Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите составить формулу для лечения гемороя.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
shantiom
Доброго всем здравия ))) !
Прочла все темы , но ничего о тс.. геморое ))).
Помогите пожайлуста составить формулу ???
Геморой , видимо хранический , со всеми прелестями , кровь и самое главное , непроходящий зуд -особенно по ночам...
Ну тут понятно , что и нервы от такого "зудящего сна " рассшатаны.
Плюс у человека ещё и простата. Была операция на пенис , и после этого немного проблемы с потенцией и спермой. Очень короткий половой акт.
Все таки думаю , что простата и.т.д. это так же и психологическая проблема.
Можно ли лечить наномя на фото ? или обязательно амулет ? Человек думаю не захочет возможно носить амулет ?
Как убарть зуд ? Нужна ли одна формула или несколько ?
Очищающая вязанка на основе Дагаз + по 4 Соуло и Лагуз ? А что потом ? Но от зуда она не избавит ???
shantiom
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 6:03) *
Доброго всем здравия ))) !
Прочла все темы , но ничего о тс.. геморое ))).
Помогите пожайлуста составить формулу ???
Геморой , видимо хранический , со всеми прелестями , кровь и самое главное , непроходящий зуд -особенно по ночам...
Ну тут понятно , что и нервы от такого "зудящего сна " рассшатаны.
Плюс у человека ещё и простата. Была операция на пенис , и после этого немного проблемы с потенцией и спермой. Очень короткий половой акт.
Все таки думаю , что простата и.т.д. это так же и психологическая проблема.
Можно ли лечить наномя на фото ? или обязательно амулет ? Человек думаю не захочет возможно носить амулет ?
Как убарть зуд ? Нужна ли одна формула или несколько ?
Очищающая вязанка на основе Дагаз + по 4 Соуло и Лагуз ? А что потом ? Но от зуда она не избавит ???

Ауууууу ... помогите прошу вас , я поинимаю , тема деликатная ... на если чесно , то растпространенная достаточно ... Человек мучается , хроник. Врачи понятно не помогают... и всякие мази тоже. Даже если геморой немного проходит , то зуд остаётся . Может на зуд просто Иса ? То тогда куда простите рисовать ? blink.gif rolleyes.gif
dragon
Насчет геморроя - не знаю. Пролежни на заднице были, тоже зудели. Ничего (в магическом смысле, да и в немагическом тоже) не помогало, пока сами не прошли.
shantiom
Цитата(dragon @ 5.12.2009, 20:20) *
Насчет геморроя - не знаю. Пролежни на заднице были, тоже зудели. Ничего (в магическом смысле, да и в немагическом тоже) не помогало, пока сами не прошли.

Ну хочу попробовать , так как вера у меня ... вруны... сильная... иса ... однозначно ...
прочла в таблице тибеских лам ,
что Зуд : Желания , которые не по нутру...не вяжутся с действительностью , Неудовлетворённость. Угрызения совести. Зуд выйти наружу , стать известным или ускользнуть , уйти.
Геморой- страх запретной черты, предела. Гнев ( у этого чел . однозначно )по отношению к прошлому . Боязнь отпутить процесс.Тягостное чувсво.
ПРостата - Олицетворяет мужское чувсво...
Болезнь простаты:Ментальные страхи,ослабляющие мужскую природу. Отказ уступание. Сексуальное давлени е и вина. Вера в возраст ... - это как дополнение.

Мантры или наменрения: Я принемаю себя и радуюсь своей мужской природе.

Из всего делаю вывожд , надо убрать страхи и принять себя и мужскую природу... убрать все блоки...
shantiom
Цитата(shantiom @ 6.12.2009, 5:32) *
А чем помогало в магическом смысле ?
Понятно , что любая болезнь - это подсказка ... где надо бы посветить ...
хочу попробовать руны , так как вера у меня ... в них ... сильная...конкретно - иса ... однозначно ... остановить , заморозить зуд ... а дальше ? тоже видимо кожа ? зуд на коже , но не так как в случае с экземой ...( алергия ) а видимо другое ???
прочла в таблице тибеских лам ,
что Зуд : Желания , которые не по нутру...не вяжутся с действительностью , Неудовлетворённость. Угрызения совести. Зуд выйти наружу , стать известным или ускользнуть , уйти.
Геморой- страх запретной черты, предела. Гнев ( у этого чел . однозначно )по отношению к прошлому . Боязнь отпутить процесс.Тягостное чувсво.
ПРостата - Олицетворяет мужское чувство...
Болезнь простаты:Ментальные страхи,ослабляющие мужскую природу. Отказ уступание. Сексуальное давление и вина. Вера в возраст ... - это как дополнение.

Мантры или наменрения: Я принемаю себя и радуюсь своей мужской природе.

Из всего делаю вывод , надо убрать страхи и принять себя и мужскую природу... убрать все блоки...

А ФОРМУЛА ТО КАКАЯ )))))))))))???
cello
Цитата(shantiom @ 6.12.2009, 3:36) *
А ФОРМУЛА ТО КАКАЯ )))))))))))???



А если Дагаз в кресте 4 Беркано? Просьба к опытным рунологам ткнуть носом в ошибку, если что. И соответственно вопрос- место приложения? Визуализация не у всех работает, а если непосредственно на больное место- неуважение, однако.
shantiom
Цитата(cello @ 6.12.2009, 11:24) *
А если Дагаз в кресте 4 Беркано? Просьба к опытным рунологам ткнуть носом в ошибку, если что. И соответственно вопрос- место приложения? Визуализация не у всех работает, а если непосредственно на больное место- неуважение, однако.

Не совсем поняла , как это в кресте ?
Ну до , место деликатное , нда и не нарисуеш там ...
Написала вам в личку , но почему то никаких сообщений не отправлено , кажется форум глючит ... или все таки дошло ?
Vinany
Причина подобного заболевания - варрикозное расширение вен, бич современной гиподинамичной городской жизни. Честно говоря, над этой темой в целом работаю уже некоторое время, так как она довольно актуальна сама по себе и в частных случаях. Есть "общеохватывающая" идея методом рунического описания составить формулу для сосудистой системы как таковой. А далее - по ситуации: укрепление стенок для варрикоза, расслабление - от спазмов, стабилизация - от мигрени etc..
shantiom
Цитата(Vinany @ 8.12.2009, 23:23) *
Причина подобного заболевания - варрикозное расширение вен, бич современной гиподинамичной городской жизни. Честно говоря, над этой темой в целом работаю уже некоторое время, так как она довольно актуальна сама по себе и в частных случаях. Есть "общеохватывающая" идея методом рунического описания составить формулу для сосудистой системы как таковой. А далее - по ситуации: укрепление стенок для варрикоза, расслабление - от спазмов, стабилизация - от мигрени etc..

и какие у вас идеи ? И как убрать зуд ? хотя конечно зуд это следствие .
Глиптика
Цитата
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 6:51) *

Не совсем поняла , как это в кресте ?
Ну до , место деликатное , нда и не нарисуеш там ...
Написала вам в личку , но почему то никаких сообщений не отправлено , кажется форум глючит ... или все таки дошло ?



в кресте-значит, по бокам и сверху-снизу...а нанести можно на белье, где оно соприкасается с телом...
shantiom
Цитата(Глиптика @ 9.12.2009, 18:34) *
в кресте-значит, по бокам и сверху-снизу...а нанести можно на белье, где оно соприкасается с телом...

спасибо ,то есть в середине Дагас а с четырех сторон Беркано ?
Надо попробовать. А чем нанести то ... на бельё . А если на фото ? И как зуд прекратить ?
Глиптика
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 19:34) *
спасибо ,то есть в середине Дагас а с четырех сторон Беркано ?
Надо попробовать. А чем нанести то ... на бельё . А если на фото ? И как зуд прекратить ?


на фото? это интересно... biggrin.gif
Vinany
Сосуды теоретически можно описать как Отал-Уруз-Отал ("дом" крови). Укрепление и восстановление стенок (лечение варрикозной болезни в целом) - ОУО в окружении двух Печатей Фрейи - более полное описание процесса регенерации.
shantiom
Цитата(Глиптика @ 9.12.2009, 22:07) *
на фото? это интересно... biggrin.gif

а что такого , оговариваем , что лечим и все))) и не обязательно пятую точку фотографировать )))
shantiom
Цитата(Vinany @ 10.12.2009, 0:57) *
Сосуды теоретически можно описать как Отал-Уруз-Отал ("дом" крови). Укрепление и восстановление стенок (лечение варрикозной болезни в целом) - ОУО в окружении двух Печатей Фрейи - более полное описание процесса регенерации.

это как будет выглядеть ? в строку или какая то вязь ?
Vinany
Цитата(shantiom @ 10.12.2009, 5:44) *
это как будет выглядеть ? в строку или какая то вязь ?


Проще - в строку.
ОЗЗ
Цитата(Vinany @ 9.12.2009, 23:57) *
Сосуды теоретически можно описать как Отал-Уруз-Отал ("дом" крови). Укрепление и восстановление стенок (лечение варрикозной болезни в целом) - ОУО в окружении двух Печатей Фрейи - более полное описание процесса регенерации.

как вариант ,
ingwaz.gif laguz.gif ingwaz.gif
kenaz.gif nautiz.gif kenaz.gif
ingwaz.gif laguz.gif ingwaz.gif
геморой этим пока не лечил, испытанно на язвах, и варикозе.................
Руника
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 5:03) *
Доброго всем здравия ))) !
Прочла все темы , но ничего о тс.. геморое ))).
Помогите пожайлуста составить формулу ???
Геморой , видимо хранический , со всеми прелестями , кровь и самое главное , непроходящий зуд -особенно по ночам...
Ну тут понятно , что и нервы от такого "зудящего сна " рассшатаны.
Плюс у человека ещё и простата. Была операция на пенис , и после этого немного проблемы с потенцией и спермой. Очень короткий половой акт.
Все таки думаю , что простата и.т.д. это так же и психологическая проблема.
Можно ли лечить наномя на фото ? или обязательно амулет ? Человек думаю не захочет возможно носить амулет ?
Как убарть зуд ? Нужна ли одна формула или несколько ?
Очищающая вязанка на основе Дагаз + по 4 Соуло и Лагуз ? А что потом ? Но от зуда она не избавит ???

shantiom,помогает при геморое Исс . ЕЕ надо нанести на свечи(конечно лекарственные) и каждый день таким образом лечиться. На 2-3 день кровотечение останавливается и т.д Т.к. Руна останавливает воспалительный процесс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.