Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диверсионный акт
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Одинокая Волчица
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..
mari
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 22:15) *
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..


Ну , если вынуждают ....
Я думаю , призывать не будут , разные ситуации бывают . unsure.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 16:15) *
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..



Вот вариант делаеш вязь из рун и читаеш заклятье. http://ligature.narod.ru/


Ледоруб составные руны isaz.gif nautiz.gif hagalaz.gif рубит разом,


ЛедорубКогда все постылоКогда все застылоЛедяные стеныВпереди и с тылаВ иней на ресницахОбратились слезыЗамирает сердцеПод пятой морозаУдарь!Когда шаг впечатанВ загражденье клеткиНа дверях печатиИ замок с секретомИ следов цепочкаОбернулась кругомВ темноте полночнойДолгим воем вьюгиУдарь
Из последней силыРаззудитесь , плечиКиркой, камнем, льдинойЕсли больше нечемГолыми руками,Расщепляя кости,Боль перегоняяВ красный полог злостиУдарь!Ярких радуг смерчемОстрые осколкиРаздирает вечностьСетью трещин тонкихСорван ритм сердечныйХрипом перебоевБой за бесконечность Против пут покояУдар!
norma
остуда: гебо+ турисаз+ иса;
крест на рельсах отношений: иса+ ( наверное, это называется вязью: хагалаз+ гебо уложить горизонтально+ хагалаз)+ иса (в сети рекомендуют при этом принести животную жертву) ;
обрыв семейной привязанности: хагалаз+ отал+ хагалаз.
Все испробовала на соседе с целью разрушить дружный семейный клан и лишить поддержки двора - не сработало ничего, в некоторых случаях результат был обескураживающим - с точностью до наоборот...
Где Вы берете красивые красные руны - не знаю, не серчайте.
Nattulfur
Цитата(norma @ 2.10.2009, 16:34) *
остуда: гебо+ турисаз+ иса;
крест на рельсах отношений: иса+ ( наверное, это называется вязью: хагалаз+ гебо уложить горизонтально+ хагалаз)+ иса (в сети рекомендуют при этом принести животную жертву) ;
обрыв семейной привязанности: хагалаз+ отал+ хагалаз.
Все испробовала на соседе с целью разрушить дружный семейный клан и лишить поддержки двора - не сработало ничего, в некоторых случаях результат был обескураживающим - с точностью до наоборот...
Где Вы берете красивые красные руны - не знаю, не серчайте.


Вот надеюсь,что поможет laguz.gif kenaz.gif hagalaz.gif пробивает щит и разрушает защиту.
Ледоруб isaz.gif nautiz.gif hagalaz.gif разрушение не даром их называю Руны войн.
mari
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 22:15) *
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..


Elayra , Удачи и Победы !
Nattulfur
Цитата(White Wolf @ 2.10.2009, 16:34) *
Вот вариант делаеш вязь из рун и читаеш заклятье. http://ligature.narod.ru/
Ледоруб составные руны isaz.gif nautiz.gif hagalaz.gif рубит разом,
ЛедорубКогда все постылоКогда все застылоЛедяные стеныВпереди и с тылаВ иней на ресницахОбратились слезыЗамирает сердцеПод пятой морозаУдарь!Когда шаг впечатанВ загражденье клеткиНа дверях печатиИ замок с секретомИ следов цепочкаОбернулась кругомВ темноте полночнойДолгим воем вьюгиУдарь
Из последней силыРаззудитесь , плечиКиркой, камнем, льдинойЕсли больше нечемГолыми руками,Расщепляя кости,Боль перегоняяВ красный полог злостиУдарь!Ярких радуг смерчемОстрые осколкиРаздирает вечностьСетью трещин тонкихСорван ритм сердечныйХрипом перебоевБой за бесконечность Против пут покояУдар!


Добавил изображение вязи Ледоруб
mari
[quote name='norma' date='2.10.2009, 22:34' post='19188'
Где Вы берете красивые красные руны - не знаю, не серчайте.
[/quote]

Красные руны смотрите в смайлах . Кликните на ,,показать все ,, и идите дальше вниз . Они будут ниже , за смайлами . smile.gif
Медведь
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 16:15) *
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..


gebo.gif hagalaz.gif othal.gif
Vinany
Наутиз-Хагалаз-Отал-Хагалаз-Наутиз на их общем фото (хорошо, если добудете свадебное).
Одинокая Волчица
Спасибо, ребята и девчата! Искренне говорю спасибо. И не считайте меня монстром- в жизни случаются ситуации, когда кроме мести не остается выбора в действиях.
Еще раз- всем спасибо! Я буду пользоваться ВСЕМИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ КОМБИНАЦИЯМИ!
norma
Mari, thanks wink.gif wunjo.gif
---------------
"крест на рельсах отношений:
Иса+Гебо+Хагалаз+Иса
достаточно экстримальный метод, требует огромного вложения энергии: жертва животная, кровь или «удар за ударом». " (Д.Ворон)
У меня не получилось, но я пыталась воздействовать не на любовные отношения - на дружеские и клановые. Мне в принципе не сложно какому-нибудь голубю или воробью голову открутить, но просто территориально негде wink.gif Надеюсь, у Вас получится wink.gif
Одинокая Волчица
norma, а можно не убивать птицу?? Можно кровь свою принести? Мне проще себе кровь пустить. Я не умею убивать животных. В исключительных случаях- только человека и только из огнестрельного.... huh.gif unsure.gif
dushka
А можно уточнить, подойдут ли эти формулы. чтобы развести моего любимого с кое-кем из друзей? Не те друзья. Использовала формулу, приведенную в теме посвященную алкоголизму. Часть друзей отошла сама, на кого-то у него глаза открылись. И так мягко произошло, что человек считает, что он сам до всего дошел. но есть еще те друзья, которые ну совсем мне не нравятся, надо охладить отношения. На вечере делала Хагалаз и ставила 4 исы между ними. Результат был налицо. Должны были вместе поехать пить, но разбежались по разным концам города. А вот бы вообще свести на нет отношения.
Спасибо всем, кто ответит.
Одинокая Волчица
Я думаю да, но нужно смотреть какую конкретно формулу взять. Если Ледоруб- то на каждого друга по очереди воздействовать. Если друзей, от которых нужно отвернуть много- то хлопотно это будет и Вашей энергии может не хватить.
Значит, просто подбирайте по своей ситуации и не забывайте про заклинание!
veta
Цитата(Elayra @ 3.10.2009, 15:21) *
и не забывайте про заклинание!


А заклинание обязательно??? и после слова "Ударь" что надо делать??
Одинокая Волчица
Если у Вас хватает сил, чтобы намерение осуществить силой мысли, т.е. ментально, то можно без заклинания.
А после слова УДАРЬ тоже мысленный удар, разрубающий связь...
veta
Цитата(Elayra @ 3.10.2009, 16:37) *
Если у Вас хватает сил, чтобы намерение осуществить силой мысли, т.е. ментально, то можно без заклинания.
А после слова УДАРЬ тоже мысленный удар, разрубающий связь...



Ясно
dushka
Спасибо, Elayra, я ночну удалять по одному.
Конечно энергии на всех не хватит. Да их таких и немного.
Сейчас пойдет в расход старый пакостник.
fenimor
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 17:15) *
Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть.
Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата?
Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить..

Elayra!
Я так и знал, что Вы войдете во вкус! smile.gif
Одинокая Волчица
Фенимор, сразу несколько вопрос к Вам.
1.Во вкус чего?
2.Почему Вы считаете, что я в него вошла?
3.Не думаете ли Вы, что мне просто трудно остановится от привычных дел?
fenimor
Цитата(Elayra @ 4.10.2009, 12:14) *
Фенимор, сразу несколько вопрос к Вам.
1.Во вкус чего?
2.Почему Вы считаете, что я в него вошла?
3.Не думаете ли Вы, что мне просто трудно остановится от привычных дел?

Уважаемая Elayra!
1) Быть "карателем"; ph34r.gif
2) Стоит раз попробовать "вкус крови" своей жертвы и она сразу становится становится любимым блюдом; rolleyes.gif
3) Если все вышеуказанное стало для вас привычным делом, я не завидую вашему окружению. blink.gif
А впрочем... Это ваше личное дело.
Но очень бы хотелось узнать чем все закончится! Хотя, я думаю, уже заранее известно, что все у вас получится!!!
Одинокая Волчица
Цитата(fenimor @ 4.10.2009, 21:05) *
Уважаемая Elayra!
1) Быть "карателем"; ph34r.gif
2) Стоит раз попробовать "вкус крови" своей жертвы и она сразу становится становится любимым блюдом; rolleyes.gif
3) Если все вышеуказанное стало для вас привычным делом, я не завидую вашему окружению. blink.gif
А впрочем... Это ваше личное дело.
Но очень бы хотелось узнать чем все закончится! Хотя, я думаю, уже заранее известно, что все у вас получится!!!



Спасибо, конечно,за высокую оценку моим скромным трудам. wub.gif Но я не вошла во вкус крови. Я ведь убивать никого не стремлюсь. Но месть, мой друг, сладка!!!!! Это еще Брем Стокер писал. А я только лишь пытаюсь отыграть свои позиции.
fenimor
"...Но я не вошла во вкус крови..." -это происходит как правило незаметно. Вчера еще небыло а сегодня-есть! ohmy.gif
"...Я ведь убивать никого не стремлюсь..." -это как то само собой получается! biggrin.gif
И я вас и не осуждаю и не одобряю, все что вы делаете это ваше личное дело!
Так что прошу не держать на меня зла! Хочется еще пожить...
Одинокая Волчица
Фу, да блин..... unsure.gif fenimor, я не держу ни на кого зла НИКОГДА!
Shelty
"зла не держу - отомстю и забуду" tongue.gif

Ай, не кидайтесь в миня памидорами =) енто шутка.
Одинокая Волчица
Цитата(Shelty @ 4.10.2009, 23:32) *
"зла не держу - отомстю и забуду" tongue.gif

Ай, не кидайтесь в миня памидорами =) енто шутка.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
anarik
Цитата
Цитата(Elayra @ 2.10.2009, 17:15) Люди, честное слово, не хочу я делать гадости, но меня вынуждают. И я поэтому спрашиваю совета. Короче, нужно развести одну барышню с ее мужем в кратчайший срок.Это не бой за мужчину- это месть. Каким рунами следует воспользоваться для получения максимально быстрого и сильного результата? Буду благодарна за все советы! Только не нужно призывать меня к благоразумию и.т.д.- поздно. Я приняла решение мстить.


Я делала "крест на рельсах отношений: Иса+Гебо+Хагалаз+Иса, но не знала, что надо приносить животную жертву, поэтому может он и сработал 50*50, они то расходятся, то сходятся, а мне надо, чтобы разошлись! Раз и навсегда!

Elayra, Вы еще не определились с формулой? Может и мне чего посоветуете?
mari
Цитата(fenimor @ 4.10.2009, 4:30) *
Elayra!
Я так и знал, что Вы войдете во вкус! smile.gif


fenimor , а я знала , что Вы вот это напишите Elayra .
Я уже не раз говорила , чтобы делать выводы надо хорошо знать ситуацию в деталях .

Вашу точку зрения всегда уважаю , но в некоторых вопросах согласиться с Вами не могу . unsure.gif

Цитата(norma @ 3.10.2009, 12:25) *
Mari, thanks wink.gif wunjo.gif
---------------


You are welcome . smile.gif

Цитата(dushka @ 3.10.2009, 18:41) *
А можно уточнить, подойдут ли эти формулы. чтобы развести моего любимого с кое-кем из друзей? Не те друзья. Использовала формулу, приведенную в теме посвященную алкоголизму. Часть друзей отошла сама, на кого-то у него глаза открылись. И так мягко произошло, что человек считает, что он сам до всего дошел. но есть еще те друзья, которые ну совсем мне не нравятся, надо охладить отношения. На вечере делала Хагалаз и ставила 4 исы между ними. Результат был налицо. Должны были вместе поехать пить, но разбежались по разным концам города. А вот бы вообще свести на нет отношения.
Спасибо всем, кто ответит.


Посмотрите в теме - ,,Чтобы люди отвернулись от человека ,, - автор Слепая .

Может , там что-то возьмете . Важно ведь нежелательные отношения разрушить , так что не важно кто от кого отказался , он от друзей или друзья от него . Заодно и энергию сэкономите .

Цитата(fenimor @ 5.10.2009, 2:05) *
Уважаемая Elayra!
1) Быть "карателем"; ph34r.gif
2) Стоит раз попробовать "вкус крови" своей жертвы и она сразу становится становится любимым блюдом; rolleyes.gif
3) Если все вышеуказанное стало для вас привычным делом, я не завидую вашему окружению. blink.gif
А впрочем... Это ваше личное дело.
Но очень бы хотелось узнать чем все закончится! Хотя, я думаю, уже заранее известно, что все у вас получится!!!


1. Быть карателем - это ..косить,, всех подряд . Elayra так не поступает .

2. Нет . Это не верно . Мы обсуждали это в теме ,, Потери и приобретения при занятиях магией ,, - автор dragon .

3. Смотря какое окружение .
dushka
Спасибо, Мари, я так и не смогла сделать Ледоруб, запускала другие формулы и сильно обесточила себя. Экономить энергию надо, это я уже почувствовала. Уже не рвусь как раньше помогать всем страждущим, а то всех хотелось осчастливить. Тут бы в своей жизни разобраться
Медведь
Цитата(anarik @ 4.10.2009, 23:05) *
Я делала "крест на рельсах отношений: Иса+Гебо+Хагалаз+Иса, но не знала, что надо приносить животную жертву, поэтому может он и сработал 50*50, они то расходятся, то сходятся, а мне надо, чтобы разошлись! Раз и навсегда!

Животную жертву?? ohmy.gif Да это опционно. Жертва нужна, даже не жертва, а подношение, дар Богам. Натуральный сок, сухое вино, ель или мёд распитое напополам с Богами. По этой теме у многих авторов написано. Так, что не режьте пока никого. wink.gif Здесь более важна не жертва, а Ваше намерение. Иногда и без всяких жертв результат очень радует.
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 5.10.2009, 13:49) *
Животную жертву?? ohmy.gif Да это опционно. Жертва нужна, даже не жертва, а подношение, дар Богам. Натуральный сок, сухое вино, ель или мёд распитое напополам с Богами. По этой теме у многих авторов написано. Так, что не режьте пока никого. wink.gif Здесь более важна не жертва, а Ваше намерение. Иногда и без всяких жертв результат очень радует.


Согласна полностью .
Вот только про ель ??? blink.gif
Может быть Вы имели в виду эль ? Вино или сок , как раз и могут быть жертвой , а про намерение очень точное замечание .
dragon
Цитата(mari @ 5.10.2009, 6:44) *
Мы обсуждали это в теме ,, Потери и приобретения при занятиях магией ,, - автор dragon .

Блин, да не я же автор этой статьи. Я ее просто скопировал с того сайта, ссылка на который указана в тексте...

А что касается данной темы - иногда применяю "очень хорошую" руну kenaz.gif для сожжения у врага той субстанции, которая в некоторых псевдоучениях именуется "душой". Само собой разумеется, материальное тело после этого становится не жизнеспособным. Наверное, можно еще попробоваать и sol.gif А вообще данное действие почему-то применяю только в тех случаях, когда приходится отражать атаку со стороны другого колдуна. Т.е., скажем так, себе подобного. А в дальнейшем, дабы избежать повторного нападения, приведенным выше способом горе-нападальшик изничтожается. Хотя может быть не совсем рационально... Возможно, правильнее было бы забрать у него всю жизненную силу без остатка для себя, а не "сжигать" ее. Но я этого не могу - у меня имеется "таракан" - я брезгую брать силу у кого попало...
skyggni
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 12:11) *
Блин, да не я же автор этой статьи. Я ее просто скопировал с того сайта, ссылка на который указана в тексте...

А что касается данной темы - иногда применяю "очень хорошую" руну kenaz.gif для сожжения у врага той субстанции, которая в некоторых псевдоучениях именуется "душой". Само собой разумеется, материальное тело после этого становится не жизнеспособным. Наверное, можно еще попробоваать и sol.gif А вообще данное действие почему-то применяю только в тех случаях, когда приходится отражать атаку со стороны другого колдуна. Т.е., скажем так, себе подобного. А в дальнейшем, дабы избежать повторного нападения, приведенным выше способом горе-нападальшик изничтожается. Хотя может быть не совсем рационально... Возможно, правильнее было бы забрать у него всю жизненную силу без остатка для себя, а не "сжигать" ее. Но я этого не могу - у меня имеется "таракан" - я брезгую брать силу у кого попало...

В данном случае вы пользовались руной англосаксонского строя именуемой рана, то есть по прямому назначению.
dragon
Цитата(skyggni @ 5.10.2009, 10:18) *
В данном случае вы пользовались руной англосаксоксонского строя именуемой рана, то есть по прямому назначению.

Т.е., подразумевалась одна руна из одного ряда, а фактически сработала совсем другая руна и из другого ряда? Очень интересно. Нужно будет это обстоятельно продумать. Спасибо.
skyggni
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 12:25) *
Т.е., подразумевалась одна руна из одного ряда, а фактически сработала совсем другая руна и из другого ряда? Очень интересно. Нужно будет это обстоятельно продумать. Спасибо.

Формулировка задачи больше соответствовала этой руне, поэтому она и сработала, по пути наименьшего сопротивления, в работе желательно не смешивать руны разных рядов, а то результаты могут быть непредсказуемые.
mari
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 15:11) *
Блин, да не я же автор этой статьи. Я ее просто скопировал с того сайта, ссылка на который указана в тексте...

А что касается данной темы - иногда применяю "очень хорошую" руну kenaz.gif для сожжения у врага той субстанции, которая в некоторых псевдоучениях именуется "душой". Само собой разумеется, материальное тело после этого становится не жизнеспособным. Наверное, можно еще попробоваать и sol.gif А вообще данное действие почему-то применяю только в тех случаях, когда приходится отражать атаку со стороны другого колдуна. Т.е., скажем так, себе подобного. А в дальнейшем, дабы избежать повторного нападения, приведенным выше способом горе-нападальшик изничтожается. Хотя может быть не совсем рационально... Возможно, правильнее было бы забрать у него всю жизненную силу без остатка для себя, а не "сжигать" ее. Но я этого не могу - у меня имеется "таракан" - я брезгую брать силу у кого попало...


Приношу извинения , dragon . unsure.gif Я имела в виду автор темы , а не статьи , в след . раз буду более внимательна и напишу более точно .
dragon
Цитата(skyggni @ 5.10.2009, 10:37) *
Формулировка задачи больше соответствовала этой руне, поэтому она и сработала, по пути наименьшего сопротивления, в работе желательно не смешивать руны разных рядов, а то результаты могут быть непредсказуемые.

Но ведь kenaz.gif (да и sol.gif тоже) в своем "злом" аспекте вполне могут сработать именно так. Огонь он и есть огонь. Его можно использовать и так, что, как говорится, мало не покажется. Да и солнечные лучи в чрезмерном количестве тоже могут ой как навредить... Получается, что вроде бы и оставаясь в Старшем Футарке можно получить это же действие. Просто как-то немного неожиданно на первый взгляд. Вроде бы обе руны глубоко "положительные" и применять их в деструктивных целях как-то непривычно...

Цитата(mari @ 5.10.2009, 10:43) *
Приношу извинения , dragon . unsure.gif Я имела в виду автор темы , а не статьи , в след . раз буду более внимательна и напишу более точно .

Да ничего, мне так даже лестно cool.gif
skyggni
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 12:50) *
Но ведь kenaz.gif (да и sol.gif тоже) в своем "злом" аспекте вполне могут сработать именно так. Огонь он и есть огонь. Его можно использовать и так, что, как говорится, мало не покажется. Да и солнечные лучи в чрезмерном количестве тоже могут ой как навредить... Получается, что вроде бы и оставаясь в Старшем Футарке можно получить это же действие. Просто как-то немного неожиданно на первый взгляд. Вроде бы обе руны глубоко "положительные" и применять их в деструктивных целях как-то непривычно...

Kenaz в СФ оператор знания, свет познания отсюда наверно и пошло версия об огненой стихии, ну и опять же поиск в любви, огонь желаний. Sowilo больше успех в чем либо (в снятии порчи Nauthiz Sowilo Nautis) ничто не помешает победе. Альтернативы в негативном аспекте в англосаксонском футарке кажется нет. Язык программирования...
dragon
Цитата(skyggni @ 5.10.2009, 11:01) *
Kenaz в СФ оператор знания, свет познания отсюда наверно и пошло версия об огненой стихии, ну и опять же поиск в любви, огонь желаний. Sowilo больше успех в чем либо (в снятии порчи Nauthiz Sowilo Nautis) ничто не помешает победе. Альтернативы в негативном аспекте в англосаксонском футарке кажется нет. Язык программирования...

Насколько мне известно само название этих рун означает соответственно "Факел" и "Солнце". Близость к огненной стихии очевидна. Хотя, если посмотреть с другой стороны, трудно сказать, когда и откуда появились эти самые названия - Факел и Солнце... blink.gif
skyggni
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 13:12) *
Насколько мне известно само название этих рун означает соответственно "Факел" и "Солнце". Близость к огненной стихии очевидна. Хотя, если посмотреть с другой стороны, трудно сказать, когда и откуда появились эти самые названия - Факел и Солнце... blink.gif

Методы шифрования smile.gif
anarik
Цитата
Животную жертву?? Да это опционно. Жертва нужна, даже не жертва, а подношение, дар Богам. Натуральный сок, сухое вино, ель или мёд распитое напополам с Богами. По этой теме у многих авторов написано. Так, что не режьте пока никого. Здесь более важна не жертва, а Ваше намерение. Иногда и без всяких жертв результат очень радует.


Так я делала подношение пивом, просто здесь прочитала, что делают животную жертву, вот и удивилась, а резать я уж точно никого не стала бы biggrin.gif
Adventurer
Цитата(dragon @ 5.10.2009, 11:12) *
трудно сказать, когда и откуда появились эти самые названия - Факел и Солнце... blink.gif



Вот вот...видимо - из трудов поздних рунистов...
Медведь
Цитата(mari @ 5.10.2009, 8:02) *
Согласна полностью .
Вот только про ель ??? blink.gif
Может быть Вы имели в виду эль ? Вино или сок , как раз и могут быть жертвой , а про намерение очень точное замечание .

Да, да. Вы абсолютно правы. Закралась ошибка. Конечно Эль. Спасибо mari! smile.gif
norma
Цитата(anarik @ 6.10.2009, 0:46) *
Так я делала подношение пивом, просто здесь прочитала, что делают животную жертву, вот и удивилась, а резать я уж точно никого не стала бы biggrin.gif

1) я авторство указала - Д. Ворон.
в случае большой порчи и откуп нужен солидный. ? Вроде как прайс-лист на такой экстрим выше? Нет?
(?)
Я НЕ знаю.
2) зачем резать? Хотите расскажу, как в два рывка голубю голову скрутить? wink.gif Не теряя женской элегантности... wink.gif
Shelty
его еще поймать надо прежде чем скрутить)
хотя можно купить на рынке цыпленка. правда надо будет преодолеть приступ "ути какая милашка"
norma
я сачком ловлю попугайчика, когда он забывает о прописке в клетке.
Цыпленка - отличный вариант для начинающего живодера. Быстрый рунический старт-ап wink.gif
Одинокая Волчица
Продолжим разговор по теме... В принципе, не без моей скромной помощи, решение о разводе принято.По крайней мере со стороны страдальца,которого якобы приворожили. В разговоре он свое решение озвучил. Довести до логического конца- это дело времени. Но вот еще что надо решить параллельно.
Парень в браке купил одну машину-отдал тестю. Потом купил себе- он на ней работает. А его вторая половина грозит ему, что машину при разводе отберет.
Он не будет спорить с ней за квартиру, хотя она тоже его была до брака. Не станет ее выгонять.
Но машина- истинно его и без нее он останется надолго без работы. а я насколько знаю, у него назревает новый роман и, возможно, новая семья с молодой девочкой. Совет им да любовь, но ему нужно будет кормить семью.
Так как можно ему машину отстоять? Тогда будет справедливо- жене квартира, а ему машина...Нечестности нет и подвох исключен...
Медведь
Цитата(Elayra @ 7.10.2009, 22:58) *
Продолжим разговор по теме... В принципе, не без моей скромной помощи, решение о разводе принято.По крайней мере со стороны страдальца,которого якобы приворожили. В разговоре он свое решение озвучил. Довести до логического конца- это дело времени. Но вот еще что надо решить параллельно.
Парень в браке купил одну машину-отдал тестю. Потом купил себе- он на ней работает. А его вторая половина грозит ему, что машину при разводе отберет.
Он не будет спорить с ней за квартиру, хотя она тоже его была до брака. Не станет ее выгонять.
Но машина- истинно его и без нее он останется надолго без работы. а я насколько знаю, у него назревает новый роман и, возможно, новая семья с молодой девочкой. Совет им да любовь, но ему нужно будет кормить семью.
Так как можно ему машину отстоять? Тогда будет справедливо- жене квартира, а ему машина...Нечестности нет и подвох исключен...

Вот это по нашему!!! Сказано - сделано! Это я о результатах.
Монотонно* Разделу подлежит имущество нажитое непосредственно с момента заключения брака. Всё, что было до, остаётся у законных владельцев. А машина купленная и отданная тестю, (если она оформлена на кого-то из семейной пары) так же подлежит разделу. Написанное является фактом и возражению не подлежит. biggrin.gif cool.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 7.10.2009, 23:58) *
Продолжим разговор по теме... В принципе, не без моей скромной помощи, решение о разводе принято.По крайней мере со стороны страдальца,которого якобы приворожили. В разговоре он свое решение озвучил. Довести до логического конца- это дело времени. Но вот еще что надо решить параллельно.
Парень в браке купил одну машину-отдал тестю. Потом купил себе- он на ней работает. А его вторая половина грозит ему, что машину при разводе отберет.
Он не будет спорить с ней за квартиру, хотя она тоже его была до брака. Не станет ее выгонять.
Но машина- истинно его и без нее он останется надолго без работы. а я насколько знаю, у него назревает новый роман и, возможно, новая семья с молодой девочкой. Совет им да любовь, но ему нужно будет кормить семью.
Так как можно ему машину отстоять? Тогда будет справедливо- жене квартира, а ему машина...Нечестности нет и подвох исключен...

Насколько мне известно, и квартира, и машина должны быть продана а деньги разделены. Если ее такой вариант устроит, пусть претендует на машину. Для него так будет еще лучше ибо полквартиры в денежном выражении, несомненно, больше, чем полмашины. Тогда после всех этих метаморфоз он и машину себе купит взамен "поделеной", и еще и деньги останутся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.