Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет...
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Лилу
Здравствуйте уважаемые рунологи! У моей подруги есть сын, ему уже 3 года и 5 месяцев, а он совсем не разговаривает. Я думаю это потому что он избалованный привык получать все требовательным криком, все капризы исполняются. Наверно просто не хочет себя утруждать. Он вполне нормальный, умный ребенок, сообразительный. Вопрос вот в чем - возможно ли с помощью рун исправить это? А то мамочка уже испереживалась. Спасибо за внимание!
Одинокая Волчица
А ребенка водили к логопеду и к дефектологу? Это первое, с чего нужно начинать в подобном случае.
dragon
Не надо в таком возрасте ничего исправлять при помощи рун. Единственно, что можно - это воздействовать на родителей, чтобы сами постепенно изменили отношение к ребенку и тем самым устранили допущенные ранее ошибки. Например, руной Ансуз.
Лилу
Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 22:11) *
А ребенка водили к логопеду и к дефектологу? Это первое, с чего нужно начинать в подобном случае.

к врачам водили - ребенок здоров...
Лилу
Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 22:11) *
А ребенка водили к логопеду и к дефектологу? Это первое, с чего нужно начинать в подобном случае.

к врачам водили - ребенок здоров...
Лилу
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 22:13) *
Не надо в таком возрасте ничего исправлять при помощи рун. Единственно, что можно - это воздействовать на родителей, чтобы сами постепенно изменили отношение к ребенку и тем самым устранили допущенные ранее ошибки. Например, руной Ансуз.

я думала насчет Ансуз, использовать для развития общения... Думаете всетаки не стоит на ребенка воздействовать?
Лилу
У нее, кстати, старший сын на год старше и разговаривает хорошо и давно...
dragon
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 21:42) *
я думала насчет Ансуз, использовать для развития общения... Думаете всетаки не стоит на ребенка воздействовать?

Пусть меня поправят, если что-то перепутал, но насколько мне известно, для детей такого возраста допустимо применять только Алгиз и Беркану в основном в защитных целях. А от каких-то более "сильнодействующих" мер воздействия я бы рекомендовал воздержаться...
Одинокая Волчица
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 21:31) *
к врачам водили - ребенок здоров...



Простите, дефектологи не устанавливают факт заболевания и вообще- не ставят диагнозы. Они определяют причину задержки речевого развития и устраняют причину. В таком возрасте могут быть абсолютно разные причины такого явления у малыша. И это совершенно не обязательно должно быть заболевание! Поэтому, прежде чем пытаться в столь раннем возрасте воздействовать на ребенка рунами, стоит установить истинную причину проблемы и бороться с этой причиной.
Лилу
Знаю что мозг проверяли (не помню как процедура называется) и неврологи, логопеды... Спасибочки вам большое! Поэтому и не стала воздействовать, а сначала посоветоваться решила
Одинокая Волчица
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 22:13) *
Знаю что мозг проверяли (не помню как процедура называется) и неврологи, логопеды... Спасибочки вам большое! Поэтому и не стала воздействовать, а сначала посоветоваться решила



Энцефалограмма, а возможно и МР-томограмма это называется.Это для обнаружения возможной органической патологии головного мозга. Но вопрос не в органике, а в психопатологии. Это могут быть и фобии, и какие либо цикличные процессы- а это уже работа дефектологов и психоаналитиков.
Удачи Вашему малышу!
Лилу
Спасибочки! Вы правильно сказали - это была энцефалограмма ...
Одинокая Волчица
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 23:00) *
Спасибочки! Вы правильно сказали - это была энцефалограмма ...



Я в этом не сомневалась- работа у меня такая- правильно говорить про энцефалограммы!!! tongue.gif
cello
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 18:44) *
Здравствуйте уважаемые рунологи! У моей подруги есть сын, ему уже 3 года и 5 месяцев, а он совсем не разговаривает. Я думаю это потому что он избалованный привык получать все требовательным криком, все капризы исполняются. Наверно просто не хочет себя утруждать. Он вполне нормальный, умный ребенок, сообразительный. Вопрос вот в чем - возможно ли с помощью рун исправить это? А то мамочка уже испереживалась. Спасибо за внимание!


Одна из форм аутизма так себя может проявлять. Психиатр хороший нужен для диагноза.Если это оно, то это генетическое.Вряд ли рунами что-то сделать можно.ИМХО.
shantiom
Цитата(Лилу @ 8.12.2009, 21:44) *
Здравствуйте уважаемые рунологи! У моей подруги есть сын, ему уже 3 года и 5 месяцев, а он совсем не разговаривает. Я думаю это потому что он избалованный привык получать все требовательным криком, все капризы исполняются. Наверно просто не хочет себя утруждать. Он вполне нормальный, умный ребенок, сообразительный. Вопрос вот в чем - возможно ли с помощью рун исправить это? А то мамочка уже испереживалась. Спасибо за внимание!

http://www.sozvezdie-love.ru/tomilin.html вот смотрите семинары , даже если ничего не поймете не страшно -там информации много для начала конечно, но это не страшно, перед семинаром намерение ... то чегт хотите. Ну и конечно работайте попутно сами , там сориентируетесь . Не старайтесь все умом понять , работайте на восприятие .

У меня у подруги таким способом слух востановила у сына. Ну и ещё очень много примеров на исцеление есть , не буду вдаваться в подробности.
Ну ещё я ему делала рейки . Управляли вместе на него тоже .
А рунами думаю можно сделать коррекцию рождения ребенка. Мысамый сильный стрес испытываем при рождении ... как оказалось.
Сделайте диагностику , что там у него с горловой чакрой ?
Поработайте с цифрами
188888888 искаженное сознание .
148543293 нервные болезни
8345444 психические болезни
Я в рунах новичек , но думаю , что просто й ряд для исцеления можно тоже попробовать , может это даст толчёк ??? Но думаю вреда от этого не будет.
Ну и посмотрите в себе , вы мать , чем вы могли вызвать такую ситуацию в вашей жизни , блок наверное в в ас или в отце.

Удачи вам!
Nesha
В таких ситуациях надо работать с родителями. Как правило у них не хватает терпения и настойчивости добиться желаемого путем "непонимания" детских криков и языка жестов. Здесь скорее надо воздействовать на родителей дабы придать им больше терпения и настойчивости во благо их же ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.