат поста, в отличие от восторженного "Проверено! Работает!" должен быть максимально подробным: что за скрипт, с какой целью применялся и пр. и в чем, собственно, по мнению автора поста заключался неуспех. Желающие могут указать фазу Луны, относительную и абсолютную влажность в процентах и атмосферное давление в мм. рт. столба на момент применения, а также и прочие необходимые данные, которые посчитают нужными.

Errare humanum est - с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает....
dragon
Цитата(Adventurer @ 13.4.2009, 19:14) *
Уважаемые Администрация форума и коллеги!

Предлагаю ввести отдельный раздел посвященный, скажем так, неудачам при использовании той или иной рунной формулы на практике. Формат поста, в отличие от восторженного "Проверено! Работает!" должен быть максимально подробным: что за скрипт, с какой целью применялся и пр. и в чем, собственно, по мнению автора поста заключался неуспех. Желающие могут указать фазу Луны, относительную и абсолютную влажность в процентах и атмосферное давление в мм. рт. столба на момент применения, а также и прочие необходимые данные, которые посчитают нужными.

Errare humanum est - с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает....

Что касается меня, то сразу в таком разделе минимум два топика бы замутил.
Adventurer
Цитата(dragon @ 14.4.2009, 18:11) *
Что касается меня, то сразу в таком разделе минимум два топика бы замутил.


Не вижу никаких препятствий smile.gif Я бы тоже замутил, тем более пишу об этом в других темах.
dragon
Цитата(Adventurer @ 14.4.2009, 18:42) *
Не вижу никаких препятствий smile.gif Я бы тоже замутил, тем более пишу об этом в других темах.

Ну что ж, подождем. Если откроется новый раздел для отрицательных результатов, будем заполнять...
hadeken
Q.E.D., дамы и господа, т.е. одни господа пока что. Популярность темы предсказуемо не зашкаливает.
Народу интереснее готовые рецепты, как-то "Испепеление недруга не отходя от монитора", "Исцеление куриной слепоты щелчком хвоста", "Материализация 100k евро прям щас" и т.п.
Потреблядство, хехе.
Cantas
Цитата(hadeken @ 14.4.2009, 23:32) *
Q.E.D., дамы и господа, т.е. одни господа пока что. Популярность темы предсказуемо не зашкаливает.
Народу интереснее готовые рецепты, как-то "Испепеление недруга не отходя от монитора", "Исцеление куриной слепоты щелчком хвоста", "Материализация 100k евро прям щас" и т.п.
Потреблядство, хехе.

Рецепт:"Испепеление недруга не отходя от монитора".
Нужна: магическая веревка, купленная в магическом салоне мадам Федерики;монитор ЖК или кинескоп черног цвета; Бензин; Маска испепелителя; красный краситель.
Применение:
Находите недруга, привязываете его к ЖК монитору магической веревкой, поете названия всех известных вам рун огня, пишете на экране монитора слово ГОРЕТЬ большими рунами, обливаете бензином и поджигаете, всё это надо сделать в маске испепелителя.
Больше недруг не будет вам досаждать.

А если серьезно, то такая тема и не могла, оприоре, быть популярной. Сколько на форуме практиков? Десять, Пятнадцать? Для кого писать? Я уважаю вашу идею,Adventurer,но в ответ на ваш отчет о проделанной работе, вы скорее всего получите три варианта: 1. Не услышите ничего;2. Вас обольют грязью;3. Вам напишут какую нибудь чушь, вроде ты не учел фазы луны или у тебя алтарь стоял не по фен-шую.
Adventurer
Так это и была своего рода провокация...впрочем, действительно без особой надежды...
fiolo
А мне очень интересно. Есть шанс не наступить на грабли tongue.gif , на которые уже наступили biggrin.gif

"""Нужна: магическая веревка, купленная в магическом салоне мадам Федерики;монитор ЖК или кинескоп черног цвета; Бензин; Маска испепелителя; красный краситель."""

А как писать???Там же недруг привязан?!? И уточните ,пожалуйста, монитор к недругу принести или наоборот?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Iriza
Цитата(Adventurer @ 14.4.2009, 16:06) *
Так это и была своего рода провокация...впрочем, действительно без особой надежды...

А мне кажется, что, наоборот, это был бы один из самых популярных разделов.
я бы тоже поучаствовала.
Хоть опыта у меня и значительно меньше, но неудачи имеются. biggrin.gif
Тем более, что этот форум тем и отличается, что тут "грязью не обливают", а по-возможности стараются "конструктивно дискутировать", ну насколько получается, конечно. tongue.gif
Руника
Цитата(Adventurer @ 13.4.2009, 19:14) *
Уважаемые Администрация форума и коллеги!

Предлагаю ввести отдельный раздел посвященный, скажем так, неудачам при использовании той или иной рунной формулы на практике. Формат поста, в отличие от восторженного "Проверено! Работает!" должен быть максимально подробным: что за скрипт, с какой целью применялся и пр. и в чем, собственно, по мнению автора поста заключался неуспех. Желающие могут указать фазу Луны, относительную и абсолютную влажность в процентах и атмосферное давление в мм. рт. столба на момент применения, а также и прочие необходимые данные, которые посчитают нужными.

Errare humanum est - с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает....

Я тоже поддерживаю данную идею! Все на практике имеют свои неудачи mad.gif Я думаю , будет интересный раздел!!!! biggrin.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 14.4.2009, 23:53) *
2. Вас обольют грязью;3. Вам напишут какую нибудь чушь, вроде ты не учел фазы луны или у тебя алтарь стоял не по фен-шую.


Да это-то ерунда как раз....пусть их

"Кто нравом тяжел,
тот всех осуждает,
смеется над всем;
ему невдомек,
а должен бы знать,
что сам он с изъяном.
* * *
Мудрым слывет,
кто расспросит других
и расскажет разумно;
скрыть не умеют
люди в беседах,
что с ними случилось."
Джокер_Бога
Я тоже за smile.gif это довольно интересно. Неудачи ведь случаються у всех. Особено у новичков. К примеру рисовал связку и перепутал имя руны или её написание и вуаля -> непредсказуемый результат
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Adventurer @ 13.4.2009, 18:14) *
Уважаемые Администрация форума и коллеги!

Предлагаю ввести отдельный раздел посвященный, скажем так, неудачам при использовании той или иной рунной формулы на практике. Формат поста, в отличие от восторженного "Проверено! Работает!" должен быть максимально подробным: что за скрипт, с какой целью применялся и пр. и в чем, собственно, по мнению автора поста заключался неуспех. Желающие могут указать фазу Луны, относительную и абсолютную влажность в процентах и атмосферное давление в мм. рт. столба на момент применения, а также и прочие необходимые данные, которые посчитают нужными.

Errare humanum est - с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает....


Да. Думаю, что это важно и нужно.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 15.4.2009, 13:52) *
Да это-то ерунда как раз....пусть их

"Кто нравом тяжел,
тот всех осуждает,
смеется над всем;
ему невдомек,
а должен бы знать,
что сам он с изъяном.
* * *
Мудрым слывет,
кто расспросит других
и расскажет разумно;
скрыть не умеют
люди в беседах,
что с ними случилось."


Adventurer, ты умеешь говорить убедительно! blink.gif biggrin.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 15.4.2009, 22:59) *
Adventurer, ты умеешь говорить убедительно! blink.gif biggrin.gif


О да! Если бы я умел так убеждать....
Cantas
Ответ уже в тему неудачи:
Вязь Альгиз-Отала-Альгиз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такую штуку делал для оберега дома вкладывал в порог и в дальний угол квартиры, цель была защитить новых жильцов после вьезда в квартиру от соседок глазливых и завистников. Из какого то источника я слышал, что Отала устраняет влияние плохой атмосферы в доме, вроде как чистит дом. Но ни защиты не очищения дома не последовало.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 20.4.2009, 14:56) *
Из какого то источника я слышал, что Отала устраняет влияние плохой атмосферы в доме, вроде как чистит дом. Но ни защиты не очищения дома не последовало.



Затейливый получился....гальдрамюнд. Все вроде бы к месту. Да, такой аспект Одал часто упоминается. Как сами объясняете неудачу? Версии есть? Как определили, что очищения не последовало?
dragon
Я с теми же рунами для защиты родителей сделал, но чуток попроще:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Izuminka
Цитата(Cantas @ 20.4.2009, 14:56) *
Ответ уже в тему неудачи:
Вязь Альгиз-Отала-Альгиз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вкладывал в порог и в дальний угол квартиры,

Вот не помню, то ли на этом форуме, то ли на другом говорили, что на пол, на порог руны пристраивать нельзя. Это для них оскорблением считается. М.б. поэтому они отказались служить?... Попробуйте на верхний наличник входной двери прикрепить амулет, чтоб он как бы над головой при входе был...
Cantas
Цитата(Adventurer @ 20.4.2009, 15:07) *
Затейливый получился....гальдрамюнд. Все вроде бы к месту. Да, такой аспект Одал часто упоминается. Как сами объясняете неудачу? Версии есть? Как определили, что очищения не последовало?


Девушка сенситивная попалась, ей в той квартире становилось плохо, я только потом увидел, что это влияние Рода мужа.Переезжали в квартиру которая ему по наследству досталась. В его роду случилось так что во время революции их хотели раскулачить, но прапрадед не дал это сделать, он сжог дом с семьей и сам застрелился во дворе. Я был в замешательстве, если род прервался, то как возможны потомки. Оказалось, что была сестра у того прапрадеда. И вот такое нехорошее дело на весь род получилось. Я думаю по этому и не помогла Одала, не одолела проклятие предка. Если род расколот черным делом его эта руна не спасет.

Цитата(Izuminka @ 20.4.2009, 18:19) *
Вот не помню, то ли на этом форуме, то ли на другом говорили, что на пол, на порог руны пристраивать нельзя. Это для них оскорблением считается. М.б. поэтому они отказались служить?... Попробуйте на верхний наличник входной двери прикрепить амулет, чтоб он как бы над головой при входе был...

Я это предусмотрел, поэтому сделал специальное хранилище для рун. Во многих источниках написано, что тайники с магическими надписями замуровывали и в пол и в стены и в крышу, так что бы ни кто не видел. Тайна рун это важное условие.
Cantas
На тему приколы: ко мне обратился мой отец спросил могу я что нибудь сделать с человеком на его работе,который завидует ему и не дает спокойно работать,как следствие, стало беспокоить сердце и неприятности по работе.
Так редко получалось,но при формулировании проблемы у меня сформировался образ бандруны: исландская руна Мадр, с вписанной в неё перевернутой Отал, стоящая на горизонтальной Исе.
Я сформулировал задачу, как нейтрализация человека и был готов к любой развязке,но эффект оказался для меня неожиданным. Человек стал сильно работать,брать на себя полторы, ато и две нормы,у отца прошло сердце и на работе всё нормализовалось. Фантастика какато! Объяснений и тем более механизма работы я не знаю.
Alyona
Дейстительно странно. Может это еще не конец? Давно было сие? Может человек скоро свалится от переутомления и уволится?
Cantas
Цитата(Alyona @ 19.5.2009, 9:36) *
Дейстительно странно. Может это еще не конец? Давно было сие? Может человек скоро свалится от переутомления и уволится?

Может,но насколько я знаю он уволился из-за того что ему предложили более выгодную работу.
Alyona
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 10:18) *
Может,но насколько я знаю он уволился из-за того что ему предложили более выгодную работу.

в принципе человека "ушли" biggrin.gif
Руника
Цитата(Cantas @ 18.5.2009, 17:37) *

Cantas, интересная вязь получилась , а какое намерение Вы вкладывали в перевернутую Отал?
fiolo
Сразу скажу - в вязях ничего не понимаю, но у меня сложилось впечатление "завязанной рюмки" . Может просто человек бросил пить и начал работать? А когда работаешь и доставать кого-либо времени нет.
Cantas
Цитата(Руника @ 19.5.2009, 12:04) *
Cantas, интересная вязь получилась , а какое намерение Вы вкладывали в перевернутую Отал?


Руника, намерение я вкладывал во всю вязь, к сожалению объснить его действие я не могу.
Картинка сформировалась автоматически, я вижу лишь что поток вытягивает из перевернутой Отал силу и перетекая через Мадр в Ису она там застревает и останавливается.
Вполне возможно что Отал символ отрицательного влияния на моего отца, которое удалось заземлить.
Чесно говоря я думал вы мне что нибуть скажете про то что у меня получилось.

Цитата
Сразу скажу - в вязях ничего не понимаю, но у меня сложилось впечатление "завязанной рюмки" . Может просто человек бросил пить и начал работать? А когда работаешь и доставать кого-либо времени нет.

fiolo, а я наоборот по вязи могу определить больше чем по ставам в ряд. В вязи есть дополнительная энергия она частично активизируется за счет творческого процесса связывания рун.
Если разложить в ряд: Перевернутая Отала-Мадр(младший футарк)-Иса.
По поводу выпивки, нет. Человек не пил.
Adventurer
Cantas Центр, ограниченный Мадром и Одалом - синий, перевернутый треугольник сверху - желтый. Это о чем-нибудь говорит?
Cantas
Цитата(Adventurer @ 19.5.2009, 16:39) *
Cantas Центр, ограниченный Мадром и Одалом - синий, перевернутый треугольник сверху - желтый. Это о чем-нибудь говорит?

Да говорит, а область ниже середины Мадр у меня фиолетовая. Некоторые спектры радуги по нисходящей. Вывод из этого я написа в предыдущем посте, что энергия улавливается и происходит её стагнация в нижней части знака.
Iriza
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 2:18) *
Может,но насколько я знаю он уволился из-за того что ему предложили более выгодную работу.

У меня тут на работе похожая ситуация. Имею я несчастье работать в одной группе с так сказать подружкой. Причем она не в прямом моем, но все таки в подчинении. Вот она мне нервы время от времени и треплет. надо признать, получается у нее это на славу. Жесткие методы применять не хочется, а потерять ее никак не получается, - слишком много привязок помимо работы. А такой результата меня бы очень устроил. smile.gif
Как Вы думаете, может попробовать Вашу вязь?
Cantas
Цитата(Iriza @ 19.5.2009, 21:13) *
У меня тут на работе похожая ситуация. Имею я несчастье работать в одной группе с так сказать подружкой. Причем она не в прямом моем, но все таки в подчинении. Вот она мне нервы время от времени и треплет. надо признать, получается у нее это на славу. Жесткие методы применять не хочется, а потерять ее никак не получается, - слишком много привязок помимо работы. А такой результата меня бы очень устроил. smile.gif
Как Вы думаете, может попробовать Вашу вязь?


Если хотите, действуйте, но учтите,во первых вязь я делал на отца, а не на того кто против него, что то замышлял. Во вторых вместе с образом вязи я понял как нужно её применять т.е. Готовый рецепт huh.gif : надо было сделать два амулета, один нарисовать на земле где нибудь в укромном месте либо, если это невозможно просто закопать одну табличку с вязью, а вторую носить с собой. Такой необычный способ получения знака я применял только однажды, и я перепроверял эту вязь как написал Adventurer. Так что смотрите сами, всю лабораторку я описал. wink.gif
Iriza
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 13:43) *
Если хотите, действуйте, но учтите,во первых вязь я делал на отца, а не на того кто против него, что то замышлял.

Простите, я не совсем поняла, как это вязь на отца, если вы начали описание вот с этого:
Я сформулировал задачу, как нейтрализация человека
Или имелось в виду нейтрализация человека по отношению к отцу?
Кстати, а поведение отца поменялось как-то, ну, кроме того, что неприятности и связанные с ними заболевания окончились?
Cantas
Цитата(Iriza @ 19.5.2009, 21:54) *
Простите, я не совсем поняла, как это вязь на отца, если вы начали описание вот с этого:
Я сформулировал задачу, как нейтрализация человека
Или имелось в виду нейтрализация человека по отношению к отцу?
Кстати, а поведение отца поменялось как-то, ну, кроме того, что неприятности и связанные с ними заболевания окончились?

Да, нейтрализация действий человека по отношению к отцу.
Я не заметил изменений в поведении отца.
Iriza
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 14:05) *
Да, нейтрализация действий человека по отношению к отцу.
Я не заметил изменений в поведении отца.

Спасибо. Пожалуй попробую. rolleyes.gif
О результатах напишу.
Cantas
Ещё одну про одну штуку напишу, где то на форуме было такое мнение что не стоит доверять таким ставам из рун которые были составлены из выпавших произвольно в ответ на какой то вопрос. Например на заре своей практики, я не знал о столь веском замечании и иногда применял это метод.
У меня были интересные отношения с девушкой, с которой я недавно познакомился и я не мог понять стоит ли мне продолжать отношения или нет, девушка вела себя как маятник, то горячо то холодно, чуть ли не на вы ко мне обращалась во время похолоданий.
Я сделал ритуал обращения к Одину с просьбой о наставлении и помощи в этом вопросе. Просьба дословно звучала двояко, если эта девушка предназначена мне то я просил о бурном развитии наших отношений несмотря ни на что, если же нет, то пусть я её больше не встречу.
За помошь я заплатил серебрянной цепочкой которую по договору я должен был бросить в реку с моста в определенное время, после получения результата.
Одновременно выпали три руны: Турс-Ансуз-Веркана. Мгновенно три стали одной, мне не пришлось даже делать ритуал освящения, они уже работали. Получился интересный символ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Трискаль! Движение! Я был уверен что Один мне поможет в развитии этих отношений, но я больше не смог увидеть эту девушку вообще. Я отплатил по договору, и про этот амулет забыл, несколько лет спустя я разбирал старые вещи и нашел эту вязь. Как я мог забыть, может от досады, что получилось не так как я ожидал. Я решил что поступлю с этой вязью так же как с цепочкой, брошу с моста.
Спустя пол часа, как я это сделал я встретил эту девушку. Ирония?! Один был прав. rolleyes.gif
Руника
Цитата(Cantas @ 19.5.2009, 16:26) *
Руника, намерение я вкладывал во всю вязь, к сожалению объснить его действие я не могу.
Картинка сформировалась автоматически, я вижу лишь что поток вытягивает из перевернутой Отал силу и перетекая через Мадр в Ису она там застревает и останавливается.
Вполне возможно что Отал символ отрицательного влияния на моего отца, которое удалось заземлить.
Чесно говоря я думал вы мне что нибуть скажете про то что у меня получилось.

Cantas,когда смотрю на Вашу вязь все время вижу руны Gebo-Algiz-Isa. Т.е.если была некая "связь" с человеком негативно воздействующего на Вашего отца и несущего определенную опасность для него , то эта "связь" этими рунами разрушалась. smile.gif Может поэтому и нормализовалась ситуация на работе и со здоровьем!!!! smile.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 20.5.2009, 13:16) *
Cantas,когда смотрю на Вашу вязь все время вижу руны Gebo-Algiz-Isa. Т.е.если была некая "связь" с человеком негативно воздействующего на Вашего отца и несущего определенную опасность для него , то эта "связь" этими рунами разрушалась. smile.gif Может поэтому и нормализовалась ситуация на работе и со здоровьем!!!! smile.gif

Да,вполне рабочая версия,я не рассматривал этот вариант.
Mozg
Долго искал темы где бы мог задать этот вопрос, поэтому решил спросить здесь. Знаю что ф-ла "кеназ-гебо-лагуз" способна привлечь знакомство с девушкой. На одном форуме люди отписывались о результатах. Но что по мне, то "лагуз" я бы заменил на "беркана", т.к. этот знак более демократичный, можно ли использовать в данном рунескрипте вместо лагуз беркану???
Mozg
Ответьте мне пжлст на вопрос, а-то обидно будет если пострадаю из-за такой мелочи или просто впустую буду использовать это.
Одинокая Волчица
Я попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Беркана- это руна плодородия, символ рождения и семьи. А посему я считаю, что можно попытаться включить и ее. По крайней мере, от нее негатива быть не должно.
Cantas
Цитата(Mozg @ 27.5.2009, 12:29) *
Ответьте мне пжлст на вопрос, а-то обидно будет если пострадаю из-за такой мелочи или просто впустую буду использовать это.

Парочка,неожиданностей которые могут подстерегать:девушка может быть старше и отношения будут строиться сразу для семьи,меньше романтики и страсти больше семейных хлопот. Переводя буквально сочетание трех рун: эмоционально окрашенные отношения с девушкой для семьи или серьезных намерений. Хотя может быть варианты,всё зависит от ваших взглядов на серьезные отношения,семью и брак
ru98
Цитата(Mozg @ 26.5.2009, 21:53) *
Знаю что ф-ла "кеназ-гебо-лагуз" способна привлечь знакомство с девушкой.


Имеется в виду знакомство вообще с любой неизвестной девушкой или есть конкретная девушка, с которой нужно познакомиться?
Cantas
Цитата(Cantas @ 20.4.2009, 14:56) *
Ответ уже в тему неудачи:
Вязь Альгиз-Отала-Альгиз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такую штуку делал для оберега дома вкладывал в порог и в дальний угол квартиры, цель была защитить новых жильцов после вьезда в квартиру от соседок глазливых и завистников. Из какого то источника я слышал, что Отала устраняет влияние плохой атмосферы в доме, вроде как чистит дом. Но ни защиты не очищения дома не последовало.

Наконец догнал с этой вязью, теперь всё правильно, проблему решила Хагалаз:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Adventurer
Цитата(Cantas @ 2.8.2009, 21:23) *
проблему решила Хагалаз:


Хагалл, видимо, хотели Вы сказать. А, вообще, своеобычно получилось. То есть Хагалл защищает дом (Одал) с трех сторон от людей (Мадр) ?
Cantas
Цитата(Adventurer @ 2.8.2009, 21:26) *
Хагалл, видимо, хотели Вы сказать. А, вообще, своеобычно получилось. То есть Хагалл защищает дом (Одал) с трех сторон от людей (Мадр) ?

Нет, это СФ Палиндром: algiz.gif hagalaz.gif othal.gif hagalaz.gif algiz.gif Просто ситуация показала что если чистить на уровне нижних миров, всё вполне получается. У Хагалаз по моему мнению есть сила перекраивать энергетические(наследственные) связи, она глубоко капает.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 2.8.2009, 21:48) *
Нет, это СФ Палиндром: algiz.gif hagalaz.gif othal.gif hagalaz.gif algiz.gif Просто ситуация показала что если чистить на уровне нижних миров, всё вполне получается. У Хагалаз по моему мнению есть сила перекраивать энергетические(наследственные) связи, она глубоко капает.


Я просто не увидел в рисунке Хагалаз.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 2.8.2009, 21:55) *
Я просто не увидел в рисунке Хагалаз.

Вольная интерпретация, huh.gif совмещение футарков, глобальное потепление, а может я сьел чего то не того.
Получилось, так что Хагал затесался в вязь из рун старшего футарка smile.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 2.8.2009, 22:00) *
Получилось, так что Хагал затесался в вязь из рун старшего футарка smile.gif


Ну вот я об этом и говорил. Кстати, получилось гораздо нагляднее, чем с Хагалаз и мнемонически понятнее.
Sibyl
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.4.2009, 17:45) *
Да. Думаю, что это важно и нужно.

Для меня тема очень интересна и важна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.