Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны для удачи в денежных делах
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Sevin
Кто знает какие-нибудь комбинации на денежный прибыток? Помогите, кто, чем может.
Xort
Fehu.
Sevin
Цитата(Xort @ 20.11.2007, 19:25) *
Fehu.


Пробовал. Fehu все-таки больше с имуществом связана.

У меня прошла тяжелая дележка с деловым партнером. Имущество я отвоевал. Теперь надо поднимать денежный оборот. Клиенты, вроде, не против со мной работать - цены интересные, продукция знакома. Но реальных сделок кот наплакал.
А мне сейчас как никогда нужны просто банальные оборотные деньги. Рекламу пустил - эффекта вообще никакого. Как-будто кто-то насурочил.
Hertik
Цитата(Sevin @ 20.11.2007, 16:59) *
Пробовал. Fehu все-таки больше с имуществом связана.

Fehu-Fehu-Fehu smile.gif
И эта руна вообще-то связана не со статическим имуществом, а скорее с "движимым". Иными словами - аналог денег. И формула из 3 Феху как раз и даст деньгам "крутится"
Sevin
Цитата(Hertik @ 21.11.2007, 0:19) *
Fehu-Fehu-Fehu smile.gif
И эта руна вообще-то связана не со статическим имуществом, а скорее с "движимым". Иными словами - аналог денег. И формула из 3 Феху как раз и даст деньгам "крутится"


Я использовал более мощную комбинацию: Nautiz-Fehu-Fehu-Fehu-Nautiz. Наше партнерство как топором разрубило на две половины. Один в одну сторону отлетел, другой - в другую.
Но товарно-материальные ценности это не совсем деньги. Ты правильно сказал: "Аналог денег". И мне этот "аналог" надо превращать в живые деньги. И здесь, на этом этапе, все и застопорилось. Товар есть, а продаж почти нет. Вот в чем проблема. Как будто удача отвернулась.
Xort
Вы что-то изготавливаете или покупаете-продаете?
сва
Sevin, ребята правы - Fehu. Только "закажи" ей не деньги, а покупателей. К примеру так - "Поток покупателей в нашей фирме увеличивается", а если будут покупатели - то будут и деньги.
Sevin
Цитата(Xort @ 21.11.2007, 19:17) *
Вы что-то изготавливаете или покупаете-продаете?

Производство мебели.

Цитата(сва @ 22.11.2007, 17:36) *
Sevin, ребята правы - Fehu. Только "закажи" ей не деньги, а покупателей. К примеру так - "Поток покупателей в нашей фирме увеличивается", а если будут покупатели - то будут и деньги.


Я понял мысль. Надо попробовать Gebo. Комбинацию на увеличение числа новых заказчиков и партнеров. Нужен приток свежих клиентов! Точно! Спасибо.
Hertik
Цитата(Sevin @ 23.11.2007, 14:44) *
Производство мебели.
Я понял мысль. Надо попробовать Gebo. Комбинацию на увеличение числа новых заказчиков и партнеров. Нужен приток свежих клиентов! Точно! Спасибо.

Меня лично что-то удерживает от применения Гебо в бизнес-делах... Точнее конечно можно, но не всегда стОит.
А для сдвига с мертвой точки.. Феху-Феху-Феху-Йера - круговорот мат.средств в природе smile.gif))
Или с Гебо если хотите - Гебо-Феху-Йера.
Xort
Цитата
Производство мебели.

Ох ... вы бы сразу так и сказали. А то "удача в денежных" делах. Ваша ситуация это совсем другое, и не Fehu и не Gebo... а дальше ... надо понять на каком этапе рунического круга вы застряли.
Ответьте на следующий вопросы:
Как давно вы начали занимаетесь данным видом деятельности (т.е. момент от того, как у вас возникло желание - "Я хочу делать это .."), как давно был изготовлен первый заказ и успешно реализован. С какими трудностями после этого вы столкнулись.
Sevin
Цитата(Xort @ 23.11.2007, 19:19) *
Ох ... вы бы сразу так и сказали. А то "удача в денежных" делах. Ваша ситуация это совсем другое, и не Fehu и не Gebo... а дальше ... надо понять на каком этапе рунического круга вы застряли.
Ответьте на следующий вопросы:
Как давно вы начали занимаетесь данным видом деятельности (т.е. момент от того, как у вас возникло желание - "Я хочу делать это .."), как давно был изготовлен первый заказ и успешно реализован. С какими трудностями после этого вы столкнулись.


Этой деятельностью мы с партнером начали заниматься в 1998 г. после финансового кризиса. Сначала дело шло со скрипом, с 2000г. процесс пошел в гору. В 2003-2004 г.г. мы приобрели коммерческую недвижимость, для чего пришлось вывести с производства некоторое количество оборотных денег.
Кроме того у нас начался некоторый застой в идеях. Было понятно, что надо что-то менять в нашем бизнесе, внедрить какие-то свежие идеи или новые подходы, но у нас начались споры о том, как это сделать. В 2006 году мы пришли к решению, что надо отойти от узкой специализации и заняться побочным товаром. То есть надо быть не только производителем мебели, но стать чем-то вроде трейдингового центра, который объединял бы в себе собственное производство и продажи сторонней продукции. Идея не плоха по себе, но она стала очень странно реализовываться. Со временем я обнаружил, что этот трейдинговый центр слишком хорошо продает чужую продукцию низкого качества, вместо нашей продукции хорошего качества. Я пытался поговорить с партнером разрешить эту ситуацию, но в ответ услышал какие-то бредни о том, что я пытаюсь захватить власть, готов разрушить наше общее дело ради удовлетворения своих амбиций и т.д. В ответ я сказал, что это у него проблемы с нимбом вокруг головы, точнее с чрезмерной яркостью свечения, которое не позволяет человеку критически посмотреть на себя со стороны. В общем отношения стали хуже не куда. А этим летом мой пратнер вдруг заявил во время очередной разборки: "А кто ты мне такой? Всего лишь один из моих поставщиков. Меня же не волнуют проблемы других поставщиков!" С другой стороны, этот человек периодически заявлял мне, что он как инвестор не доволен результатами моей деятельности на производстве, дескать, прибыли мало. А когда, я, как инвестор, начинал спрашивать о результатах его деятельности, сразу начинал хныкать, что затраты у него велики, вся прибыль уходит на расходы. В такие минуты передо мной была просто крыса, которая начинала жалостливо скулить и жаловаться. Говорю, крыса, потому что есть информация, что вместо нашей продукции клиентам отгружалась продукция конкурентов, купленная, причем, по более высоким ценам. В общем, я объявил этому человеку, что раз наши отношения перешли в плоскость "просто покупатель" и "просто продавец", я открываю свой офис по продажам выхожу самостоятельно на рынок.

И вышел.
Проблема в том, что сбыт стоит. Связался с оптовиками, с которыми работал раньше. Некоторые сразу заказы скинули. Но большинство паузу держат. Вроде, цены устраивают. "Да, - говорят. - будем работать". Но реальных сделок мало.
А самое главное, мой "крысенок" мне фигу подложил. Я его весь октябрь отгружал по всем заявкам, а он не расчитался. Я ему говорю: "Слушай, нам вместе больше, видимо, не работать. Давай так, ты хотя бы за часть продукции расчитайся, чтобы мне аренду и зарплату рабочим оплатить. Люди-то не причем. А мы с тобой по-нормальному разделимся и не будем друг другу нервы портить. А эта дрянь орет: Ты сначала деньги верни, которые я в бизнес вложил, тогда и я с тобой расчитаюсь. А что я в него вложил средства, не вспоминает. Охрану нанял.

Вот так.

Если описать мою нынешнюю ситуацию, я бы сказал так: DAGAZ! Да, все правильно, все заслужено!
Но, как это жестко! Удастся ли перейти на новый виток? Тут, похоже, не одна "отжившая кожа" слазит, а сразу несколько. Я бы за себя не переживал, но у меня люди работают. Они-то не виноваты в моих ошибках. Мне, во-первых, за них больно. Во-вторых, не хочу сдаваться. Не толстовец. А в-третьих, раз перелом не наступает, значит не все ошибки исправлены и осознаны. А какие ошибки еще остались, ума не приложу.
Xort
Я думаю что это все таки, не Dagaz, т.к. круг (тот самый который в 1998 году начался) до конца все таки не завершен, ибо характер деятельности не изменился.
Относительно того, на каком этапе вы сейчас находитесь у меня нет единого мнения.
Вот вариант к которому я склоняюсь: Вы сейчас находитесь где-то после Perthro.
Собственно Eihwaz-Perthro можно сопоставить с этапом, вашего отделения. Вероятно, что вы застряли на этапе Algiz, и эта руна вам может помочь, "вклиниться" в социум и привести к последующему успеху Sowilo.
Sevin
Цитата(Xort @ 28.11.2007, 16:42) *
Я думаю что это все таки, не Dagaz, т.к. круг (тот самый который в 1998 году начался) до конца все таки не завершен, ибо характер деятельности не изменился.
Относительно того, на каком этапе вы сейчас находитесь у меня нет единого мнения.
Вот вариант к которому я склоняюсь: Вы сейчас находитесь где-то после Perthro.
Собственно Eihwaz-Perthro можно сопоставить с этапом, вашего отделения. Вероятно, что вы застряли на этапе Algiz, и эта руна вам может помочь, "вклиниться" в социум и привести к последующему успеху Sowilo.


Может посоветуете какую-нибудь систему диагностики?
Замкнулся круг судьбы, который начался гораздо раньше - в 1995 г. Он не связан с моим нынешним занятием напрямую.
Акулина
Цитата(Sevin @ 28.11.2007, 16:29) *
Может посоветуете какую-нибудь систему диагностики?
Замкнулся круг судьбы, который начался гораздо раньше - в 1995 г. Он не связан с моим нынешним занятием напрямую.

Ты и так уже продиагностировал. Да, действительно Дагаз, причем к нему Иса прилагается. Не уверена, что есть причинно-следственные связи с событиями 1995г., здесь что-то другое. Ситуация сложная, но интересная. Кстати, не видела информации о маркетинговых исследлваниях, они были?

Цитата(Акулина @ 3.12.2007, 23:01) *
Ты и так уже продиагностировал. Да, действительно Дагаз, причем к нему Иса прилагается. Не уверена, что есть причинно-следственные связи с событиями 1995г., здесь что-то другое. Ситуация сложная, но интересная. Кстати, не видела информации о маркетинговых исследованиях, они были?
Xort
Цитата
Ты и так уже продиагностировал. Да, действительно Дагаз, причем к нему Иса прилагается.

Это каким образом?

Кстати забыл дописать. Sevin Если рассматривать возникшую ситуацию как новый круг, то вы застряли на этапе Thurisaz.
А как оно на самом деле вам уже виднее.
Акулина
Цитата(Xort @ 4.12.2007, 8:03) *
Это каким образом?

Кстати забыл дописать. Sevin Если рассматривать возникшую ситуацию как новый круг, то вы застряли на этапе Thurisaz.
А как оно на самом деле вам уже виднее.

Извини, что ситуацию интересной назвала. Понимаю твое состояние. Но возможность выхода из ситуации Дагаз -Иса действительно интересна, и отнюдь не из интереса праздного. Аналогичная ситуация и в нашем колхозе, правда без столь проблемных финансовых сложностей. Ищу варианты... А что касается твоих дел - некоторые предложения есть. И,кстати, продолжаю настаивать на том, что каузальных связей с 1995 г. нет. Извини - посмотрела, руны все же могущественный диагностический инструмент.
Fox
Poprobui formulu fehu otal ansuz laguz uruz,libo turisaz fehu otal.
Irbis
Хочу посрветовать всем, независимо от рода деятельности. Если Олег прочтет, то что я написала, хотелось бы получить комментарий. Хочу сказать одно: Эту комбинацию придумала я, опробовала ее неоднократно на себе и на своих близких и все остались дововольны:
по горизонтаои: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
по горизонтали: Феху Ингуз Лагуз
То есть, Ингуз совпадает.
Оговорюсь сразу: эта комбинация недолговременная. Эффект проявлятся практически сразу, в течении 2-3 недель, ну а потом этот амулет(если это будет амулет) необходимо уничтожить. И сделать другой. Поскольку велика вероятность переразвития ситуации.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Irbis @ 22.3.2009, 16:49) *
Хочу посрветовать всем, независимо от рода деятельности. Если Олег прочтет, то что я написала, хотелось бы получить комментарий. Хочу сказать одно: Эту комбинацию придумала я, опробовала ее неоднократно на себе и на своих близких и все остались дововольны:
по горизонтаои: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
по горизонтали: Феху Ингуз Лагуз
То есть, Ингуз совпадает.
Оговорюсь сразу: эта комбинация недолговременная. Эффект проявлятся практически сразу, в течении 2-3 недель, ну а потом этот амулет(если это будет амулет) необходимо уничтожить. И сделать другой. Поскольку велика вероятность переразвития ситуации.


по горизонтаои: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
по горизонтали: Феху Ингуз Лагуз

Это как? Наверное что-то по горизонтали. а что-то по вертикали. Как?
Да - быстрого действия и нужно сразу потом закапывать в землю.
Irbis
Цитата
по горизонтаои: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
по горизонтали: Феху Ингуз Лагуз

Это как? Наверное что-то по горизонтали. а что-то по вертикали. Как?
Да - быстрого действия и нужно сразу потом закапывать в землю.

Прошу прощения, была описка.
По горизонтали: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
По вертикали: Феху Ингуз Лагуз (формула по первой песни Одина)

Кстати, хочу поделиться впечатлениями: на форуме предлагались две денежные формулы:
1. Феху Уруз Отала Совило
2. Феху Кеназ Гебо Совило
Не буду повторяться и описывать их значение, хочу сказать, что сделала из них компиляцию:
Феху Кеназ Гебо Отала Совило
Результат восхитительный!
Делала для женщины, у которой торговая точка на рынке, она торгует женским бельем. Нанесла эту формулу на ее фото (паспортное, с использованием ее крови + ритуал), также продублировала эту формулу на тысячерублевой купюре (со стороны "орла")
Клиентка носит амулет(фото, завернутое в зеленую бумагу и купюру в отдельном отделении кошелька, символами "на себя") и очень довольна.
DANA
Цитата(Irbis @ 23.3.2009, 11:04) *
Прошу прощения, была описка.
По горизонтали: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
По вертикали: Феху Ингуз Лагуз (формула по первой песни Одина)

Кстати, хочу поделиться впечатлениями: на форуме предлагались две денежные формулы:
1. Феху Уруз Отала Совило
2. Феху Кеназ Гебо Совило
Не буду повторяться и описывать их значение, хочу сказать, что сделала из них компиляцию:
Феху Кеназ Гебо Отала Совило
Результат восхитительный!
Делала для женщины, у которой торговая точка на рынке, она торгует женским бельем. Нанесла эту формулу на ее фото (паспортное, с использованием ее крови + ритуал), также продублировала эту формулу на тысячерублевой купюре (со стороны "орла")
Клиентка носит амулет(фото, завернутое в зеленую бумагу и купюру в отдельном отделении кошелька, символами "на себя") и очень довольна.


Доброго времени суток. Не могли бы Вы подробнее описать как наносили формулу. Прямо ее кровью писали или как? Если кровью писать, это чт, проколоть палец и пальцем писать? А если не кровью, а красным маркером? Какой ритуал делали? Мне очень надо срочно, нужно менять ситуацию с прибылью, потому,что уже дальше тянуть некуда. Поэтому очень срочно надо. Моя ситуация описана в разделе быстрое привлечение прибыли. Спасибо заранее smile.gif
hadeken
Успеху в денежных делах способствует Каупалоки.
DANA
Цитата(hadeken @ 24.3.2009, 2:11) *
Успеху в денежных делах способствует Каупалоки.


Кто это?
Iriza
Цитата(DANA @ 24.3.2009, 1:32) *
Кто это?

Посмотрите тему "5-ти кратное отражение негатива, Гальдрастаф"
http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...%E0%EB%EE%EA%E8
Там есть ссылка на статью о Магии Гальдраставов
hadeken
Всего существует несколько вариантов Каупалоки (мне, например, известны 3), вот один вариантов (см. ниже).
Оригинальный способ использования: нарисовать кровью на бумажке, которую хранить подмышкой, чтобы никто не увидел.
Irbis
Цитата
Доброго времени суток. Не могли бы Вы подробнее описать как наносили формулу. Прямо ее кровью писали или как? Если кровью писать, это чт, проколоть палец и пальцем писать? А если не кровью, а красным маркером? Какой ритуал делали?

Можно кр. фломастером, а потом обвести кровью. Можно процарапать Руны на фото, а потом заполнить царапины кровью. Проколоть мизинец левой руки и капнуть капельку в блюдце. Окунать заточенную спичку или зубочитку (конечно, новую, в кровь и писать). Ритуал традиционный, по Батюшкову. В сети есть. Я вообще всегда "походным" вариантом обхожусь.
DANA
[quote name='Irbis' date='29.3.2009, 23:19' post='10263']
Можно процарапать Руны на фото, а потом заполнить царапины кровью.

Доброго времени суток всем. Скажите, процарапать нужно на какой стороне фото на лицевой со стороны изображения или на обратной? Ритуал освящения проводить? smile.gif Спасибо.
avatara
Цитата(Irbis @ 23.3.2009, 18:04) *
Прошу прощения, была описка.
По горизонтали: Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз
По вертикали: Феху Ингуз Лагуз (формула по первой песни Одина)

Кстати, хочу поделиться впечатлениями: на форуме предлагались две денежные формулы:
1. Феху Уруз Отала Совило
2. Феху Кеназ Гебо Совило
Не буду повторяться и описывать их значение, хочу сказать, что сделала из них компиляцию:
Феху Кеназ Гебо Отала Совило
Результат восхитительный!
Делала для женщины, у которой торговая точка на рынке, она торгует женским бельем. Нанесла эту формулу на ее фото (паспортное, с использованием ее крови + ритуал), также продублировала эту формулу на тысячерублевой купюре (со стороны "орла")
Клиентка носит амулет(фото, завернутое в зеленую бумагу и купюру в отдельном отделении кошелька, символами "на себя") и очень довольна.

Если не трудно опишите ,пожалуйста ,значение полученной компиляции.Что то я запуталась
Феху-используется для привлечения денег,дружественного отношения,для усиления деловых качеств.Применяется приторговле и торге,чтобы получить выгодную цену.
Кеназ-приносит удачу и наделяет обаянием.Дает озарение,идею,вдохновение.Помогает человеку проявить себя.Лечение депрессии.Общение между людьми.
Гебо-Используют для гармонизации,устранения конфликтов.Помогает при честных переговорах,хорошее партнерство.
Отала-получение наследства,заключение хорошего брака или партнерства.Стирает противоречия поколений.Помогает в вопросах с недвижимостью.
Совило-успех в виде заслуженного результата,итога Созидания.
Получается в случае с фото -приворот клиентов,а в случае с купюрой-приворот денег?
Поправьте меня,это важно!Руны изучаю недавно.
north0904
avatara

В данном случае вы не клиентов и деньги привораживаете...
С помощью рунической формулы вы моделируете свою энергетику в соответствии с "вектором" (направленностью) рунической формулы.
Руны пробуждают в вас соответствующие энергии, которые позволяют вам определенным образом взаимодействовать с окружающим пространством.
Чем больше открыты вам руны и чем больше вы их чувствуете и понимаете, тем более точно происходит реализация, заложенного вами в амулет, намерения.
avatara
Цитата(north0904 @ 11.6.2009, 23:02) *
avatara

В данном случае вы не клиентов и деньги привораживаете...
С помощью рунической формулы вы моделируете свою энергетику в соответствии с "вектором" (направленностью) рунической формулы.
Руны пробуждают в вас соответствующие энергии, которые позволяют вам определенным образом взаимодействовать с окружающим пространством.
Чем больше открыты вам руны и чем больше вы их чувствуете и понимаете, тем более точно происходит реализация, заложенного вами в амулет, намерения.


Ну не приворот-взаимная любовь...особенно с денюшкой. Данный случай я пока только рассматриваю...и меня как раз интересует вектор (направленность)данной формулы.Мне не понятно,зачем всего так много.
north0904
avatara

Всего...это чего?

Гебо, среди прочего, выражает принцип равноценного обмена, партнерства.
Равноценный обмен предполагает, также что вы не только получаете, но и должны будете что-то отдать миру. А отдача Миру (плата за полученное) заключается в том, что вы должны будетет тем или иным образом принести пользу этому миру, в том числе использозуя полученное.
Если вы не "расплатитесь" с Миром, Мир сам взыщет с вас плату, тем образом, который сочтет наиболее подходящим.
Здесь работает естественный закон энергообмена.

Кстати, рекомендую вам почитать "диалоги о рунах" Шапошникова. На сайте runa-odin.narod.ru должны быть.
avatara
Цитата(north0904 @ 12.6.2009, 0:18) *
avatara

Всего...это чего?

Гебо, среди прочего, выражает принцип равноценного обмена, партнерства.
Равноценный обмен предполагает, также что вы не только получаете, но и должны будете что-то отдать миру. А отдача Миру (плата за полученное) заключается в том, что вы должны будетет тем или иным образом принести пользу этому миру, в том числе использозуя полученное.
Если вы не "расплатитесь" с Миром, Мир сам взыщет с вас плату, тем образом, который сочтет наиболее подходящим.
Здесь работает естественный закон энергообмена.

Кстати, рекомендую вам почитать "диалоги о рунах" Шапошникова. На сайте runa-odin.narod.ru должны быть.


Я не пойму-вы сердитесь что ли? blink.gif
Всего-это Кано и Гебо.Для денежной формулы достаточно было бы Феху-Одал-Соуло,как увеличение зарплаты.Для цикличности можно добавить Йер.А в том случае,как вы правильно заметили,можно "сгореть"на работе доказывая Миру свою пользу.Хотя...я же не знаю какое было намерение у хозяйки этой формулы. smile.gif
dragon
Цитата(avatara @ 11.6.2009, 17:40) *
Я не пойму-вы сердитесь что ли? blink.gif
Всего-это Кано и Гебо.Для денежной формулы достаточно было бы Феху-Одал-Соуло,как увеличение зарплаты.Для цикличности можно добавить Йер.А в том случае,как вы правильно заметили,можно "сгореть"на работе доказывая Миру свою пользу.Хотя...я же не знаю какое было намерение у хозяйки этой формулы. smile.gif

А, собственно, в связи с решением какой конкретной задачи появился интерес к данной формуле?
Слепая
В прошлое новолуние (менее месяца) сидела на работе и захотела нарисовать Феу взглядом на ладони левой руки. Нарисовала 3 Феу и попросила "дай мне пожалуйста много денег". Ожидала денежный дождь, но его не было. Вообще никаких прибавлений. Но через неделю после этой процедуры мне позвонили с предложением работы. Зарплата в 3 раза больше, чем получала и по профессии. Прошла собеседование легко (ну, правда, руны нарисовала, поскольку конкурс был большой). С учётом того, что претендовала на заместителя директора, а стала директором- предполагаю, что руны сработали отлично. Я, конечно, талантливый человек в своей сфере, но пройти такой конкурс без рун не смогла бы. Скажем так- было несколько "черных пятен" в моей биографии, которые по странному стечению обстоятельств в этот раз просто упустили из вида почему-то. Хотя всегда обращали внимание на эти моменты. А в этот раз проверяли досконально (стратегический объект), но вот самое главное упустили.

Теперь понимаю, что руны действуют несколько странно. Но, наверное, им лучше знать- что мне надо.
dragon
Цитата(Слепая @ 11.6.2009, 18:08) *
В прошлое новолуние (менее месяца) сидела на работе и захотела нарисовать Феу взглядом на ладони левой руки. Нарисовала 3 Феу и попросила "дай мне пожалуйста много денег". Ожидала денежный дождь, но его не было. Вообще никаких прибавлений. Но через неделю после этой процедуры мне позвонили с предложением работы. Зарплата в 3 раза больше, чем получала и по профессии. Прошла собеседование легко (ну, правда, руны нарисовала, поскольку конкурс был большой). С учётом того, что претендовала на заместителя директора, а стала директором- предполагаю, что руны сработали отлично. Я, конечно, талантливый человек в своей сфере, но пройти такой конкурс без рун не смогла бы. Скажем так- было несколько "черных пятен" в моей биографии, которые по странному стечению обстоятельств в этот раз просто упустили из вида почему-то. Хотя всегда обращали внимание на эти моменты. А в этот раз проверяли досконально (стратегический объект), но вот самое главное упустили.

Теперь понимаю, что руны действуют несколько странно. Но, наверное, им лучше знать- что мне надо.

По мне, так вся "странность" работы рун состоит в том, что они работают в направлении "наименьших силовых затрат". Если для достижения поставленной задачи данное развитие событий наиболее "энергетически выгодное", ситуация будет развиваться именно в этом направлении. Хотя понять это удастся только потом...
north0904
Цитата(avatara @ 11.6.2009, 17:40) *
Я не пойму-вы сердитесь что ли? blink.gif
Всего-это Кано и Гебо.Для денежной формулы достаточно было бы Феху-Одал-Соуло,как увеличение зарплаты.Для цикличности можно добавить Йер.А в том случае,как вы правильно заметили,можно "сгореть"на работе доказывая Миру свою пользу.Хотя...я же не знаю какое было намерение у хозяйки этой формулы. smile.gif

Сердится не собирался нисколько... smile.gif
Всего - это количества рун...понятно... smile.gif
Я считаю, что каждый человек видит мир по-своему. Кому-то подходит одна формула, кому-то другая.
Главное чтобы были соблюдены основные принципы в соответствии с которыми будет выстраиваться формула и достигаться задача.
avatara
Цитата(dragon @ 12.6.2009, 1:03) *
А, собственно, в связи с решением какой конкретной задачи появился интерес к данной формуле?


Да только к познавательной задаче появился интерес,а меня по морде тапочком biggrin.gif
У вас тут со всеми новенькими так? blink.gif
dragon
Цитата(avatara @ 11.6.2009, 18:35) *
Да только к познавательной задаче появился интерес,а меня по морде тапочком biggrin.gif
У вас тут со всеми новенькими так? blink.gif

Да я вроде никого "по морде тапочком" и не думал вовсе. Если только любителей привносить в руническую магию абсолютно ненужные дополнения, ограничивющие свободу действий мага и создающие никому не нужную нервозность mad.gif Но и это случается не часто... А что до самой задачи, это действительно только автор может квалифицированно подсказать, как было задумано. Из-за большого количества рун догадаться чрезвычайно сложно.
avatara
Простите меня,это я не про вас unsure.gif
Alyona
Цитата(Слепая @ 11.6.2009, 18:08) *
В прошлое новолуние (менее месяца) сидела на работе и захотела нарисовать Феу взглядом на ладони левой руки. Нарисовала 3 Феу и попросила "дай мне пожалуйста много денег". Ожидала денежный дождь, но его не было. Вообще никаких прибавлений. Но через неделю после этой процедуры мне позвонили с предложением работы. Зарплата в 3 раза больше, чем получала и по профессии. Прошла собеседование легко (ну, правда, руны нарисовала, поскольку конкурс был большой). С учётом того, что претендовала на заместителя директора, а стала директором- предполагаю, что руны сработали отлично. Я, конечно, талантливый человек в своей сфере, но пройти такой конкурс без рун не смогла бы. Скажем так- было несколько "черных пятен" в моей биографии, которые по странному стечению обстоятельств в этот раз просто упустили из вида почему-то. Хотя всегда обращали внимание на эти моменты. А в этот раз проверяли досконально (стратегический объект), но вот самое главное упустили.

Теперь понимаю, что руны действуют несколько странно. Но, наверное, им лучше знать- что мне надо.


Ну просто три Феху это в большей степени начало нового этапа в жизни, причем скоро и резко, главное теперь быть готовым к изменениям и двигаться навстречу.
mari
Цитата(avatara @ 11.6.2009, 23:35) *
Да только к познавательной задаче появился интерес,а меня по морде тапочком biggrin.gif
У вас тут со всеми новенькими так? blink.gif


Не обижайтесь . Просто через комп сложнее общаться ,лица собеседника не видно и его мимику , а словами не всегда можно передать то , что думаешь . Люди здесь все хорошие и отзывчивые. Вы приходите почаще и быстрее привыкните .
avatara
Цитата(mari @ 12.6.2009, 22:11) *
Не обижайтесь . Просто через комп сложнее общаться ,лица собеседника не видно и его мимику , а словами не всегда можно передать то , что думаешь . Люди здесь все хорошие и отзывчивые. Вы приходите почаще и быстрее привыкните .

Да я не против и тапочком получить biggrin.gif ,главное в вопросе разобраться.Я ж из-за этой длиннючей формулы уснуть не могла biggrin.gif (у нас ночь была уже глубокая).Я этот сайт и форум уже года два читаю,учюсь ото всех по маленьку.А вчера решила зарегистрироваться,спросить,что непонятно...
mari
Цитата(avatara @ 12.6.2009, 20:30) *
Да я не против и тапочком получить biggrin.gif ,главное в вопросе разобраться.Я ж из-за этой длиннючей формулы уснуть не могла biggrin.gif (у нас ночь была уже глубокая).Я этот сайт и форум уже года два читаю,учюсь ото всех по маленьку.А вчера решила зарегистрироваться,спросить,что непонятно...


Это значит зацепило Вас если не спалось . А если не получается с длинными , можно попробовать сначала одну , как было посоветовано в начале темы . Потом посмотреть результат . У меня помню в одной ситуации, связанной с возвратом денег, один DAGAZ на себя все взял . сработало ,но не слишком быстро , зато очень мощно .
slavuta
Цитата(Hertik @ 20.11.2007, 22:19) *
Fehu-Fehu-Fehu smile.gif
И эта руна вообще-то связана не со статическим имуществом, а скорее с "движимым". Иными словами - аналог денег. И формула из 3 Феху как раз и даст деньгам "крутится"

Fehu-Fehu-Fehu. Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.
Cantas
Цитата(slavuta @ 15.8.2009, 22:08) *
Fehu-Fehu-Fehu. Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.

Кому что Руны уготовят, тот то и получит.
GWR
я вкрячусь в эту тему тк нужную не нашел

для форекса идет лагус рисовать на плече с соотв намерением быть в теме и сделать деньги используя свойства этой руны
мой друг
А как сделать так, чтобы муж дал денег?)) Я понимаю, что звучит это, мягко говоря, не айс. Деньги нужны маме, нужно выкупить срочно часть дома. Мама-пенсионерка, тоже денег особых нет. А муж человек обеспеченный. Если бы не срочность вопроса, стали бы с мамой собирать. У меня кое-какие средства есть, но этого не хватит, чтобы покрыть всю стоимость частички. Проблема в том, что мой муж мою маму недолюбливает. С помощью каких формул обедить его и склонить в свою пользу? Мама ужасно устала жить в условиях коммунальной квартиры, человек стареет, хочется покоя и т.д. Предложение просто очень выгодноеsad.gif( Пожалуйста, помогите!
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 23.8.2009, 11:14) *
А как сделать так, чтобы муж дал денег?)) Я понимаю, что звучит это, мягко говоря, не айс. Деньги нужны маме, нужно выкупить срочно часть дома. Мама-пенсионерка, тоже денег особых нет. А муж человек обеспеченный. Если бы не срочность вопроса, стали бы с мамой собирать. У меня кое-какие средства есть, но этого не хватит, чтобы покрыть всю стоимость частички. Проблема в том, что мой муж мою маму недолюбливает. С помощью каких формул обедить его и склонить в свою пользу? Мама ужасно устала жить в условиях коммунальной квартиры, человек стареет, хочется покоя и т.д. Предложение просто очень выгодноеsad.gif( Пожалуйста, помогите!




teihwaz.gif fehu.gif kenaz.gif dagaz.gif эта формула поможет найти деньги надо вложить соотвествуещие
намерение.Для мужа laguz.gif nautiz.gif laguz.gif принудить его дать деньги,но так что бы ничего не понял
поэтому laguz.gif прикроет след
Cantas
Цитата(White Wolf @ 23.8.2009, 13:09) *
Для мужа laguz.gif nautiz.gif laguz.gif принудить его дать деньги,но так что бы ничего не понял
поэтому laguz.gif прикроет след

Правильно,зомбируем мужа,и заставляем его подписать генеральный пакет акций на жену и тещу. А если не поможет есть и по круче методы вплоть до летального,катального или лежального исходов
мой друг
Цитата(White Wolf @ 23.8.2009, 13:09) *
teihwaz.gif fehu.gif kenaz.gif dagaz.gif эта формула поможет найти деньги надо вложить соотвествуещие
намерение.Для мужа laguz.gif nautiz.gif laguz.gif принудить его дать деньги,но так что бы ничего не понял
поэтому laguz.gif прикроет след



Огромное спасибо! То, что нужно. Только вот хотелось бы уточнить, вторая формула на принуждение состоит из четырех рун, или же три руны-это конечная формула, включающая в себя уже и Лагуз для "заметания следов"?





Цитата(Cantas @ 23.8.2009, 13:44) *
Правильно,зомбируем мужа,и заставляем его подписать генеральный пакет акций на жену и тещу. А если не поможет есть и по круче методы вплоть до летального,катального или лежального исходов


Я понимаю прекрасно, что то что я хочу сделать несколько аморально. Но я помню, что всегда и за всё надо платить, поэтому никогда и никому не наврежу. Тем более, что мужа люблю. Ведь не враг же я себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.