Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найдено в универе
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
scutarius
В универе нашли такие рунические формулы
Fehu - Thurisaz - Kenaz - ограниченная Gebo- Thurisaz - Nauthiz - Tiwaz - Berkano - Ingwaz пробел между рунами Thurisaz - Sowilo - Algiz

в другом месте
revers Raidho - revers Nauthiz - Algiz - Mannaz - Isa - Kenaz - Fehu

в голову ничего не приходит

и еще одна фотмула
Fehu - Isa - revers Nauthiz - revers Fehu - Tiwaz - Ingwaz
Я ее расшифровывал. Не знаю, правильно ли. Nauthiz - ограничение. Правильно ли будет предположить, что обернутый Nauthiz - освобождение?
Одинокая Волчица
Речь идет об обратной Наутиз и об особо неприятных состояниях, связанных с прямой Наутиз. Первое, что необходимо прекратить, - неверные действия, так как они ведут к провалам и разочарованиям. Если Хагалаз меняет ориентацию человека очень круто, яростно, то Наутиз корректирует планы жестко, но не очень значительно, не вызывая катастрофы, а создавая большое напряжение, когда человек движется в неверном направлении. Наутиз приходит не как наказание, а как корректировка, как предложение измениться во вполне понятных пределах. Более того, она проводит за нас дисциплинирующую работу. От нас требуется только согласие и принятие ситуации. Поэтому Сатурн в данном случае является сугубо благодатной планетой. Как мудрый наставник, взмахнет серпом - здесь это расти не должно, там пройдется косой и - сорняки долой. Ну а кое-где приходится и мечом поработать - дураков много поразвелось.
Если при прямой Наутиз проблема в унынии, то здесь - в отчаянии, причем агрессивном, цель которого - отрицать самого себя и все вокруг
scutarius
У меня такая просьба. Подскажите мне, может, литературу, может, объяснить, как правильно читать руны? Допустим
на этой странице
Цитата
Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию. Формула хороша себя зарекомендовала.
Mannaz-Sowilo-Dagaz – нацеленность человека на конкретный результат.

Меняем местами руны и несколько другое значение. Как правильно читать руны? Я хочу научится читать и составлять более сложные формулы, но должен знать как это делать. Подскажите, наведите меня в нужное направление. Заранее благодарен.
Одинокая Волчица
Цитата(scutarius @ 4.12.2009, 2:25) *
У меня такая просьба. Подскажите мне, может, литературу, может, объяснить, как правильно читать руны? Допустим
на этой странице

Меняем местами руны и несколько другое значение. Как правильно читать руны? Я хочу научится читать и составлять более сложные формулы, но должен знать как это делать. Подскажите, наведите меня в нужное направление. Заранее благодарен.


Желание очень хорошее. На нашем форуме проводится обучение рунам. Смотрите соответствующие темы, которые открывает Олег Шапошников. И да прибудет с Вами!
Медведь
Цитата(scutarius @ 4.12.2009, 3:25) *
У меня такая просьба. Подскажите мне, может, литературу, может, объяснить, как правильно читать руны? Допустим
на этой странице

Меняем местами руны и несколько другое значение. Как правильно читать руны? Я хочу научится читать и составлять более сложные формулы, но должен знать как это делать. Подскажите, наведите меня в нужное направление. Заранее благодарен.

http://galdra-madur.blogspot.com/ Посмотрите, там и описания рун, и перечень литературы..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.