Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избавление от инородных энергетических субстанций
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
avatara
Цитата(Fiona @ 26.9.2009, 7:40) *
Подскажите, существует ли формула на изгнание чужеродных энергетических субстанций? Не духов-подселенцев, а именно различных "скользких" болезнетворных сущностей, внедряющихся в тело человека? (Экстрасенсорные методики их удаления весьма энергоемки и требуют неоднократных сеансов). По сути это - некие зловредные либо паразитические автономные программы-сгустки с высокими регенеративными способностями.
Понятие "порча" к их появлению не всегда подходит, т.к. они могут налипнуть на человека и самостоятельно (например, в транспорте, "дурном" месте и т.п.).

И еще вопрос, если кто сталкивался: помогают ли защитные щиты (в частности, Thurisaz - Tiwaz - Thurisaz) от проникновения подобных субстанций?

Думаю здесь подойдет ф-ла для укрепления иммунитета-АЛЬГИЗ-ТУРИЗАС-ОДАЛ-ТУРИЗАЗ-АЛЬГИЗ где-ОДАЛ-собственно тело человека,ТУРИЗАС-защитит от чужеродных сущностей,АЛЬГИЗ- усилит защиту и ауру.
Руника
Цитата(Fiona @ 5.11.2009, 23:26) *
Предложенная же Вами формула, на мой взгляд, за счет специфики действия Eihwaz не сработает на энергетику положительную или нейтральную, т.к. сочтет ее не опасной и не нуждающейся в трансформации и нейтрализации.

Как мне кажется, Ваша формула идеально подойдет для задачи индивидуальной защиты, в частности, в качестве универсального женского защитного амулета. Ибо, по-моему, она способна полностью нейтрализовать любую агрессию, нападение, попытку насилия. Недавно задача создания такого амулета поднималась в теме "Защитить от домогательств", но к конечному результату там так и не пришли.

А относительно руны Algiz у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы ей как-то не совсем доверяете, что ли... smile.gif
Да, она действительно обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Но это лишь отдельный аспект ее действия, даже скорее дополнительный.
А основной - тот, что именно Algiz является руной пусть и пассивной, но постоянной защиты. Еще в древнескандинавской магии она применялась для обеспечения неуязвимости в бою, а равно для защиты от "вредоносных сил": от чужого колдовства, сглаза, порчи.

Единственный аспект действия Algiz, который мне самой, может быть, не совсем нравится - это тот, что она обеспечивает защиту путем включения субъекта в некую систему, давая защиту всей этой системе. А если выпал - то ты "за бортом". Но здесь (в моем щите) мы сознательно и строим систему, систему индивидуальной энергетики организма. И для ее защиты, на мой взгляд, лучше Algiz вряд ли что-то подойдет.

Данная формула была предложена Олегом на сайте :Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.
Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. И Ваши сомнения , что Ehwaz не сработает на энергетику напрасны.Руна очень сильная и с помощью ее мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Получается , что весь негатив нарправленный в Вашу сторону будет трансформирован.

А на счет того , что я не доверяю Algiz,Вам показалось. blink.gif
Руна мне нравится ,только ее не во всех случаях эффективно использовать.Вот Вы пишите, что она применялась для защиты от "вредоносных сил": от чужого колдовства, сглаза, порчи".Вы видели где -нибудь , чтобы от сглаза или порчи использовалась одна Algiz? Она не сможет отбить энергетический удар ....
А Ваша Вязь очень хорошая и она будет оберегает владельца больше от физических повреждений , но не от энергетических сущностей.Опять же это мое мнение и я его Вам не навязываю, а объясняю ход моих мыслей! rolleyes.gif
Руника
Цитата(Fiona @ 5.11.2009, 23:26) *
А основной - тот, что именно Algiz является руной пусть и пассивной, но постоянной защиты.

Поэтому она и стоит в предложенной формуле на втором месте.Оберегает и предупреждает от опасности.
Fiona
Цитата(Руника @ 9.11.2009, 23:52) *
Данная формула была предложена Олегом на сайте :Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.

Уважаемая Руника!
У Олега Шапошникова на сайте, действительно, есть эта формула: Ehwaz-Algiz-Isa ( ewaz.gifalgiz.gif isaz.gif) в том качестве, о котором Вы написали.

Но Вы же предложили Eihwaz-Algiz-Isa и обосновали ее трансформирующие функции, с чем я всецело согласна. И я на эту Вашу формулу писала свои сомнения по поводу ее применения в качестве энергетического щита, и именно про нее думаю ( eihwaz.gif algiz.gif isaz.gif), что это будет грандиозный женский защитный амулет! biggrin.gif
Руника
Цитата(Fiona @ 10.11.2009, 0:46) *
Уважаемая Руника!
У Олега Шапошникова на сайте, действительно, есть эта формула: Ehwaz-Algiz-Isa ( ewaz.gifalgiz.gif isaz.gif) в том качестве, о котором Вы написали.

Но Вы же предложили Eihwaz-Algiz-Isa и обосновали ее трансформирующие функции, с чем я всецело согласна. И я на эту Вашу формулу писала свои сомнения по поводу ее применения в качестве энергетического щита, и именно про нее думаю ( eihwaz.gif algiz.gif isaz.gif), что это будет грандиозный женский защитный амулет! biggrin.gif

Fiona, спасибо , что заметили мою ошибку .Я пропустила букву. Правильно будет Eihwaz-Algiz-Isa.
Формула была предаставлена О.Ш. на сайте.И уже на форуме это обсуждалось в теме: Вопрос по формулам защиты от магического воздействия.Почитайте и Ваши сомнения исчезнут.
А насчет применения этой формулы как женский защитный амулет.....почему именно женский?Что Вы в ней ТАКОГО усмотрели?Мужчинам это опасно? biggrin.gif
Fiona
Цитата(Руника @ 10.11.2009, 17:12) *
Fiona, спасибо , что заметили мою ошибку .Я пропустила букву. Правильно будет Eihwaz-Algiz-Isa.
Формула была предаставлена О.Ш. на сайте.И уже на форуме это обсуждалось в теме: Вопрос по формулам защиты от магического воздействия.Почитайте и Ваши сомнения исчезнут.
А насчет применения этой формулы как женский защитный амулет.....почему именно женский?Что Вы в ней ТАКОГО усмотрели?Мужчинам это опасно? biggrin.gif

Спасибо, Руника! Почитаю, потом напишу, продолжим обсуждение. smile.gif . Если Вы не против, конечно...

А насчет женского амулета просто вопрос недавно обсуждался в теме "Защитить от домогательств". На мой взгляд, эта формула подойдет идеально, т.к. способна изменить действие со знаком минус на плюс. В силу специфики характера агрессий, которым обычно подвергаются женщины (а их как правило два типа - сексуальное насилие и грабеж), я думаю, что в качестве женского амулета эта формула будет работать лучше. Плюс - защита от магического и астрального воздействия.
Волк
Уважаемые дамы, я сломал моск blink.gif пытаясь разобраться во множестве сходных по назначению формул. Внесите, пожалуйста, ясность.

Турс-Тейваз-Турс Защищает от негативной человеческой энергии, от вампиризма.

Ehwaz-Algiz-Isa Защищает от магического воздействия и астрального нападения.

Ehwaz-Algiz-Odal Защищает от колдовства и порчи.

Uruz-Naud-Bercana Защищает от колдовства и энергетических ударов, возвращает пославшему.

Eihwaz-Algiz-Isa Защищает от внедрения инородных энергетических субстанций, трансформируя их в полезные?

Я все правильно понял? Все формулы взяты с данного сайта. Раздумываю над созданием защитного амулета, скажем так... универсального характера. Ибо не "шлемом" единым rolleyes.gif




Nattulfur
Цитата(Волк @ 14.11.2009, 8:21) *
Уважаемые дамы, я сломал моск blink.gif пытаясь разобраться во множестве сходных по назначению формул. Внесите, пожалуйста, ясность.

Турс-Тейваз-Турс Защищает от негативной человеческой энергии, от вампиризма.

Ehwaz-Algiz-Isa Защищает от магического воздействия и астрального нападения.

Ehwaz-Algiz-Odal Защищает от колдовства и порчи.

Uruz-Naud-Bercana Защищает от колдовства и энергетических ударов, возвращает пославшему.

Eihwaz-Algiz-Isa Защищает от внедрения инородных энергетических субстанций, трансформируя их в полезные?

Я все правильно понял? Все формулы взяты с данного сайта. Раздумываю над созданием защитного амулета, скажем так... универсального характера. Ибо не "шлемом" единым rolleyes.gif


Для начала выясните от чего конкретно хотите иметь защиту
Какие вашы варианты формул напишите я посмотрю
Универсальный амулет на все случаи штука сложная,сделайте например три амулета и меняйте по обстоятельствам
Волк
Цитата(White Wolf @ 14.11.2009, 12:59) *
Для начала выясните от чего конкретно хотите иметь защиту
Какие вашы варианты формул напишите я посмотрю
Универсальный амулет на все случаи штука сложная,сделайте например три амулета и меняйте по обстоятельствам


1. От колдовства: приворот, порча и т.д.
2. От негативной энергии людей, существ и сущностей.
3. От энергетического вампиризма, как со стороны людей так и со стороны любых иных сущностей.
4. От внедрения энергетических субстанций.
5. От действий ментов, чиновников и прочих враждебных человеку субличностей, подсевших на эгрегор государства.

Вот такая конкретика. И все это нужно носить одновременно. Такая жизнь rolleyes.gif
У меня нет "моих" формул, я не настолько разбираюсь в вопросе. Можно использовать приведенные, готовые варианты для создания нескольких, возможно двухсторонних, амулетов. Но при этом мне важно не допустить их конфликта, естественно. Я просто не знаю как они будут взаимодействовать.
dragon
Цитата(Волк @ 14.11.2009, 12:27) *
1. От колдовства: приворот, порча и т.д.
2. От негативной энергии людей, существ и сущностей.
3. От энергетического вампиризма, как со стороны людей так и со стороны любых иных сущностей.
4. От внедрения энергетических субстанций.
5. От действий ментов, чиновников и прочих враждебных человеку субличностей, подсевших на эгрегор государства.

Вот такая конкретика. И все это нужно носить одновременно. Такая жизнь rolleyes.gif
У меня нет "моих" формул, я не настолько разбираюсь в вопросе. Можно использовать приведенные, готовые варианты для создания нескольких, возможно двухсторонних, амулетов. Но при этом мне важно не допустить их конфликта, естественно. Я просто не знаю как они будут взаимодействовать.

Пп. 1, 2, 3 и 4 - это практически одно и то же - воздействие извне в нематериальном смысле. Тут я бы порекомендовал isaz.gif как наиболее простой, а следовательно надежный и однозначный вариант.
П. 5 - на мой опять же взгляд - turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif Проверено неоднократно...
Волк
Цитата(dragon @ 14.11.2009, 13:56) *
Пп. 1, 2, 3 и 4 - это практически одно и то же - воздействие извне в нематериальном смысле. Тут я бы порекомендовал isaz.gif как наиболее простой, а следовательно надежный и однозначный вариант.
П. 5 - на мой опять же взгляд - turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif Проверено неоднократно...

Пп. 1, 3, 3 и 4 biggrin.gif "Cool! Everybody Be Cool It's A Robbe..." ну как у Тарантино rolleyes.gif
Хмм... Я стесняюсь спросить... а что тут люди обсуждают-то по поводу защиты? Все так просто - "Всем замерзнуть!" и делов-то...

По 5 пункту - спасибо, полезно.
Nattulfur
Цитата(Волк @ 14.11.2009, 12:27) *
1. От колдовства: приворот, порча и т.д.
2. От негативной энергии людей, существ и сущностей.
3. От энергетического вампиризма, как со стороны людей так и со стороны любых иных сущностей.
4. От внедрения энергетических субстанций.
5. От действий ментов, чиновников и прочих враждебных человеку субличностей, подсевших на эгрегор государства.

Вот такая конкретика. И все это нужно носить одновременно. Такая жизнь rolleyes.gif
У меня нет "моих" формул, я не настолько разбираюсь в вопросе. Можно использовать приведенные, готовые варианты для создания нескольких, возможно двухсторонних, амулетов. Но при этом мне важно не допустить их конфликта, естественно. Я просто не знаю как они будут взаимодействовать.


Может для начала избавиться от страха,все перечисленное порожденнное вашим страхом перед неизбежным
которое может случиться,а может не случиться,будет не хватка энергии для заряжения всех перечисленных
талисманов и их поддержки.Как обстоят дела с Руническим комплектом,пониманием и единства с рунами.
Волк
Цитата(White Wolf @ 14.11.2009, 19:25) *
Может для начала избавиться от страха,все перечисленное порожденнное вашим страхом перед неизбежным
которое может случиться,а может не случиться,будет не хватка энергии для заряжения всех перечисленных
талисманов и их поддержки.Как обстоят дела с Руническим комплектом,пониманием и единства с рунами.

Страха у меня давно уже нет. Есть спокойное и трезвое понимание реалий жизни. В данном случае, я точно знаю что я хочу получить и зачем мне это нужно. Если мне действительно будет недоставать энергии - мне придется внести изменения в набор. Но тема энергии - это очень отдельный разговор. Вернее, разговор достойный отдельной темы.
Понимание рун и единство с ними... хороший вопрос... Человек ответивший: "О да! Я понимаю руны! Я един с ними!" - чересчур самонадеян, на мой взгляд.
Я имел дело с рунами, давно, лет пятнадцать назад. Тогда я убедился в их возможностях. Сейчас вернулся к ним. Так сложилось.
Nattulfur
Цитата(Волк @ 14.11.2009, 21:48) *
Страха у меня давно уже нет. Есть спокойное и трезвое понимание реалий жизни. В данном случае, я точно знаю что я хочу получить и зачем мне это нужно. Если мне действительно будет недоставать энергии - мне придется внести изменения в набор. Но тема энергии - это очень отдельный разговор. Вернее, разговор достойный отдельной темы.
Понимание рун и единство с ними... хороший вопрос... Человек ответивший: "О да! Я понимаю руны! Я един с ними!" - чересчур самонадеян, на мой взгляд.
Я имел дело с рунами, давно, лет пятнадцать назад. Тогда я убедился в их возможностях. Сейчас вернулся к ним. Так сложилось.


Я проверил можно сделать двух сторонний талисман,лучше делать по одному талисману в интервале хотя бы
три дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.