Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возобновление отношений
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
VERA
Уважаемые рунологи!
Очень нужно ваше разъяснение и помощь по поводу Рунескрипта «Возврат любви», взятого на сайте мага Дмитрия Ворона:
Dagaz - Kenaz – Gebo
Degas («новый рассвет», свет в конце туннеля, день приходит на смену ночи, возрождение связи), магическая искра (искра между людьми) возжигает погасший костер страсти вновь (Kenaz – Факел), и любовь опять взаимна (Gebo, «Дар», любовная руна, взаимность).
-Рунескрипт «Пламя любви» Gebo- Kenaz - Wunjo.
Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).
В частности меня интересует:
1. Данную рунную формулу следует применять на наше общее фото с любимым человеком или на фото, где он находится один?
2.Куда правильно следует нанести рунную формулу и чем ( на самого молодого человека или поверх изображения)?
3. Какие заклинания следует произносить(кроме произношения и обращения к самим рунам)? В «методической инструкции» написано, что нужно произнести заклинание Одину и прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы) , однако конкретных текстов заклинаний и обращений я нигде не нашла. Еще там приводится 16-я и 17-я песнь Одину, но тексты песен подходят для произношения заклинания в отношении привораживания девушек, чем для мужчин.
Уважаемые рунологи, если в ваших волшебных сундучках имеются ещё какие либо действенные рунескрипты по возврату любви и своей половинки? Буду Вам очень благодарна, если поделитесь советами из Ваших кладовых.
Данное обращение о помощи является не предметом моего праздного любопытства. Дело в том, что я хочу наладить наши отношения с моим бывшим мужем. Развелись из-за своих упрямых дурацких характеров, назло друг другу. А сейчас вот опять мы с ним то стараемся наладить отношения ,начав жизнь с чистого листа и жить вместе, то он пугается, что всё может «вернуться на круги своя» и уходит от нас с сыном. Он прекрасно знает, что несмотря ни на что, его любят и ждут. Он ведь и сам говорил, что до сих пор любит меня и питает ко мне тёплые чувства. Я производила диагностику отношений, мне подтвердили, что чувства у него остались. Если из Вас Уважаемые кто-то может сделать диагностику на возврат наших отношений , буду весьма признательна. Или же если сможете, то дайте пожалуйста ссылки, к кому можно обратиться за помощью в данном вопросе.
Знаете, я очень хочу стабильности в отношениях и чтобы он наконец определился и вернулся, на этот раз навсегда. На данный момент он живёт с другой барышней, которая уцепилась в него «мёртвой хваткой» и никуда от себя не отпускает, даже к ребёнку приехать не может. Или с ней или вообще никак.С его слов, к ней он испытывает лишь чувство благодарности и признательности. Подскажите пожалуйста, как можно «мягко» избавиться от сожительницы раз и навсегда. Её фото у меня к сожалению нет.

Буду весьма благодарна Вашей помощи и советом.
Nattulfur
Цитата(VERA @ 13.11.2009, 15:27) *
Уважаемые рунологи!
Очень нужно ваше разъяснение и помощь по поводу Рунескрипта «Возврат любви», взятого на сайте мага Дмитрия Ворона:
Dagaz - Kenaz – Gebo
Degas («новый рассвет», свет в конце туннеля, день приходит на смену ночи, возрождение связи), магическая искра (искра между людьми) возжигает погасший костер страсти вновь (Kenaz – Факел), и любовь опять взаимна (Gebo, «Дар», любовная руна, взаимность).
-Рунескрипт «Пламя любви» Gebo- Kenaz - Wunjo.
Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).
В частности меня интересует:
1. Данную рунную формулу следует применять на наше общее фото с любимым человеком или на фото, где он находится один?
2.Куда правильно следует нанести рунную формулу и чем ( на самого молодого человека или поверх изображения)?
3. Какие заклинания следует произносить(кроме произношения и обращения к самим рунам)? В «методической инструкции» написано, что нужно произнести заклинание Одину и прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы) , однако конкретных текстов заклинаний и обращений я нигде не нашла. Еще там приводится 16-я и 17-я песнь Одину, но тексты песен подходят для произношения заклинания в отношении привораживания девушек, чем для мужчин.
Уважаемые рунологи, если в ваших волшебных сундучках имеются ещё какие либо действенные рунескрипты по возврату любви и своей половинки? Буду Вам очень благодарна, если поделитесь советами из Ваших кладовых.
Данное обращение о помощи является не предметом моего праздного любопытства. Дело в том, что я хочу наладить наши отношения с моим бывшим мужем. Развелись из-за своих упрямых дурацких характеров, назло друг другу. А сейчас вот опять мы с ним то стараемся наладить отношения ,начав жизнь с чистого листа и жить вместе, то он пугается, что всё может «вернуться на круги своя» и уходит от нас с сыном. Он прекрасно знает, что несмотря ни на что, его любят и ждут. Он ведь и сам говорил, что до сих пор любит меня и питает ко мне тёплые чувства. Я производила диагностику отношений, мне подтвердили, что чувства у него остались. Если из Вас Уважаемые кто-то может сделать диагностику на возврат наших отношений , буду весьма признательна. Или же если сможете, то дайте пожалуйста ссылки, к кому можно обратиться за помощью в данном вопросе.
Знаете, я очень хочу стабильности в отношениях и чтобы он наконец определился и вернулся, на этот раз навсегда. На данный момент он живёт с другой барышней, которая уцепилась в него «мёртвой хваткой» и никуда от себя не отпускает, даже к ребёнку приехать не может. Или с ней или вообще никак.С его слов, к ней он испытывает лишь чувство благодарности и признательности. Подскажите пожалуйста, как можно «мягко» избавиться от сожительницы раз и навсегда. Её фото у меня к сожалению нет.

Буду весьма благодарна Вашей помощи и советом.


Для начала выберите одну из приведенных вами выше испробуйте посмотрите какой будет результат,
нанести на фото где вы вместе с мужем.
Нанести формулу можно чем угодно краской, фломастером,карандашом.
Можно выбрать любой день недели для ритуала.
Обращения и заклинания оператор сотавляет сам и у каждого работают по разному.
На древнеисландском даны только песни сказаные Высоким,но тексты как таковые до нас не дошли,
можете их получить от Одина в практике реального Сейда.
Отворот для сожительницы составьте формулы,я посмотрю и если будут ошибки исправлю.
Cantas
А её фото есть у него в бумажнике?
Одинокая Волчица
А если отношения прекратились уже 3 года назад- вернуть можно? Или это дохлый номер?
dushka
Одинокая волчица, думаю, опытные рунологи дадут вам практические советы.
Но вы подумайте, с чего начался разрыв, несовместимость характеров, приворот? Потом работайте. Почистите себя и его. И гармонизируйте отношения, а с той стороны, ессно, рушить надо. Если были чувства, они никуда не делись.
Я тут сдуру нарисовала на общей фотографии "Генератор разрушения". Колбасило месяц и меня и его. При чем, меня понесло, тянуло устроить разборку, задиралась. Но если что-то было, то ничего из этих скандалов не вышло. при чем, в этом случае, мой любимый оказался мудрее, он сглаживал все и старался успокоить меня. Для меня это большой показатель. И лишь через месяц обнаружила ошибку и стерла. А теперь его пугает мое спокойствие и миролюбивость. Ажно непривычно ему.
Главное верить и думать. Удачи
Одинокая Волчица
Цитата(dushka @ 4.12.2009, 10:23) *
Одинокая волчица, думаю, опытные рунологи дадут вам практические советы.
Но вы подумайте, с чего начался разрыв, несовместимость характеров, приворот? Потом работайте. Почистите себя и его. И гармонизируйте отношения, а с той стороны, ессно, рушить надо. Если были чувства, они никуда не делись.
Я тут сдуру нарисовала на общей фотографии "Генератор разрушения". Колбасило месяц и меня и его. При чем, меня понесло, тянуло устроить разборку, задиралась. Но если что-то было, то ничего из этих скандалов не вышло. при чем, в этом случае, мой любимый оказался мудрее, он сглаживал все и старался успокоить меня. Для меня это большой показатель. И лишь через месяц обнаружила ошибку и стерла. А теперь его пугает мое спокойствие и миролюбивость. Ажно непривычно ему.
Главное верить и думать. Удачи


Да нет у меня такой ситуации. Я в принципе спросила. Возможно ли восстановление ДАВНО прерванных отношений? Я дважды в одну реку не вступаю и ранее прерванные отношения для себя не восстанавливаю. Еще раз повторяю- ВОПРОС ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ПЛАНА.
norma
Цитата(dushka @ 4.12.2009, 10:23) *
Одинокая волчица, думаю, опытные рунологи дадут вам практические советы.

А Одинокая Волчица и есть - опытный рунолог. biggrin.gif
Из личного опыта - отношения возвращались спустя 5 и 9 лет (но не рунически)
mari
Если было что то стоящее вернуть можно . Вопрос лишь в том стоит ли начинать по новой ? unsure.gif
norma
Цитата(Одинокая Волчица @ 4.12.2009, 12:30) *
Я дважды в одну реку не вступаю и ранее прерванные отношения для себя не восстанавливаю.

и это верно как с психофизиологической, так и с энергетической точек зрения
+100
однако, надежда умирает последней ( а чаще - просто сопротивляется по жизни подыхать), посему естественная потребность человеческого биоорганизма - стремление к прежним граблям и настырный поиск оных biggrin.gif с некоей мазохической упертостью человек жаждет вернуться в отжившее энергорусло...доходит до очередного пика личностной фрустрации, ищет кнопку "пауза", кажется, сжигает мосты, но по мере вмешательства Доктора Времени снова безотчетно нуждается в привычном душевном дискомфорте.
alas
ps (to dushka)
Генератор разрушения пару раз жгла на деревянных заготовках ( с установкой - уничтожить возможность моего дальнейшего существования на территории ненавистного двора) - изменений не заметила(
mari
Цитата(norma @ 4.12.2009, 18:47) *
ps (to dushka)
Генератор разрушения пару раз жгла на деревянных заготовках ( с установкой - уничтожить возможность моего дальнейшего существования на территории ненавистного двора) - изменений не заметила(


Генератор , предложенный Олегом ?
norma
Цитата(mari @ 4.12.2009, 12:53) *
Генератор , предложенный Олегом ?

именно так
Кстати, тяжко резать палиндромы, между прочим,
проще на фотках кровушкой рисовать)
Особенно обидно, когда результат "по нулям" unsure.gif sad.gif
Глиптика
Цитата
Цитата(norma @ 4.12.2009, 12:40) *

А Одинокая Волчица и есть - опытный рунолог. biggrin.gif
Из личного опыта - отношения возвращались спустя 5 и 9 лет (но не рунически)




9 лет, понятно, но интересно, почему 5?
Одинокая Волчица
Цитата(norma @ 4.12.2009, 12:40) *
А Одинокая Волчица и есть - опытный рунолог. biggrin.gif
Из личного опыта - отношения возвращались спустя 5 и 9 лет (но не рунически)


norma, откуда сведения о моей опытности в рунах? Интуиция или все же своих узнаем по полету души?! wink.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Глиптика @ 4.12.2009, 13:13) *
9 лет, понятно, но интересно, почему 5?


А если бы было написано 6 и 8- созрел бы вопрос почему 6... tongue.gif
Волк
Цитата(Одинокая Волчица @ 4.12.2009, 12:30) *
ВОПРОС ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ПЛАНА.

Можно, сам убедился. Подходит "Волшебный пендель №2".
Но только в том случае если в памяти (у обоих) преобладает позитив.
mari
Цитата(Волк @ 4.12.2009, 19:57) *
Можно, сам убедился. Подходит "Волшебный пендель №2".
Но только в том случае если в памяти (у обоих) преобладает позитив.


А что такое N2 ? unsure.gif Ессть ли N3 итд ? ohmy.gif
Волк
Цитата(mari @ 4.12.2009, 14:18) *
А что такое N2 ? unsure.gif Ессть ли N3 итд ? ohmy.gif

№2 здесь: http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=55
А №3 ожидаем.
Cantas
Цитата(mari @ 4.12.2009, 17:18) *
А что такое N2 ? unsure.gif Ессть ли N3 итд ? ohmy.gif

Судя по краткому описанию Волка №2 это тот который идет сразу после №1
Произносим вису:
Это волшебный пендель №1,
Один даст мудрости Тор Силы.

И наносим пендель в область ниже спины ногой.

Если не поможет сжигаем Пендель №1 и наносим №2 с теми же магическими манипуляциями.
Поможет адназанчна! wink.gif biggrin.gif
Волк
Цитата(Cantas @ 4.12.2009, 15:23) *
Судя по краткому описанию Волка

А к чему лишняя болтовня? smile.gif
norma
Цитата(Одинокая Волчица @ 4.12.2009, 13:19) *
norma, откуда сведения о моей опытности в рунах? Интуиция или все же своих узнаем по полету души?! wink.gif

а я Вас узнала даже в гриме новой аватарки wink.gif
Одинокая Волчица
Цитата(norma @ 4.12.2009, 15:42) *
а я Вас узнала даже в гриме новой аватарки wink.gif



Спасибо за признавание. А новое- это хорошо забытое старое. Это я про новый ник и про новую аватару.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД У МОДЕРАТОРА.
Медведь
Цитата(Волк @ 4.12.2009, 16:29) *
А к чему лишняя болтовня? smile.gif

А я за юмор! wink.gif wink.gif
Медведь
Цитата(Одинокая Волчица @ 4.12.2009, 13:30) *
Да нет у меня такой ситуации. Я в принципе спросила. Возможно ли восстановление ДАВНО прерванных отношений? Я дважды в одну реку не вступаю и ранее прерванные отношения для себя не восстанавливаю. Еще раз повторяю- ВОПРОС ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ПЛАНА.

Всё возможно. Нужно лишь позволить Себе.
Медведь
Цитата(norma @ 4.12.2009, 16:42) *
а я Вас узнала даже в гриме новой аватарки wink.gif

Раскройте секрет ...
Одинокая Волчица
Медведь, что,неузнаваемо я изменяюсь, да? tongue.gif
Медведь
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 0:12) *
Медведь, что,неузнаваемо я изменяюсь, да? tongue.gif

*медленным и мягким голосом* Я уже узнал Вас... tongue.gif rolleyes.gif
dushka
Одинокая Волчица, я покажусь занудой, но опять же настаиваю на том, что в любом случае нужна причина. Но даже в плане принципиального интереса, думаю, что для рун невозможного нет, и для чувств тоже.
Когда-то до серьезных занятий энергетикой, я по наитию начала работать с чакрами. Просто проецировала луч из своей свадхистаны на фантом любимого. Скажу, это было нечто. Все мои бывшие поклонники вдруг активизировались и стали искать со мной встречу. Даже те, от кого и не ждала уже в силу их убогости (один женатый вдруг решил пробить обстановку). Этим летом на переговорах, очень высокий чин вдруг тоже повелся, тут французы усиленно его внимание к своему проекту тянут, а он мне: я очень рад вас видеть (когда-то он был зам.министра, а я самой маленькой чиновницей, но вот не забыл). Хотя энергетически я была полностью пробита и обглодана. Тем не менее... я уж молчу о его подчиненном,, тоже немаленький чел. по должности, он весь вечер своим уже подчиненным расписывал какая я умная и пр. Я к тому, что если чувства были, они никуда не денутся, пусть даже не с вашей стороны, а с противоположной.
А вообще мысля интересная, надо мне одного своего бывшего возлюбленного "пнуть". Жалко время на него тратить, но вопрос у меня к нему конкретный оставался, а он решил исчезнуть, не отвечая.

Норма, я ставила генератор разрушения вследствие какого-то "морока", хотела на другую фотку, а упал на мою с ним. Не знаю, уж вследствие того, что убрала через месяц, что дальше работала с рунами, особенно рунами Пива, но перемены пошли и мощные. Перспективы в бизнесе пошли, в личном что-то меняется. А вообще попробуйте руну Кеназ, любимая руна моя и подруги. Если где-то что-то тормозит и мы не растеряемся, то тогда только Кеназ.
Вот у нас был последний день сдачи документов на подтверждение налогового номера компании. А у меня не было документов, которые я сдала в банк под гарантийный залог. Банк дал письмо, что документы у него, и все же... Чиновница в налоговой инспекции на пол-часа зависла в размышлениях. Это следует отметить, что я больше часа в очереди отстояла и еще хвост за мной был. Она уж и советовалась с коллегами, и к начальнице сбегала. И вдруг я вспомнила про Кеназ и на все его мысленно спроецировала: на документы, чтобы прошли, на нее, не коллег, на кабинет начальницы. Ну кончилось все полюбовно. Она вдруг начала мило улыбаться и приняла наши документы.
Одинокая Волчица
Медведь, спасибо! Честно, приятно когда друзья узнают. Даже не ожидала такого эффекта! tongue.gif
dushka, спасибо Вам за анализ ситуации. Есть над чем поразмыслить! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.