Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выспаться и восстановить силы за короткое время
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Fiona
Люди! Нужна ваша помощь. В этот раз уже мне самой…

Меньше, чем через 2 недели предстоит переезд в другой город. Дел недоделанных выявилось столько, что хватит на пару месяцев. Путем жесткого планирования выяснилось, что, чтобы все успеть, про сон и отдых нужно забыть в принципе. А жить-то еще, почему-то, хочется… unsure.gif

В связи с этим: "люди добрыя… памагите, кто чем можете…" smile.gif

Cрочно нужна формула, которая поможет высыпаться и успевать отдохнуть за 3-5 часов на протяжении двух недель подряд. Очень нужна!

И одно маленькое дополнение: желательно, чтобы после этого не пришлось потом еще две недели отсыпаться… blink.gif cool.gif

Спасибо заранее!
Медведь
uruz.gif Невероятно сильная и мощная руна. Увеличивает запас сил и улучшение самочувствия.
Nattulfur
Цитата(Fiona @ 9.10.2009, 11:44) *
Люди! Нужна ваша помощь. В этот раз уже мне самой…

Меньше, чем через 2 недели предстоит переезд в другой город. Дел недоделанных выявилось столько, что хватит на пару месяцев. Путем жесткого планирования выяснилось, что, чтобы все успеть, про сон и отдых нужно забыть в принципе. А жить-то еще, почему-то, хочется… unsure.gif

В связи с этим: люди добрыя… памагите, кто чем можете… smile.gif

Cрочно нужна формула, которая поможет высыпаться и успевать отдохнуть за 3-5 часов на протяжении двух недель подряд. Очень нужна!

И одно маленькое дополнение: желательно, чтобы после этого не пришлось потом еще две недели отсыпаться… blink.gif cool.gif

Спасибо заранее!


sol.gif mannaz.gif ingwaz.gif вот вариант попробуй и отпиши,что получилось.
Lyapa
Цитата(Davidoff1986 @ 9.10.2009, 11:51) *
uruz.gif Невероятно сильная и мощная руна. Увеличивает запас сил и улучшение самочувствия.

В стакане с водой.
karbidan
Цитата(Lyapa @ 10.10.2009, 15:13) *
В стакане с водой.


можете пояснить как это делать? smile.gif
good
Цитата(Fiona @ 9.10.2009, 12:44) *
Люди! Нужна ваша помощь. В этот раз уже мне самой…

Меньше, чем через 2 недели предстоит переезд в другой город. Дел недоделанных выявилось столько, что хватит на пару месяцев. Путем жесткого планирования выяснилось, что, чтобы все успеть, про сон и отдых нужно забыть в принципе. А жить-то еще, почему-то, хочется… unsure.gif

В связи с этим: "люди добрыя… памагите, кто чем можете…" smile.gif

Cрочно нужна формула, которая поможет высыпаться и успевать отдохнуть за 3-5 часов на протяжении двух недель подряд. Очень нужна!

И одно маленькое дополнение: желательно, чтобы после этого не пришлось потом еще две недели отсыпаться… blink.gif cool.gif

Спасибо заранее!


Для сна зеркальный Лагуз (синим цветом)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mari
Цитата(karbidan @ 11.10.2009, 4:37) *
можете пояснить как это делать? smile.gif


Кладете руну в стакан с водой ,затем выпиваете воду и закусываете руной . laugh.gif
Медведь
Цитата(karbidan @ 10.10.2009, 22:37) *
можете пояснить как это делать? smile.gif

Рисуете на листочке руну, кладёте под стакан, на утро выпиваете или рисуете прямо на стакане или кладёте руну из набора под стакан и т.д. Фантазия приветствуется... smile.gif

Цитата(mari @ 15.10.2009, 14:13) *
Кладете руну в стакан с водой ,затем выпиваете воду и закусываете руной . laugh.gif

laugh.gif
Fiona
Цитата(good @ 15.10.2009, 11:46) *
Для сна зеркальный Лагуз (синим цветом)

Спасибо, good!
Но дело в том, что у меня нет проблем с тем, чтобы крепко спать. smile.gif . Есть проблемы с тем, чтобы проснуться через в среднем 4 часа и чувствовать себя при этом так, как будто проспала 8.
Формула, предложенная Белым Волком, хорошая, но лично у меня, к сожалению, работает не во всех нужных аспектах.

Цитата(mari @ 15.10.2009, 15:13) *
Кладете руну в стакан с водой ,затем выпиваете воду и закусываете руной . laugh.gif

Mari, хорошая шутка, спасибо! Аж настроение подняли... smile.gif
good
Цитата(Fiona @ 15.10.2009, 17:15) *
Спасибо, good!
Но дело в том, что у меня нет проблем с тем, чтобы крепко спать. smile.gif . Есть проблемы с тем, чтобы проснуться через в среднем 4 часа и чувствовать себя при этом так, как будто проспала 8.
Формула, предложенная Белым Волком, хорошая, но лично у меня, к сожалению, работает не во всех нужных аспектах.
Mari, хорошая шутка, спасибо! Аж настроение подняли... smile.gif


Если правильный глубокий сон, то и трех часов хватит cool.gif
Lyapa
Цитата(Lyapa @ 10.10.2009, 22:13) *
В стакане с водой.

Наливаете пол стакана воды. Указательным пальцем правой руки рисуете на глади воды руну Юс. Визуализируете ее. Выпиваете воду и "смотрите" как в Вас вливается вода с Юс. У меня всплеск энергии появляется через 15 минут. Усталость как бы замораживается и появляется второе дыхание. Нашла где-то в нэте и пользуюсь успешно уже некоторое время в ситуациях когда нужна выносливость или идет огромный объем работы. Пробуйте. Способ рабочий. Удачи. smile.gif

Цитата(mari @ 15.10.2009, 14:13) *
Кладете руну в стакан с водой ,затем выпиваете воду и закусываете руной . laugh.gif

Мари. Вы обещеали мои посты не комментировать biggrin.gif . Вы явно ко мне неровно дышите. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adventurer
Цитата(mari @ 15.10.2009, 15:13) *
Кладете руну в стакан с водой ,затем выпиваете воду и закусываете руной . laugh.gif


Почему нет? Особенно, если руна вырезана на сыре. Известный классический способ, упомянутый, кстати, в Эдде.
Lyapa
Цитата(Adventurer @ 15.10.2009, 20:52) *
Почему нет? Особенно, если руна вырезана на сыре. Известный классический способ, упомянутый, кстати, в Эдде.

Попоробую и такой способ. А Вы пробовали? smile.gif
Fiona
Цитата(good @ 15.10.2009, 20:11) *
Если правильный глубокий сон, то и трех часов хватит cool.gif

Цитата(Lyapa @ 15.10.2009, 20:53) *
Наливаете пол стакана воды. Указательным пальцем правой руки рисуете на глади воды руну Юс. Визуализируете ее. Выпиваете воду и "смотрите" как в Вас вливается вода с Юс. У меня всплеск энергии появляется через 15 минут. Усталость как бы замораживается и появляется второе дыхание. Нашла где-то в нэте и пользуюсь успешно уже некоторое время в ситуациях когда нужна выносливость или идет огромный объем работы. Пробуйте. Способ рабочий. Удачи. smile.gif

Спасибо всем! Попробую. Один - для сна, второй - для окончательного пробуждения. У меня еще неделя на эксперименты. smile.gif .
Вот бы еще, правда, будильники слышать... biggrin.gif . А для этого случайно формулу не подкините?.. tongue.gif tongue.gif
mari
Цитата(Lyapa @ 16.10.2009, 1:53) *
Мари. Вы обещеали мои посты не комментировать . Вы явно ко мне неровно дышите.


Я просто ответила на вопрос , который Вы , Lyapa , не осветили как следует . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А отсутствие чувства юмора о чем говорит ? sad.gif sad.gif sad.gif
Я почему то чувствовала , что Вы обидетесь unsure.gif
На Вас лично никак не дышу . mellow.gif Я ведь не упоминала Ваше имя ?

Цитата(Adventurer @ 16.10.2009, 2:52) *
Почему нет? Особенно, если руна вырезана на сыре. Известный классический способ, упомянутый, кстати, в Эдде.


О том и шла речь .

Цитата(Fiona @ 15.10.2009, 22:15) *
Mari, хорошая шутка, спасибо! Аж настроение подняли... smile.gif


You are welcom . smile.gif
dragon
Цитата(Adventurer @ 15.10.2009, 21:52) *
Почему нет? Особенно, если руна вырезана на сыре. Известный классический способ, упомянутый, кстати, в Эдде.

Если уж закусывать сыром, мож и вместо воды тогда че покрече налить? blink.gif biggrin.gif Опять же, и на сон благотворно повлияет, и силы восстанавливает. Ежели в меру употребить, конечно cool.gif
mari
Цитата(dragon @ 16.10.2009, 14:02) *
Если уж закусывать сыром, мож и вместо воды тогда че покрече налить? blink.gif biggrin.gif Опять же, и на сон благотворно повлияет, и силы восстанавливает. Ежели в меру употребить, конечно cool.gif


Творчество и еще раз творчество , Друзья мои .

,, Делайте под ... ,,
Adventurer , Вам за эту фразу респект ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
LATO
Как вариант - каждый вечер перед сном спрашиваете набор показать 4 руны на краткий и освежающий сон, полученные руны проецируете в тело вертикально сверху вниз ( голова, грудь, живот ), чем ярче тем лучше , плюс можно их записать и положить под подушку.

И конечно - однозначно исландские варианты с сыром - но тут лучше уточнить у Adventurer , что именно на сыре резать.
Adventurer
Цитата(LATO @ 16.10.2009, 9:55) *
И конечно - однозначно исландские варианты с сыром - но тут лучше уточнить у Adventurer , что именно на сыре резать.


Да в принципе - любой исцеляющий став, хоть от гриппа, хоть для общего тонуса. Сакральная суть в том, чтобы принять внутрь себя как лекарство. Да и приворотный став тоже можно и скормить девушке.

Цитата(Lyapa @ 16.10.2009, 0:04) *
Попоробую и такой способ. А Вы пробовали? smile.gif


Пробовал, на сыре и на бутерброде с маслом - на масле-то очень удобно рисовать. Хорошо бы и заговорить еще перед употреблением. Интересно было бы на бутерброде с икрой....Кстати, приворотные ставы хорошо бы пошли на яблоке.
Медведь
Цитата(Adventurer @ 16.10.2009, 18:51) *
Да в принципе - любой исцеляющий став, хоть от гриппа, хоть для общего тонуса. Сакральная суть в том, чтобы принять внутрь себя как лекарство. Да и приворотный став тоже можно и скормить девушке.
Пробовал, на сыре и на бутерброде с маслом - на масле-то очень удобно рисовать. Хорошо бы и заговорить еще перед употреблением. Интересно было бы на бутерброде с икрой....Кстати, приворотные ставы хорошо бы пошли на яблоке.

Кулинарно-руническая магия. biggrin.gif
ОЗЗ
ingwaz.gif uruz.gif ingwaz.gif да прибудет с Вами сила))))))))))))))))))))))))
veta
[quote name='Lyapa' date='15.10.2009, 21:53' post='19940']
Наливаете пол стакана воды. Указательным пальцем правой руки рисуете на глади воды руну Юс. Визуализируете ее. Выпиваете воду и "смотрите" как в Вас вливается вода с Юс.


И немного металлом отдает
Nattulfur




И немного металлом отдает,знакомое ощущение воды с металлическим привкусом это значит,
что вода зарядилась энергией uruz.gif
Fiona
Ну раз уж вернулись к этой теме. smile.gif smile.gif smile.gif
Люди, все хорошо, конечно. И спится неплохо. Но остается еще один вопрос - а кто подскажет, как проснуться все же? А то я, когда остаюсь одна и будить некому, будильник ну просто в упор не слышу! tongue.gif
dragon
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 20:16) *
Ну раз уж вернулись к этой теме. smile.gif smile.gif smile.gif
Люди, все хорошо, конечно. И спится неплохо. Но остается еще один вопрос - а кто подскажет, как проснуться все же? А то я, когда остаюсь одна и будить некому, будильник ну просто в упор не слышу! tongue.gif


Говорят, будильник надо в эмалированый таз с вечера ставить.
Cantas
Цитата(dragon @ 30.11.2009, 23:32) *
Говорят, будильник надо в эмалированый таз с вечера ставить.

Будильник в ведро, а ведро в таз sad.gif biggrin.gif
Fiona
Цитата(Cantas @ 30.11.2009, 20:59) *
Будильник в ведро, а ведро в таз sad.gif biggrin.gif

А если будильника нет, а есть мобильник... Он за будильник в тазу прокатит? rolleyes.gif
dragon
Цитата(Fiona @ 30.11.2009, 21:53) *
А если будильника нет, а есть мобильник... Он за будильник в тазу прокатит? rolleyes.gif


Если только вибрацию включить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.