Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О прекращении действия рунической формулы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Fiona
Здравствуйте! Я в скором времени должна переезжать в другой город. На моем рабочем столе останется незаметно начертанная руническая формула (на защиту бизнеса). Это не амулет, который можно забрать с собой или ритуально уничтожить. Подскажите, пожалуйста, новичку: что нужно делать в этом случае? Спасибо!
mari
Цитата(Fiona @ 30.9.2009, 6:46) *
Здравствуйте! Я в скором времени должна переезжать в другой город. На моем рабочем столе останется незаметно начертанная руническая формула (на защиту бизнеса). Это не амулет, который можно забрать с собой или ритуально уничтожить. Подскажите, пожалуйста, новичку: что нужно делать в этом случае? Спасибо!


А что так оставить нельзя ? В чем необходимость уничтожения формулы ?
Nattulfur
Цитата(Fiona @ 30.9.2009, 0:46) *
Здравствуйте! Я в скором времени должна переезжать в другой город. На моем рабочем столе останется незаметно начертанная руническая формула (на защиту бизнеса). Это не амулет, который можно забрать с собой или ритуально уничтожить. Подскажите, пожалуйста, новичку: что нужно делать в этом случае? Спасибо!


Если не хотити оставлять руническую формулу,удалите ее с стола.
Руника
Цитата(White Wolf @ 30.9.2009, 8:30) *
Если не хотити оставлять руническую формулу,удалите ее с стола.

Согласна с 'White Wolf' ,нужно ее убрать,любым способом .Даже если и предется соскрябать эту формулу.
Fiona
Цитата(mari @ 30.9.2009, 6:51) *
А что так оставить нельзя ? В чем необходимость уничтожения формулы ?

Я неоднократно читала о продолжении действия уже ненужных и "завершенных" вроде бы амулетов и о различных последствиях такого действия. Потому и решила для себя, что действие формулы нужно все-таки как-то остановить.

Спасибо всем! Буду соскебать.

Еще один вопрос: а не надо ли будет как-нибудь "извиниться" перед Рунами за подобное действо?
norma
ну вот. Тут человек с одной старой формулой не может определиться. А у меня штук тридцать плашек накопилось за лето - различного действия в отношении соседа (-ей). Не сожгла, не закопала. Что с ними делать - неясно. Извинения, по-ходу, должны иметь место в случае ощутимого результата.
Fiona
Цитата(norma @ 1.10.2009, 7:15) *
ну вот. Тут человек с одной старой формулой не может определиться. А у меня штук тридцать плашек накопилось за лето - различного действия в отношении соседа (-ей). Не сожгла, не закопала. Что с ними делать - неясно. Извинения, по-ходу, должны иметь место в случае ощутимого результата.

norma, не совсем поняла: результата действия формулы или результата стирания rolleyes.gif ?
Да и в любом случае, даже если Руны и не сработали как хотелось, то это, наверное, не их вина? Поэтому просто соскрести Руны без каких-либо извинений, на мой взгляд, - как-то немного по-варварски, что ли...
Вам проще - амулеты действительно можно сжечь и закопать или рассеить над водой. А вот сжечь рабочий стол - несколько сложнее cool.gif .
mari
Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 6:54) *
Я неоднократно читала о продолжении действия уже ненужных и "завершенных" вроде бы амулетов и о различных последствиях такого действия. Потому и решила для себя, что действие формулы нужно все-таки как-то остановить.

Спасибо всем! Буду соскебать.

Еще один вопрос: а не надо ли будет как-нибудь "извиниться" перед Рунами за подобное действо?


Ну, раз Вы считаете , что лучше прекратить , действие , то лучше стереть или зашлифовать ,, шкуркой ,, ,если это стол .
Шапошников , писал о курьезном случае , когда формула была нанесена на стул в офисе . Так что с мебелью поосторожнее . unsure.gif

Извиняться , думаю не стоит , но если чувствуете такое в себе , то можно и прощения попросить , хотя не слышала ни разу , чтобы кто-нибудь это практиковал . Любое действие по уничтожению , просто заключительный эпизод в работе формулы или амулета .
Lyapa
Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 0:54) *
Еще один вопрос: а не надо ли будет как-нибудь "извиниться" перед Рунами за подобное действо?

Извиниться - нет, а поблагодарить - да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.