Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить врага
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Helvard
Цитата(dragon @ 22.8.2009, 9:58) *
Это просто формула Манназ+Хагалаз сработала аналогично действию Дагаз. А в самой формуле была предусмотрена как раз Манназ. Там же есть еще продолжение на той же странице в той же теме.

Дык, видел... И против Манназ ничего не имею. Но проявившийся Дагаз - красиво. Это моё ассоциативное имхо: взрыв, мощный выплеск энергии. А уж какой именно энергии - определяем другими рунами.

p.s. dragon, не заморачивайтесь. С формулой мне всё ясно. Просто состояние сейчас такое... Никакое. Неделю меня тут не было - проблемы. Главная битва жизни почти проиграна, но обещание (данное себе) "сражаться до конца", я нарушить не в силах. Способы убеждения и намёков исчерпаны. Устал. Теперь пошла бойня на уничтожение одних и подавление воли других. Магическими методами.
Простите меня, оффтоплю жёстко... С "выносом" в личное.
dragon
Цитата(Helvard @ 22.8.2009, 10:15) *
p.s. dragon, не заморачивайтесь. С формулой мне всё ясно. Просто состояние сейчас такое... Никакое. Неделю меня тут не было - проблемы. Главная битва жизни почти проиграна, но обещание (данное себе) "сражаться до конца", я нарушить не в силах. Способы убеждения и намёков исчерпаны. Устал. Теперь пошла бойня на уничтожение одних и подавление воли других. Магическими методами.
Простите меня, оффтоплю жёстко... С "выносом" в личное.

Ну что ж, желаю победы.
Helvard
Цитата(dragon @ 22.8.2009, 10:24) *
Ну что ж, желаю победы.

Благодарю, dragon.
slavuta
нАрод как все таки насчет финансового уничтожения?
Я тут попробовал вроде ощутимых результатов ,как по мне ,нет ,но люди от хозяина стали уходить очень быстро----торговать некому.
А вот на счет себя ничего немогу сказать.Формулы для поддержания и востановления на себя чето не действуют
dragon
Цитата(slavuta @ 22.8.2009, 18:52) *
нАрод как все таки насчет финансового уничтожения?
Я тут попробовал вроде ощутимых результатов ,как по мне ,нет ,но люди от хозяина стали уходить очень быстро----торговать некому.
А вот на счет себя ничего немогу сказать.Формулы для поддержания и востановления на себя чето не действуют

Логика та же самая. Только вместо человека уничтожаем финансы, материальное богатство.

Значит вместо mannaz.gif ставим fehu.gif

Т.е., получаем fehu.gif + hagalaz.gif
mari
Цитата(dragon @ 23.8.2009, 0:00) *
Логика та же самая. Только вместо человека уничтожаем финансы, материальное богатство.

Значит вместо mannaz.gif ставим fehu.gif

Т.е., получаем fehu.gif + hagalaz.gif


А как это можно представить в виде вязи или в строку ? Финансово убивать никого не собираюсь , просто интерес возник .
Nattulfur
Цитата(mari @ 29.8.2009, 19:18) *
А как это можно представить в виде вязи или в строку ? Финансово убивать никого не собираюсь , просто интерес возник .



Привет mar, сделать вязь можно таким образом вырезая hagalaz.gif добавим две
наклоненые черточки вверх и получаем вязанку в вязи просматриваеться kenaz.gif ,что
дополнительно усилит действие заклятья.
dragon
Цитата(White Wolf @ 29.8.2009, 20:30) *
Привет mar, сделать вязь можно таким образом вырезая hagalaz.gif добавим две
наклоненые черточки вверх и получаем вязанку в вязи просматриваеться kenaz.gif ,что
дополнительно усилит действие заклятья.

Да, лучше сделать именно так.
ОЗЗ
Господа , а ни кто не задумывался об использовании перевернутых рун ???? я по данной теме имею ввиду))))))))))))) (Алилуя братья и сестры, в добрый путь)))))))))))))))))))))))))))) nautiz.gif wunjoreverse.gif mannazreverse.gif wunjoreverse.gif nautiz.gif - без паники это только пример unsure.gif
amira
Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 0:45) *
Господа , а ни кто не задумывался об использовании перевернутых рун ???? я по данной теме имею ввиду))))))))))))) (Алилуя братья и сестры, в добрый путь)))))))))))))))))))))))))))) nautiz.gif wunjoreverse.gif mannazreverse.gif wunjoreverse.gif nautiz.gif - без паники это только пример unsure.gif


Круто blink.gif
Но, лично меня использование переверрнутых рун, да еще и в таком аспекте, откровенно говоря, просто пугает...
Простите, я пока еще все-таки "новичек"... в собственном восприятии самой себя в Рунике cool.gif

Цитата(White Wolf @ 29.8.2009, 19:30) *
Привет mar, сделать вязь можно таким образом вырезая hagalaz.gif добавим две
наклоненые черточки вверх и получаем вязанку в вязи просматриваеться kenaz.gif ,что
дополнительно усилит действие заклятья.


Если можно - очень хочется увидеть вязь. К сожалению свою версию вставить не могу - нет программы для начертания huh.gif
Nattulfur
Цитата(amira @ 30.8.2009, 1:05) *
Круто blink.gif
Но, лично меня использование переверрнутых рун, да еще и в таком аспекте, откровенно говоря, просто пугает...
Простите, я пока еще все-таки "новичек"... в собственном восприятии самой себя в Рунике cool.gif
Если можно - очень хочется увидеть вязь. К сожалению свою версию вставить не могу - нет программы для начертания huh.gif


Вот так выглядит вязь hagalaz.gif fehu.gif сделал новую вязь smile.gif
Одинокая Волчица
В Стандартных программах Windows есть программа для рисования Paint. Вот с ее помощью удобно рисовать, используя инструмент ЛИНИЯ. Попробуйте и у Вас все получится! smile.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 30.8.2009, 18:38) *
В Стандартных программах Windows есть программа для рисования Paint. Вот с ее помощью удобно рисовать, используя инструмент ЛИНИЯ. Попробуйте и у Вас все получится! smile.gif


Спасибо поработаю с програмой есть на компютре только почти ее не пользовался буду
тренироваться smile.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 30.8.2009, 18:38) *
В Стандартных программах Windows есть программа для рисования Paint. Вот с ее помощью удобно рисовать, используя инструмент ЛИНИЯ. Попробуйте и у Вас все получится! smile.gif


Сделал новую вязь выглядит замечательно в красном цвете smile.gif
Одинокая Волчица
White Wolf, там линиями легко работать. Нужно просто зафиксировать нужную линию в нужном положении. Неточности и погрешности можно убрать ластиком.
Если нужна будет компьютерная помощь- обращайтесь, помогу чем смогу.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 30.8.2009, 19:53) *
White Wolf, там линиями легко работать. Нужно просто зафиксировать нужную линию в нужном положении. Неточности и погрешности можно убрать ластиком.
Если нужна будет компьютерная помощь- обращайтесь, помогу чем смогу.



Спасибо, smile.gif
Lyapa
Цитата(White Wolf @ 30.8.2009, 18:42) *
Спасибо поработаю с програмой есть на компютре только почти ее не пользовался буду
тренироваться smile.gif

Попробуйте Coral. Мне нравится 11 версия.
amira
Цитата(Elayra @ 30.8.2009, 18:38) *
В Стандартных программах Windows есть программа для рисования Paint. Вот с ее помощью удобно рисовать, используя инструмент ЛИНИЯ. Попробуйте и у Вас все получится! smile.gif


Привет.
Видать у меня система не совсем стандартная biggrin.gif . ХР ставить не хочу - не гламурненько biggrin.gif
а с вистой периодически беда. sad.gif

Вот сейчас жду когда товарищ выйдет из отпуска и настроит все как положено. smile.gif

В любом случае - огромное спасибо за подсказки!

С Уважением!!!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 10.3.2009, 21:55) *
1. А с какой стати воздействовать на какой бы то ни было объект, если этот объект не вызывает никаких эмоций? Получается, что мне от этого объекта не холодно и не жарко. С какой стати я буду из-за него предпринимать какие-то телодвижения7


Эмоции - это разводка. Возможно мои слова покажутся не совсем понятными, но это так. В момент пиа эмоций совершаются поступки, которые и выгодны кому-то.

Все конкретные действия и надо совершать тогда, когда УЖЕ нет эмоций. Сначала простите врага, а потом убейте его. Если захочется, конечно.

Цитата(Hertik @ 11.3.2009, 11:45) *
Или более понятная аналогия - вы подошли к пирамиде и выдернули кубик из ее основания, тогда нет ничего странного если вся эта гора кубиков завалится на вас. Причем завалится она может не сразу, а через какое-то время, вот это и будет - реакция мира, то что обычно принято называть откатом.


Не надо быть наивным. НЕ ДАДУТ выдернуть. Даже, если кому-то очень хочется. Система не позволит нанести вред Системе. Но, вот если у кого-то руки чешутся, то разведут. Создадут пирамиду, которой нет. И заставят несуществующий кирпичик вытащить. И потом чувство вины.... Или есть пирамида, которую нужно разрушить. Время пришло. Вот и нужен Вася, который и работу сделает, и потом еще и будет нести за это ответственность и рассчитываться.

Цитата(north0904 @ 11.3.2009, 18:50) *
Значит в данном конкретном случае применение Хагалаз - превышение полномочий.
А Иса-Ансуз вполне законное действие направленное на противодействие агрессии опонента.
По крайней мере вам стали ясны границы и методы, дозволенные и не дозволенные.

P.S.
Все это действительно для ныне сложившейся ситуации, но надо учитывать, что ситуация изменяется и границы дозволенного могут как расширятся, так и сужаться.


Hagalaz - не нарушение полномочий. Ибо сначала через Hagalaz проходит тот, кто накладывает. Мы как бы вызываем внимание Судьбы. И если сам.... А во когда применяем Thurisaz - то тут да.

Цитата(Nebo @ 11.3.2009, 22:56) *
размышления на заданную тему...

laguz_nauthiz_hagalaz
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ansuz_hagalaz_isa
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что думаете?


Laguz- Hagalaz - азартный Пармоша.... Да. Изящно. Ну и вначале Nauthiz. Вязь - нет. Тут не получается. нужно вначале вязать Nauthiz и Laguz. А потом отдельно далее ставим Hagalaz.

Цитата(dragon @ 8.3.2009, 21:14) *
Да. Именно так. Спасибо, Nebo.

Elayra, желаю удачи.


Так получается Hagalaz-Dagaz. По вязи. И это, скорее всего и будет хорошо работать. Разрушить с концом....
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ОЗЗ @ 14.8.2009, 0:30) *
господа черт возьми........... nautiz.gif teihwazreverse.gif nautiz.gif черт возьми гопода............
да пошли вы все ...........я домой...........................))))))))))))))))))))))


Типа потери мужественности.

Цитата(dragon @ 22.8.2009, 8:24) *
1) Чем проще, тем надежнее.
2) Дагаз в самой первой формуле не было.


В формуле не было, а били вязью. А в вязи как раз и была Dagaz.


Цитата(slavuta @ 22.8.2009, 17:52) *
нАрод как все таки насчет финансового уничтожения?
Я тут попробовал вроде ощутимых результатов ,как по мне ,нет ,но люди от хозяина стали уходить очень быстро----торговать некому.
А вот на счет себя ничего немогу сказать.Формулы для поддержания и востановления на себя чето не действуют


Посмотрите как было сделано у ОЗЗ с Tiwaz. А тут с Fehu.

Под конец подготовил файл.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.9.2009, 14:46) *
Эмоции - это разводка. Возможно мои слова покажутся не совсем понятными, но это так. В момент пиа эмоций совершаются поступки, которые и выгодны кому-то.

Все конкретные действия и надо совершать тогда, когда УЖЕ нет эмоций. Сначала простите врага, а потом убейте его. Если захочется, конечно.

Видимо я не совсем точно сформулировал. В начале негативное эмоциональное состояние вызывает потребность подготовить и осуществить негативное магическое действие. На следующем этапе, при подготовке этого магического действия работает холодный разум. Эмоции на данном этапе противопоказаны. Наконец при самом осуществлении действия происходит относительно кратковременный всплеск, буйство эмоций, который заканчивается чувством удовлетворения, усталостью и... полным и всеобъемлющим равнодушием к объекту. Иначе заклятье просто не будет работать в связи с тем, что руны не получили части явной силы субъекта как бы в "оплату" за осуществление магического действия. Т.е., сказанное не означает, что действие происходит исключительно под влиянием отрицательных эмоций. Эмоции с одной стороны дают повод для осуществления магического действия (хотя, конечно, и не на 100%), и, с другой стороны, делают осуществление заклятья возможным т.к. выход этих эмоций как раз обеспечивает заклятье требуемой для его выполнения силой.

Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.9.2009, 14:46) *
Так получается Hagalaz-Dagaz. По вязи. И это, скорее всего и будет хорошо работать. Разрушить с концом....

Цитата
В формуле не было, а били вязью. А в вязи как раз и была Dagaz.

Все равно не могу понять, каким образом одна руна, изначально предусмотренная в вязи, может превратиться в совсем другую? blink.gif Хотя бы и схожую с первой по начертанию. Точнее, входящую в первую, как составную часть. Если в магической формуле мы четко и однозначно проговорим "Руны Манназ и Хагалаз уничтожат _________ (имя объекта)" Или что-то в этом роде. Каким образом Манназ вдруг исчезает, а появляется Дагаз? Хотя, возможно, с руной Дагаз вместо Манназ действительно сработает лучше...
Одинокая Волчица
А у меня по этой теме еще один вопрос появился. Если нет фотографии объекта и негде ее взять,можно на бумажке просто написать все данные этого объекта (Ф.И.О и т.д)и уже сверху наносить нужные руны для уничтожения? Естественно, что при соблюдении полной визуализации и сохранности намерений..
Такой способ может сработать?
mari
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 23:06) *
А у меня по этой теме еще один вопрос появился. Если нет фотографии объекта и негде ее взять,можно на бумажке просто написать все данные этого объекта (Ф.И.О и т.д)и уже сверху наносить нужные руны для уничтожения? Естественно, что при соблюдении полной визуализации и сохранности намерений..
Такой способ может сработать?


А почему бы и нет , при хорошей визуализации и наличии опыта . Мое мнение - ДА .
Одинокая Волчица
Мари, спасибо Вам за отклик. Скажите, Вы уже таким способом пользовались? Дело в том, что я пока что этот способ не пробовала и мне ооочень интересно мнение тех, кто уже в это окунулся. rolleyes.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 18:06) *
А у меня по этой теме еще один вопрос появился. Если нет фотографии объекта и негде ее взять,можно на бумажке просто написать все данные этого объекта (Ф.И.О и т.д)и уже сверху наносить нужные руны для уничтожения? Естественно, что при соблюдении полной визуализации и сохранности намерений..
Такой способ может сработать?

Да. И не только таким способом. Иногда одной визуализации объекта и процесса его уничтожения бывает достаточно.
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 13.9.2009, 18:59) *
Да. И не только таким способом. Иногда одной визуализации объекта и процесса его уничтожения бывает достаточно.


Дракон, привет. Просто визуализацией руны на объекте я уже пользовалась. При достаточном вложении в визуализацию собственной энергии результат получается очень неплохим.
А вот с бумажкой я пока профан...
norma
Цитата(dragon @ 13.9.2009, 18:59) *
Да. И не только таким способом. Иногда одной визуализации объекта и процесса его уничтожения бывает достаточно.

а иногда четырехмесячная магия на уничтожение по фото добавляет обьекту здоровья, оптимизма и энергии... В результате, обьект не только не уничтожается от постоянной визуализации его фатального исчезновения , но и начинает заполнять собой еще большую территорию формально, пространственно и самое ужасное - вербально... unsure.gif
Одинокая Волчица
Цитата(norma @ 13.9.2009, 19:04) *
а иногда четырехмесячная магия на уничтожение по фото добавляет обьекту здоровья, оптимизма и энергии... В результате, обьект не только не уничтожается от постоянной визуализации его фатального исчезновения , но и начинает заполнять собой еще большую территорию формально, пространственно и самое ужасное - вербально... unsure.gif


Norma, я вижу в этом только ошибку оператора. В рунической магии это может быть как неадекватная визуализация, так и неадекватно подобранные руны. В случаях вязи также возможно проявление побочно образованных рун.
mari
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 0:11) *
Norma, я вижу в этом только ошибку оператора. В рунической магии это может быть как неадекватная визуализация


Совершенно верно .
dragon
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 19:02) *
Дракон, привет. Просто визуализацией руны на объекте я уже пользовалась. При достаточном вложении в визуализацию собственной энергии результат получается очень неплохим.
А вот с бумажкой я пока профан...

Я тоже с бумажкой профан. Пока всего три заклятья осуществил по технологии, очень похожей на ту, которую ты тут выше привела. Начиная с мая месяца. Правда, не на уничтожение врагов, а с другими целями. Два явно сработали. cool.gif Касательно третьего неуверен. Вроде бы не получилось. blink.gif

Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 19:11) *
Norma, я вижу в этом только ошибку оператора. В рунической магии это может быть как неадекватная визуализация, так и неадекватно подобранные руны. В случаях вязи также возможно проявление побочно образованных рун.

Абсолютно согласен
Одинокая Волчица
Я однажды нарисовала на входной двери рунический знак для защиты от недоброжелателей. В результате чего напрочь лишилась клиентов. При детальном разборе оказалось, что этот рунический знак имел в своем составе побочную руну, которая и сработала против меня.
dragon
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:13) *
Я однажды нарисовала на входной двери рунический знак для защиты от недоброжелателей. В результате чего напрочь лишилась клиентов. При детальном разборе оказалось, что этот рунический знак имел в своем составе побочную руну, которая и сработала против меня.

Вообще говоря, mannaz.gif совершенно уникальная руна. Нарисовав одну только ее, сразу получаем 8 (восемь) незапланированных рун.

А именно: uruz.gif kenaz.gif gebo.gif wunjo.gif isaz.gif ewaz.gif laguz.gif dagaz.gif

А если сюда добавить еще и 4 зеркальные из приведенного списка, так и вовсе бардак получится. blink.gif
Одинокая Волчица
А я вот что на двери рисовала (в прикрепленном файле).
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 19:27) *
А я вот что на двери рисовала (в прикрепленном файле).



Защитная формула teihwaz.gif algiz.gif turizas.gif на первом плане вязанки
на втором плане скрытые руны: kenaz.gif raidho.gif gebo.gif sol.gif ingwaz.gif othal.gif
Опиши,что получилось после нанесения формулы на дверь.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 13.9.2009, 21:24) *
Защитная формула teihwaz.gif algiz.gif turizas.gif на первом плане вязанки
на втором плане скрытые руны: kenaz.gif raidho.gif gebo.gif sol.gif ingwaz.gif othal.gif
Опиши,что получилось после нанесения формулы на дверь.


Да просто исчезли АБСОЛЮТНО ВСЕ КЛИЕНТЫ!!!!! Это и стало началом конца.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:56) *
Да просто исчезли АБСОЛЮТНО ВСЕ КЛИЕНТЫ!!!!! Это и стало началом конца.



Какова была цель вязанки,я уверен этот процес можно остановить и вернуть клиентов.
сначала isaz.gif nautiz.gif isaz.gif заморозим и остановим процес,затем
teihwaz.gif fehu.gif gebo.gif kenaz.gif dagaz.gif попробуй и отпиши,что получилось.
mari
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 1:27) *
А я вот что на двери рисовала (в прикрепленном файле).


Вот не знаю почему ,а я сразу там isaz.gif увидела . Может она и послужила причиной . Это пример того , о чем ты говорила выше - есть скрытая руна . Кроме того, могли быть еще какие-нибудь подводные камни .
Когда есть опасность перетекания процессов из одного состояния в другое ,лучше пользоваться одной руной . Она не так быстро будет работать сразу ,но результаты непременно порадуют .
dragon
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:27) *
А я вот что на двери рисовала (в прикрепленном файле).

У меня ПМ с такой вязью используется в качестве защиты для дома. Начиная с 2005 и до сей поры. Правда, вязь была задумана как turizas.gif + ingwaz.gif Подробное описание приведено на форуме сайта "Ступеньки Магии" в разделе "Заклятья", тема "Защитные заклятья".
Кстати, в посте с подробностями имеется целый ряд примеров того, как не надо делать.
Так например, из приведенного описания процесса ритуального освящения данного ПМ категорически НЕ СЛЕДУЕТ делать нижеследующее laugh.gif laugh.gif
1) Лить жертвенное вино на огонь газовой горелки кухонной плиты.
2) Использовать БАДы и прочие препараты в качестве "жертвы".
3) Перед использованием новой версии источника огня сначала проверить, как это будет выглядеть на практике.
Руника
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 18:06) *
А у меня по этой теме еще один вопрос появился. Если нет фотографии объекта и негде ее взять,можно на бумажке просто написать все данные этого объекта (Ф.И.О и т.д)и уже сверху наносить нужные руны для уничтожения? Естественно, что при соблюдении полной визуализации и сохранности намерений..
Такой способ может сработать?

Я иногда работаю по такому принципу:Имя и руны.Чтобы ускорить процесс -сжигаю.

Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:27) *
А я вот что на двери рисовала (в прикрепленном файле).

'Elayra,а какие руны ты в вязи использовала? Я тоже вижу ИСС и Ингваз.

Цитата(dragon @ 13.9.2009, 17:11) *
Все равно не могу понять, каким образом одна руна, изначально предусмотренная в вязи, может превратиться в совсем другую? blink.gif Хотя бы и схожую с первой по начертанию. Точнее, входящую в первую, как составную часть. Если в магической формуле мы четко и однозначно проговорим "Руны Манназ и Хагалаз уничтожат _________ (имя объекта)" Или что-то в этом роде. Каким образом Манназ вдруг исчезает, а появляется Дагаз? Хотя, возможно, с руной Дагаз вместо Манназ действительно сработает лучше...

Меня тоже этот вопрос всегда мучает,но получается по факту , что в вязях случается такой казус с побочными рунами..... sad.gif
Одинокая Волчица
Я иногда работаю по такому принципу:Имя и руны.Чтобы ускорить процесс -сжигаю.

Ну вот! Я тоже самое делала. Но решила спросить у народа- насколько это результативно. rolleyes.gif
norma
Цитата(dragon @ 13.9.2009, 20:21) *
Вообще говоря, mannaz.gif совершенно уникальная руна. Нарисовав одну только ее, сразу получаем 8 (восемь) незапланированных рун.

А именно: (.....)

А если сюда добавить еще и 4 зеркальные из приведенного списка, так и вовсе бардак получится.

ну а выход, выход-то есть из бардака? Поди, обращаемся к конкретной руне (проговаривая оную), а не ко всем семиотически угадываемым очертаниям единомоментно... unsure.gif sad.gif
dragon
Цитата(norma @ 15.9.2009, 14:43) *
ну а выход, выход-то есть из бардака? Поди, обращаемся к конкретной руне (проговаривая оную), а не ко всем семиотически угадываемым очертаниям единомоментно... unsure.gif sad.gif

Вот и я про то же. Если обращаемся именно к данной конкретной руне, то остальные никак не должны участвовать. А то если уж на то пошло, действие руны Иса должно проявляться аж в 17 рунах, имеющих вертикальную линию. Поэтому подобные накладки представляются, как минимум, маловероятными. Сработает именно та руна, которая была изначально задумана. В противном случае приходим к абсурду.
ОЗЗ
если господа позволят высказаться............. perthro.gif nautiz.gif isaz.gif и в добрый путь ............
norma
во всеобщую копилку:
нашла на сайте "Чернокнижник":
"...Лагуз-Альгиз переходит в Турс-Хагал. Так или иначе - запуск программы самуничтожения. А каким образом оно будет реализовано (через внутренние противоречия личности),подвигающие ту саму личность к прекращению существования (Альгиз как орудие "высших сил")или.... - по ситуации. Суть одна - сценарии различны"
Для будущих благих дел.
ОЗЗ
перевернутая печать Хель...........................
euryka
dragon , а как-то вы в июле собирались решать проблему. Чем закончилось? Поделитесь впечатлениями.
dragon
Цитата(euryka @ 6.11.2009, 22:26) *
dragon , а как-то вы в июле собирались решать проблему. Чем закончилось? Поделитесь впечатлениями.

Блин, едва вспомнил... Пришлось делать по очень плохой фотке, сделанной мобильником. С первого раза, похоже, элементарно промахнулся. Это было... сейчас посмотрю по записям... Ага, 2 июля. Никаких изменений не последовало. Во второй раз фотка была получше. Похоже, попал. Дело было 20 июля. В настоящее время объект испытывает значительные финансовые трудности. Относительно состояния здоровья неизвестно т.к. объект несколько изменил характер своего поведения и предпочитает скрываться. Около месяца назад было достоверно известно, что объект еще живой. А вообще лично я сам всякий интерес к нему потерял. По-видимому, это достаточно характерный признак удачно наложенного проклятья.
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 6.11.2009, 22:41) *
Блин, едва вспомнил... Пришлось делать по очень плохой фотке, сделанной мобильником. С первого раза, похоже, элементарно промахнулся. Это было... сейчас посмотрю по записям... Ага, 2 июля. Никаких изменений не последовало. Во второй раз фотка была получше. Похоже, попал. Дело было 20 июля. В настоящее время объект испытывает значительные финансовые трудности. Относительно состояния здоровья неизвестно т.к. объект несколько изменил характер своего поведения и предпочитает скрываться. Около месяца назад было достоверно известно, что объект еще живой. А вообще лично я сам всякий интерес к нему потерял. По-видимому, это достаточно характерный признак удачно наложенного проклятья.


Дракон, ты считаешь, что потеря интереса к объекту воздействия говорит о том, что проклятие или иное воздействие прошло успешно?
Хоть бы было так!
dragon
Цитата(Elayra @ 6.11.2009, 23:07) *
Дракон, ты считаешь, что потеря интереса к объекту воздействия говорит о том, что проклятие или иное воздействие прошло успешно?
Хоть бы было так!

Вообще-то я, конечно, не очень часто проклятья накладываю... rolleyes.gif Поэтому утверждать не берусь. Но пока наблюдалась именно такая закономерность. Если остаются хоть какие-то отрицательные эмоции, либо если со временем опять начинает нарастать раздражение, переходящее в ненависть - значит никаких отрицательных явлений у объекта впоследствии не происходит. И наоборот. Насколько мне известно, нечто подобное наблюдалось не только у меня...
Одинокая Волчица
Отличное для меня известие!!!!! Я готова тебя расцеловать от радости!!!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.