Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зубная боль, воспаление нерва
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Fiona
Ситуация такая. Прибежал с утра тесть с пульпитом (воспаление зубного нерва). Пенталгин не берет, знакомый стоматолог в отпуске (остальным не доверяет), ближайшая гильотина – во Франции cool.gif … Говорит, можешь снять?
Попробовала Isa-Perthro-Uruz – не работает (да и не должна здесь, по идее). Kenaz-Perthro-Ingwaz тоже не дала нужного результата: прошло 3 часа – никакого заметного облегчения. Пришлось-таки почти час снимать «вручную».

Подскажите, кто знает, существует ли формула для снятия боли?

И второй, более расширенный, вариант задачи – для снятия воспаления, эту боль вызывающего?
skyggni
Цитата(Fiona @ 2.10.2009, 18:34) *
Ситуация такая. Прибежал с утра тесть с пульпитом (воспаление зубного нерва). Пенталгин не берет, знакомый стоматолог в отпуске (остальным не доверяет), ближайшая гильотина – во Франции cool.gif … Говорит, можешь снять?
Попробовала Isa-Perthro-Uruz – не работает (да и не должна здесь, по идее). Kenaz-Perthro-Ingwaz тоже не дала нужного результата: прошло 3 часа – никакого заметного облегчения. Пришлось-таки почти час снимать «вручную».

Подскажите, кто знает, существует ли формула для снятия боли?

И второй, более расширенный, вариант задачи – для снятия воспаления, эту боль вызывающего?

Laguz Isa насколько помню.
norma
Fiona, пожалуйста, удалите нерв немедленно.
Это необратимый процесс и нерв обречен.
Флюс вашего тестя не украсит.
У любого врача, под анестезией ( в том числе в поликлинике совдепии по месту прописки), мышьяк не пойдет - счет идет на часы.
Или флюс и абцесс или жертвуете нервом. sad.gif Удач
Nattulfur
Цитата(Fiona @ 2.10.2009, 15:34) *
Ситуация такая. Прибежал с утра тесть с пульпитом (воспаление зубного нерва). Пенталгин не берет, знакомый стоматолог в отпуске (остальным не доверяет), ближайшая гильотина – во Франции cool.gif … Говорит, можешь снять?
Попробовала Isa-Perthro-Uruz – не работает (да и не должна здесь, по идее). Kenaz-Perthro-Ingwaz тоже не дала нужного результата: прошло 3 часа – никакого заметного облегчения. Пришлось-таки почти час снимать «вручную».

Подскажите, кто знает, существует ли формула для снятия боли?

И второй, более расширенный, вариант задачи – для снятия воспаления, эту боль вызывающего?


isaz.gif nautiz.gif isaz.gif вот временный вариант охладить на время,но к зубному врачу обязателньно
надо пойти.
mari
Цитата(Fiona @ 2.10.2009, 21:34) *
Ситуация такая. Прибежал с утра тесть с пульпитом (воспаление зубного нерва). Пенталгин не берет, знакомый стоматолог в отпуске (остальным не доверяет), ближайшая гильотина – во Франции cool.gif … Говорит, можешь снять?
Попробовала Isa-Perthro-Uruz – не работает (да и не должна здесь, по идее). Kenaz-Perthro-Ingwaz тоже не дала нужного результата: прошло 3 часа – никакого заметного облегчения. Пришлось-таки почти час снимать «вручную».

Подскажите, кто знает, существует ли формула для снятия боли?

И второй, более расширенный, вариант задачи – для снятия воспаления, эту боль вызывающего?


С такими вещами только врач справится , но ситуация ясна- нужны руны .
Мне помогает снять боль одна isaz.gif , но она тоже не всегда срабатывает , если рисовать на ком-то .
Остановка нежелательных процессов isaz.gif isaz.gif isaz.gif isaz.gif
Попробуйте .
Fiona
Спасибо всем!

Но к врачу пойдет сейчас уже вряд ли – воспаление-то я сняла, пульпита (на сей момент) уже нет. На будущее, если будет рецидив, конечно отправлю – слишком много это сил отнимает, да и доктор его уже скоро выйдет.
А насчет поликлиники, тем более совдеповской – это еще как нарвешься, хотя бывает и неплохо. Мужу у меня лет 7 назад депульпировали зуб в хорошей, "престижной" клинике, и что толку: чуть сильнее накусит или застудит – начинается тот самый абсцесс, приходится вскрывать.

И все же, если кто подскажет руническую методику снятия воспалений – я думаю, многим пригодится.
Fiona
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 16:40) *
Laguz Isa насколько помню.

Простите, skyggni, как-то проскочила Ваше сообщение. laguz.gif isaz.gif - это от боли или все же от воспаления?
skyggni
Цитата(Fiona @ 3.10.2009, 2:31) *
Простите, skyggni, как-то проскочила Ваше сообщение. laguz.gif isaz.gif - это от боли или все же от воспаления?

Все нормально smile.gif, нашел тему в формуле http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1794&hl= isaz.gif laguz.gif снимает как боль, так и воспаление. Похоже в двухрунных формулах использутся операторы действие результат, обьект назначается по умолчанию.
norma
Цитата(Fiona @ 2.10.2009, 18:14) *
Спасибо всем!

А насчет поликлиники, тем более совдеповской – это еще как нарвешься, хотя бывает и неплохо. Мужу у меня лет 7 назад депульпировали зуб в хорошей, "престижной" клинике, и что толку: чуть сильнее накусит или застудит – начинается тот самый абсцесс, приходится вскрывать.

И все же, если кто подскажет руническую методику снятия воспалений – я думаю, многим пригодится.

Fiona, вскрывать канал и лечить. Заливать лекарство и пломбировать временным цементом, заливать лекарство и пломбировать временно - и так до месяца-полутора по 2 раза в неделю (!). .И только после рентгена и идеального результата - перекрывать Причем - полностью, а не "на глазок полканала", как это у нас раньше практиковали. А потом - пожалуйста: пломбировать, ставить штифты, наращивать, коронки, импланты - что угодно. И не будет никаких рецидивов. Если врач добросовестный. Что Вы, стоматология сейчас уже на вполне приемлемом цивилизованном уровне.
Медведь
Цитата(mari @ 2.10.2009, 16:45) *
С такими вещами только врач справится , но ситуация ясна- нужны руны .
Мне помогает снять боль одна isaz.gif , но она тоже не всегда срабатывает , если рисовать на ком-то .
Остановка нежелательных процессов isaz.gif isaz.gif isaz.gif isaz.gif
Попробуйте .

Четыре Иса - перебор. Может не то остановить.
Fiona
Еще раз спасибо всем!

Отдельное спасибо skyggni.


Да, я извиняюсь unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Муж увидел мой первый пост здесь, говорит, ты чего народ смешишь?
Для тех, кто "почему-то" не понял: тесть – это мой отец; это у нас по-жизни такие приколы семейные. Только на дни рождения и вспоминаешь, как их правильно называть следует… И вот уже и здесь автоматом пишу, не думая.

Извините за оффтоп.

Можете поместить это в раздел юмора biggrin.gif .
skyggni
Цитата(Fiona @ 3.10.2009, 16:40) *
Еще раз спасибо всем!

Отдельное спасибо skyggni.
Да, я извиняюсь unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Муж увидел мой первый пост здесь, говорит, ты чего народ смешишь?
Для тех, кто "почему-то" не понял: тесть – это мой отец; это у нас по-жизни такие приколы семейные. Только на дни рождения и вспоминаешь, как их правильно называть следует… И вот уже и здесь автоматом пишу, не думая.

Извините за оффтоп.

Можете поместить это в раздел юмора biggrin.gif .

Рад что помог smile.gif
Fiona
Цитата(Davidoff1986 @ 3.10.2009, 11:10) *
Четыре Иса - перебор. Может не то остановить.

Кстати, насчет Isa согласна полностью. Как ни странно, иногда и с одной бывает "перебор". Руна, на мой взгляд, очень своенравная, и живет, порой, собственной жизнью. Даже четкая конкретизация намерения не всегда помогает.
Вспомнился случай, когда лечила мужу простуду известной формулой isaz.gif perthro.gif uruz.gif . На теле писать не дался, написала на бумажке, положила под подушку, велела когда проснется здоровым поблагодарить и уничтожить. Он забыл, конечно. Звоню ему на работу узнать, как дела (у него небольшой бизнес, связан с торговлей), говорит: ни одного покупателя, даже не заходил никто! На следующий день до обеда - то же. Пока не нашла под подушкой бумажку с формулой и не уничтожила. Буквально через полчаса пришел первый клиент, а потом и другие!
Вот такие "побочные эффекты".

Как писал о формуле Олег Шапошников "Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией".

Видимо, если оставить Isa "без присмотра", действительно, можно получить замораживание ВСЕХ иных процессов. cool.gif
Olafur
Цитата(Fiona @ 2.10.2009, 16:34) *
Пришлось-таки почти час снимать «вручную».


Пока, пожалуй, лучший из всех способов. Сам недавно применил.
Медведь
Цитата(Fiona @ 4.10.2009, 0:57) *
Кстати, насчет Isa согласна полностью. Как ни странно, иногда и с одной бывает "перебор". Руна, на мой взгляд, очень своенравная, и живет, порой, собственной жизнью. Даже четкая конкретизация намерения не всегда помогает.
Вспомнился случай, когда лечила мужу простуду известной формулой isaz.gif perthro.gif uruz.gif . На теле писать не дался, написала на бумажке, положила под подушку, велела когда проснется здоровым поблагодарить и уничтожить. Он забыл, конечно. Звоню ему на работу узнать, как дела (у него небольшой бизнес, связан с торговлей), говорит: ни одного покупателя, даже не заходил никто! На следующий день до обеда - то же. Пока не нашла под подушкой бумажку с формулой и не уничтожила. Буквально через полчаса пришел первый клиент, а потом и другие!
Вот такие "побочные эффекты".

Как писал о формуле Олег Шапошников "Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией".

Видимо, если оставить Isa "без присмотра", действительно, можно получить замораживание ВСЕХ иных процессов. cool.gif

Удобно ручкой на руке написать, формула действует как раз нужное время, а потом сама собой стирается.
Fiona
Цитата(Davidoff1986 @ 4.10.2009, 11:14) *
Удобно ручкой на руке написать, формула действует как раз нужное время, а потом сама собой стирается.

Спасибо! Обычно так и стараюсь делать. Но это - себе, себя проще убедить в необходимости. biggrin.gif


И все-таки очень жду еще ответов знающих людей на основную тему.
Как выяснилось в указанной skyggni теме:

Цитата(Nebo @ 4.10.2009, 23:50)

Fiona,
Родилась эта формула в одном из ранних тем форума именно как психологическая "анестезия", что бы перестать распускать слёзы-сопли и посмотреть на всё без эмоций. isaz.gif заморозка, laguz.gif эмоции, чувствительность, восприимчивость.
Позже я её применяла против головной боли и гайморита - для других целей на практике я её не применяла. Так что, экспериментируйте smile.gif
По теме зубной боли Вам всё правильно советовали, от 1 до 3 isaz.gif что б дотерпеть до врача, а лечить пульпит рунами - не лучшая идея.
Fiona
Я бы даже несколько расширила тему, поскольку именно это первоначально и имела в виду: формула, чтобы снять боль, снять воспаление.
Хотелось попытаться, может быть, совместными усилиями, разработать формулу, которая могла бы помочь не только с пульпитом, но и в других "хирургических" случаях. Именно хотя бы на первых порах, цель полного исцеления я и не ставила. А вот как раз снять остроту, чтобы человек потом уже спокойно лечился...
А с зубами в названии темы получилось как-то непродуманно и слишком уже узко.

Еще раз спасибо всем за советы!
mari
Цитата(Fiona @ 4.10.2009, 6:57) *
Видимо, если оставить Isa "без присмотра", действительно, можно получить замораживание ВСЕХ иных процессов. cool.gif


Совершенно верно , ,, без присмотра ,, . Вы же велели уничтожить , а он этого не сделал . Вот и результат .

Вот еще про то , как можно исп. эту руну .
В нашем районе некий общественный колхоз собирает регулярно деньги на всякие ненужные мероприятия . Дело это как бы добровольное ,но в то же время , принудительное . Людям не хочется спорить , да и времени на разборки с колхозом нет , поэтому почти все платят .
Я не сдаю деньги принципиально и решила изменить ситуацию .

В ящик бросили листовку с предложением расстаться с деньгами . Я листовочку ту сохранила и нарисовала на ней isaz.gif isaz.gif isaz.gif isaz.gif , с намерением похерить эту традицию в нашем районе .
Примерно через 3 месяца всем разослали отчет по сбору денег . Самый худший результат - в нашем доме ! laugh.gif
skyggni
А если попробовать формулу hagalaz.gif isaz.gif , разрушение остановленно.
mari
to Davidoff1986

А Вы , голубчик , про намерение не забывайте . Руны их тоже контролировать надо .
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 3.10.2009, 16:10) *
Четыре Иса - перебор. Может не то остановить.
Fiona
Цитата(skyggni @ 5.10.2009, 12:02) *
А если попробовать формулу hagalaz.gif isaz.gif , разрушение остановленно.

Уважаемый skyggni, тут немного с Вами поспорю. Воспаление - это, в отличие от некроза, не разрушение, это как раз активный ответ организма - процесс противодействия и уничтожения инфекции.
Но в любом случае, спасибо Вам - Ваша логика натолкнула меня на мысль: если вместо hagalaz мы поставим ehwaz, то, на мой взгляд, получим как раз то, что надо - остановка развития процесса. То есть так: ewaz.gif isaz.gif .
Как на Ваш взгляд?

Боль - процесс несколько более биологически сложный, чем воспаление. Тут надо еще немного подумать.
Медведь
Цитата(mari @ 5.10.2009, 14:45) *
to Davidoff1986

А Вы , голубчик , про намерение не забывайте . Руны их тоже контролировать надо .

Да, моя голубушка, не забуду. rolleyes.gif tongue.gif
skyggni
Цитата(Fiona @ 8.10.2009, 2:58) *
Уважаемый skyggni, тут немного с Вами поспорю. Воспаление - это, в отличие от некроза, не разрушение, это как раз активный ответ организма - процесс противодействия и уничтожения инфекции.
Но в любом случае, спасибо Вам - Ваша логика натолкнула меня на мысль: если вместо hagalaz мы поставим ehwaz, то, на мой взгляд, получим как раз то, что надо - остановка развития процесса. То есть так: ewaz.gif isaz.gif .
Как на Ваш взгляд?

Боль - процесс несколько более биологически сложный, чем воспаление. Тут надо еще немного подумать.

Формулировка задачи была в следующем остановить болезнь, разрушительное действие микробов и далее с остальным организм справится при этом не надо забывать о целительной помощи стоматологов smile.gif
Воспаление это да организм иногда заходит слишком далеко взять хотя бы примеры аллергии. С формулой Ehwaz Isa все таки сомнение как можно остановить то, что остановить невозможно.
Можно поразмышлять на тему воспаления происходят изменения (изначальное развитие процесса) и желательно его остановить Eihwaz Isa и следует уточнить эти изменения руной Hagalaz. Получается скрипт Eihwaz Hagalaz Isa, хотя формула конечно неоднозначная, тогда меняем операторы изменения вызванные болезнью остановленны hagalaz.gif eihwaz.gif isaz.gif
Lyapa
Цитата(Fiona @ 7.10.2009, 23:58) *
Уважаемый skyggni, тут немного с Вами поспорю. Воспаление - это, в отличие от некроза, не разрушение, это как раз активный ответ организма - процесс противодействия и уничтожения инфекции.
Но в любом случае, спасибо Вам - Ваша логика натолкнула меня на мысль: если вместо hagalaz мы поставим ehwaz, то, на мой взгляд, получим как раз то, что надо - остановка развития процесса. То есть так: ewaz.gif isaz.gif .
Как на Ваш взгляд?

Боль - процесс несколько более биологически сложный, чем воспаление. Тут надо еще немного подумать.

У О.Ш. есть формула isaz.gifewaz.gif isaz.gif. Мне помогает снять сильную головную боль и нормализует давление wink.gif
GWR
Цитата(Lyapa @ 8.10.2009, 21:38) *
У О.Ш. есть формула isaz.gifewaz.gif isaz.gif. Мне помогает снять сильную головную боль и нормализует давление wink.gif


можно лагуз намерить как восстановение природнх потоков и здоровья
Fiona
Цитата(Lyapa @ 8.10.2009, 21:38) *
У О.Ш. есть формула isaz.gifewaz.gif isaz.gif. Мне помогает снять сильную головную боль и нормализует давление wink.gif

Спасибо! Значит ход моих мыслей таки был правильный.
skyggni
Цитата(Fiona @ 9.10.2009, 4:24) *
Спасибо! Значит ход моих мыслей таки был правильный.

Верный, просто руны несколько противоположны по значениям поэтому и появились сомнения, но при состовлении скриптов решающее значение составляет порядок рун в данном случае движение остановленно ewaz.gif isaz.gif думаю со снятием боли поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.