Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амулет на несколько раз
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Aldaris
Я себе так представляю действие амулета:
После вырезки и раскрашивания, амулет становится объектом который имеет свойство воздействовать на окружающий нас мир. Вот вопрос у меня возник с амулетом "Посох скальдов" он помогает склонить собеседника к мнению того, кто его изготовил. Амулет обладает ограниченой энергией, равной я так подозреваю затраченой на его изготовление. Так вот вопрос я хочу вырезать такой амулет, иногда он бывает необходим, НО не хочется каждый раз вырезать его, вот интерестно если вырезать и пользоватся им по надобности, когда тебе необходима его помощь просто брать его с собой в карман рубашки или пиджака, а когда он не нужен оставлять дома.?

P.S. может кому-то этот вопрос покажется глупым, уж извините, я только учусь...
Mak
Цитата(Aldaris @ 18.10.2007, 16:43) *
Я себе так представляю действие амулета:
После вырезки и раскрашивания, амулет становится объектом который имеет свойство воздействовать на окружающий нас мир. Вот вопрос у меня возник с амулетом "Посох скальдов" он помогает склонить собеседника к мнению того, кто его изготовил. Амулет обладает ограниченой энергией, равной я так подозреваю затраченой на его изготовление. Так вот вопрос я хочу вырезать такой амулет, иногда он бывает необходим, НО не хочется каждый раз вырезать его, вот интерестно если вырезать и пользоватся им по надобности, когда тебе необходима его помощь просто брать его с собой в карман рубашки или пиджака, а когда он не нужен оставлять дома.?

P.S. может кому-то этот вопрос покажется глупым, уж извините, я только учусь...


Оставляй дома, а когда нужно, чтобы он действовал, бери с собой и мысленно концентрируясь на нем, пропускай энергию талисмана через своё тело. Если работать с талисманом правильно, он будет подзаряжаться твоей энергией и его действие продолжится достаточно долго.
Zigwult
У меня есть несколько амулетов, созданных с намерением производить определенное действие, когда я их использую (ношу с собой). Если мне необходимо дейсмтвие амулета - достаю из "загашника", необходимость отпала - с благодарностью кладу обратно. Но для особо важных случаев я все же делаю новый амулет, ибо, как показала практика, это эффективнее.
nordvald
Приветствую.
Я в основном делаю многоразовые амулеты: они усиливаются со временем.

Амулет обладает ограниченой энергией, равной я так подозреваю затраченой на его изготовление.

Такой подход я считаю неверным. Мое мнение таково: Руны, выраженные тем или иным способом (в звуке, действии, графически..) работают в первую очередь за счет энергетических потоков, кои стоят за каждой из них. Вклад при изготовлении амулета отвечает скорее за программу чем за "заряд".
Опишите, пожалуйста, принцип действия амулета, который Вы хотите создать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.