Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИПЕРТОНИЯ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
lyalia
здравствуйте уважаемые рунологи:) к сожалению долгое время никак не могла попасть на форум почемуто он не открывался,а теперь не могу найти свою тему.потому открыла новую. очень прошу вашей помощи. у отца высокое давление 180-200 таблетки не помогают.врачи причины не находят.отцу уже почти 70лет. подскажите пожалуйста действенную формулу чтобы стабилизировать давление и привести в норму.буду очень признательна всем отозвавшимся.
dragon
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3782

Графика, правда, пропала, но руны можно определить по подписям к смайлам, а зеркальная Лагуз (laguzreverse) записывается как цифра "одИн".
Глиптика
dragon

ответьте пожалуйста, там выкладывалась еще картинка, помню,хотела спросить, а тут случилась эта история с форумом...теперь, поскольку тема затронута, то
там было Турисаз- Лагуз-Турисаз... но Лагуз была и зеркальная. и перевернутая.. это правильно? потому что в другом варианте предлагалась просто зеркальная Лагуз...
dragon
Цитата(Глиптика @ 30.11.2009, 22:47) *
dragon

ответьте пожалуйста, там выкладывалась еще картинка, помню,хотела спросить, а тут случилась эта история с форумом...теперь, поскольку тема затронута, то
там было Турисаз- Лагуз-Турисаз... но Лагуз была и зеркальная. и перевернутая.. это правильно? потому что в другом варианте предлагалась просто зеркальная Лагуз...


Насколько я помню, good приводил зеркальную Лагуз, но не перевернутую. Т.е., как цифра "1". А вот что касается последней формулы - тут надо бы уточнить у ОЗЗ...
Глиптика
совершенно верно- зеркальная Лагуз синим цветом на тело в районе почек или на сердечную чакру...
а вот Турисаз- Лагуз-Турисаз, там Лагуз выступала , как заторможенный поток и графика была именно зеркальная, но и перевернутая... не понятный момент...
Глиптика
Ув. ОЗЗ

пожалуйста, проясните эту ситуацию, насчет зеркальной и перевернутой Лагуз, это важно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.