Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свиной ГРИП!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Медведь
Всем привет! У нас в Украине всё чаще начались появляться жертвы свиного гриппа.
Минздрав обнародовал официальную информацию: заболели 81487 человек, 2341- госпитализированы, имеют место 33 смертельных случая, среди которых 33,5 тысяч детей.
Нужна руническая вакцина. Я полагаю, что в при первых симптомах будет уместна формула isaz.gif perthro.gif uruz.gif.
Что можно применять для лечения?
dragon
Цитата(Медведь @ 30.10.2009, 19:06) *
Всем привет! У нас в Украине всё чаще начались появляться жертвы свиного гриппа.
Минздрав обнародовал официальную информацию: заболели 81487 человек, 2341- госпитализированы, имеют место 33 смертельных случая, среди которых 33,5 тысяч детей.
Нужна руническая вакцина. Я полагаю, что в при первых симптомах будет уместна формула uruz.gif perthro.gif isaz.gif.
Что можно применять для лечения?


Цитирую:

Цитата
Пример магической формулы для исцеления простуды с помощью рун Bercana и Sowulo.
1. (Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.
2. (Sowulo) Пусть пациент получит прилив жизненных сил, быстро поправиться и не получит осложнений.


Возможно, слабовато будет для свиного гриппа. Но, вообще говоря, смысл тот же самый - вылечить от вирусного заболевания.
Lyapa
Цитата(Медведь @ 30.10.2009, 20:06) *
Всем привет! У нас в Украине всё чаще начались появляться жертвы свиного гриппа.
Минздрав обнародовал официальную информацию: заболели 81487 человек, 2341- госпитализированы, имеют место 33 смертельных случая, среди которых 33,5 тысяч детей.
Нужна руническая вакцина. Я полагаю, что в при первых симптомах будет уместна формула uruz.gif perthro.gif isaz.gif.
Что можно применять для лечения?

Ранее приводилась формула isaz.gifperthro.gifuruz.gif (поищите в др. разделах Форума). Применяла. Помогает, если нанести в первый день заболевания.
Yohji
А мне бы ещё хотелось действующую защитную формулу от заболевания, т. е. такая, которая поможет избежать заражения. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.
Vinany
Достотачно руны Ингваз.
Fiona
Уважаемый Медведь!
Иса-Перт-Уруз действует действительно неплохо, но да, только при первых симптомах болезни. Обязательно - синей ручкой или маркером, обязательно - после нанесения отлежаться не менее 2 часов, лучше больше, т.к. формула перенаправляет все силы организма на борьбу с инфекцией.
Но: может не справиться с мощным вирусом.

По поводу защиты от заражения (типа "прививки"). Попробуйте щит:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(Ingwaz+4 Algiz)
Я создавала этот щит для защиты жизненной силы и энергетической целостности организма. Можно использовать для защиты жизненной силы и здоровья организма. В МФ можно включить еще и Othalla (даже две), они просматриваются. Под Othalla обычно и подразумевается в таких случаях организм человека.
Теоретически можно, конечно, под ней подразуметь и весь город или страну, но тут нужна колоссальная энергия. Не знаю, удастся ли найти столько энергии и возможность массового воздействия.

Еще для избавления от инфекции (уже внедрившейся) можно попробовать использовать "Изгоняющий крест"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вырезать на сыре или масле, принимать внутрь: "Пусть вирусы покинут организм такого-то".

Но, в любом случае, свиной грипп - вещь слишком тяжелая и страшная по последствиям. Медицинская квалифицированная помощь все же надежнее.
Медведь
Всем спасибо! Fiona, отдельная благодарность.
Yohji
Цитата(Медведь @ 31.10.2009, 3:24) *
Всем спасибо! Fiona, отдельная благодарность.

Присоединяюсь. Благодарю всех!
mari
По свиному гриппу хочу вот что сказать . Им прежде всего болеют дети и подростки . Для них грипп опаснее всего . ohmy.gif
Умирают от него почти моментально . Если есть температура , рвота - мгновенно летите к врачу . mad.gif
Какие формулы могут быть при свином гриппе ?! Друзья мои , о чем речь ведете ?! blink.gif
Там каждая минута может быть дорога , потому что на карту будет поставлена жизнь близкого человека или Ваша . Умирают от него втечение часов , в зависимости от возраста !!!
Прививки сделать надо прежде всего . Меры профилактики тоже не помешают .

Симптомы свиного гриппа не отличаются от симптомов обычного гриппа. Это головная боль, повышенная температура, озноб, слабость в теле, кашель, ангина, насморк, боли в мышцах, ломота в суставах, нередко - рвота и расстройство желудка.

Как защититься от болезни

Обычными мерами, предпринимаемыми во время вспышек гриппа и острых респираторных заболеваний. Избегать людных мест, не совершать поездки в регионы, где зафиксирована вспышка заболеваемости "свиным гриппом". Однако, Всемирная организация здравоохранения не считает ни эффективным, ни целесообразным ограничивать право людей на перемещение, равно как и организовывать карантины.

Вакцина

Специалисты Всемирной организации здравоохранения и вирусологи разных стран смогли создать вакцину против вируса A/H1N1 только в октябре 2009 г. В этом месяце после завершения двухмесячных клинических испытаний, которые начались 6 августа, в России официально зарегистрированы четыре вакцины против вируса гриппа A/H1N1. Разработанные вакцины получили названия "МоноГриппол", "МоноГриппол Нео", "Инфлювир" и "Пандефлю". По прогнозу главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, в РФ планируется произвести 40 млн доз вакцины.
avatara
Сегодня пришла мысль.Формула свинного гриппа- H1N1.Если перевести на язык рун ,получается Хагалаз-Наутиз! Принудительное разрушение.Получается ,что кто-то на весь мир порчу чтоль навел?А если так,то лучший вариант исцеления будет руническая чистка +защита от магического воздействия и астрального нападения.Вот .Что скажите?
mari
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 20:05) *
Сегодня пришла мысль.Формула свинного гриппа- H1N1.Если перевести на язык рун ,получается Хагалаз-Наутиз! Принудительное разрушение.Получается ,что кто-то на весь мир порчу чтоль навел?А если так,то лучший вариант исцеления будет руническая чистка +защита от магического воздействия и астрального нападения.Вот .Что скажите?


Да ? И кто же ее навел , да еще и на весь мир ? blink.gif

В Австралии - св. гр. нет , на Тайване - тоже пока , если только не завезут . Вы прям везде руны видите . biggrin.gif

Тогда можно даже названия стран на руны разбить . Например , Норвегия , Нидерланды - nautiz.gif ; Австралия - algiz.gif или ansuz.gif итд . laugh.gif
Кроме того , там еще и цифры есть . Как Вы их обозначите ? Какими рунами ? blink.gif Я имею в виду применительно к гриппу ?
Медведь
Мари! Я всё понимаю с болезнями шутки плохи, если есть симптомы, то лучше к врачу. Защитные маски, меры предосторожности... это всё понятно. Но, вопрос в том, как поставить защиту (до возникновения болезни) от вируса с помощью рун.
avatara
Цитата(mari @ 31.10.2009, 21:59) *
Да ? И кто же ее навел , да еще и на весь мир ? blink.gif

В Австралии - св. гр. нет , на Тайване - тоже пока , если только не завезут . Вы прям везде руны видите .
Тогда можно даже названия стран на руны разбить . Например , Норвегия , Нидерланды - nautiz.gif ; Австралия - algiz.gif или ansuz.gif итд . laugh.gif
Кроме того , там еще и цифры есть . Как Вы их обозначите ? Какими рунами ? blink.gif Я имею в виду применительно к гриппу ?


Согласна, не на весь мир...опять, это всего лишь предположение...
Так я и говорю применительно к гриппу...,а уж если говорить о регионах ,так цифра 1 как раз и относится к региону Руси и Европы(см. Н.Вашкевич "Симия-системные языки мозга"урок33,стр249)
Развиваю мысль дальше.Полное название А/H1N1.А-Ансуз.Руна воздуха,"дыхание ветра",придает легкость в решении сложных проблемм,захват аудитории через разум ,общение.А это может означать,что это информационный вирус(сейчас стали модными информационные войны).Рассмотрим,что такое "дробь".Дробь может означать-Перевернутый Ансуз(снять защиту Богов с территории №1 и принудительно разрушить.)Очень хорошо,если это совпадение,а если нет?Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?
А в общем да, мне нравится во всем видеть руны.Мы,кажется на руническом форуме?
Nattulfur
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 16:55) *
Согласна, не на весь мир...опять, это всего лишь предположение...
Так я и говорю применительно к гриппу...,а уж если говорить о регионах ,так цифра 1 как раз и относится к региону Руси и Европы(см. Н.Вашкевич "Симия-системные языки мозга"урок33,стр249)
Развиваю мысль дальше.Полное название А/H1N1.А-Ансуз.Руна воздуха,"дыхание ветра",придает легкость в решении сложных проблемм,захват аудитории через разум ,общение.А это может означать,что это информационный вирус(сейчас стали модными информационные войны).Рассмотрим,что такое "дробь".Дробь может означать-Перевернутый Ансуз(снять защиту Богов с территории №1 и принудительно разрушить.)Очень хорошо,если это совпадение,а если нет?Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?
А в общем да, мне нравится во всем видеть руны.Мы,кажется на руническом форуме?


Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?

Отвечу не много не в тему,так вот здоровые люди фармацевтичным компаниям не нужны,для этого они разрабатывают вирус болезни выпускают его на волю,а потом заявляют у нас есть ваксина от вируса,но стоит
столько то милиардов доларов и весь мир их заложник,если посмотреть назад когда еще не было таких
компаний люди были здоровы и не болели,кстати смотрел французкий фильм как раз на эту тему.
avatara
Цитата(White Wolf @ 31.10.2009, 23:05) *
Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?

Отвечу не много не в тему,так вот здоровые люди фармацевтичным компаниям не нужны,для этого они разрабатывают вирус болезни выпускают его на волю,а потом заявляют у нас есть ваксина от вируса,но стоит
столько то милиардов доларов и весь мир их заложник,если посмотреть назад когда еще не было таких
компаний люди были здоровы и не болели,кстати смотрел французкий фильм как раз на эту тему.

Все правильно,абсолютно согласна.Очень мощная работа.Поэтому возникает необходимость укрепления иммунитета сознания.
Медведь
Цитата(White Wolf @ 31.10.2009, 16:05) *
Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?

Отвечу не много не в тему,так вот здоровые люди фармацевтичным компаниям не нужны,для этого они разрабатывают вирус болезни выпускают его на волю,а потом заявляют у нас есть ваксина от вируса,но стоит
столько то милиардов доларов и весь мир их заложник,если посмотреть назад когда еще не было таких
компаний люди были здоровы и не болели,кстати смотрел французкий фильм как раз на эту тему.

Согласен. А в Украине в этом замешана ещё и политика. Выборы скоро. Ясно, что раздувается больше обычного... Но на всякий случай предостерегаться надо.
amira
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 16:11) *
Все правильно,абсолютно согласна.Очень мощная работа.Поэтому возникает необходимость укрепления иммунитета сознания.

Как минимум нужен амулет с algiz.gif
У нас вообще из-за этого гриппа на месяц закрыли все школы, училища и университеты. Народ на улицах в ватно-марлевых повязках. Вообще на панику похоже - все только и говорят о том, что нужно дома сидеть да водку пить. biggrin.gif
Медведь
Цитата(amira @ 31.10.2009, 16:21) *
Как минимум нужен амулет с algiz.gif
У нас вообще из-за этого гриппа на месяц закрыли все школы, училища и университеты. Народ на улицах в ватно-марлевых повязках. Вообще на панику похоже - все только и говорят о том, что нужно дома сидеть да водку пить. biggrin.gif

Вот Вам и информационные войны.. а ведь не всё так плохо, как пугают народ... Лекарства ведь продаваться должны!
amira
Цитата(Медведь @ 31.10.2009, 16:24) *
Вот Вам и информационные войны.. а ведь не всё так плохо, как пугают народ... Лекарства ведь продаваться должны!

"Повязка" стоила еще пару дней назад 73 копейки, сейчас уже около 5 грн. В аптеках давки и очереди. И повязок уже нигде не купишь. Сумасшедший дом просто. Так это до нас в принципе эпидемия еще не дошла, пока только на западной Украине и немного в центре. А паника и кипиш уже огромные.
Медведь
Цитата(amira @ 31.10.2009, 16:29) *
"Повязка" стоила еще пару дней назад 73 копейки, сейчас уже около 5 грн. В аптеках давки и очереди. И повязок уже нигде не купишь. Сумасшедший дом просто. Так это до нас в принципе эпидемия еще не дошла, пока только на западной Украине и немного в центре. А паника и кипиш уже огромные.

У меня есть пару сотен противогазов. Разбогатею laugh.gif . Хотя это не смешно. dry.gif
avatara
Цитата(amira @ 31.10.2009, 23:21) *
Как минимум нужен амулет с algiz.gif
У нас вообще из-за этого гриппа на месяц закрыли все школы, училища и университеты. Народ на улицах в ватно-марлевых повязках. Вообще на панику похоже - все только и говорят о том, что нужно дома сидеть да водку пить. biggrin.gif


ewaz.gif algiz.gif isaz.gif читать от центра-защита от магического воздействия ,астрального нападения и информационных вирусов.Может так?
mari
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 21:55) *
Согласна, не на весь мир...опять, это всего лишь предположение...
Так я и говорю применительно к гриппу...,а уж если говорить о регионах ,так цифра 1 как раз и относится к региону Руси и Европы(см. Н.Вашкевич "Симия-системные языки мозга"урок33,стр249)
Развиваю мысль дальше.Полное название А/H1N1.А-Ансуз.Руна воздуха,"дыхание ветра",придает легкость в решении сложных проблемм,захват аудитории через разум ,общение.А это может означать,что это информационный вирус(сейчас стали модными информационные войны).Рассмотрим,что такое "дробь".Дробь может означать-Перевернутый Ансуз(снять защиту Богов с территории №1 и принудительно разрушить.)Очень хорошо,если это совпадение,а если нет?Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?
А в общем да, мне нравится во всем видеть руны.Мы,кажется на руническом форуме?


Насчет ,, видеть руны ,, ничего не имею против .

Вы , кажется , тоже со шприцем работаете , поэтому говорите о кроликах ? Тогда и хирург , вырезающий опухоль будет иметь дело с кроликом . blink.gif Не надо утрировать . Использование рун как раз и есть прежде всего эксперименты и кроликом может быть любой из присутствующих . ohmy.gif

пс Прошу сразу не воспринимать мои слова в негативном смысле .

А вообще, хочется рунами , кто спорит ? На то он и форум ,чтобы поговорить . Хочется ставить эксперименты , кто ж против ? biggrin.gif
Говорят предупрежден , значит вооружен . Я лично поражась до чего уже договорились , в соседней теме шприцем заборы крови делают , чтобы руны писать . blink.gif
avatara
Цитата(mari @ 31.10.2009, 23:38) *
Насчет ,, видеть руны ,, ничего не имею против .

Вы кажется тоже со шприцем работаете , поэтому говорите о кроликах ? Тогда и хирург , вырезающий опухоль будет иметь дело с кроликом . blink.gif Не надо утрировать .

пс Прошу сразу не воспринимать мои слова в негативном смысле .

mari,я никогда и не воспринимала Ваши слова в негативном смысле.
Не не не я со шприцем не работаю..В моем имени прописан смысл "резать"(опять Н.Вашкевич),иногда я его считываю неправильно(я же женщина rolleyes.gif ).О кроликах говорю потому,что вакцина тестировалась очень малое время,а дальше ее тестировать на нас собираются.Владивосток далеко от Украины,но у нас также страшно потому,что используют детей ,преждевременные каникулы в школе,университеты на карантин и т.д.А чего не сделаешь ради здоровья ребенка-купишь и вакцину,а в ней ,к примеру,програмка-разрушение сознания .Вот вам отряд хорошо управляемого населения.А как проверить обратное?
mari
Цитата(White Wolf @ 31.10.2009, 22:05) *
Покупать вакцину и быть подопытными кроликами?

Отвечу не много не в тему,так вот здоровые люди фармацевтичным компаниям не нужны,для этого они разрабатывают вирус болезни выпускают его на волю,а потом заявляют у нас есть ваксина от вируса,но стоит
столько то милиардов доларов и весь мир их заложник,если посмотреть назад когда еще не было таких
компаний люди были здоровы и не болели,кстати смотрел французкий фильм как раз на эту тему.


Тогда кому нужны больные люди ? blink.gif
avatara
Цитата(mari @ 31.10.2009, 23:57) *
Тогда кому нужны больные люди ? blink.gif


ЭКСПАНСИЯ
mari
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 22:56) *
mari,я никогда и не воспринимала Ваши слова в негативном смысле.
Не не не я со шприцем не работаю..В моем имени прописан смысл "резать"(опять Н.Вашкевич),иногда я его считываю неправильно(я же женщина rolleyes.gif ).О кроликах говорю потому,что вакцина тестировалась очень малое время,а дальше ее тестировать на нас собираются.Владивосток далеко от Украины,но у нас также страшно потому,что используют детей ,преждевременные каникулы в школе,университеты на карантин и т.д.А чего не сделаешь ради здоровья ребенка-купишь и вакцину,а в ней ,к примеру,програмка-разрушение сознания .Вот вам отряд хорошо управляемого населения.А как проверить обратное?


avatara , прекрасно понимаю Ваше беспокойство , но Вы вряд ли решите проблему рунами , особенно , во Владивостоке , где Китай совсем рядом . unsure.gif
А что Вы будете делать в случае , если Ваш ребенок заболеет ? Я уже писала , что болезнь развивается очень быстро и дети гибнут , и помочь им не могут . ohmy.gif

Маски как мера безопасности хорошо действуют , да кто их носит сейчас в России ?

А Вы про отряд управляемого населения .... Если эпидемия случится , то и управлять не кем будет . blink.gif
mari
Цитата(avatara @ 31.10.2009, 23:03) *
ЭКСПАНСИЯ


Это не мне Белому Волку скажите .
mari
Цитата(Медведь @ 31.10.2009, 22:31) *
У меня есть пару сотен противогазов. Разбогатею laugh.gif . Хотя это не смешно. dry.gif


Если хочешь разбогатеть . то лучше всего на масках . laugh.gif
Nattulfur
Цитата(mari @ 31.10.2009, 17:57) *
Тогда кому нужны больные люди ? blink.gif



Больные люди нужны гигантским фармацевтичным коропрациям которые торгуют здоровьем людей
ради своей алчной выгоды.Представьте,что будет если все люди будут здоровым,все коропорации
обанкрутяться им будет негде продавать лекарство убивающие людей.Извеняюсь за оффтоп.
dragon
Цитата(White Wolf @ 31.10.2009, 18:39) *
Больные люди нужны гигантским фармацевтичным коропрациям которые торгуют здоровьем людей
ради своей алчной выгоды.Представьте,что будет если все люди будут здоровым,все коропорации
обанкрутяться им будет негде продавать лекарство убивающие людей.Извеняюсь за оффтоп.

Именно так. А еще они будут всеми способами препятствовать любой возможности излечить так называемые "неизлечимые" заблевания. Только представьте на миг "страшную" картину - так называемые "кармические" заблевания (рак и диабет) вдруг научились излечивать. Это же какой ужас! Сколько "хороших людей" лишатся прибыли и/или зарплаты? Не допущать такого развития событий любой ценой!
mari
Рак , кстати , уже лечат . Специальным прибором ловят раковую клетку , изменяют ее ДНК и внедряют обратно в организм , запуская процесс исцеления . Хотя , чего рассказывать ... Вы так уверены ,что вас всех травят , меняют ваше сознание , зомбируют и тд .
Если думать о таких вещах , то жить уж точно некогда будет .

Не думаю я , что вирус гриппа был специально создан . Говорить о том , что раньше люди были здоровы просто глупо , если вспомнить средневековые эпидемии , например , ту же чуму , которая до фига людей в Европе выкосила . Кстати , продолжительность жизни тогда тоже была гораздо меньше чем сейчас . Тогда тоже фармацевтические корпорации работали или другой враг был ? blink.gif
mari
Цитата(White Wolf @ 1.11.2009, 0:39) *
Больные люди нужны гигантским фармацевтичным коропрациям которые торгуют здоровьем людей
ради своей алчной выгоды.Представьте,что будет если все люди будут здоровым,все коропорации
обанкрутяться им будет негде продавать лекарство убивающие людей.Извеняюсь за оффтоп.


Здоровыми будут ! Как же они здоровыми будут если тут уже стали врагов в информационном пространстве искать ? blink.gif
А если так относиться к окружающей среде как мы , то здоровья не видать как собственных ушей , тут уж и корпорации- убийцы не понадобятся .



dragon
Цитата(mari @ 31.10.2009, 19:21) *
Рак , кстати , уже лечат . Специальным прибором ловят раковую клетку , изменяют ее ДНК и внедряют обратно в организм , запуская процесс исцеления . Хотя , чего рассказывать ... Вы так уверены ,что вас всех травят , меняют ваше сознание , зомбируют и тд .
Если думать о таких вещах , то жить уж точно некогда будет .

Не думаю я , что вирус гриппа был специально создан . Говорить о том , что раньше люди были здоровы просто глупо , если вспомнить средневековые эпидемии , например , ту же чуму , которая до фига людей в Европе выкосила . Кстати , продолжительность жизни тогда тоже была гораздо меньше чем сейчас . Тогда тоже фармацевтические корпорации работали или другой враг был ? blink.gif

Утверждать не берусь, но вероятнее всего эпидемии принципиально возможны лишь в местах неестественного скопления людей. Что касается продолжительности жизни - опять же можно только догадываться, но вероятнее всего в те времена, когда род человеческий еще не противопоставил себя всей остальной природе, продолжительность жизни была оптимальной с точки зрения природных, естественных процессов. А поскольку человек тогда считал себя частью природы, такое положение вещей никак не могло его печалить.
Nattulfur
Цитата(mari @ 31.10.2009, 19:21) *
Рак , кстати , уже лечат . Специальным прибором ловят раковую клетку , изменяют ее ДНК и внедряют обратно в организм , запуская процесс исцеления . Хотя , чего рассказывать ... Вы так уверены ,что вас всех травят , меняют ваше сознание , зомбируют и тд .
Если думать о таких вещах , то жить уж точно некогда будет .

Не думаю я , что вирус гриппа был специально создан . Говорить о том , что раньше люди были здоровы просто глупо , если вспомнить средневековые эпидемии , например , ту же чуму , которая до фига людей в Европе выкосила . Кстати , продолжительность жизни тогда тоже была гораздо меньше чем сейчас . Тогда тоже фармацевтические корпорации работали или другой враг был ? blink.gif


или другой враг был ?


Болезни были в средние века,но причина недостаточное отношение простого люда к личной гигене,это и образовало
очаги эпидемий как Черная и Бубонная чума которая покосила множество людей.
Глиптика
сказали, что начинают прививки против свиного гриппа, причем с детей- детские сады и младшие классы школы... воспитатели и преподы высказывались категорически против прививок, потому что даже медики утверждали, что не проверена вакцина и прозвучало слово, которое просто резануло слух: "на детях будут проводить пробы вакцины...".вот вам и кролики...
dragon
Цитата(Глиптика @ 31.10.2009, 23:25) *
сказали, что начинают прививки против свиного гриппа, причем с детей- детские сады и младшие классы школы... воспитатели и преподы высказывались категорически против прививок, потому что даже медики утверждали, что не проверена вакцина и прозвучало слово, которое просто резануло слух: "на детях будут проводить пробы вакцины...".вот вам и кролики...

Все правильно. Кого могут интересовать какие-то там дети, когда есть возможность из бюджета в очередной раз столько бабла срубить?
mari
Вообщем то никому ничего не навязывала и не собираюсь . Просто выложила информацию не более того и поделась наблюдениями . Очень надеюсь , что не придет в эту тему какой -нибудь неофит и не начнет лечить своего ребенка рунами . Вот тогда это будет потрясающий эксперимент ! mad.gif

И еще не слишком много видела здесь на форуме отчетов об излечении ряда заболеваний . Достаточно просмотреть рекомендации по темам , где лекарственные препараты советуют довольно часто . Сомневаюсь ,что кто то из здесь присутствующих никогда в жизни не делал прививок и не принимал банальные витамины во время зимне-весеннего авитаминаминоза .


mari
Цитата(White Wolf @ 1.11.2009, 4:22) *
Болезни были в средние века,но причина недостаточное отношение простого люда к личной гигене,это и образовало
очаги эпидемий как Черная и Бубонная чума которая покосила множество людей.


Как же протекает Черная Смерть? Обратимся к медицине."Возбудитель Чумы, попадая в организм человека, не вызывает клинических проявлений болезни от нескольких часов до 3-6 дней. Заболевание начинается внезапно с подъема температуры до 39-40 градусов. Отмечается сильная головная боль, головокружение, часто тошнота и рвота. Больных беспокоит бессоница, появляются галлюцинации.

Кроме, общих симптомов, при кожно-бубонной форме на месте проникновения возбудителя образуется пятнышко красного цвета, которое превращается в пустулу(пузырек), наполненную кровянисто-гнойным содержимым. Пустула лопается, и образуется язва. Уже в первые дни болезни развивается воспалительный процесс в лимфатических узлах, ближайших к месту проникновения чумных микробов, с образованием так называем бубонов. При поражении легких наблюдается чумная пневмония, сопровождающаяся кашлем, выделением мокроты с примесью крови, ощущением нехватки воздуха и общим тяжелым состоянием, часто оканчивающимся смертью больного.

Септическая форма болезни характеризуется многочисленными кровоизлияниями в коже, слизистых оболочках и различных органах. Эта форма также протекает тяжело. При ней может быть поражен кишечник, что сопровождается обильным поносом, иногда с примесью крови и слизи в кале..." (Популярная Медицинская Энциклопедия, М., "Советская Энциклопедия ).


В позднее средневековье с чумой боролся великий Нострадамус , воевал с чумой, а семью свою не смог спасти. Жена и двое его мальчиков умерли.

Чума не выбирала между богатыми и бедными, между дворянами и крестьянами. Короли, герцоги, графы, бароны, простые люди становились жертвами Черной Смерти. Перед ней все были равны. Прошли века, об эпидемии чумы в средние века мало кто знает и чума, как я уже и говорил выше: "...одна из многих болезней, которая лечится".
Одинокая Волчица
Птичий грипп, свиной грипп – на очереди пчелиный грипп?...



Три дня мир содрогается в шоке – вдруг как чертик из табакерки появилась страшная угроза здоровью всех жителей земли: «свиной грипп».
А как все хорошо начиналось, утром в пятницу 24 апреля еще никто и не подозревал о том, что в южной части Северной Америки родится жуткое и опасное заболевание, зловредный штамм вируса Н1N1 более известный теперь под кодовым названием «свиной грипп».

Буквально за три дня все ведущие мировые СМИ заполнились хрониками шествия злобной заразы по планете. К борьбе с новой угрозой подключились все ведущие страны мира. На утро понедельника, 27 апреля в США насчитали аж 20 людей симптомы заболевания у которых были похожи на симптомы гриппа у свиней. Это стало поводом для введения чрезвычайной ситуации. В результате фондовые рынки в США закрылись в понедельник падением индексов.
Страшные данные поступают из Мексики. Мексиканские власти официально подтвердили факт смерти 20 человек от свиного гриппа H1N1, причина еще 48 летальных исходов пока точно не установлена. Всего заболели более тысячи человек. В США заразились 20 человек, в Канаде - шестеро. Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен заявила, что вспышка заболевания в Мексике имеет "потенциал пандемии".
"Этот вирус претендует на место реального пандемического лидера, то есть Н5N1 (птичий грипп, унесший жизни более 400 человек в Азии и Африке) должен уступить место H1N1, который очень патогенный и способен сегодня передаваться от человека к человеку", - заявил в интервью российским СМИ директор НИИ гриппа, руководитель Центра по гриппу ВОЗ в Санкт-Петербурге Олег Киселев.
Вирус свиного гриппа вызвал просто панику в высших эшелонах власти в Украине. Президент Украины Виктор Ющенко предлагает выделить 50 млн грн из резервного фонда Госбюджета на борьбу со свиным гриппом. Как передает УНИАН, об этом он сообщил в начале встречи с министром здравоохранения Украины Василием Князевичем.
Ко всем прелестям кризиса добавился новый, эпидемиологический фактор. Вдумайтесь в эти цифры: от предшественника «свиного гриппа» «птичьего гриппа» за полтора года ВО ВСЕМ МИРЕ! умерло около 400 человек (примерно столько же гибнет в ДТП в Украине за несколько недель). На предотвращение «пандемии» потрачены миллиарды долларов. А сколько проведено международных и региональных симпозиумов, конференций, круглых столов и семинаров… Сколько защищено диссертаций и продано лекарств, сколько уничтожено домашних и диких птиц… Сложно представить. О торговых запретах и санкциях можно также много чего вспомнить. Итог закономерен – гора родила мышь. Точно также как началась эпидемия – так она и утихла. Тема исчезла со страниц СМИ, а вместе с ее исчезновением исчез и «птичий грипп». Мир погрузился в пучину сначала ипотечного, а затем и мирового финансового кризиса.
По сути, это чуть ли не крупнейшая ПР-компания по вопросам здравоохранения в мире, после борьбы с раком и СПИДом. Однако в отличии от этих болезней, наличие «свиного гриппа» вызывает серьезные сомнения.
До 24 апреля 2009 никто и не подозревал о существовании «свиного гриппа». Можно дать 100% гарантию, что пройдет несколько месяцев, от силы год и мало кто вспомнит о такой «болячке», появившейся благодаря СМИ, и точно также исчезнувшей с их полос.
Как и любая ПР-акция подобного масштаба, «свиной грипп» является технологией отвлечения внимания людей от насущных проблем. Ни какой серьезно опасности он не несет и не может нести, поскольку не существует в реальности, а является продуктом информационных технологий.
Да, штаммов вируса много, 100% иммунитета от ретровирусов (к группе которых относятся все штаммы вируса гриппа) не существует. Да, грипп это достаточно серьезное и опасное заболевание. Однако не настолько, чтобы вызывать обвалы фондовых рынков и появляться именно в тот момент, когда ни Брюссельский ни Лондонский саммиты большой 20ки не дали ответов на основной вопрос дня: как преодолеть мировой кризис.
Нет и не может быть таких «умных» эпидемий, которые возникают в строгом соответствии с «требованиями времени», отвлекая внимание населения и создавая панические настроения на пустом месте.
Не следует при этом забывать, что на защиту от несуществующей угрозы можно беспрепятственно тратить неограниченные финансовые средства. Именно потому, что паника позволяет списать любые расходы, а отчитываться проще простого: поскольку реальной угрозы нет вообще, то любые действия можно представить как удачные. И, поскольку в решении насущных проблем никакого прогресса нет и не предвидится, то можно бодро рапортовать об «уникальных» и «великих» достижениях на ниве борьбы с несуществующим нечто. Особенно, если это нечто как следует разрекламировать как «вселенскую угрозы человечеству». И все довольны. Правительства с радостью вешают себе на грудь очередной орден «За победу над свиным гриппом!», а народы ликуют – вах!, какой страшной трагедии мы избежали, ну хоть в этом то государство не оплошало, защитило от всепроникающего микроба.
Кому же выгодна «раскрутка» вируса «свиного гриппа»? В первую очередь на ум приходит новоизбранный президент США. Ему срочно нужен лавровый венок «спасителя отечества», а то очень вскорости рядовые американцы начнут задаваться вопросом: «где результаты?». Поскольку их нет, эпидемия гриппа вполне спокойно отвлечет внимание обывателя на несколько месяцев, а там и найдется чем похвастаться.
Можно прогнозировать, что в случае удачного окончания всемирной аферы с «свиным гриппом», в Украине может быть разыгран собственный сценарий – «пчелиный грипп». Да, масштаб, конечно небольшой. Пчелы все ж меньше чем свиньи. Но нам большой и не нужен, а так – как раз в пределах госбюджета, дешево и сердито. По-украински.
Одинокая Волчица
Люди!! Человеки!!! Опомнитесь! Какой нафиг свинной грипп?! Да, безусловно, пандемия налицо, но ИНФЛЮЭНСА ( старое название гриппа) никогда не была безобидной. И обозвать обычный грипп в рекламных, политических и прочих целях можно как угодно- от этого смысл не меняется. Стандарт лечения свинного, птичьего и прочих гриппов обычный для всех вирусных заболеваний. Порог смертности тоже не новоявленный. Преобладает детская смертность- как и при любом другой острой вирусной инфекции.
А новое название (и новые, якобы, препараты) придумывают и вводят в людские массы с целью получения барыша!
Я очень вас всех прошу- не паникуйте. Принимайте обычные меры предосторожности как при любой другой эпидемии гриппа и не сейте панику.
amira
Elayra, Dragon, White Wolf, Медведь + 1 000 000 Добавить нечего.
Только рздражают свежеразвешенные объявления - куда деток на вакцинацию везти (будто адреса больниц и поликлиник поменялись) - чистое рассеивание паники mad.gif
Глиптика
мой ребенок уже вырос и сама врач...начисто отрицает и не принимает мое пристрастие и к чернокнижию, и к рунной магии... не спорю с ней, однако все необходимые обряды с ней провожу, благо можно это делать и по фото, как то чистки, снимаю всю дрянь, а было и похуже, защиту ставлю, лечу, в частности, рунами... она поражается результату и приписывает это естественному ходу событий... я не спорю с ней, ибо в магии результат так и должен выглядеть, как закономерный итог...
а насчет прививок могу сказать, что когда этот будущий врач рос, я прививки никакие ей не делалаи, как теперь выясняется, это было верное решение...ребенок ходил в сад, потом школа, переболел определенным набором детских заболеваний, что весьма неплохо, потому что болеть, например, корью уже будучи мамой значительно опаснее, нежели в детском возрасте... конечно, грипп-это особая статья, но тут можно воздержаться от массовых сборищ, что ,собственно, и делалось мною-больше дети в семье должны в это время находиться, больше быть на воздухе и дома... а прививки, как показал опыт, они дают только двойной эффект- сначала недомогание от самой прививки, затем сама болезнь...но это только мое мнение, никому его не навязываю...
avatara
Цитата(Глиптика @ 1.11.2009, 21:53) *
мой ребенок уже вырос и сама врач...начисто отрицает и не принимает мое пристрастие и к чернокнижию, и к рунной магии... не спорю с ней, однако все необходимые обряды с ней провожу, благо можно это делать и по фото, как то чистки, снимаю всю дрянь, а было и похуже, защиту ставлю, лечу, в частности, рунами... она поражается результату и приписывает это естественному ходу событий... я не спорю с ней, ибо в магии результат так и должен выглядеть, как закономерный итог...
а насчет прививок могу сказать, что когда этот будущий врач рос, я прививки никакие ей не делалаи, как теперь выясняется, это было верное решение...ребенок ходил в сад, потом школа, переболел определенным набором детских заболеваний, что весьма неплохо, потому что болеть, например, корью уже будучи мамой значительно опаснее, нежели в детском возрасте... конечно, грипп-это особая статья, но тут можно воздержаться от массовых сборищ, что ,собственно, и делалось мною-больше дети в семье должны в это время находиться, больше быть на воздухе и дома... а прививки, как показал опыт, они дают только двойной эффект- сначала недомогание от самой прививки, затем сама болезнь...но это только мое мнение, никому его не навязываю...


Cогласна во всем! Я ,кстати, никогда прививок не делала(исключение от инцефалитного клеща в институте,25лет назад) и делать не собираюсь,и дочь моя (20 лет)также без них обходится прекрасно.Витамины,да пьем,мед едим,морскую капусту. wink.gif
Про руны.."Похоже ,что в древности на самом деле на Руси был один бог.Просто он имел несколько имен."Н.Вашкевич.Итак-бог один(Один),ему открылись руны,первой из них была Урус.Древнее название русских-урусы(Урус),главной задачей урусов была -охрана,защита.Главным качеством -быть стойким.Главной профессией-оружейное,ратное дело.Что же как не руны использовать в помощь урусам,есть руны победы,защиты,речи,мысли,лечебные,волошбы.Сам бог велел.
Человек живет в социуме,у него социальные болезни.Да современную медицину игнорировать нельзя,но нельзя также забывать и опыт предков.Лечили они себя травами заговорами,делали обереги ,кости правили лучше любого хирурга и жили в гармонии друг с другом и природой.И могли различить истину от бредятины.Прививки сегодняшние и есть бредятина,которая еще не помогла ни одному человеку-остался жив еще не значит стал здоров.Вопрос времени.
dragon
Цитата(avatara @ 1.11.2009, 16:42) *
Cогласна во всем! Я ,кстати, никогда прививок не делала(исключение от инцефалитного клеща в институте,25лет назад) и делать не собираюсь,и дочь моя (20 лет)также без них обходится прекрасно.Витамины,да пьем,мед едим,морскую капусту. wink.gif
Про руны.."Похоже ,что в древности на самом деле на Руси был один бог.Просто он имел несколько имен."Н.Вашкевич.Итак-бог один(Один),ему открылись руны,первой из них была Урус.Древнее название русских-урусы(Урус),главной задачей урусов была -охрана,защита.Главным качеством -быть стойким.Главной профессией-оружейное,ратное дело.Что же как не руны использовать в помощь урусам,есть руны победы,защиты,речи,мысли,лечебные,волошбы.Сам бог велел.
Человек живет в социуме,у него социальные болезни.Да современную медицину игнорировать нельзя,но нельзя также забывать и опыт предков.Лечили они себя травами заговорами,делали обереги ,кости правили лучше любого хирурга и жили в гармонии друг с другом и природой.И могли различить истину от бредятины.Прививки сегодняшние и есть бредятина,которая еще не помогла ни одному человеку-остался жив еще не значит стал здоров.Вопрос времени.

Если наблюдать за живой природой, то выяснится, что конфликтные ситуации возникают только в двух случаях.
1. Борьба за лиц противоположного пола для целей размножения.
2. Борьба за пространство, необходимое для обеспечения жизни.
Касательно п. 1 - разговор отдельный. А вот что касается п. 2, то с появлением столь противоестественных образований, как социум, государство, экономика и пр. "блага цивилизации" этот момент просто как-то выпал из внимания. Если подходить с точки зрения языческих традиций, то человек, как полноценная часть Природы должен иметь жизненное пространство. Участок поверхности Земли определенной площади. Размер которой определяется особенностями данного живого объекта. Равно, как и все остальные (без исключения!) живые существа. В противном случае неизбежна конфликтная ситуация. Что получилось с человеком? Он сам себя загнал в неприемлемые, конфликтные условия существования. Намеренно лишив себя жизненного пространства и утешив себя при этом, что это якобы единственно возможное направление развития "цивилизации". А теперь вот удивляются - почему болезни, наркомания и пр. "прелести цивилизованного общества"? А как же иначе, если имеет место отсутствие требуемого жизненного пространства? Необходимость которого навсегда впечаталась в гены со времен, когда человек еще не был человеком. И отсутствие этого важнейшего момента каждодневно и почти незаметно давит на нервную систему, вызывая дополнительные благоприятствующие факторы для развития заболеваний, а также потребности "расслабиться" хорошо известными способами.
Lyapa
Цитата(Глиптика @ 1.11.2009, 0:25) *
сказали, что начинают прививки против свиного гриппа, причем с детей- детские сады и младшие классы школы... воспитатели и преподы высказывались категорически против прививок, потому что даже медики утверждали, что не проверена вакцина и прозвучало слово, которое просто резануло слух: "на детях будут проводить пробы вакцины...".вот вам и кролики...

Не знаю почему никто не обратил внимание на 2 высказывания Премьера (для тех кто с Украины), но прививки собираються делать от обычного гриппа и "...Индия нам безвозмездно поможет". Вспомните прививки которые делались деткам и они умирали mad.gif да, еще (цитата ) "... наше правительство делает больше, чем предыдущие во время эпидемий гриппа." Вывода два: либо предыдущие умалчивали, либо... дальше думайте сами. ИМХО.
Очень давно согласилась сделать прививку от гриппа - уговорила знакомая врач. Результат - 3 года восстанавливали свой иммунитет,3 года подряд болела гриппом. cool.gif Закупла детворе гранаты, лимоны, чеснок, мед. smile.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Lyapa @ 1.11.2009, 21:24) *
Не знаю почему никто не обратил внимание на 2 высказывания Премьера (для тех кто с Украины), но прививки собираються делать от обычного гриппа и "...Индия нам безвозмездно поможет". Вспомните прививки которые делались деткам и они умирали mad.gif да, еще (цитата ) "... наше правительство делает больше, чем предыдущие во время эпидемий гриппа." Вывода два: либо предыдущие умалчивали, либо... дальше думайте сами. ИМХО.
Очень давно согласилась сделать прививку от гриппа - уговорила знакомая врач. Результат - 3 года восстанавливали свой иммунитет,3 года подряд болела гриппом. cool.gif Закупла детворе гранаты, лимоны, чеснок, мед. smile.gif



Дело все в том, что чаще всего у нас прививки делают на уже ослабленный организм. В частности, осенне-зимний период является сам по себе фактором стресса для человеческого организма. А тем более для ребенка! Вот поэтому от прививок больше осложнений и проблем, нежели пользы. И именно поэтому моему ребенку в школе с самого первого класса прививки делали только с моего письменного согласия и под моим личным наблюдением. Благо, я могу потребовать выполнения моих требований в соответствии со своим врачебным дипломом.
Осторожно нужно также проявлять в отношении людей недавно перенесших заболевание, особенно с температурой или находящимся в продромальном периоде вирусной инфекции, когда само заболевание не дало о себе знать в полную силу.
Ну и естественно следить за не превышением дозы вакцинации.....
Lyapa
Цитата(Elayra @ 1.11.2009, 22:36) *
Дело все в том, что чаще всего у нас прививки делают на уже ослабленный организм. В частности, осенне-зимний период является сам по себе фактором стресса для человеческого организма. А тем более для ребенка! Вот поэтому от прививок больше осложнений и проблем, нежели пользы. И именно поэтому моему ребенку в школе с самого первого класса прививки делали только с моего письменного согласия и под моим личным наблюдением. Благо, я могу потребовать выполнения моих требований в соответствии со своим врачебным дипломом.
Осторожно нужно также проявлять в отношении людей недавно перенесших заболевание, особенно с температурой или находящимся в продромальном периоде вирусной инфекции, когда само заболевание не дало о себе знать в полную силу.
Ну и естественно следить за не превышением дозы вакцинации.....

Elayra, как медик скажите, поможет ли вакцинация от простого гриппа, при новом вирусе, не ослабит ли она организм? А по поводу вакцин , то у нас было громкое дело по прививочным материалам из Индии, были расследования ,показывали по телевизору и писали в газетах. Умирали детки после вакцинации, абсолютно здоровые. Все родители взбунтовались и отказались от прививок импортного производства. Может подходит к окончанию сроков годности и этот материал? ИМХО.
Одинокая Волчица
Цитата(Lyapa @ 1.11.2009, 21:50) *
Elayra, как медик скажите, поможет ли вакцинация от простого гриппа, при новом вирусе, не ослабит ли она организм? А по поводу вакцин , то у нас было громкое дело по прививочным материалам из Индии, были расследования ,показывали по телевизору и писали в газетах. Умирали детки после вакцинации, абсолютно здоровые. Все родители взбунтовались и отказались от прививок импортного производства. Может подходит к окончанию сроков годности и этот материал? ИМХО.


Скорее всего, здесь вопрос не в сроке годности вакцины. В Индии совершенно другой штамм (грубо говоря, разновидность) вируса. В организме человека вырабатываются вещества для борьбы с определенным в данном регионе штаммом, но никак не подходящими для борьбы со штаммами из других регионов, тем более, Индии.
К примеру, в России люди не могут бороться с африканской гемморагической лихорадкой.
Вот поэтому и нужно смотреть еще и на производителя вакцины. Очень неплохо себя зарекомендовала французская вакцина и вакцина из Новосибирского Института иммунологии от гриппа. Но Индия- это вооообще из другой оперы! А берут там вакцину т.к.это дешевле для государства и в рамках дружественных отношений с Индией.
Кажется, понятно объяснила или нет? Если что- спрашивайте!
Одинокая Волчица
И еще. Для предотвращения заболевания детишек гриппом есть масса способов- тот же интерферон в нос в капельках. Или анаферон- тоже неплохой гомеопатический препарат, который иммунизирует организм.Вызывает общий (т.е. неспецифический иммунитет.
Отличные результаты дает внутривенное лазерное облучение крови. Заболеваемость после ВЛОК падает в 2-3 раза. Противопоказания- злокачественные новообразования и беременность со 2 триместра (т.е. не про детей).
Я желаю Вашим деткам здоровья!!!
Lyapa
Цитата(Elayra @ 1.11.2009, 23:20) *
И еще. Для предотвращения заболевания детишек гриппом есть масса способов- тот же интерферон в нос в капельках. Или анаферон- тоже неплохой гомеопатический препарат, который иммунизирует организм.Вызывает общий (т.е. неспецифический иммунитет.
Отличные результаты дает внутривенное лазерное облучение крови. Заболеваемость после ВЛОК падает в 2-3 раза. Противопоказания- злокачественные новообразования и беременность со 2 триместра (т.е. не про детей).
Я желаю Вашим деткам здоровья!!!

Elayra , благодарю Вас за пожелания. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.