Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление подвижности после травмы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
dragon
Судя по всему, вязь eihwaz.gif + berkanan.gif была явно недооценена...
Привожу новую информацию в виде копий смс, полученных от Даны:

13.11.2009, 14-49
Цитата
На правый бок сам, если ноги не под одеялом. Формулу пишу каждый день


14.11.2009, 11-20
Цитата
По формуле - большие пальцы зашевелились на руках, повороты в обе стороны, подъёмы головы от подушки


Собственно, "программа-минимум" выполнена: возможность поворотов восстановилась, причем за считанные дни. Будем продолжать и наблюдать за дальнейшими изменениями...
Nattulfur
Цитата(dragon @ 14.11.2009, 13:08) *
Судя по всему, вязь eihwaz.gif + berkanan.gif была явно недооценена...
Привожу новую информацию в виде копий смс, полученных от Даны:

13.11.2009, 14-49


14.11.2009, 11-20


Собственно, "программа-минимум" выполнена: возможность поворотов восстановилась, причем за считанные дни. Будем продолжать и наблюдать за дальнейшими изменениями...


Я очень рад,что человек стал постепенно поправляться smile.gif
TASMIR
Надо пробывать руны Уруз и Райдо.
dragon
Цитата(dragon @ 11.11.2009, 18:12) *
А пока, вдохновленный успехом Белого Волка, порекомендовал Дане возобновить нанесение ему на тело вязи Эйхваз+Беркана. Как раз при написании этого поста получил свежую информацию - после возобновления нанесения вязи появились новые, ранее не доступные движения.


Итак, докладываю. С момента возобновления нанесения вязи

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


прошло почти 3 недели. В настоящее время больной полностью не восстановился, но уже может сидеть и стоять, хотя и с посторонней помощью.

Напомню первоначальную ситуацию:
Цитата
Собственно, обеспечить с помощью рун полное восстановление подвижности даже не обсуждается. Речь идет хоть о каком-то улучшении. Например, если бы появилась возможность просто переворачиваться с бока на бок – это уже принесло бы значительное облегчение.


Надеюсь, в ближайшие дни Дана отпишется уже сама...

В любом случае, всем откликнувшимся без исключения - огромное спасибо!
DANA
Доброго времени суток всем. Огромное спасибо всем откликнувшимся в теме. Одельно моя благодарность нашему Дракону за помощь. Ну на данный момент состояние стабилизировалось, появляются новые движения. Восстановление идет быстрыми темпами. Врачи конечно удивились столь быстрому прогрессу. Ну им-то не известна причина этого, вот и удивляются. На мне был защитный амулет. И во время аварии я практически не пострадала. Легкое сотрясение получила. Симптомы прошли через несколько дней. Хотя мы были в равных условиях при аварии. Еще раз спасибо всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.