Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный рунический круг
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Babuka
В нескольких темах упомяналось"Прохождение по руническому кругу". Как я поняла, это необходимо для лучшего приобщения, понимания свойств энергий рун, а заодно и перенаправления своих энергетических потоков. Я правильно думаю? Если нет - поправьте меня.

Уважаемые эрили, не могли бы вы мне посоветовать,
1. С какой именно руны стоит начинать (с руны УРУЗ)?
2. Как долго носить на себе каждую руну?
3. Возможно, какие-то дополнительные рекомендации, либо ссылки.

Кроме этого хотелось бы, хотя бы вкратце услышать тех, кто прошел полный рунический круг - что изменилось и что вы приобрели для себя в результате этого.

Отдельно хочу выразить просьбу к Драгону. На некоторое время я исчезла из форума, т.к. были личностные проблемы, которые необходимо было решать. Кроме этого на форуме неоднократно звучало, в мою сторону в том числе, о том, что новички должны сначала разобраться в себе, кроме того, почитать определенную литературу и т.д. Я не сидела сложа руки - изучала, наблюдала, практиковала.
В каком-то посте вы, Драгон, предложили одному из Форумчан выслать "Учебник рунной магии". Такой книги в иннете я не нашла, посему прошу - не могли бы вы выслать ее мне (Babukka@yandex.ru) или как минимум хотя бы сообщить фамилию автора?

Fiona
Babuka, Рунический круг начинается для нас с Fehu - это наш Футарк, тот, с которым мы работаем. С Uruz начинается круг Медоуза, это неверный вариант. Подробнее можете посмотреть здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/1-1-0-17. Ответы же на остальные Ваши вопросы найдете на сайте "Руны Одина" (www.runa-odin.narod.ru). В частности, по Руническому Кругу - http://www.runa-odin.narod.ru/am/runes/rk.htm, Мировая Руническая Система: http://www.runa-odin.org/wrs/wrs.htm, о рунах вообще их описания, о системе 9 миров начиная отсюда: http://www.runa-odin.narod.ru/am/runes/r.htm, там же есть раздел "Справочная информация" - еще много всего полезного найдете.
Удачи!
Nattulfur
Рунический круг начинается для нас с Fehu - это наш Футарк, тот, с которым мы работаем. С Uruz начинается круг Медоуза, это неверный вариант.

Дайте обосновку своим твердениям о правильном и неверном вариантах Старшего Футарка.
Adventurer
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 2:27) *
С Uruz начинается круг Медоуза, это неверный вариант.


Ну не Медоуза, если уж на то пошло.
veta
Цитата(Adventurer @ 2.12.2009, 11:55) *
Ну не Медоуза, если уж на то пошло.


Вот-вот, у него там таакое понаписано, что за голову хватаешся, особенно он в нумерологии преуспел
Adventurer
Это не он. Теорию УТАРКа выдвинул шведский профессор-славист (!) Сигурд Агрелл в начале 30-х годов. И, надо сказать, несмотря на то, что УТАРК не имеет ни одного вещественного подтверждения (на артефактах), руническая нумерологическая система Агрелла весьма любопытна, стройна и изящна. Куда изящнее многих современных потуг в этой области. Прекрасный пример того, что человек с высоким интеллектом, богатыми знаниями и хорошо подвешенным языком при определенном старании может выдумать стройнейшую и убедительнейшую эзотерическую систему. Медоуз же даже не удосужился сослаться на автора.
Cantas
Цитата(Babuka @ 1.12.2009, 21:18) *
В нескольких темах упомяналось"Прохождение по руническому кругу". Как я поняла, это необходимо для лучшего приобщения, понимания свойств энергий рун, а заодно и перенаправления своих энергетических потоков. Я правильно думаю? Если нет - поправьте меня.
Уважаемые эрили, не могли бы вы мне посоветовать,
1. С какой именно руны стоит начинать (с руны УРУЗ)?
2. Как долго носить на себе каждую руну?
3. Возможно, какие-то дополнительные рекомендации, либо ссылки.
Кроме этого хотелось бы, хотя бы вкратце услышать тех, кто прошел полный рунический круг - что изменилось и что вы приобрели для себя в результате этого.

Пару лет назад вел, такой практ. Было пять человек. Прошли круг три раза, каждая руна от двух до 5 дней это заняло около 9 месяцев. Первоначально хотели один раз пройти, но потом показалось мало, и к концу первого круга решили продлить. У всех жизнь очень сильно поменялась, решилась куча проблем, многие поняли что определяет их поведение в жизни. Одному проходить не советовал бы, есть кое какие подводные камни о которых мы узнали лишь к середине второго круга.
Форум на котором проходил практ закрыт и материалы которые на нем были к сожалению опубликовывать в сети немогу.
Могу организовать практ если есть желающие.
Nattulfur
Цитата(Cantas @ 3.12.2009, 19:01) *
Пару лет назад вел, такой практ. Было пять человек. Прошли круг три раза, каждая руна от двух до 5 дней это заняло около 9 месяцев. Первоначально хотели один раз пройти, но потом показалось мало, и к концу первого круга решили продлить. У всех жизнь очень сильно поменялась, решилась куча проблем, многие поняли что определяет их поведение в жизни. Одному проходить не советовал бы, есть кое какие подводные камни о которых мы узнали лишь к середине второго круга.
Форум на котором проходил практ закрыт и материалы которые на нем были к сожалению опубликовывать в сети немогу.
Могу организовать практ если есть желающие.



Яприсоединясь к идее практа,о прохождение рунического круга.
mari
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 0:01) *
Пару лет назад вел, такой практ. Было пять человек. Прошли круг три раза, каждая руна от двух до 5 дней это заняло около 9 месяцев. Первоначально хотели один раз пройти, но потом показалось мало, и к концу первого круга решили продлить. У всех жизнь очень сильно поменялась, решилась куча проблем, многие поняли что определяет их поведение в жизни. Одному проходить не советовал бы, есть кое какие подводные камни о которых мы узнали лишь к середине второго круга.
Форум на котором проходил практ закрыт и материалы которые на нем были к сожалению опубликовывать в сети немогу.
Могу организовать практ если есть желающие.


Cantas , есть вопрос . Как будем проводить и все ли могут учавствовать или только избранные ?
Cantas
Цитата(mari @ 4.12.2009, 17:14) *
Cantas , есть вопрос . Как будем проводить и все ли могут учавствовать или только избранные ?

О чем вы говорите, у нас же клаустрафобия... всмысле демократия. blink.gif huh.gif
Babuka
Цитата(Cantas @ 3.12.2009, 18:01) *
Одному проходить не советовал бы, есть кое какие подводные камни о которых мы узнали лишь к середине второго круга.


Я правильно поняла, это могут быть собратья по иннету?
Я бы не против пройти круг, если вы, проходивший его, остались после этого в позитиве. Хотелось бы только узнать подробности - как вы это видите. Система отчет - комментарии?
Babuka
а
Медведь
Цитата(Cantas @ 3.12.2009, 19:01) *
Пару лет назад вел, такой практ. Было пять человек. Прошли круг три раза, каждая руна от двух до 5 дней это заняло около 9 месяцев. Первоначально хотели один раз пройти, но потом показалось мало, и к концу первого круга решили продлить. У всех жизнь очень сильно поменялась, решилась куча проблем, многие поняли что определяет их поведение в жизни. Одному проходить не советовал бы, есть кое какие подводные камни о которых мы узнали лишь к середине второго круга.
Форум на котором проходил практ закрыт и материалы которые на нем были к сожалению опубликовывать в сети немогу.
Могу организовать практ если есть желающие.

Я тоже хочу участвовать.
Cantas
Цитата(Babuka @ 4.12.2009, 20:02) *
Я правильно поняла, это могут быть собратья по иннету?
Я бы не против пройти круг, если вы, проходивший его, остались после этого в позитиве. Хотелось бы только узнать подробности - как вы это видите. Система отчет - комментарии?

Система как щас говориться коллективного потока.Всё прекрасно работает в интернете на больших расстояниях. У нас разброс во времени между участниками был 12 часов, я начинаю в 10 утра, а у двоих уже первый час ночи. Все участники создают коллективное намерение на воплощение руны. А в процессе этого воплощения происходит сравнивание результатов и делёжка опытом, я кстати, принимал живое участие во всем том марафоне, который мы делали. Так что всё на своей шкуре в режиме онлайн. И не отказался бы еще раз поучаствовать в подобном мероприятии.
Итак,желающие:Babuka, Медведь, mari, Nattulfur, Cantas. Можно запрягать птицу тройку?
Одинокая Волчица
А меня возьмете? huh.gif
Медведь
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 22:23) *
Система как щас говориться коллективного потока.Всё прекрасно работает в интернете на больших расстояниях. У нас разброс во времени между участниками был 12 часов, я начинаю в 10 утра, а у двоих уже первый час ночи. Все участники создают коллективное намерение на воплощение руны. А в процессе этого воплощения происходит сравнивание результатов и делёжка опытом, я кстати, принимал живое участие во всем том марафоне, который мы делали. Так что всё на своей шкуре в режиме онлайн. И не отказался бы еще раз поучаствовать в подобном мероприятии.
Итак,желающие: Медведь, mari, Nattulfur, Cantas. Можно запрягать птицу тройку?

Да! Готов!
Cantas
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 0:24) *
А меня возьмете? huh.gif

Итак,желающие:Babuka Медведь, mari, Nattulfur, Cantas, Одинокая Волчица. Вы же опытный рунолог!!! Конечно.
Одинокая Волчица
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 21:37) *
Итак,желающие: Медведь, mari, Nattulfur, Cantas, Одинокая Волчица. Вы же опытный рунолог!!! Конечно.



Ура, товарищи. И когда начнем действо?
Nattulfur
Итак,желающие: Медведь, mari, Nattulfur, Cantas. Можно запрягать птицу тройку?

Запрягай птицу-тройку и поехали.
Cantas
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 0:50) *
Ура, товарищи. И когда начнем действо?

Вопрос за малым. Где это действо начинаем?
Либо писать здешним админам и уходить на время в закрытую часть, либо переносить практ на новую территорию. Она будет готова к новой неделе если так решим.
Медведь
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 23:08) *
Вопрос за малым. Где это действо начинаем?
Либо писать здешним админам и уходить на время в закрытую часть, либо переносить практ на новую территорию. Она будет готова к новой неделе если так решим.

Предлагаю через личку обменяться мылами и аськами)) И отправлять например тебе, Cantas, а ты уже все отчёты компилируешь, комментируешь и рассылаешь всем обратно.. Если чё обсудить быстренько можно по вАське..
Nattulfur
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 23:08) *
Вопрос за малым. Где это действо начинаем?
Либо писать здешним админам и уходить на время в закрытую часть, либо переносить практ на новую территорию. Она будет готова к новой неделе если так решим.


Лучше подождать когда будет готова новая територия и тогда начнем,я думаю спешить нам некуда.
Cantas
Цитата(Медведь @ 5.12.2009, 1:13) *
Предлагаю через личку обменяться мылами и аськами)) И отправлять например тебе, Cantas, а ты уже все отчёты компилируешь, комментируешь и рассылаешь всем обратно.. Если чё обсудить быстренько можно по вАське..

Значит будет новый форум, аська это хорошо но не удобно всем писать, не будет единой территории для мыслей и настроек.
В течении двух дней отпишусь в личку каждому с адресом форума.
Одинокая Волчица
All right!
Fidel
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 22:37) *
Итак,желающие: Медведь, mari, Nattulfur, Cantas, Одинокая Волчица. Вы же опытный рунолог!!! Конечно.

я конечно не опытный рунолог, но очень интересуюсь, и очень хочу поучавствовать в руническом круге. возьмите меня с собой, так сказать для чистоты эксперимента smile.gif
Babuka
А меня забыли? Я ведь первая про это... да и желание изъявила... а вы меня игнорируте? Или все-таки возьмете на прохождение круга?
Cantas
Цитата(Babuka @ 5.12.2009, 18:00) *
А меня забыли? Я ведь первая про это... да и желание изъявила... а вы меня игнорируте? Или все-таки возьмете на прохождение круга?

Не вопос wink.gif
Cantas
Цитата(Fidel @ 5.12.2009, 2:28) *
я конечно не опытный рунолог, но очень интересуюсь, и очень хочу поучавствовать в руническом круге. возьмите меня с собой, так сказать для чистоты эксперимента smile.gif

Интерес и желание это уже пол дела. wink.gif
dushka
Ребята, я тоже хочу с вами, если надо сброшу свой адрес.
Cantas
Цитата(dushka @ 5.12.2009, 19:07) *
Ребята, я тоже хочу с вами, если надо сброшу свой адрес.

Ok
mari
Цитата(Cantas @ 5.12.2009, 22:12) *
Ok


Cantas , адрес отправлен . Держите , пожалуйста в курсе .

С уважением , mаri . smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.