Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросить курить
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Одинокая Волчица
К сожалению, в последнее время беременность совершенно не является препятствием к курению. Сколько угодно можно увидеть молодых и немолодых женщин с животом и с сигаретой. А потом вся страна пытается побороть младенческую смертность и внутриутробную патологию!!!! Все тщетно, пока не измениться миропонимание у людей. Увы...
amira
Цитата(Elayra @ 13.11.2009, 11:55) *
К сожалению, в последнее время беременность совершенно не является препятствием к курению. Сколько угодно можно увидеть молодых и немолодых женщин с животом и с сигаретой. А потом вся страна пытается побороть младенческую смертность и внутриутробную патологию!!!! Все тщетно, пока не измениться миропонимание у людей. Увы...

Да уж, а потом дают статистику о детской/младенческой смертности...весьма неутешительную...
Невестка курила всю беременность, к огромному сожалению, переубедить/запретить никто так и не смог...итог...вместо племянника и племяшки (родила двойню) радует нас только племяш...девочка умерла через 6 часов после рождения (недоразвитые легкие, желудок, печень)...парадокс заключается в том, что невестка подолжает курить, как ни в чем не бывало...
Поэтому, имхо, иной раз просто необходимо сильное принуждение.

Adventurer! Вам отдельное огромное спасибо!
mari
Цитата(dragon @ 13.11.2009, 16:54) *
А я бросил уже более года назад - в больнице, сразу как только вышел из перевязочной. Лечащий хирург оказался весьма убедительным... Но это, пожалуй, самый плохой способ. Категорически не рекомендую...


У меня муж так бросил много лет назад , но там в больниче курить нельзя было , а он не мог с обожженной ногой выходить на улицу . biggrin.gif

А свекора тоже в больнице напугали так , что он моментально и бросил . laugh.gif Вот как ты , например , dragon

Жаль , что я пугать не умею , а то ...
Adventurer
Цитата(mari @ 13.11.2009, 13:46) *
Жаль , что я пугать не умею , а то ...


Бу!!! Вернее "Boooo!"

Mari, где данные? Луна не ждет.....
dragon
Цитата(mari @ 13.11.2009, 13:46) *
Жаль , что я пугать не умею , а то ...

Чего проще-то? Сказала : "Если курить не бросишь, в следующей жизни в козлёночка превратишься..." - всего-то и делов.
mari
Цитата(Adventurer @ 13.11.2009, 19:52) *
Бу!!! Вернее "Boooo!"

Mari, где данные? Луна не ждет.....


Спасибо , сейчас . rolleyes.gif


Отправила .
cello
Позвольте внести свою лепту- не пинайтесь сильно,если что не так .Я, так сказать, на новенького.
Я курить бросила, использовав формулу Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера, задала целью - избавление в числе прочего и от самой гадской вредной привычки, которая мешает мне жить. Прошло очень мягко, без ломки, где-то через 2 недели как отрезало. Универсальная оказалась формула. Сейчас эксплуатирую ее нещадно, искоренила еще одну застарелую бяку).
Волк
Цитата(cello @ 15.11.2009, 1:07) *
Я курить бросила, использовав формулу Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера, задала целью - избавление в числе прочего и от самой гадской вредной привычки, которая мешает мне жить.

Да и я заметил что тяга к курению уменьшается. Я этой формулой порчу с себя снимал но задачу борьбы с вредными привычками не ставил. Хотя, я думаю что курение - это действие некой негативной программы заложенной в человека. То есть можно вычистить и это. А что еще можно сделать, что у Вас получилось, если не секрет?
cello
Цитата(Волк @ 29.11.2009, 19:01) *
Да и я заметил что тяга к курению уменьшается. Я этой формулой порчу с себя снимал но задачу борьбы с вредными привычками не ставил. Хотя, я думаю что курение - это действие некой негативной программы заложенной в человека. То есть можно вычистить и это. А что еще можно сделать, что у Вас получилось, если не секрет?

Привычку к нафтизину сняла. Настоящая зависимость, 30 лет на фоне аллергии каждый день по многу раз закапывала нос. Полностью атрофировалось обоняние.Обычным путем пыталась неоднократно, наступало удушье и сильнейшая головная боль, хваталась снова за пузырек.Сейчас -уже больше месяца "ни капли", не скажу, что совсем легко, но вполне переносимо.
Adventurer
Уважаемые участники эксперимента!

Еще далеко не все отписались по результатам, а ведь обещали....
cello
А кстати, раз уж отчитываюсь по этой формуле- первоначально делалась чистка от негатива, установка- изгнать негатив, вызванный сторонним воздействием любого порядка и ПРОИЗВЕСТИ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ , как успешное завершение чистки.Первый результат- неожиданно перестала потреблять мясо.Не то, что не хочу, рука его просто не берет. Как блокада стоит. Второе- курение, третье- нафтизин. Т.е., формула отфильтровывает то неполезное, что вас подсознательно или явно тяготит. Происходит все без ломки, очень мягко.
mari
Цитата(Adventurer @ 30.11.2009, 16:32) *
Уважаемые участники эксперимента!

Еще далеко не все отписались по результатам, а ведь обещали....


Приношу свои извинения . unsure.gif unsure.gif unsure.gif
О форуме узнала только сегодня .

Итак .
Сделала амулет на твердом картоне , строго соблюдая все инструкции уважаемого автора .
Работа велась мысленно , на расстоянии . Делалось на человека , с которым нет близких контактов ( он живет далеко от меня ) .
О результатах не задумывалась ни разу . Мой подопечный ни о чем не подозревает . Результат получился где-то через 12 дней . Мы регулярно общаемся по тел. и тема курения постоянно обсуждалась уже раньше ,
поэтому спросить , как бы между прочим , мне не составило труда . laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кол-во сигарет сократилось с 1 пачки в день до 1 пачки в 2,5 дня . Сбор данных производился опосредованнно . Чтобы не вызывать подозрения у самого курильщика , интересующих меня вопросов о его ощущениях , не задавала .

Буду сообщать и дальше о происходящих событиях . tongue.gif
mari
Цитата(cello @ 30.11.2009, 21:52) *
А кстати, раз уж отчитываюсь по этой формуле- первоначально делалась чистка от негатива, установка- изгнать негатив, вызванный сторонним воздействием любого порядка и ПРОИЗВЕСТИ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ , как успешное завершение чистки.Первый результат- неожиданно перестала потреблять мясо.Не то, что не хочу, рука его просто не берет. Как блокада стоит. Второе- курение, третье- нафтизин. Т.е., формула отфильтровывает то неполезное, что вас подсознательно или явно тяготит. Происходит все без ломки, очень мягко.


cello , спасибо . Очень интересный опыт . smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.