Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо выдать замуж старую деву
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
Суть проблемы в следующем.Есть одна дама (скажем так..). И никак она в возрасте своих 43 лет замуж выйти не может. Встречается с мужчинами, а до ЗАГСа дело никак не дойдет.
Сейчас у нее, кажется, новый ухажер завелся.
Внимание, вопрос. Какие можно использовать руны для того, чтобы все закончилось браком? На кого воздействовать- на нее или на него?
Если ее замуж не выдать- она умрет от своих неврозов и синдрома старой девы! mad.gif
YARA
Для начала нужно уточнить : ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли она хочет замуж?
dragon
Вот здесь не смотрела? Может подойдет что-нибудь?
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3094
Одинокая Волчица
Действительно хочет.
Дракончик, спасибо! Через пол-часа посмотрю- с собакой надо погулять... smile.gif
Vinany
Цитата
Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Народная мудрость wink.gif

Социальная и сексуальная неудовлетворённость - далеко не одно и то же... Просто иногда этого не понимают и в 43. Думаю, даме психолог нужен, а не маг. Пусть полечится от комлексов и обусловленных "обчественным мнением" её собственных "тараканов" страхов - а там сама поймёт, чего на самом деле хочет. Как вариант - читска Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера известным методом (уже не раз обсуждалось). Раз от вредных привычек лечит, может и здесь поможет...
norma
Цитата(Vinany @ 6.10.2009, 23:36) *
Народная мудрость wink.gif

Социальная и сексуальная неудовлетворённость - далеко не одно и то же...

и в браке зачастую второго не хватает при полном комплекте с первым wink.gif
amira
Цитата(Elayra @ 5.10.2009, 18:49) *
Суть проблемы в следующем.Есть одна дама (скажем так..). И никак она в возрасте своих 43 лет замуж выйти не может. Встречается с мужчинами, а до ЗАГСа дело никак не дойдет.
Сейчас у нее, кажется, новый ухажер завелся.
Внимание, вопрос. Какие можно использовать руны для того, чтобы все закончилось браком? На кого воздействовать- на нее или на него?
Если ее замуж не выдать- она умрет от своих неврозов и синдрома старой девы! mad.gif

Elayra, вы открыли хорошую тему, такие случаи не единичны. В их большинстве, ИМХО, нужно начать с диагностики и определения причин почему все происходит имеено так: и отношения есть, и вроде нормально все, но до логического завершения никак не дойти.
Если каких-то больших препятствий (венец безбрачия или проклятие) нет, то наверное, нужно начать с женского амулета, а затем уже выстраивать отношения и доводить их до логического конца.
Одинокая Волчица
Амира, на ней нет ни венца, ни проклятия. Скорее, там психологические зажимы. Но нужно клин клином выбить. Чем дольше она одна- тем сильнее комплексы и страхи. И чем они сильнее- тем более затягивается петля одиночества.
Нужно рубить Гордиев узел. Иначе никак...
amira
Цитата(Elayra @ 7.10.2009, 15:48) *
Амира, на ней нет ни венца, ни проклятия. Скорее, там психологические зажимы. Но нужно клин клином выбить. Чем дольше она одна- тем сильнее комплексы и страхи. И чем они сильнее- тем более затягивается петля одиночества.
Нужно рубить Гордиев узел. Иначе никак...


У Д.Ворона вычитала - формула «Склонить к браку».

Teiwaz+ Laguz+ Gebo
Расшифровка: Teiwaz (толчок, а также успех замысла), Laguz (Руна брака, а также «изменение потока мыслей» - направление его в нужную сторону), Gebo (собственно, факт свадьбы, венчания).

Это при условии, что ухажер уже есть.
Одинокая Волчица
amira, спасибо за подсказку!! Да,ухажер у нее есть очередной. Вот чтобыпрекратить ее и его мучения и метания надо их окольцевать. tongue.gif
amira
Цитата(Elayra @ 7.10.2009, 16:49) *
amira, спасибо за подсказку!! Да,ухажер у нее есть очередной. Вот чтобыпрекратить ее и его мучения и метания надо их окольцевать. tongue.gif


Всегда пожалуйста! Как говорится - чем могу. Вместе решать задачи гораздо проще! cool.gif
YARA
А что можете посоветовать, если замуж надо, а женихов нет ( одни женатые увиваются ).
Одинокая Волчица
Цитата(YARA @ 10.10.2009, 20:40) *
А что можете посоветовать, если замуж надо, а женихов нет ( одни женатые увиваются ).


Думаю, что нужно использовать вязь ingwaz.gif berkanan.gif gebo.gif wunjo.gif
YARA
Благодарю. А как Вы думаете лучше использовать : на фотке начертить или фантом поставить и на нем?
Одинокая Волчица
Да по любому. Можно и так и так- все в одну копилку. Но есть риск перерасхода энергии при таком подходе.
ОЗЗ
.................laguz.gif
perthro.gif gebo.gif perthro.gif
...............laguz.gif
Одинокая Волчица
Цитата(ОЗЗ @ 16.10.2009, 23:53) *
.................laguz.gif
perthro.gif gebo.gif perthro.gif
...............laguz.gif



ОЗЗ, это ей амулетик сделать или можно на фото нарисовать- типа, заочно? Как лучше? Я всегда склоняюсь к секретности работы с рунами и поэтому я бы нарисовала на фотке. Но как лучше с Вашей точки зрения?
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 17.10.2009, 11:48) *
ОЗЗ, это ей амулетик сделать или можно на фото нарисовать- типа, заочно? Как лучше? Я всегда склоняюсь к секретности работы с рунами и поэтому я бы нарисовала на фотке. Но как лучше с Вашей точки зрения?

кулон на шею......и гаджет и полезно)))))))))))
Одинокая Волчица
Thanks!! smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 17.10.2009, 11:57) *
Thanks!! smile.gif

нема за що , приходьте ще)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.