Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О наболевшем
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
В эту ветку я предлагаю писать все, что не относится напрямую к обсуждаемым формулам и проблемам. В отличии от флуда, сюда можно писать все свои параллельно возникающие вопросы и проблемы.
Это позволит содержать целенаправленные темы в чистоте.
Fiona
Совершенно согласна с Elayra. Многие темы действительно "засоряются" лишними разговорами, и суть вопроса просто теряется.
Сегодня, например, сама не удержалась - в теме skyggni "Руны" выплеснула именно свое наболевшее на тему авторских прав. Хотя прекрасно понимаю, что к самой теме это не имеет прямого отношения, просто об этом зашел разговор.

И такая тема, как "О наболевшем", а еще лучше - целый раздел, на мой взгляд, просто необходимы.

Elayra, хотелось бы уточнить одно – какой механизм здесь будет использоваться, если подобные "лирические отступления" возникают почти в каждой теме? Философствовать в теме "О наболевшем", давая ссылку на целевую тему (а в той теме давать ссылку на "Наболевшее"), или еще каким-то иным способом?
Единственная сложность, на мой взгляд, касается вопросов технической организации форума – это отсутствие возможности давать ссылку на конкретное сообщение и просматривать сообщения отдельно. (Я, кстати, уже отправила соответствующее предложение в техническую службу).

Но пока - не возникнет ли лишняя путаница?
BlackAngel
Уважаемые рунологи!Не хотелось открывать новую тему,т.к для многих возможно мой вопрос покажется глупым,прошу сразу не закидывать помидорами smile.gif поэтому решила написать здесь.А суть в том,что мне очень интерестно,можно ли делать рунические амулеты из обычного теста,допустим придать тесту некую форму,выдавить на нем руническую формулу,ну и дальше все как пологается или это полный бред??? smile.gif
dimcha
Цитата(BlackAngel @ 29.10.2009, 10:17) *
Уважаемые рунологи!Не хотелось открывать новую тему,т.к для многих возможно мой вопрос покажется глупым,прошу сразу не закидывать помидорами smile.gif поэтому решила написать здесь.А суть в том,что мне очень интерестно,можно ли делать рунические амулеты из обычного теста,допустим придать тесту некую форму,выдавить на нем руническую формулу,ну и дальше все как пологается или это полный бред??? smile.gif

конечно можно. лично я делал себе такой амулет,только не из готового теста-оно слишком мягкое,а из хлеба,ну то есть смачивал его пока он не ставал "почти" тестом,потом придавал ему форму.можно раскрасить,и никто и не догадается даже что это хлеб.насчёт дествия рун,то и на хлебе они замечательно работают.
Adventurer
Цитата(BlackAngel @ 29.10.2009, 10:17) *
Уважаемые рунологи!Не хотелось открывать новую тему,т.к для многих возможно мой вопрос покажется глупым,прошу сразу не закидывать помидорами smile.gif поэтому решила написать здесь.А суть в том,что мне очень интерестно,можно ли делать рунические амулеты из обычного теста,допустим придать тесту некую форму,выдавить на нем руническую формулу,ну и дальше все как пологается или это полный бред??? smile.gif


Почему же бред-то? Нам не известны подтвержденные примеры об изготовлении талисманов из хлебного мякиша, например. Но зато прекрасно известны древние рецепты нанесения знаков на сыр и хлеб, правда, с последующим их съедением.
BlackAngel
Уважаемые dimcha,Adventurer!Благодарю Вас за Ваши ответы,думаю надо попробывать поэспериментировать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.