Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: руны и кровь
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Miracle
Проводила сегодня свой первый ритуал ( на фото наносила Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз),этот рунескрипт еще называет "волшебный пендаль" smile.gif)руны решила наносить кровью из шприца.На первую руну вышла аккуратненькая капелька, а на следующую(Уруз) кровь не шла совсем ,а потом брызнула со всей силы и залила все лицо объекта на фото. Что бы это могло значить?
Vinany
Цитата(Miracle @ 30.10.2009, 23:50) *
Проводила сегодня свой первый ритуал ( на фото наносила Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз),этот рунескрипт еще называет "волшебный пендаль" smile.gif)руны решила наносить кровью из шприца.На первую руну вышла аккуратненькая капелька, а на следующую(Уруз) кровь не шла совсем ,а потом брызнула со всей силы и залила все лицо объекта на фото. Что бы это могло значить?


Со шприцом-то зачем извращаться? blink.gif Руны достаточно нацарапать и смочить капельками крови, или же добавить кровь в краску...
Pilligrim
Проще заточить спичку и писать ею мокая в кровь.
Fiona
Цитата(Miracle @ 30.10.2009, 22:50) *
Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз...,этот рунескрипт еще называет "волшебный пендаль" smile.gif)

Интересная формула, а не могли бы Вы немного пояснить смысл этого самого "пендаля"? (Так сказать, расшифровочку... rolleyes.gif ). А то тот смысл, который я понимаю, как-то не очень вяжется с Гебо... smile.gif
Miracle
Цитата(Fiona @ 31.10.2009, 5:14) *
Интересная формула, а не могли бы Вы немного пояснить смысл этого самого "пендаля"? (Так сказать, расшифровочку... rolleyes.gif ). А то тот смысл, который я понимаю, как-то не очень вяжется с Гебо... smile.gif

"Волшебный пендаль"
( + ) ( + )
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Miracle
Цитата(Vinany @ 31.10.2009, 2:12) *
Со шприцом-то зачем извращаться? blink.gif Руны достаточно нацарапать и смочить капельками крови, или же добавить кровь в краску...

я их нацарапала на фото и решила кануть сверху кровью из шрица. вот так и получилось......
norma
Цитата(Miracle @ 31.10.2009, 9:38) *
я их нацарапала на фото и решила кануть сверху кровью из шрица. вот так и получилось......

вы что, из вены пытались "качать"?
cool
dragon
Цитата(Miracle @ 31.10.2009, 9:38) *
я их нацарапала на фото и решила кануть сверху кровью из шрица. вот так и получилось......

Ничего страшного. Поначалу чего только не бывает. Уже где-то писал, как на газовую горелку кухонной плиты жертвенное вино лил. laugh.gif А потом знакомая рассказала, как на пластмассовом подносе отработавший амулет сжигала... laugh.gif Так что казусы технического характера, имеющие место в начале практики - явление совсем не редкостное.
amira
Цитата(Fiona @ 31.10.2009, 3:14) *
Интересная формула, а не могли бы Вы немного пояснить смысл этого самого "пендаля"? (Так сказать, расшифровочку... rolleyes.gif ). А то тот смысл, который я понимаю, как-то не очень вяжется с Гебо... smile.gif

Фиона, почитайте тут: http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...mp;hl=волшебный пендаль&st=10 все "разложено по полочкам" rolleyes.gif
YARA
Цитата(Miracle @ 30.10.2009, 22:50) *
Что бы это могло значить?


Ну, прежде всего то что кровь свернулась. biggrin.gif
mari
Цитата(norma @ 31.10.2009, 15:47) *
вы что, из вены пытались "качать"?
cool


Это не просто cool , а + cool !
Медведь
Цитата(Miracle @ 30.10.2009, 23:50) *
Проводила сегодня свой первый ритуал ( на фото наносила Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз),этот рунескрипт еще называет "волшебный пендаль" smile.gif)руны решила наносить кровью из шприца.На первую руну вышла аккуратненькая капелька, а на следующую(Уруз) кровь не шла совсем ,а потом брызнула со всей силы и залила все лицо объекта на фото. Что бы это могло значить?

Ничего страшного.
Неужели из вены брали? blink.gif ohmy.gif
Miracle
Цитата(Медведь @ 31.10.2009, 18:01) *
Ничего страшного.
Неужели из вены брали? blink.gif ohmy.gif

ну совсем чуть-чуть.... unsure.gif
Fiona
Цитата(Miracle @ 31.10.2009, 9:36) *
"Волшебный пендаль"
( + ) ( + )
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Аааа.... Так вот это какой пендаль! biggrin.gif. А я-то из названия поняла, что кого-то нужно "выпнуть", а это совсем наоборот!!! wacko.gif Ну а теперь все ясно. rolleyes.gif

amira, спасибо за ссылку!
amira
Цитата(Fiona @ 1.11.2009, 2:34) *
Аааа.... Так вот это какой пендаль! biggrin.gif. А я-то из названия поняла, что кого-то нужно "выпнуть", а это совсем наоборот!!! wacko.gif Ну а теперь все ясно. rolleyes.gif

amira, спасибо за ссылку!


Да не за что! Это спасибо форумчанам, что доступно разъяснили процесс wink.gif biggrin.gif
Кстати, пробовала - работает.
Глиптика
у меня "волшебный пендаль " сработал с ненужным для меня результатом... внутренние изменения в объекте были, видела по диагностике, но внешне это никоем образом не проявилось, а хотелось именно действия... ту многое от объекта зависит... если объект сильно упертый и с отвратительным характером, сопротивлячий, то пендаль не работает, нужно действие посерьезнее...
Медведь
Цитата(Miracle @ 31.10.2009, 17:31) *
ну совсем чуть-чуть.... unsure.gif

Мне неприятно брать кровь из вены. Другое дело с удовольствием разрезать себе палец. biggrin.gif laugh.gif
Руника
Цитата(amira @ 1.11.2009, 14:03) *
Да не за что! Это спасибо форумчанам, что доступно разъяснили процесс wink.gif biggrin.gif
Кстати, пробовала - работает.

У меня "Пендаль" сработал через 2 часа. Хорошая формула!
Lyapa
Цитата(Miracle @ 30.10.2009, 23:50) *
Проводила сегодня свой первый ритуал ( на фото наносила Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз),этот рунескрипт еще называет "волшебный пендаль" smile.gif)руны решила наносить кровью из шприца.На первую руну вышла аккуратненькая капелька, а на следующую(Уруз) кровь не шла совсем ,а потом брызнула со всей силы и залила все лицо объекта на фото. Что бы это могло значить?

Читала, что в кровь нужно добавлять лимонный сок, но не знаю пропороцию и через какое время. blink.gif
Miracle
Цитата(Lyapa @ 2.11.2009, 0:34) *
Читала, что в кровь нужно добавлять лимонный сок, но не знаю пропороцию и через какое время. blink.gif

а для чего именно это нужно делать?
Lyapa
Цитата(Miracle @ 1.11.2009, 23:36) *
а для чего именно это нужно делать?

Что бы кровь не сворачивалась некоторое время.
amira
Цитата(Lyapa @ 1.11.2009, 22:34) *
Читала, что в кровь нужно добавлять лимонный сок, но не знаю пропороцию и через какое время. blink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Первый раз о таком слышу...а где/у кого читали?
Lyapa
Цитата(amira @ 1.11.2009, 23:44) *
blink.gif blink.gif blink.gif Первый раз о таком слышу...а где/у кого читали?

Источник не запоминаю, только фиксирую информацию, где - то в нэте huh.gif точнее сказать не могу.
Медведь
И ещё 3 капли борща, для запаху! laugh.gif
Lyapa
Цитата(Медведь @ 2.11.2009, 0:08) *
И ещё 3 капли борща, для запаху! laugh.gif

И с чесночными пампушками от гриппа laugh.gif
Поискала и нашла. См.http://www.rusmedserv.com/books/mokeev/3.htm
Цитата:Для увеличения продолжительности сроков хранения крови вне организма используют специальные растворы – гемоконсерванты.В качестве обязательного компонента во все консервирующие растворы входят особые химические вещества – стабилизаторы. Широкое распространение в практической деятельности получили такие стабилизаторы как лимонная кислота и цитрат натрия. Они связывают ионы кальция, что способствует подавлению одного из этапов процесса гемостаза – образования тромбина. biggrin.gif tongue.gif
avatara
Вставлю в эту тему свои пять копеек.
Рассмотрим, что означает окрашивание рун кровью.
Слово -руна имеет нумерологический код:9+3+6+1=19=1+9=10=1+0=1.
1=в химии соединение двух первых элементов(водорода и гелия)образует Солнце.Благодаря его физическому свету мы различаем дотоле сокрытые от нас вещи.Этот свет нельзя обнаружить органами чувств.Он доступен только разуму.Семантическое(сокрытое)солнце называется РА.Это семантическое солце образуется при соединении двух языков:Русского и Арабского.Итак , руна=1,первый номер спектра цвета- красный.Чтобы понять смысл слова красный, его нужно читать или по русски,или по арабски.В арабском, корень КРС означает"ОСОБЫЙ,СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЧЕГО-ЛИБО,ПОСВЯЩЕННЫЙ".Кровь имеет нумерологический код-7,от арабского "небо".Кровь красного цвета:7+1=8.Цифра восемь,от обратного прочтения арабского месав-"равный". Ра-это солнце семантическое(сокрытое).Оно находится в информационном центре солнечной системы,т.е на планете Земля.(Один поднял руны с земли).Получается,руна-земля(особенная информация,знания)+кровь(небо-посвящение)=истина.
А поскольку кровь и красный равны по смыслу,для окрашивания рун можно брать просто красную краску.Вот.
Vadi
Окрашивая руны кровью, человек делает вольт себя любимого.
Устанавливается связь и далее стейв решает поставленную перед ним задачу.
amira
Цитата(Lyapa @ 1.11.2009, 23:12) *
И с чесночными пампушками от гриппа laugh.gif
Поискала и нашла. См.http://www.rusmedserv.com/books/mokeev/3.htm
Цитата:Для увеличения продолжительности сроков хранения крови вне организма используют специальные растворы – гемоконсерванты.В качестве обязательного компонента во все консервирующие растворы входят особые химические вещества – стабилизаторы. Широкое распространение в практической деятельности получили такие стабилизаторы как лимонная кислота и цитрат натрия. Они связывают ионы кальция, что способствует подавлению одного из этапов процесса гемостаза – образования тромбина. biggrin.gif tongue.gif

Вообще где-то на форуме говорилось, что если есть так называемая "резервная" кровь (т.е. поранились или специально набрали) нужно сразу в морозилку и без всяческих "добавок". Хотя лично для меня абсолютно нет никакой проблемы при необходимости воспользоваться скарификатором - кровь всегда свежая blink.gif tongue.gif laugh.gif .
Lyapa
Цитата(avatara @ 2.11.2009, 7:53) *
А поскольку кровь и красный равны по смыслу,для окрашивания рун можно брать просто красную краску.Вот.

Да. И О.Ш. подробно это описал. wink.gif
dragon
Цитата(Vadi @ 2.11.2009, 10:51) *
Окрашивая руны кровью, человек делает вольт себя любимого.
Устанавливается связь и далее стейв решает поставленную перед ним задачу.

Хех. А ведь верно... А у меня с самого начала как-то интуитивно принцип выработался - для себя окрашивать кровью (своей, разумеется). А если для других - тогда художественной (ну, может быть, "условно художественной") масляной краской. А вот над смыслом как-то не задумывался. Считал это чисто субъективным моментом. Теперь оказалось, что на самом деле можно очень просто и логично объяснить. Спасибо.
Медведь
Цитата(avatara @ 2.11.2009, 8:53) *
Вставлю в эту тему свои пять копеек.
Рассмотрим, что означает окрашивание рун кровью.
Слово -руна имеет нумерологический код:9+3+6+1=19=1+9=10=1+0=1.
1=в химии соединение двух первых элементов(водорода и гелия)образует Солнце.Благодаря его физическому свету мы различаем дотоле сокрытые от нас вещи.Этот свет нельзя обнаружить органами чувств.Он доступен только разуму.Семантическое(сокрытое)солнце называется РА.Это семантическое солце образуется при соединении двух языков:Русского и Арабского.Итак , руна=1,первый номер спектра цвета- красный.Чтобы понять смысл слова красный, его нужно читать или по русски,или по арабски.В арабском, корень КРС означает"ОСОБЫЙ,СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЧЕГО-ЛИБО,ПОСВЯЩЕННЫЙ".Кровь имеет нумерологический код-7,от арабского "небо".Кровь красного цвета:7+1=8.Цифра восемь,от обратного прочтения арабского месав-"равный". Ра-это солнце семантическое(сокрытое).Оно находится в информационном центре солнечной системы,т.е на планете Земля.(Один поднял руны с земли).Получается,руна-земля(особенная информация,знания)+кровь(небо-посвящение)=истина.
А поскольку кровь и красный равны по смыслу,для окрашивания рун можно брать просто красную краску.Вот.

Позволю себе не согласиться с Вами. Моя точка зрения такова, что нумерология - это царица всех надуманных наук. Есть много всякой чуши, но это просто верх абсурда(о нумерологии).
avatara
Цитата(Медведь @ 3.11.2009, 6:05) *
Позволю себе не согласиться с Вами. Моя точка зрения такова, что нумерология - это царица всех надуманных наук. Есть много всякой чуши, но это просто верх абсурда(о нумерологии).

biggrin.gif А магия наука точная...Ну в бухгалтерию то Вы верите?Я просто сделала попытку объяснить смысл действий производимых при окрашивании рун.А цифры просто подтвердили правильность этого действия.
mari
Цитата(Медведь @ 3.11.2009, 5:05) *
Позволю себе не согласиться с Вами. Моя точка зрения такова, что нумерология - это царица всех надуманных наук. Есть много всякой чуши, но это просто верх абсурда(о нумерологии).


Медведь , не стоит тратить время . biggrin.gif
avatara
Цитата(mari @ 3.11.2009, 14:48) *
Медведь , не стоит тратить время . biggrin.gif

эх, mari...
Медведь
Цитата(avatara @ 3.11.2009, 3:07) *
biggrin.gif А магия наука точная...Ну в бухгалтерию то Вы верите?Я просто сделала попытку объяснить смысл действий производимых при окрашивании рун.А цифры просто подтвердили правильность этого действия.

Насчёт Вашего объяснения о окрашивании рун согласен. Просто нумерология( laugh.gif ) не моя стихия. Ну а в магии (у меня лично) есть неоспоримые успехи, что даёт абсолютно чёткие взгляды на этот счёт.
Медведь
Цитата(mari @ 3.11.2009, 7:48) *
Медведь , не стоит тратить время . biggrin.gif

Да, да .. столько ещё успеть надо.. smile.gif
Vinany
А гепарин не пробовали? Но всё же лучше - свежая кровь, то бишь прокалывать пальчик прокаленной над ритуальной свечечкой иголочкой (для дезинфекции) прям над свеженацарапанными рунами.
amira
Цитата(Vinany @ 3.11.2009, 22:00) *
А гепарин не пробовали? Но всё же лучше - свежая кровь, то бишь прокалывать пальчик прокаленной над ритуальной свечечкой иголочкой (для дезинфекции) прям над свеженацарапанными рунами.

Vinany, уже об этом говорила, но все равно smile.gif
+ 1 000 000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.