Нашел интересную сатью о Силе,интересно узнать мнения и коментарии.








Динамика личной силы такова. Намерение пробуждает волю, воля дает импульс действию. Действие, соединенное с верой пробуждает разум. Разум, живущий в здоровом теле, входит в особое энергетическое состояние и становится магнитом способным с помощью внушения реализовать любое намерение.
Сила намерений. Все поступки нашей жизни определяются нашими намерениями. Намерение - это сила, которая продвигает человека к лучшей жизни. Это всепроникающая сила, порождающая ту или иную мечту. Люди неизменные в собственных намерениях могут добиваться немыслимых достижений. Намерение - это основополагающая сила не только отдельной личности, но и всей Вселенной: ибо все, что происходит в мире, происходит не наперекор, а благодаря намерениям.
Сила воли - это другой главный аспект нашей личной силы. Это то, что реализует наше стремление к счастью. Для человека имеющего волю в принципе нет ничего трудного. Цена нашей личности находится в корреляционной зависимости от собственной воли. Воля - это, что заставляет нас побеждать, когда разум уже начинает нашептывать мысли о невозможности победы.
Сила действия. Для достижения цели существует только один способ: реальное действие. "Желать не достаточно, говорил Гете - надо действовать". Сила действия в том и заключается, чтобы слабых людей делать сильными. Не говорить, действовать вот главный закон жизни.
Сила веры. Без веры успех не возможен. Поэтому ее сила является мерилом успеха. Не веришь, не начинай. Так говорят те, кто добился хотя бы маломальского успеха. Вера - это умение поверить в то, что отвергает так называемый "здравый смысл". Именно преодоление "здравого смысла" чаще всего приводит человека к победе над самим собой и над обстоятельствами.
Сила Разума - это способность человека совершать осмысленные поступки. Разум самое сильное оружие, которым мы наделены от рождения. Разум дан нам для того, чтобы мы жили, а не существовали. Сила разума заключается в его способности размышлять и делать правильные выводы. Тренировка разума является решающим фактором для реализации намерений. Намерение и разум - это два полюса личной силы.
Сила здоровья. Физическое тело - вместилище разумного, духовного и энергетического существа имя, которому вы, ваша личность, ваша сущность. Сила здоровья - это та сила, которая поддерживает ваше тело, ваш дух и ваш разум в безукоризненном порядке. Сила здоровья истощается в результате несовершенного образа жизни и нарушения врожденных программ оздоровления и очищения тела и духа.
Сила энергии - это сила управляющая целостностью организма человека. Она накапливается в нас в результате безупречной жизни и иссякает при всех отступлениях от неё. Нашим миром, как впрочем, и другими мирами правят гигантские энергетические силы и невероятные энергетические "сущности". Задача человека, мечтающего о счастье, привести "энергетику" собственного организма в равновесие с окружающим нас электромагнитным миром.
Внушение, магнетизм и гипноз - это силы правящие Вселенной. Именно сила внушения, сила магнетизма и сила гипноза поддерживают мир в гармонии и взаимосвязи. Именно они обеспечивает нам доступ к Вселенскому разуму и собственному подсознанию, где хранятся ответы на все наши вопросы. Овладение силой внушение, магнетизма и гипноза является ключевым фактором достижения цели.