Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны во сне
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Sveneld
Добрый день.
Необходима консультация профессионалов.
До недавнего времени,о рунах имел представление,только что они есть! Но случилось нечто,что заставило серьезно подойти к вопросу изучения рун.

Приснилась руна тейваз, в прямом и зеркальном отображении (как двух стороняя стрелка),расположенная горизонтально. Окантовка зеленая,а середина золотая. Приснилась на столько четкой и ясной,что до сих пор перед глазами стоит.

То что это руна тейваз,узнал после того,как прошерстил интернет,узнал и значение этой связки.(отражение и возврат назад,магической атаки). Но хотелось бы получить квалифицированную помощь. На меня была совершена атака и руна отбила ее или мне нужна эта руна,чтобы защитится от атаки. И вообще как могло случится,что человеку не знакомому с рунами снятся руны? Может будут другие соображения. С удовольствием выслушаю.
Naglfar
Разве на форуме не было точно такого же вопроса?
Sveneld
Цитата(Naglfar @ 10.11.2009, 11:14) *
Разве на форуме не было точно такого же вопроса?


Не нашел такого вопроса на форуме, если не трудно скиньте ссылку.
skyggni
Цитата(Sveneld @ 10.11.2009, 19:54) *
Не нашел такого вопроса на форуме, если не трудно скиньте ссылку.

Я тоже помню ваш вопрос по поводу сна с Teiwaz, вот толь тема куда то исчезла unsure.gif huh.gif .
Sveneld
Цитата(skyggni @ 10.11.2009, 18:44) *
Я тоже помню ваш вопрос по поводу сна с Teiwaz, вот толь тема куда то исчезла unsure.gif huh.gif .

Мой профиль был не активирован, мой вопрос удалили.
skyggni
Цитата(Sveneld @ 10.11.2009, 22:47) *
Мой профиль был не активирован, мой вопрос удалили.

Понятно. О сне, очень малая вероятность что это была руна Teiwaz, что проявляется в дополнительном зекальном отражении и общем горизонтальное расположении стрелки. Запоминающиеся сны это скорее подсказка подсознания на возникшие проблемы и вероятный выход из ситуации. В вашем сне подсказка направленна на смену повседневной ситуации, измениние привычной обстановки или отношения к окружающим. Но можно проверить и наличие магических атак, на основном сайте есть программа для рунической диагностики.
Sveneld
Цитата(skyggni @ 10.11.2009, 22:47) *
Понятно. О сне, очень малая вероятность что это была руна Teiwaz, что проявляется в дополнительном зекальном отражении и общем горизонтальное расположении стрелки. Запоминающиеся сны это скорее подсказка подсознания на возникшие проблемы и вероятный выход из ситуации. В вашем сне подсказка направленна на смену повседневной ситуации, измениние привычной обстановки или отношения к окружающим. Но можно проверить и наличие магических атак, на основном сайте есть программа для рунической диагностики.

Причитал на одном из сайтов,отличие от моей руны,вертикальное расположение: "Защитное заклинание,действующее по обратному принципу-полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией наведенного астрального удара,тем самым обеспечивая поглощение удара без вреда для жертвы. состоит из прямой и перевернутой руны тейваз"
По вашему в горизонтальном исполнении эта связка не рабочая?
skyggni
Цитата(Sveneld @ 11.11.2009, 21:10) *
Причитал на одном из сайтов,отличие от моей руны,вертикальное расположение: "Защитное заклинание,действующее по обратному принципу-полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией наведенного астрального удара,тем самым обеспечивая поглощение удара без вреда для жертвы. состоит из прямой и перевернутой руны тейваз"
По вашему в горизонтальном исполнении эта связка не рабочая?

Для связки рун в горизонтальном положении этого мало, обычно тогда используются четырехлучевые фигуры вспомните обитаемый остров, о нем кстати приводилась тема на форуме. Ваш знак в подсознательном аспекте напоминает резкий поворот, который применяется в дорожных указателях, и предпологаю что он является подсказкой на смену ситуации.
Sveneld
Цитата(skyggni @ 11.11.2009, 20:13) *
Для связки рун в горизонтальном положении этого мало, обычно тогда используются четырехлучевые фигуры вспомните обитаемый остров, о нем кстати приводилась тема на форуме. Ваш знак в подсознательном аспекте напоминает резкий поворот, который применяется в дорожных указателях, и предпологаю что он является подсказкой на смену ситуации.


Пожалуй еще почитаю матчасть,чувствую пробелы:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.