Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Берсерк
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Традиция
Nattulfur
Обряды для придания берсеркам неуязвимости в бою так как ни одно оружие не может их ранить,где то читал
о обряде наложение рук,после которого ни одно оружие не может ранить берсерка,а так же изпользование
в повседневной жизни, например ярость берсерка при защите своей семьи,самозащита при нападение на улице,
прошу мнения коментарии критики. Добавил техники для тех кто хочет развить качества берсерка
Cantas
Цитата(Nattulfur @ 6.12.2009, 23:46) *
Обряды для придания берсеркам неуязвимости в бою так как ни одно оружие не может их ранить,где то читал
о обряде наложение рук,после которого ни одно оружие не может ранить берсерка,а так же изпользование
в повседневной жизни, например ярость берсерка при защите своей семьи,самозащита при нападение на улице,
прошу мнения коментарии критики.

Я пробовал пару раз, что то подобное в экстренной ситуации, очень сложно из этого выходить, несколько дней нервы были в очень плохом состоянии, может чего не так сделал, но применять думаю стоит только если речь идет о жизни или смерти.
Медведь
Слышал об этом.. Это так называемый разгон психики (совремённым языком).. Как я осведомлён, Техника такая: закрываешь глаза, представляешь, как падает снег.. Появляется ветер, усиливается, превращается в ураган.. Отождествление представляемой погоды со своим эмоциональным состоянием. Глаза открываешь и ты Берсерк) Ну это при серьёзных тренировках.. Выход из этого состояния обратное вхождению.. Буря постепенно стихает, снег падает спокойно..
Helvard
С техникой не знаком, но...
В разговоре один друг как-то рассказал, что однажды его в какой-то компании довели до такого состояния злобы, что, по его словам (воспроизвожу почти дословно):
"Перед глазами упала кровавая (именно так он и выразился) пелена, а мозг отрубился нахрен. А когда я пришёл в себя, то о.... просто! Я сижу на земле, а меня за руки 7 челов держат. Потом рассказали, мол, я с такими глазами бросился на того парня, что было понятно - убью, сразу и на месте. Они меня еле удержали, хотя, как мне говорили, всё это длилось не больше минуты."

Другу этому у меня нет оснований не верить или считать его рассказ выдумкой. Кроме того, этот случай подтвердили те ребята, которые держали его тогда. Самое интересное, что по телосложению друг мой далеко не качок, единоборствами и магическими практиками никогда не занимался.
Думаю, из рассказанного им можно сделать некоторые выводы.
Cantas
Дело было в восточной стране, мы с женой возвращались с отдыха, на автобус в аэропорт опоздали и решили поймать тачку. Подняли руку остановилась машина, таксист на ужасном английском объяснил что сейчас поъедет его друг и довезет нас куда надо, очень дешево. Сам этот факт передачи нас по рукам был странен. Подъехала другая машина, мы объяснили что нам надо в Аэропорт, и мы хотим доехать побыстрее, заплатим ему нормально, только что бы он никого не подсаживал(нехотелось остаться без денег и документов в последний день отдыха), там такая практика обычна. Он согласился и мы поехали, через 20 мин езды, он остановился и посадил какого то знакомого, мы были в шоке! Договрились же! Он пытался уверит нас что это его друг, но это никого не успокоило. Друг был бандитского вида, всё время хихикал пялясь на мою жену, а это с переднего сидения незаметно сделать очень трудно. На предложения высадить попутчика, был дан короткий ответ, что он поедет с нами.
Тут у меня "пелена" упала, я пару раз куда то ударил нашего попутчика, захватил его голову в замок, и заорал на водилу что бы тот остановил, или я его на ходу его друга в форточку выкину. Машина остановилась, жена разжала мои руки, попутчик вышел, всю оставшуюся дорогу до аэропорта я помню плохо. Дальше "рулила" жена. Потом я много спал несколько дней, и приходил в нормальное состояние.
Медведь
Цитата(Cantas @ 7.12.2009, 20:53) *
Дело было в восточной стране, мы с женой возвращались с отдыха, на автобус в аэропорт опоздали и решили поймать тачку. Подняли руку остановилась машина, таксист на ужасном английском объяснил что сейчас поъедет его друг и довезет нас куда надо, очень дешево. Сам этот факт передачи нас по рукам был странен. Подъехала другая машина, мы объяснили что нам надо в Аэропорт, и мы хотим доехать побыстрее, заплатим ему нормально, только что бы он никого не подсаживал(нехотелось остаться без денег и документов в последний день отдыха), там такая практика обычна. Он согласился и мы поехали, через 20 мин езды, он остановился и посадил какого то знакомого, мы были в шоке! Договрились же! Он пытался уверит нас что это его друг, но это никого не успокоило. Друг был бандитского вида, всё время хихикал пялясь на мою жену, а это с переднего сидения незаметно сделать очень трудно. На предложения высадить попутчика, был дан короткий ответ, что он поедет с нами.
Тут у меня "пелена" упала, я пару раз куда то ударил нашего попутчика, захватил его голову в замок, и заорал на водилу что бы тот остановил, или я его на ходу его друга в форточку выкину. Машина остановилась, жена разжала мои руки, попутчик вышел, всю оставшуюся дорогу до аэропорта я помню плохо. Дальше "рулила" жена. Потом я много спал несколько дней, и приходил в нормальное состояние.

Пелена, то упала.. Вы нам технику, технику выдайте.. rolleyes.gif
fenimor
Выброс в кровь адреналина как раз и дает эффект "кровавой пелены".
Из всего вышесказанного можно сделать вывод что берсерком может стать практически любой человек... Что, на мой взгляд, вряд ли соответствует действительности
scutarius
Информация просто поразила blink.gif
я не развивал эти способности... Помню, когда несколько ситуаций провоцировали меня и по описанию у меня была 2 степень ярости. Отхожу обычно меньше чем за день (а болею в среднем 1 день. Год назад заболел на 3 дня. С чем это связано, что быстро выздоравливаю - не знаю). Уж больно много совпадений нашел, прочитав статью.
Была ситуация, когда вышел в астрал. Что было - не помню. Встречаюсь с другом и меня удивило, что он завел этот разговор. Сказал, что я хотел кого то убить, кого - он не знает. Еле остановил меня.
Cantas
Цитата(Медведь @ 8.12.2009, 3:14) *
Пелена, то упала.. Вы нам технику, технику выдайте.. rolleyes.gif

Вы думаете я знаю что произошло? Это получилось само собой. Я напугал жену и таксиста с его "приятелем", это факт, а как это произошло я небельмес.
Nattulfur
[quote name='Медведь' date='8.12.2009, 1:14' post='22897']
Пелена, то упала.. Вы нам технику, технику выдайте.. rolleyes.gif



Медведь я технику выложил вот она


put_berserka.doc ( 55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16 Сообщение #1
Медведь
Спасибо, Nattulfur.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.