Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заставить человека раскаяться
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
anarik
Elayra, спасибо за подробное обозначение!
Я никак не могу сформулировать намерение в вязи turizas.gif - nautiz.gif - fehureverse.gif - gebo.gif . Еще меня в тупик ставит Гебо, для чего она здесь? Может кто сможет сформулировать намерение. Мне нужен возврат долгов, вязь есть в посте Fiona, предложена Zigwultом
Fiona
Anarik!

Thurisaz – это импульс действия и само действие, действие безусловное, руна наведения законного порядка, уничтожения хаоса во всех его проявлениях, руна достижения цели.

Nautiz – здесь: руна принуждения к совершению определенных действий.

Gebo - это руна равноценного обмена, обеспечение соответствующей поляризации, если такой обмен нарушен (вы с Вашей стороны дали, а вам ничего не вернули). Вместе с Thurisaz работает здесь на обеспечение восстановления законности, справедливости в ваших отношениях с должником. Турисаз – через действие, Гебо – через сознание.

По обратной Fehu могу сказать следующее. То, что написала Elayra (при всем уважении) – это расклад по гаданию, когда Вам эта перевернутая Fehu выпадает. smile.gif

Здесь же все проще – вы делаете амулет, формулу на какого-то человека. Прямая Феху при этом будет так или иначе символизировать движение денежного (имущественного) потока к нему. Почему и применяется перевернутая – движение от него.

Таким образом, эта формула означает: именно моральное и поведенческое принуждение человека к возврату денег, у Вас взятых.

Zigwult дал не формулу, а вязанку, поэтому с намерением здесь все тоже проще – ставьте соответствующее, конкретно необходимое Вам, намерение перед всей бэнд-руной, исходя из ее значения.
AleksanderII
какие приемы и методы СИ посоветуете чтобы заставить человека перейти по внешней ссылке в соц сетях? человек имеет не профессиональную , но высокую интернет грамотность и возраст до 30 лет
ну и я его не знаю это для меня полностью посторонний человек
anarik
Fiona:
Цитата
Anarik!

Thurisaz – это импульс действия и само действие, действие безусловное, руна наведения законного порядка, уничтожения хаоса во всех его проявлениях, руна достижения цели.

Nautiz – здесь: руна принуждения к совершению определенных действий.

Gebo - это руна равноценного обмена, обеспечение соответствующей поляризации, если такой обмен нарушен (вы с Вашей стороны дали, а вам ничего не вернули). Вместе с Thurisaz работает здесь на обеспечение восстановления законности, справедливости в ваших отношениях с должником. Турисаз – через действие, Гебо – через сознание.

По обратной Fehu могу сказать следующее. То, что написала Elayra (при всем уважении) – это расклад по гаданию, когда Вам эта перевернутая Fehu выпадает.

Здесь же все проще – вы делаете амулет, формулу на какого-то человека. Прямая Феху при этом будет так или иначе символизировать движение денежного (имущественного) потока к нему. Почему и применяется перевернутая – движение от него.

Таким образом, эта формула означает: именно моральное и поведенческое принуждение человека к возврату денег, у Вас взятых.

Zigwult дал не формулу, а вязанку, поэтому с намерением здесь все тоже проще – ставьте соответствующее, конкретно необходимое Вам, намерение перед всей бэнд-руной, исходя из ее значения.


Fiona, большое спасибо, вот теперь все ясно! Все стало на свои места! rolleyes.gif
dragon
Цитата(AleksanderII @ 14.11.2009, 19:46) *
какие приемы и методы СИ посоветуете чтобы заставить человека перейти по внешней ссылке в соц сетях? человек имеет не профессиональную , но высокую интернет грамотность и возраст до 30 лет
ну и я его не знаю это для меня полностью посторонний человек

Чтобы заставить сделать что-либо - это nautiz.gif А при активизации сформулировать, что именно требуется от объекта, какое именно действие его принуждаем совершить. Другое дело - может элементарно не получиться привязки именно к данному конкретному объекту, если он полностью посторонний человек.
Глиптика
Fiona


тогда , может быть, все-таки Лагуз- Наутиз?
пусть действие будет проходить скрыто,не будет осознанно объектом, тем не менее объект будет делать то, что я хочу...
в данному случае, то, что вы ему внушите последующей формулой, которая приводилась выше...
Fiona
Цитата(Глиптика @ 14.11.2009, 21:06) *
Fiona

тогда , может быть, все-таки Лагуз- Наутиз?
пусть действие будет проходить скрыто,не будет осознанно объектом, тем не менее объект будет делать то, что я хочу...
в данному случае, то, что вы ему внушите последующей формулой, которая приводилась выше...

Да, "и вышел-таки снова на Дерибасовскую"... smile.gif

Глиптика, а какую именно формулу Вы имеете в виду? Их тут три было - от ОЗЗ'а, от Vadi и от Zigwult'a.
Pilligrim
Fiona.
Тут на форуме уже давалась формула для тайного проникновения через защиту не ломая ее.

Хагалаз (Иса+Ансуз) Беркана

Покроет Нифельхемский лед(Эйс)
И заморозит все твое сознание(Оннсс)
А сила Рун,мне волю подчинит любую,
Твои защиты уничтожив и взломав (Хагал)
Потом все восстановит(Бэй),да так что не поймешь ты и не заметишь.
Проникших внутрь тебя задач моих.
Nattulfur
Цитата(AleksanderII @ 14.11.2009, 19:46) *
какие приемы и методы СИ посоветуете чтобы заставить человека перейти по внешней ссылке в соц сетях? человек имеет не профессиональную , но высокую интернет грамотность и возраст до 30 лет
ну и я его не знаю это для меня полностью посторонний человек


А какие собственные варианты имеються.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.