Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нейтрализация дурной энергетики
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Fiona
Уважаемые коллеги, предлагаю к обсуждению еще одну тему.

Наверное многие в своей жизни сталкивались с людьми, от которых исходит просто бешеный заряд деструктивной энергии, ощущаемый аж физически.
Это либо жуткий негатив, когда человек ко всему относится с почти агрессивным раздражением, и выплескивает его на всех и все, его окружающее; либо другое: неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.
Как правило, эти люди имеют те или иные психические отклонения. Но как вам скажет любой психиатр, грань между отклонениями и нормой весьма условна.

Самим этим людям это все жить отнюдь не мешает (попробуйте вы хоть кого-то из них попытаться урезонить или успокоить!). Но вот всем, кто с ними соприкасается, приходится потом очень серьезно восстанавливать ауру. А у их близких часто возникают уже необратимые расстройства здоровья и психики.

Итак, вопрос ко всем знающим: как можно нейтрализовать подобную энергетику, не блокируя самого человека - ее носителя, ибо если "закупорить" такую энергию внутри, не давая ей выхода, то это может нанести непоправимый вред уже ему – носителю.
Nattulfur
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 19:24) *
Уважаемые коллеги, предлагаю к обсуждению еще одну тему.

Наверное многие в своей жизни сталкивались с людьми, от которых исходит просто бешеный заряд деструктивной энергии, ощущаемый аж физически.
Это либо жуткий негатив, когда человек ко всему относится с почти агрессивным раздражением, и выплескивает его на всех и все, его окружающее; либо другое: неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.
Как правило, эти люди имеют те или иные психические отклонения. Но как вам скажет любой психиатр, грань между отклонениями и нормой весьма условна.

Самим этим людям это все жить отнюдь не мешает (попробуйте вы хоть кого-то из них попытаться урезонить или успокоить!). Но вот всем, кто с ними соприкасается, приходится потом очень серьезно восстанавливать ауру. А у их близких часто возникают уже необратимые расстройства здоровья и психики.

Итак, вопрос ко всем знающим: как можно нейтрализовать подобную энергетику, не блокируя самого человека - ее носителя, ибо если "закупорить" такую энергию внутри, не давая ей выхода, то это может нанести непоправимый вред уже ему – носителю.



Самое простое не обращать на таких людей внимания,я повседневно встречаю везде таких людей и не обращаю на
них внимания так как иду по своему Пути и веду свои Бескрайные Битвы и поэтому не считаю уместным общаться
и обращать внимание на таких людей.
Глиптика
Цитата
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 19:24) *

Уважаемые коллеги, предлагаю к обсуждению еще одну тему.

Наверное многие в своей жизни сталкивались с людьми, от которых исходит просто бешеный заряд деструктивной энергии, ощущаемый аж физически.
Это либо жуткий негатив, когда человек ко всему относится с почти агрессивным раздражением, и выплескивает его на всех и все, его окружающее; либо другое: неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.
Как правило, эти люди имеют те или иные психические отклонения. Но как вам скажет любой психиатр, грань между отклонениями и нормой весьма условна.

Самим этим людям это все жить отнюдь не мешает (попробуйте вы хоть кого-то из них попытаться урезонить или успокоить!). Но вот всем, кто с ними соприкасается, приходится потом очень серьезно восстанавливать ауру. А у их близких часто возникают уже необратимые расстройства здоровья и психики.

Итак, вопрос ко всем знающим: как можно нейтрализовать подобную энергетику, не блокируя самого человека - ее носителя, ибо если "закупорить" такую энергию внутри, не давая ей выхода, то это может нанести непоправимый вред уже ему – носителю.




как мне кажется,в таких случаях нужно или его . или себя изолировать от ситуации... если человек излучает, как вы говорите, жуткий негатив, то что думать, принесет это ему вред или не принесет...если суперактивный, запереть его в четыре Иса... если все-таки сомнения в таком варианте существуют, тогда себя окружить четырьмя Турисаз...
Fiona
Люди, вчитайтесь внимательнее: не для себя спрашиваю, мне по барабану обычно, я "в танке". А вот народ страдает, и много. А потом жалуются, помочь просят : у кого ребенок родился с кучей патологий, у кого машина новая нормальная из ремонтов не выходит, и т.д. и т.п. А посмотришь - сидит дома или по соседству у них какая-нибудь сверковь-теща-бабушка, а от нее аж через них "веет".
И что, я должна им говорить "Да не обращайте внимания"? Думаете, все сразу у них хорошо от этого станет?
И в ледяную тюрьму (черыре Isa) тоже нельзя, я писала, человека такого запросто удар хватит, захлебнется собственной же энергетикой.
Надо так, чтобы отток был, но уходил куда-нибудь в Хель или хотя бы в землю smile.gif.

Да, Глиптика...
Четыре Thurisaz - это не защита!... Не ставьте на себя такую!
Глиптика
Цитата
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 21:24) *

Люди, вчитайтесь внимательнее: не для себя спрашиваю, мне по барабану обычно, я "в танке". А вот народ страдает, и много. А потом жалуются, помочь просят : у кого ребенок родился с кучей патологий, у кого машина новая нормальная из ремонтов не выходит, и т.д. и т.п. А посмотришь - сидит дома или по соседству у них какая-нибудь сверковь-теща-бабушка, а от нее аж через них "веет".
И что, я должна им говорить "Да не обращайте внимания"? Думаете, все сразу у них хорошо от этого станет?
И в ледяную тюрьму (черыре Isa) тоже нельзя, я писала, человека такого запросто удар хватит, захлебнется собственной же энергетикой.
Надо так, чтобы отток был, но уходил куда-нибудь в Хель или хотя бы в землю smile.gif.

Да, Глиптика...
Четыре Thurisaz - это не защита!... Не ставьте на себя такую!





так на мне совсем другая защита... я предпочитаю окружать объект Иса
Lyapa
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 21:24) *
Люди, вчитайтесь внимательнее: не для себя спрашиваю, мне по барабану обычно, я "в танке". А вот народ страдает, и много.

"Народ" - это ни о чём. Не каждый человек из "народа" в состоянии поставить себе защиту и не каждый может быть в танке, а уничтожать только лишь потому , что кто-то родился вампиром или крыша слегка поехала от проблем - не вариант. Каждый случай нужно рассматривать в отдельности и помогать. А помощь нужна просящим и навязывать её не стоит никому ИМХО.
А по теме, согласна с Белым Волком - стараться не поглощать ,а отстраниться.
Nattulfur
Цитата(Lyapa @ 30.11.2009, 22:11) *
"Народ" - это ни о чём. Не каждый человек из "народа" в состоянии поставить себе защиту и не каждый может быть в танке, а уничтожать только лишь потому , что кто-то родился вампиром или крыша слегка поехала от проблем - не вариант. Каждый случай нужно рассматривать в отдельности и помогать. А помощь нужна просящим и навязывать её не стоит никому ИМХО.



Lyapa +1000 я тебя полностью поддерживаю
Одинокая Волчица
удалено автором.
Одинокая Волчица
А мне кажется, можно для скрытого воздействия на подобного человека сделать ИСА, НАУТИЗ, ПЕРТРО
Fiona
Цитата(Lyapa @ 30.11.2009, 22:11) *
"Народ" - это ни о чём. Не каждый человек из "народа" в состоянии поставить себе защиту и не каждый может быть в танке, а уничтожать только лишь потому , что кто-то родился вампиром или крыша слегка поехала от проблем - не вариант. Каждый случай нужно рассматривать в отдельности и помогать. А помощь нужна просящим и навязывать её не стоит никому ИМХО.
А по теме, согласна с Белым Волком - стараться не поглощать ,а отстраниться.

Lyapa, White Wolf, я не пойму - вы это о чем?
Я и прошу помочь оградить людей от подобного воздействия. Именно тех, кто не может выставить себе защиту. И на всех защиту я повесить во всех случаях тоже не смогу.
Поэтому надо как-то нейтрализовать энергию, исходящую от человека. И как раз так, чтобы не "морозить" и уж тем более не уничтожать носителя дурной энергетики.

Или я как-то непонятно, может, объяснила?

Elayra, спасибо, но это и не вампиры в привычном понимании. Наоборот, энергия от них прет чуть не на километр...

Неужели никто не сталкивался с такими и не понимает поэтому, о чем я говорю?
Lyapa
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 22:53) *
Или я как-то непонятно, может, объяснила?

Да.
cello
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 20:53) *
Lyapa, White Wolf, я не пойму - вы это о чем?
Я и прошу помочь оградить людей от подобного воздействия. Именно тех, кто не может выставить себе защиту. И на всех защиту я повесить во всех случаях тоже не смогу.
Поэтому надо как-то нейтрализовать энергию, исходящую от человека. И как раз так, чтобы не "морозить" и уж тем более не уничтожать носителя дурной энергетики.

Или я как-то непонятно, может, объяснила?

Elayra, спасибо, но это и не вампиры в привычном понимании. Наоборот, энергия от них прет чуть не на километр...

Неужели никто не сталкивался с такими и не понимает поэтому, о чем я говорю?



Сталкивались, очень актуально еще и потому, что это ближайший родственник.Его ничем окружать не могу по понятным причинам, себя защищаю- начинает болеть без подпитки. Делала диагностику по Таро- выходит , карма у меня такая.Вот такая западня.Решения не нахожу.
Fiona
Цитата(Lyapa @ 30.11.2009, 23:04) *
Да.

Читайте, пожалуйста, повнимательнее чужие посты. Все "разжевано", извините, и объяснено повторно во втором своем здесь посте. Вроде как, по-русски пишу... Да и с грамматикой еще в школе проблем не было.
Одинокая Волчица
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 22:53) *
Lyapa, White Wolf, я не пойму - вы это о чем?
Я и прошу помочь оградить людей от подобного воздействия. Именно тех, кто не может выставить себе защиту. И на всех защиту я повесить во всех случаях тоже не смогу.
Поэтому надо как-то нейтрализовать энергию, исходящую от человека. И как раз так, чтобы не "морозить" и уж тем более не уничтожать носителя дурной энергетики.

Или я как-то непонятно, может, объяснила?

Elayra, спасибо, но это и не вампиры в привычном понимании. Наоборот, энергия от них прет чуть не на километр...

Неужели никто не сталкивался с такими и не понимает поэтому, о чем я говорю?


Фиона, я прошу прощения за свою дырявую голову. Я думаю об одном, а пишу другое... Пертро и Иса именно для сдерживания и служат!!!! Короче, про вампира- это моя ошибка.... Сорри.
Nattulfur
Цитата(cello @ 30.11.2009, 23:07) *
Сталкивались, очень актуально еще и потому, что это ближайший родственник.Его ничем окружать не могу по понятным причинам, себя защищаю- начинает болеть без подпитки. Делала диагностику по Таро- выходит , карма у меня такая.Вот такая западня.Решения не нахожу.


Какое отношение имеют Таро и карма к Северной Традиции и рунам,обратитесь за помощью к Богам и рунам
получите решение своей проблемы.
Медведь
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 19:24) *
Уважаемые коллеги, предлагаю к обсуждению еще одну тему.

Наверное многие в своей жизни сталкивались с людьми, от которых исходит просто бешеный заряд деструктивной энергии, ощущаемый аж физически.
Это либо жуткий негатив, когда человек ко всему относится с почти агрессивным раздражением, и выплескивает его на всех и все, его окружающее; либо другое: неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.
Как правило, эти люди имеют те или иные психические отклонения. Но как вам скажет любой психиатр, грань между отклонениями и нормой весьма условна.

Самим этим людям это все жить отнюдь не мешает (попробуйте вы хоть кого-то из них попытаться урезонить или успокоить!). Но вот всем, кто с ними соприкасается, приходится потом очень серьезно восстанавливать ауру. А у их близких часто возникают уже необратимые расстройства здоровья и психики.

Итак, вопрос ко всем знающим: как можно нейтрализовать подобную энергетику, не блокируя самого человека - ее носителя, ибо если "закупорить" такую энергию внутри, не давая ей выхода, то это может нанести непоправимый вред уже ему – носителю.

Необходимо изменить суть человека.. сменить - на + ... Науд Вуньо Науд
cello
Цитата(White Wolf @ 30.11.2009, 21:34) *
Какое отношение имеют Таро и карма к Северной Традиции и рунам,обратитесь за помощью к Богам и рунам
получите решение своей проблемы.


К Северной традиции и рунам Таро относятся опосредованно. За помощью к богам и рунам обращалась. Получается два варианта- оставить все как есть, или пожертвовать родственником для собственного благополучия. Второй вариант исключается. Не настолько еще озверела)).
cello
Цитата(Медведь @ 30.11.2009, 22:22) *
Необходимо изменить суть человека.. сменить - на + ... Науд Вуньо Науд


Крыша не съедет у него от радости непрестанной? rolleyes.gif Особенно если это:

Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 17:24) *
неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.

Fiona
Цитата(Медведь @ 1.12.2009, 0:22) *
Необходимо изменить суть человека.. сменить - на + ... Науд Вуньо Науд

Уж тогда скорее Науд-Эйваз-Науд. Трансформировать, сменить - на +.
Но тоже не совсем то. Ибо как я писала, и правильно подметила выше cello, энергетика эта не обязательно отрицательная.

Задача - нейтрализовать такую энергетику вообще, без воздействия на самого ее носителя. Ну как бы это объяснить понагляднее?

Вот: обрыв кабеля, кабель под постоянным высоким напряжением. Как обезопасить людей? - Оголенный конец кабеля надо заизолировать или заземлить.

Вот так же примерно и здесь. Пусть все остается как есть, но людям другим не вредит.
Fiona
Цитата(Elayra @ 30.11.2009, 23:20) *
Фиона, я прошу прощения за свою дырявую голову. Я думаю об одном, а пишу другое... Пертро и Иса именно для сдерживания и служат!!!! Короче, про вампира- это моя ошибка.... Сорри.

Elayra, тогда еще раз спасибо! Надо подумать, как это будет работать.
Nattulfur
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 20:24) *
Уважаемые коллеги, предлагаю к обсуждению еще одну тему.

Наверное многие в своей жизни сталкивались с людьми, от которых исходит просто бешеный заряд деструктивной энергии, ощущаемый аж физически.
Это либо жуткий негатив, когда человек ко всему относится с почти агрессивным раздражением, и выплескивает его на всех и все, его окружающее; либо другое: неумеренная кипучая активность, как правило, беспорядочная, противоречащая себе и здравому смыслу, и из-за этого – опять же деструктивная.
Как правило, эти люди имеют те или иные психические отклонения. Но как вам скажет любой психиатр, грань между отклонениями и нормой весьма условна.

Самим этим людям это все жить отнюдь не мешает (попробуйте вы хоть кого-то из них попытаться урезонить или успокоить!). Но вот всем, кто с ними соприкасается, приходится потом очень серьезно восстанавливать ауру. А у их близких часто возникают уже необратимые расстройства здоровья и психики.

Итак, вопрос ко всем знающим: как можно нейтрализовать подобную энергетику, не блокируя самого человека - ее носителя, ибо если "закупорить" такую энергию внутри, не давая ей выхода, то это может нанести непоправимый вред уже ему – носителю.



Норны сплели нити и определили судьбу этих людей,каждое вмешательство извне влияет на Вирд этих людей
изменяеться человек,изменяеться Космос.

Aragami
Привет всем!
Тема, конечно, интересная. Как по мне, в каждом случае решение подобного вопроса индивидуально, то есть не шаблонно и неповторимо. Происходит это на интуитивном уровне.

По поводу вышеназванных людей можно сказать, что они не только вносят деструктивную "волну", но они еще и "вампирят" тоже. Эти процессы взимосвязаны. "Вампирят" за счет нашей к ним негативной реакции, которая есть выплеск энергии с нашей стороны. Эта негативная энергия ими воспринимается как привычная, и используется далее для нанесения вреда. Это в большинстве случаев делается на полусознательном или бессознательном уровне. Сознательно тоже так возможно поступать, но найдёте ли вы здравого человека, что захочет так жить?

В отношении рунической магии, как вам идея напустить на супостата руну "Пертро"?
mari
Цитата(Aragami @ 1.12.2009, 23:55) *
Привет всем!
Тема, конечно, интересная. Как по мне, в каждом случае решение подобного вопроса индивидуально, то есть не шаблонно и неповторимо. Происходит это на интуитивном уровне.


Согласна . К каждому нужен индивидуальный подход . Мы все очень разные , к счастью rolleyes.gif
Fiona
Цитата(Aragami @ 1.12.2009, 17:55) *
В отношении рунической магии, как вам идея напустить на супостата руну "Пертро"?


Да напустить-то много чего можно smile.gifsmile.gifsmile.gif, только вот что оно даст?
Lyapa
Цитата(cello @ 1.12.2009, 0:07) *
Сталкивались, очень актуально еще и потому, что это ближайший родственник.Его ничем окружать не могу по понятным причинам, себя защищаю- начинает болеть без подпитки. Делала диагностику по Таро- выходит , карма у меня такая.Вот такая западня.Решения не нахожу.

Возможно в Вас заложен двойной или тройной запас энергии. Думаю, нужно выяснить этот вопрос, для себя. Когда мы сдаем кровь для помощи людям - не боимся. Кровь - это тоже энергия. При отдаче энергии, лишней, происходит увеличение и обновление Вашей энергии.ИМХО
А по вампирам в транспорте - не реагировать или превращать СВОЮ отрицательную энергию - в положительную и не "кормить вампира". wink.gif
Aragami
Цитата(Fiona @ 1.12.2009, 20:27) *
Да напустить-то много чего можно smile.gifsmile.gifsmile.gif, только вот что оно даст?


Трендюлей rolleyes.gif

А без шуток - либо личность изменит свое отношение/поведение либо погибнет.
Одинокая Волчица
Мне кажется, что нужно искать более щадящий метод-= чтобы никто не погиб, а результат был удовлетворяющим. Гибель- не есть хорошо....
Волк
А принудительно почистить от негатива и сущностей? Ну, по фото, скажем... Уйдет чернуха и человек успокоится. Людьми очень часто управляют сущности в них живущие.
Cantas
Цитата(Волк @ 4.12.2009, 16:53) *
А принудительно почистить от негатива и сущностей? Ну, по фото, скажем... Уйдет чернуха и человек успокоится. Людьми очень часто управляют сущности в них живущие.

А вы пробовали, "почистить" без ведома человека тем более от сущностей?!
Получиться, что вы человеку сделаете такую медвежью услугу от которой он не скоро оклемается.
Когда это просиходит сознательно это одно, а когда вы залазите в чужую квартиру с сильным хозяином и пытаетесь навести там порядок, это другой вопрос. Я бы сначала на месте хозяина навалял взломщику(тем более там сущности, которые поболее разбираются в энергетических манипуляциях, чем вы, если вы конечно не видящий и не практик с хорошим стажем), а потом бы разбирался с добром лезут или как.
Волк
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 15:07) *
А вы пробовали, "почистить" без ведома человека тем более от сущностей?!

Вполне вероятно что скоро попробую. Отпишусь о результатах.
Cantas
Цитата(Волк @ 4.12.2009, 18:22) *
Вполне вероятно что скоро попробую. Отпишусь о результатах.

Nikolasa вам в подмогу wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.