Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны в духовных поисках эриля
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Nattulfur
В этой теме я предлагаю написать опыт, познание,видение,полученные в результате
путешествия в внутри себя с помощью рун.А так же опыт,познание путешествия по Иггдрасилю.
Как из этого мира попасть в Мидгард и оттуда отправиться в Путь в поисках знания и мудрости.
Медведь
Позволю себе первым отписаться о недавних событиях, хотя кое-кто wink.gif уже в курсе))

Я вчера написал на левой руке Науд-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера - шаманские путешевствия, на правой Эваз-Альгиз-Иса защита от астрального нападения... формулы по Олегу Шапошникову... Освятил место молотом Тора. Раскачиваясь вперёд-назад начал напевать: Духи-духи-духи помошники прийдите... и так минут 5-7. Открыв глаза, я был абсолютно уверен, что они здесь. Я их чётко чувствовал. Я просил их прийти ко мне во сне и рассказать и показать всё о шаманстве. Отпустив их, улёгся спать. Во сне... не во сне а в видении или как я не знаю... Но это был не сон.. Я стоял в голубого цвета громадном зале предо мной был такой же голубой трон такой высокий и большой, что я не видел кто на нём сидит.. и вообще было не понятно где трон, а где всё остальное.. Кто-то сверху спросил меня, зачем мне всё это? Я ответил, что я чувствую, нечто привлекающее/зовущее меня в шаманстве.. и был ряд подобных вопросов, на которые я отвечал, немного подумав. Потом я пошел направо от трона и попал в лес. Передо мной стоял медведь, огромный.. сначала он был немного мультяшный, но потом стал настоящим. Он смотрел на меня, а я на него...так продолжалось некоторое время. Потом я решить стать медведем или он меня пригласил.. Я стал ним, видел всё как медведь, ходил, тяжело переваливаясь с лапы на лапу. А потом вдруг захотелость поваляться.э.. я начал валяться тереться об землю... Больше ничего не помню.
skyggni
Собственный опыт, одно из ярких впечатлений при работе с энергетикой рун. Руна Laguz.
часть текста из работы: Рисунок руны был темного цвета и в последующие дни сменился на серебристо белый, при этом появилась четкая прорисовка руны, которая находилась в полуметре от меня и немного выше и проливала легкий свет на окружающее пространство. Данная практика показалась очень сложной долго не получалось пройти барьер, что называется огонь, вода и медные трубы и было серьезным испытанием для меня. Но в данный момент путь открылся, не знаю, в каком из миров я был, но четко видел с полным присутствием сознания в начале ястреба на ветке, затем было видение большого карего глаза или зрачка смотрящего на меня и потом пошли картины. Видел туманное озеро с легкой дымкой у берега, рябь воды, сухие ветки деревьев. Захотелось увидеть панораму озера. В тот же момент последовал стремительный полет ввысь над тайгой, озеро осталось далеко позади, так разглядеть я его не успел, внизу мелькали верхушки сосен, если задерживал внимание, на одном из деревьев оно оказывалось рядом, это было трудно переносить, казалось что со всего лету можно врезаться в него. Надо мной было темное и пасмурное небо и было немного холодно. Вскоре все растворилось в легкой дымке, и я вернулся к привычной обстановке. После этого видения было необычайное чувство легкости, других ощущений после пережитого уже не добавить.
mari
Да , братцы спасибо ! rolleyes.gif

А у меня с рунами такая история получается , когда с ними работаю или просто размышляю над тем какую бы применить , реальность немного изменяется . Я никуда не попадаю , никем не становлюсь , но проходит какая то прозрачная волна через меня и через пространство и вот в этот момент сразу что то меняется . Я это чувствую кожей и вижу глазами .
Про свечение рун уже много говорилось и писалось , поэтому повторяться не стану .

И еще очень важный момент , о котором хочу сказать . Мне кажется , очень важно что мы все здесь собрались и не будучи знакомы визуально , стали близкими друзьями . Вот лично для меня это самое главное - я стала лучше чувствовать и лучше понимать людей .
skyggni
Цитата(mari @ 7.10.2009, 9:56) *
Да , братцы спасибо ! rolleyes.gif

А у меня с рунами такая история получается , когда с ними работаю или просто размышляю над тем какую бы применить , реальность немного изменяется . Я никуда не попадаю , никем не становлюсь , но проходит какая то прозрачная волна через меня и через пространство и вот в этот момент сразу что то меняется . Я это чувствую кожей и вижу глазами .
Про свечение рун уже много говорилось и писалось , поэтому повторяться не стану .

И еще очень важный момент , о котором хочу сказать . Мне кажется , очень важно что мы все здесь собрались и не будучи знакомы визуально , стали близкими друзьями . Вот лично для меня это самое главное - я стала лучше чувствовать и лучше понимать людей .

Это точно.
После ритуалов иногда тоже видится к примеру поверхность стены плавала как от горячего воздуха более пяти минут, не верилось что это возможно но приходилось наблюдать за этим эффектом.
Медведь
Цитата(mari @ 7.10.2009, 6:56) *
Да , братцы спасибо ! rolleyes.gif

И еще очень важный момент , о котором хочу сказать . Мне кажется , очень важно что мы все здесь собрались и не будучи знакомы визуально , стали близкими друзьями . Вот лично для меня это самое главное - я стала лучше чувствовать и лучше понимать людей .

Приятно осознавать, что есть люди, которые думают как ты. И ты их нашёл или они тебя smile.gif
amira
Цитата(mari @ 7.10.2009, 6:56) *
И еще очень важный момент , о котором хочу сказать . Мне кажется , очень важно что мы все здесь собрались и не будучи знакомы визуально , стали близкими друзьями . Вот лично для меня это самое главное - я стала лучше чувствовать и лучше понимать людей .


+ 1 000 000
И в этом общении получаешь массу абсолютного позитива от понимающих тебя людей.
Nattulfur
Цитата(amira @ 7.10.2009, 13:30) *
+ 1 000 000
И в этом общении получаешь массу абсолютного позитива от понимающих тебя людей.


Я нашел друзей которых очень ценю и теперь не буду одинок на Пути Эриля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.