Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штука вампирическая мегакрутая
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Добрый день. Кто сталкивался с таким - через верх заходит присоска типа щупальца и направленно ищет где энергия где сила - нахоит всё высасывает - ВСЁ. Ребята я чуть кони не двинул потом обвалакивает внутренности кроме головы точнее от головы и до 2й чакры и осталась до сих пор 4 дня уже на душу и желания сильно давит и по голове (мысли путает). Соответственно как избавится рунами (или ритуальщиной в личку) обычными способами скинуть не получается - сил не хватает:) заранее спасибо за ответы
mari
Цитата(GWR @ 15.12.2009, 6:38) *
Добрый день. Кто сталкивался с таким - через верх заходит присоска типа щупальца и направленно ищет где энергия где сила - нахоит всё высасывает - ВСЁ. Ребята я чуть кони не двинул потом обвалакивает внутренности кроме головы точнее от головы и до 2й чакры и осталась до сих пор 4 дня уже на душу и желания сильно давит и по голове (мысли путает). Соответственно как избавится рунами (или ритуальщиной в личку) обычными способами скинуть не получается - сил не хватает:) заранее спасибо за ответы


Дракон с такими штуками сталкивался . Думаю , подскажет . Удачи !
dragon
Цитата(mari @ 20.12.2009, 17:05) *
Дракон с такими штуками сталкивался . Думаю , подскажет . Удачи !

Дык я бы с удовольствием. Только никак чет не вспомню. unsure.gif
dimcha
Цитата(GWR @ 15.12.2009, 0:38) *
Добрый день. Кто сталкивался с таким - через верх заходит присоска типа щупальца и направленно ищет где энергия где сила - нахоит всё высасывает - ВСЁ. Ребята я чуть кони не двинул потом обвалакивает внутренности кроме головы точнее от головы и до 2й чакры и осталась до сих пор 4 дня уже на душу и желания сильно давит и по голове (мысли путает). Соответственно как избавится рунами (или ритуальщиной в личку) обычными способами скинуть не получается - сил не хватает:) заранее спасибо за ответы

руны мысли,они вам помогут... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.