Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помочь продать товар
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Медведь
Цитата(Fiona @ 8.10.2009, 1:08) *
Я уже писала, что не смогла выявить наличие порчи или сглаза, хотя, честно говоря, особо и не старалась - уж слишком все у них было как-то хорошо и по-доброму. smile.gif Но подобный вариант я и сама не отрицаю и обязательно проверю еще раз, уже специально.

Уважаемый Davidoff1986, на всякий случай (чтобы потом не открывать новую тему), не могли бы Вы порекомендовать формулу снятия сглаза с товара? Или тут подойдет обычное выжигание негатива?

Может быть, немного забегаю вперед и тороплюсь, просто хочу успеть доделать все людям до моего отъезда.

По-моему если у "людей всё слишком хорошо и по-доброму" это только увеличивает зависть, а следовательно и сглаз. Можно попробовать вариант с nautiz.gif sol.gif nautiz.gif . Но это если всё таки подтвердится сглаз.
Есть интересный вариант: человек получает заслуженную награду sol.gif jera.gif mannaz.gif . При создании амулета вкладывать намерение, что под наградой имеется ввиду хорошая продаваемость товара.
Fiona
Цитата(Davidoff1986 @ 9.10.2009, 11:20) *
По-моему если у "людей всё слишком хорошо и по-доброму" это только увеличивает зависть, а следовательно и сглаз. Можно попробовать вариант с nautiz.gif sol.gif nautiz.gif . Но это если всё таки подтвердится сглаз.

Какой-то негатив определенно присутствует. Трудно определить точно его природу, т.к. товар не одушевленный smile.gif . Тут сложнее. Но что-то есть однозначно. По мере моих попыток увеличить им продажи, увеличилось и противодействие - уже две проверки разными службами за это время.

А подойдет ли nautiz.gif sol.gif nautiz.gif для удаления негатива с неодушевленного объекта? Работаем-то обычно все же с субъектами... wink.gif
Медведь
Цитата(Fiona @ 9.10.2009, 11:33) *
Какой-то негатив определенно присутствует. Трудно определить точно его природу, т.к. товар не одушевленный smile.gif . Тут сложнее. Но что-то есть однозначно. По мере моих попыток увеличить им продажи, увеличилось и противодействие - уже две проверки разными службами за это время.

А подойдет ли nautiz.gif sol.gif nautiz.gif для удаления негатива с неодушевленного объекта? Работаем-то обычно все же с субъектами... wink.gif

Считаю, что сделанный амулет следует поместить в самом магазине. Изначальный комментарий к формуле: "Выжигание скверны". Всё что будет находиться в поле действия амулета, будет очищено. И конечно же вкладывание намерения и других аспектов и пожеланий при изготовлении.
Fiona
Что-то ничего серьезно у них не изменилось. Та же вялотекущая шизофрения. blink.gif . После очистки от негатива, правда, стало немного лучше, но не настолько, как хотелось бы.
Нашла тут еще по случаю формулу fehu.gif uruz.gif dagaz.gif raidho.gif mannaz.gif . Вроде бы по смыслу все так, но что-то меня в ней настораживает. Может, у кого есть какие мысли?
ОЗЗ
........................ sol.gif
nautiz.gif ingwaz.gif fehu.gif ingwaz.gif nautiz.gif
........................... sol.gif


, странно но форумчане редко пользуют сложные полиндромы, есть МЫСЛЬ

nautiz.gif sol.gif nautiz.gif
ingwaz.gif fehu.gif ingwaz.gif
nautiz.gif sol.gif nautiz.gif
Fiona
Уважаемый ОЗЗ, поясните, пожалуйста, если не трудно (по обеим формулам). А то я со сложными палиндромами тоже как-то не очень... smile.gif rolleyes.gif .
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:09) *
Уважаемый ОЗЗ, поясните, пожалуйста, если не трудно (по обеим формулам). А то я со соложными палиндромами тоже как-то не очень... rolleyes.gif .

1 вынуждаем движ имущ стать источником и рожать , рожать , рожать , тылы прикрыты солнцем и его света в целях безопасности от дурного глаза
2 а ля гадрстаф , nautiz.gif если вы в курсе является хорошим оберегом от чужеродного отрицательного влияния, а в остальном творим источники из близких мидгарду(т.е. материальному миру) миров и подстраховываемся лучезарной благосклонностью верхнего и нижнего миров, ну примерно где то так))))))))))))))


а вообще, совет Вам да любовь)))))))))))
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:19) *
1 вынуждаем движ имущ стать источником и рожать , рожать , рожать , тылы прикрыты солнцем и его света в целях безопасности от дурного глаза
2 а ля гадрстаф , nautiz.gif если вы в курсе является хорошим оберегом от чужеродного отрицательного влияния, а в остальном творим источники из близких мидгарду(т.е. материальному миру) миров и подстраховываемся лучезарной благосклонностью верхнего и нижнего миров, ну примерно где то так))))))))))))))
а вообще, совет Вам да любовь)))))))))))

Интересная интерпритация. Но у меня с понятием рожать как-то больше Berkano ассоциируется. blink.gif
И еще, не подскажите, какое намерение должно быть тогда вложено во вторую формулу, чтобы ее всю объять?
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:23) *
Интересная интерпритация. Но у меня с понятием рожать как-то больше Berkano ассоциируется. blink.gif
И еще, не подскажите, какое намерение должно быть тогда вложено во вторую формулу, чтобы ее всю объять?

мощная бронированная , крышуемая президентом страны, газонокосилка)))))))))))))
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:28) *
мощная бронированная , крышуемая президентом страны, газонокосилка)))))))))))))

blink.gif А если серьезно?.. smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:33) *
blink.gif А если серьезно?.. smile.gif

именем Одина , да будет так, и не что не в силах это изменить.........................(судьба товара быть проданным, и принести доход, и как не прискорбно , это судьба)
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:37) *
именем Одина , да будет так, и не что не в силах это изменить.........................(судьба товара быть проданным, и принести доход, и как не прискорбно , это судьба)

Спасибо! Это по-понятнее будет. biggrin.gif . На сем откланиваюсь. Спать, спать, спать... sleep.gif sleep.gif sleep.gif
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:41) *
Спасибо! Это по-понятнее будет. biggrin.gif . На сем откланиваюсь. Спать, спать, спать... sleep.gif sleep.gif sleep.gif

wunjo.gif isaz.gif wunjo.gif и как следствие dagaz.gif ))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.