Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИЧ и гепатиты
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
sertera
Всем известно, что что ВИЧ, что гепатиты имеют скрытый инкубационный период до полугода, а то и более. В это время они не определяются медицинскими средствами, но человек может уже является инфицированным и заразным... а может и не являтся, если заражения не произошло)))
Так вот, возможно ли в этот период "черного ящика" как то повлиять на ход событий?)

Изложу проблему... у меня изнасиловали подругу... этическую, моральную и уголовную часть вопроса оставим в стороне, волнует вопрос здоровья.
Существует возможность заражения всем на свете, она предполагает, что человек это сделавший мог употреблять наркотики и в результате она безумно нервничает (мягко выражаясь) Чувствует себя участником русской рулетке , когда курок взвели сейчас, а нажмут его через полгода(

Поскольку всякие "странные северные значки" (цитирую ее) ей всегда помогали, она в панике прибежала ко мне, я сижу думаю(((

болезни пока никакой нет, лечить нечего,
применить какой-нибудь вариант для повышения иммунитета и сил организма? не дай бог этим подтолкнешь негативные процессы инфицирования,
формулы с руной ингуз вообще отметаются, она боится, что еще беременная в результате, не дай бог постконтрацепция не сработает...

Почему-то мне вчера показалась привлекательной руна Соуло, для уничтожения того внешнего, вредоностного, постороннего, что оказалось в ее организме после инциндента.
Ну и ограничить наутиз с двух сторон, для локализации, как при уничтожении чуго магического влияния..

Конечно скрипт ни разу не врачевательный, но и ВИЧ, которого она боится до судорог, то же не простуда(

Хотелось бы услышать комментарии....

п.с.

Раскладываю на
ее здоровье - (слев на право) - феху перев - иса - эваз
на здоровье нападавшего - вирт - кано - турисаз (тут скорее психические сложности чем физические)

через пару дней решила сделать расклад на ее здоровье на три мес (каждая руна - месяц) -
альгиз - иса - тир
(из последнего расклада предположила, что она подхватила все таки что-то, что даст знать о себе через месяц, но оно лечибельное и результат позитивен, к тому же расклад похож на первый, ису трактую как продолжительную проблемную ьолезнь, которая заканчивается тиром - полным излечением, хотя... иса может быть просто нервным психозом в течении месяца...))))

сама уже нервничаю(((
Yohji
Позволю себе дать совет, не относящийся к магии рун. Существует единственный способ узнать, произошло ли заражение - пройти тест на ВИЧ по истечении 3-х месяцев. Если девушка инфицировалась, то никуда вирус из организма не исчезнет и тогда можно прибегать к помощи рун, чтобы приостановить развитие инфекции. А если вируса в крови нет, что наиболее вероятно, то вопрос отпадает сам собой. Остальные заболевания, передающиеся половым путём, успешно лечатся медикаментозными методами.
sertera
Это все понятно))
прошло три дня)) через три месяца анализ ей будут уже в сумашедшем доме делать))

Речь - то именно о том и идет, пока момент не известен, пока вирус не выявлен и в меру слаб воздействовать на него если он есть, и не повредить организму если его нет.
Причем я не говорю о плацебо)

Сейчас ситуация как в ящике Шрёдингера. Человек еще и не-болен, и не-здоров.
Может меня конечно сейчас пошлют отсюда с моими квантовыми измышлениями, но я расцениваю ситуацию именно так))) Мы висим в ситуации еще не определенной, и именно сейчас можно повлиять на ситуацию, хотелось бы при помощи рун, что бы в результате превалировал нужный вариант?

я видела где-то даже контрацептивные формулы)) и это не значит, что я буду их применять, имея на руках все богатство нашей фармацевтики))
но в сложившейся ситуации, я уверена, можно что-то придумать. легче уничтожить то, чего еще якобы нет, чем лечить то, уже есть...

Я немного жесткий человек и мне показалось что формула наутиз - соуло - наутиз здесь подойдет.

пс. со всеми медицинскими рекомендациями ознакомлены, уже консультировались в двух клиниках, с этой стороны все нормально, мы вменяемы)))
Adventurer
Цитата(sertera @ 29.9.2009, 20:40) *
Сейчас ситуация как в ящике Шрёдингера. Человек еще и не-болен, и не-здоров.
Может меня конечно сейчас пошлют отсюда с моими квантовыми измышлениями, но я расцениваю ситуацию именно так)))


Не пошлют....РАУ рулит.
sertera
Цитата(Adventurer @ 29.9.2009, 20:51) *
Не пошлют....РАУ рулит.


Так присоветуйте чего))
Nattulfur
Цитата(sertera @ 29.9.2009, 13:30) *
Всем известно, что что ВИЧ, что гепатиты имеют скрытый инкубационный период до полугода, а то и более. В это время они не определяются медицинскими средствами, но человек может уже является инфицированным и заразным... а может и не являтся, если заражения не произошло)))
Так вот, возможно ли в этот период "черного ящика" как то повлиять на ход событий?)

Изложу проблему... у меня изнасиловали подругу... этическую, моральную и уголовную часть вопроса оставим в стороне, волнует вопрос здоровья.
Существует возможность заражения всем на свете, она предполагает, что человек это сделавший мог употреблять наркотики и в результате она безумно нервничает (мягко выражаясь) Чувствует себя участником русской рулетке , когда курок взвели сейчас, а нажмут его через полгода(

Поскольку всякие "странные северные значки" (цитирую ее) ей всегда помогали, она в панике прибежала ко мне, я сижу думаю(((

болезни пока никакой нет, лечить нечего,
применить какой-нибудь вариант для повышения иммунитета и сил организма? не дай бог этим подтолкнешь негативные процессы инфицирования,
формулы с руной ингуз вообще отметаются, она боится, что еще беременная в результате, не дай бог постконтрацепция не сработает...

Почему-то мне вчера показалась привлекательной руна Соуло, для уничтожения того внешнего, вредоностного, постороннего, что оказалось в ее организме после инциндента.
Ну и ограничить наутиз с двух сторон, для локализации, как при уничтожении чуго магического влияния..

Конечно скрипт ни разу не врачевательный, но и ВИЧ, которого она боится до судорог, то же не простуда(

Хотелось бы услышать комментарии....

п.с.

Раскладываю на
ее здоровье - (слев на право) - феху перев - иса - эваз
на здоровье нападавшего - вирт - кано - турисаз (тут скорее психические сложности чем физические)

через пару дней решила сделать расклад на ее здоровье на три мес (каждая руна - месяц) -
альгиз - иса - тир
(из последнего расклада предположила, что она подхватила все таки что-то, что даст знать о себе через месяц, но оно лечибельное и результат позитивен, к тому же расклад похож на первый, ису трактую как продолжительную проблемную ьолезнь, которая заканчивается тиром - полным излечением, хотя... иса может быть просто нервным психозом в течении месяца...))))

сама уже нервничаю(((


талисман с руной berkanan.gif женская руна которая влияет благотворно на женский организм.
sertera
Цитата(White Wolf @ 29.9.2009, 20:54) *
талисман с руной berkanan.gif женская руна которая влияет благотворно на женский организм.


А не забеременнеет?
Fiona
Я бы посоветовала не дожидаться, "куда кривая вывезет", а принять привентивные меры.

Вот здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3880 (тема относительно герпеса) avatara писала:
Цитата(avatara @ 16.9.2009, 3:53) *
Я бы попробовала сделать так:
Остановить течение,развитие болезни-Исса
Очищение крови от ядов,добавим вирусов,хорошо прочищает мозги- turizas.gif laguz.gif turizas.gif (долгл носить нельзя)
Для поднятия иммунитета- algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif (спасибо Руника,а то я заблудилась в поиске этой ф-лы)
Ну, а лечение классическое: Кеназ-Пертро-Кеназ "Я знаю второе,ему сыновья людей должны обучиться,кто желает стать лекарями"
Ф-лы взяты с форума.

Я, в принципе, присоединяюсь. Хотя лечить, надеюсь, пока не надо. Да и в дальнейшем - то же.

Ну а вообще, тема тяжелых вирусов, по-моему, заслуживает отдельного обсуждения.
sertera
Цитата(Fiona @ 30.9.2009, 1:31) *
Я бы посоветовала не дожидаться, "куда кривая вывезет", а принять привентивные меры.

Вот здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3880 (тема относительно герпеса) avatara писала:

Я, в принципе, присоединяюсь. Хотя лечить, надеюсь, пока не надо. Да и в дальнейшем - то же.

Ну а вообще, тема тяжелых вирусов, по-моему, заслуживает отдельного обсуждения.



А если всем обвесимся, не будет хуже?
мне кажется не надо лечения, нечего нам лечить.. пока, да и вообще))) надеюсь- уверена))

иммунитет- да!
Только я немножко не догоняю, какое значение при изготовление в нее вкладывать, в смысле действие каждой руны -- одал как организм на который влияем, турисаз? как он действует в этом случае, альгис понятно, защита-поддерка всей конструкции-системы в системе.
Вот уточните ее пожалуйста, я чувствую ее необходимость (я бы и сама такую перед зимой поносила))),
но не понимаю состав полностью...

Очищение крови от ядов -- лагус- как обозначение текущей крови в организме и турисазы уничтожение вредоностного субстрата в крови?

кстати, иса-перто-уруз действует), разнервничавшись простудилась - тупо нарисовала маркером на левом запястье)) -- полтора часа, и ни горла, ни температуры)))

п.с. про тяжелые болезни я согласна, вопрос актуальный в наше неприятное время. В панике зарывшись в эту тему обнаружила вокруг себя толпы больных, причем как откровенно признающих, что их болезни результаты "ошибок молодости", так приличных взрослых и даже пожилых женщин, обнаруживших (одна в 58лет, вторая в 42) ВИЧ и геп В. У одной явно сожитель с ВИЧ постарался, он какой-то странный южный, но они вместе более 8 лет, а вторая божий одуванчик, операцию в молодости делали, тогда же за этим всем не следили... Обе матери моих подруг, это были просто шоковые ситуации в семьях.. Причем дочки более в группах риска, и тату, и мужчин много, однако все ок, а они(((
Fiona
Цитата(sertera @ 30.9.2009, 2:02) *
А если всем обвесимся, не будет хуже?
мне кажется не надо лечения, нечего нам лечить.. пока, да и вообще))) надеюсь- уверена))

иммунитет- да!
Только я немножко не догоняю, какое значение при изготовление в нее вкладывать, в смысле действие каждой руны -- одал как организм на который влияем, турисаз? как он действует в этом случае, альгис понятно, защита-поддерка всей конструкции-системы в системе.
Вот уточните ее пожалуйста, я чувствую ее необходимость (я бы и сама такую перед зимой поносила))),
но не понимаю состав полностью...

Очищение крови от ядов -- лагус- как обозначение текущей крови в организме и турисазы уничтожение вредоностного субстрата в крови?

кстати, иса-перто-уруз действует), разнервничавшись простудилась - тупо нарисовала маркером на левом запястье)) -- полтора часа, и ни горла, ни температуры)))

п.с. про тяжелые болезни я согласна, вопрос актуальный в наше неприятное время. В панике зарывшись в эту тему обнаружила вокруг себя толпы больных, причем как откровенно признающих, что их болезни результаты "ошибок молодости", так приличных взрослых и даже пожилых женщин, обнаруживших (одна в 58лет, вторая в 42) ВИЧ и геп В. У одной явно сожитель с ВИЧ постарался, он какой-то странный южный, но они вместе более 8 лет, а вторая божий одуванчик, операцию в молодости делали, тогда же за этим всем не следили... Обе матери моих подруг, это были просто шоковые ситуации в семьях.. Причем дочки более в группах риска, и тату, и мужчин много, однако все ок, а они(((

«Обвешиваться» ничем не надо. Выбирайте сами.
Но в самую первую очередь, на мой взгляд, нужно просто немного успокоиться.
Для этого узнайте, какой в Вашем городе процент носителей ВИЧ или гепатита. Потом разделите это как минимум на 3 (удалите из этого количества женщин и детей). Получите процент вероятности. Станет, я думаю, уже легче.

Дальше. Вам надо остановить развитие возможной болезни. Руны Isa должно быть достаточно для остановки развития любого неблагоприятного процесса.

Можно пойти еще дальше. Олег Шапошников приводит следующие формулы для остановки неблагоприятной ситуации:

Если ситуация только началась - Isa-Fehu-Isa.
Если еще только нарождается - Isa-Perthro-Isa.
Если уже идет - Isa-Raidho-Isa.

(http://runa-odin.narod.ru/. Там вообще есть много полезного).


Теперь по поводу Ваших вопросов.

1. Про лечение я и писала, что, надеюсь, пока этого не надо.

2. Формулы не мои, но, насколько я понимаю:

Thurisaz – руна расчистки пути от "мусора и сорняков", всего вредного и ненужного. Поможет в прояснении неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу

Laguz - Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию. Избавляет от комплексов и страхов, возвращает утерянное душевное равновесие. Усиливает целительские способности.

3. В плане очищения крови лично я, возможно, заменила бы Laguz на Sowilo (как символ энергетической и личностной целостности всего организма) и добавила еще Algiz по вертикали:

------------Algiz
Thurisaz-Sowilo-Thurisaz
------------Algiz

Он немного смягчит действие Thurisaz и обеспечит дополнительную защиту организма.

Sowilo - Солнечная Руна. Дарует силы и успех, плодородие и исцеление . Благотворно влияет на общее физическое состояние. Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее. Она сжигает то, чему уже нет места (некий естественный отбор), она сжигает то, что должно быть уничтожено.

Но это – мое личное мнение, теоретическое, если хотите. Быть может, лучше дождаться ответов признанных практиков.

4. Очищение, так же как и лечение, возможно и не нужно сейчас. А вот укрепление иммунитета – наверное, не помешает никому (особенно по-осени smile.gif ).

5. Isa-Pertro-Uruz хорошо работает при простуде, гриппе и т.п., но только в первый день заболевания, пока болезнь еще не овладела.
sertera
Хм, а если так - остановить то что нарождается (в плане любые вирусные заболевания) и уничтожить???
Thurisaz-Isa-Perthro-Isa-Thurisaz
Вырежу как я ее)) пока еще среда...

Насчет Sowilo я согласна, я вообще ей временно нарисовала сейчас Naud - Sowilo - Naud, как я уже писала в первом посте, как сжигание всего вредного инородного, науд как ограничение уровня на котором это происходит.
sertera
А вот еще вопрос, технического характера.
Я никогда не делала долгоиграющие амулеты, а тут я планирую, что бы скрипт был в работе до момента Х, т.е. шесть месяцев.. По крайней мере, тот который на усиление иммунитета...
Режу вот я его, оживляю освящаю... Я не шибко уверена в себе в плане длительности работы, я бы делала новый каждые две недели, т.к. мне в какой-то момент показалось, что мои работки живут не более... хотя х.з.))
Но поскольку мне нужен тот же ряд, надо ли мне его снова резать, или я могу просто повторить ритуал освящения над уже имеющимся, может только его подкрасив....
И могу ли я, сейчас проведя малый ритуал, провести над тем же амулетом большой, через месяц...
Nattulfur
Цитата(sertera @ 30.9.2009, 21:14) *
А вот еще вопрос, технического характера.
Я никогда не делала долгоиграющие амулеты, а тут я планирую, что бы скрипт был в работе до момента Х, т.е. шесть месяцев.. По крайней мере, тот который на усиление иммунитета...
Режу вот я его, оживляю освящаю... Я не шибко уверена в себе в плане длительности работы, я бы делала новый каждые две недели, т.к. мне в какой-то момент показалось, что мои работки живут не более... хотя х.з.))
Но поскольку мне нужен тот же ряд, надо ли мне его снова резать, или я могу просто повторить ритуал освящения над уже имеющимся, может только его подкрасив....
И могу ли я, сейчас проведя малый ритуал, провести над тем же амулетом большой, через месяц...


Действие амулета зависит от вложеного намерения с стороны оператора,когда оживляаете
талисман задайте срок действия в вашем случае 1 год.Надо снова создавать новый
талисман так как старый талсман выполнил свою роль.Советую старый талисман закопать
в землю,хоронят как павших воинов так делали эрили в древности,так поступаю я когда
зарываю талсман после того как он выполнил свою задачу.Не вижу смысла через месяц
повторять ритуал,лучше новый талисман и ритуал по своему выбору.
Fiona
Цитата(sertera @ 30.9.2009, 20:32) *
Хм, а если так - остановить то что нарождается (в плане любые вирусные заболевания) и уничтожить???
Thurisaz-Isa-Perthro-Isa-Thurisaz
Вырежу как я ее)) пока еще среда...

Простите, sertera, а откуда у Вас взялся там еще и Thurisaz? Вы отдаете себе отчет в том, какой "коктейль Молотова" пытаетесь создать?


Цитата(sertera @ 30.9.2009, 22:14) *
А вот еще вопрос, технического характера.
Я никогда не делала долгоиграющие амулеты, а тут я планирую, что бы скрипт был в работе до момента Х, т.е. шесть месяцев.. По крайней мере, тот который на усиление иммунитета...
Режу вот я его, оживляю освящаю... Я не шибко уверена в себе в плане длительности работы, я бы делала новый каждые две недели, т.к. мне в какой-то момент показалось, что мои работки живут не более... хотя х.з.))
Но поскольку мне нужен тот же ряд, надо ли мне его снова резать, или я могу просто повторить ритуал освящения над уже имеющимся, может только его подкрасив....
И могу ли я, сейчас проведя малый ритуал, провести над тем же амулетом большой, через месяц...

Относительно продления жизни рунного амулета тема здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2112
О длительности действия формулы - http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2062
Еще одна интересная тема - здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=322.
sertera
Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 0:41) *
Простите, sertera, а откуда у Вас взялся там еще и Thurisaz? Вы отдаете себе отчет в том, какой "коктейль Молотова" пытаетесь создать?


Ну как же, заморозить то что развивается, и уничтожить остановленное, я подобную конструкцию видела в отворотах где-то...
только там отношения замораживали и разбивали...

есть отворотный вариант Gebo-Thurisaz-Isa например, вроде еще никто не взорвался,

вот тут планы уничтожали человеку при помощи хагалаз и иса
http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=2523&st=40
уничтожили...

в любую формулу оператор вкладывает узконаправленное намерение, я предполагаю его направить на ВРЕДОНОСНЫЕ элементы....
Fiona
Цитата(sertera @ 1.10.2009, 0:48) *
Ну как же, заморозить то что развивается, и уничтожить остановленное, я подобную конструкцию видела в отворотах где-то...
только там отношения замораживали и разбивали...

в любую формулу оператор вкладывает узконаправленное намерение, я предполагаю его направить на ВРЕДОНОСНЫЕ элементы....

Sertera, не забывайте о том, что руны – это слишком мощная сила, чтобы пользоваться ими, извините, "налево-направо, не зная броду".
Вы не должны забывать о возможных побочных действиях и, наоборот, должны четко всегда представлять, что и зачем Вы делаете. Иначе это – как пулемет в руках ребенка. А здесь у Вас вообще такая "тяжелая артиллерия"...
Должен работать принцип, как при сборе грибов: не уверен в грибе – не бери. А Вы пишете, что "где-то видели"…
Я вот, например, очень часто видела, что для улучшения благосостояния людям рекомендуют тройное Fehu. А потом "вдруг" человек бросает работу, семью и голый-босый идет рисовать одному ему понятные картины или пускается в байкерские странствия.

Теперь о "тяжелой артиллерии". Не надо забывать и о других аспектах действия руны Thurisaz. Цитирую Олега Шапошникова:

«Руна Thurisaz работает как некий резонатор, разрушая объект путем внесения в него хаоса. Это некий разрушающий резонанс. Это главное применение руны Thurisaz. Но нужно иметь в виду, что нужно иметь право на применение этой руны. Иначе руна разрушит самого оператора. Надо понимать, что перед тем, как мы уничтожим старый мир надо иметь нечто, что тут же заполнит освободившееся место. Ибо природа не терпит пустоты. Не случайно – в Футарке Thurisaz идет после Uruz.
И всегда нужно помнить о правах и полномочиях. Это очень важный момент. Есть ли у того, кто хочет применить данную руну права и полномочия на это? Неполномочное применение руны – это не уничтожение хаоса, а, наоборот, увеличение хаоса. И, тогда, некто, применивший руну, применивший ее, не имея на это права, сам становится ее жертвой. Некто вызвал силу, которая его же и погубит (в прямом и переносном смысле). Нужно всегда помнить об этом.»

Относительно побочных действий Perthro – тоже достаточно много писалось на форуме.

Дальше Вы пишете:
Цитата(sertera @ 1.10.2009, 0:48) *
есть отворотный вариант Gebo-Thurisaz-Isa например, вроде еще никто не взорвался,

вот тут планы уничтожали человеку при помощи хагалаз и иса
http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=2523&st=40
уничтожили...

А это тут при чем? И какое отношение имеет? - Вот сами посмотрите, как Вы "прыгаете"...
Извините за некоторую нравоучительность. Искренне желаю Вам удачи!
Yohji
Цитата(sertera @ 30.9.2009, 21:14) *
Я никогда не делала долгоиграющие амулеты, а тут я планирую, что бы скрипт был в работе до момента Х, т.е. шесть месяцев.. По крайней мере, тот который на усиление иммунитета...

Ну, во-первых, не 6 месяцев, а 3 - максимум, т. к. тестирование на сроке в пол года - это устаревшие нормы Минздрава, которые, к сожалению, пока остаются в силе. В Европе давно не тестируют после 3-х месяцев, так что не держите подругу в напряге столько времени. Во вторых, если допустить наихудший вариант стечения обстоятельств, то необходимо учитывать особенности ВИЧ, т. к. в отличии от других вирусов он внедряется, живет и размножается в клетках иммунной системы. Именно поэтому иммуностимуляторы являются основной и, пожалуй, единственной группой препаратов, противопоказанной ВИЧ-позитивным людям. Проще говоря, чем сильнее вы воздействуете на иммунную систему, повышая иммунный статус человека, тем стремительнее растёт вирусная нагрузка и быстрее наступает стадия СПИДа. Всё лечение направлено не на повышение иммунитета, а на снижение вирусной нагрузки в организме, т. е. на борьбу с самим вирусом. Когда количество вирусных копий становится меньше - иммунитет потихоньку приходит в норму сам.

Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 0:44) *
Sertera, не забывайте о том, что руны – это слишком мощная сила, чтобы пользоваться ими, извините, "налево-направо, не зная броду".
100%! Не совсем понятно, с чем sertera борется, если неизвестно - есть ли вирус в организме девушки. Наверное, я вас огорчу, но, к сожалению, если человек инфицировался ВИЧ, то ему придётся жить с ним всю оставшуюся жизнь. Как ни прискорбно, но это - факт. Моё скромное мнение таково, что в данной ситуации девушке нужно помочь психологически выдержать эти 3 месяца - вот Вам и поле для деятельности. wink.gif
Fiona
Цитата(Yohji @ 1.10.2009, 2:10) *
Во вторых, если допустить наихудший вариант стечения обстоятельств, то необходимо учитывать особенности ВИЧ, т. к. в отличии от других вирусов он внедряется, живет и размножается в клетках иммунной системы. Именно поэтому иммуностимуляторы являются основной и, пожалуй, единственной группой препаратов, противопоказанной ВИЧ-позитивным людям. Проще говоря, чем сильнее вы воздействуете на иммунную систему, повышая иммунный статус человека, тем стремительнее растёт вирусная нагрузка и быстрее наступает стадия СПИДа. Всё лечение направлено не на повышение иммунитета, а на снижение вирусной нагрузки в организме, т. е. на борьбу с самим вирусом. Когда количество вирусных копий становится меньше - иммунитет потихоньку приходит в норму сам.

Не знала об этих особенностях. Век живи - век учись. Спасибо!
mari
Цитата(Yohji @ 1.10.2009, 7:10) *
100%! Не совсем понятно, с чем sertera борется, если неизвестно - есть ли вирус в организме девушки.


Это получается так . Пойди туда не знаю куда , принеси то , не знаю что .

Я тоже благодарю , Yonji , за полезную информацию .

пс Все таки , чтобы таких вещей не случалось , защитный амулет надо бы иметь при себе . Это уже так , мысли вслух .
norma
сексапильная и юная sertera... о...то есть подруга.
странно выражающая благодарность мужчине... biggrin.gif
постконтрацепция вроде постинора УЖЕ должна сработать, исходя из указанных Вами сроков. Надеюсь, форму физического выражения необязательно здесь живописать? Можно Вам медикаментозную "прорывную чистку" устроить из ударных гормональных доз - жесткую, агрессивную и стопроцентно работающую. Но за это есть симпатиШная статья из УК. Посему только намекаю.
-----------------
на контрацептивную формулу я здесь кажись где-то уже намекала. Но суровые зубры форума почему-то включают мозговой штурм именно при стенаниях а-ля "помогите экстренно зачать"! wink.gif
Программа возрождения генофонда Путина/Медведева wink.gif рунически.
Fiona
Цитата(norma @ 1.10.2009, 16:00) *
сексапильная и юная sertera... о...то есть подруга.
странно выражающая благодарность мужчине... biggrin.gif
постконтрацепция вроде постинора УЖЕ должна сработать, исходя из указанных Вами сроков. Надеюсь, форму физического выражения необязательно здесь живописать? Можно Вам медикаментозную "прорывную чистку" устроить из ударных гормональных доз - жесткую, агрессивную и стопроцентно работающую. Но за это есть симпатиШная статья из УК. Посему только намекаю.
-----------------
на контрацептивную формулу я здесь кажись где-то уже намекала. Но суровые зубры форума почему-то включают мозговой штурм именно при стенаниях а-ля "помогите экстренно зачать"! wink.gif
Программа возрождения генофонда Путина/Медведева wink.gif рунически.

norma, при всем уважении...
Зачем же так с человеком?
Тем более, исходя из первой строчки, если Вы предполагаете, что речь о ней самой. Вряд ли бы кому-то (да и Вам, в том числе) захотелось оказаться на ее месте, и неизвестно еще тогда в какую панику ударился бы этот другой. Уж, по крайней мере, стресс и психическое расстройство в виде невроза и сопутствующих ему фобий - любая, наверное, получит в этой ситуации.
А если sertera просто человек излишне эмоциональный и действительно, как и пишет, переживает за свою подругу?

В любом случае, форум - не гладиаторская арена, снисходительнее надо быть. И уж, по крайней мере на нападать и не обижать других без повода, тем более, что человек обратился на форум ЗА ПОМОЩЬЮ.

К тому же, человек боится ВИЧ, а не беременности, а упомянутый Вами постинор и иже с ним от ВИЧа ну уж никак не спасают.
sertera
ценю Ваш юмор, norma))
Но мне действительно то же не сахар сейчас), я уже несколько дней круглосуточно выполняю роль психоаналитика, и сама начала уже невнятно соображать.

Спасибо, fiona)
norma
Удачное гнездование инфекции от мильона факторов зависит - начиная от состояния флоры и заканчивая... А кто не скушал постинор и не знал о фазе овуляции, все-таки шансов на зачатие в репродуктивном возрасте имеет больше, чем на гепатит и ВИЧ. Так, по теории вероятности. Мы пока штаты по процентажу вич-инфицированных не догнали и навряд ли догоним с нашим дремучим ментальным антагонизмом к извращенной, однополой, свободной и тд. любви wink.gif Так что ВИЧ подцепить в Вашем стандарном круге общения - это надо очень постараться (эдак по 3-4 супермена в день) wink.gif - за полгода может и набредете.
... и девАчки, если есть насущная потребность обидеться - надо обязательно это делать. wink.gif И бдительнее, бдительнее в форум вчитываться - можно еще не единожды поводок для обидок обнаружить. Главное - себя не сдерживать ни в чем. И эмоций это касается, и каких-то внезапных насилий.
Откуда столь детализированное инфо о медстатусе товарища -"насильника"?
Сдается, дюже хорошо Вы его знали. Другое дело - шла ночью по полю на шпильках в красных колготках - и тут заволокли в кусты. Тогда бы я не только ВИЧ опасалась. Длинный список с милыми названиями. wink.gif
Lyapa
Цитата(norma @ 2.10.2009, 6:28) *
Удачное гнездование инфекции от мильона факторов зависит - начиная от состояния флоры и заканчивая... А кто не скушал постинор и не знал о фазе овуляции, все-таки шансов на зачатие в репродуктивном возрасте имеет больше, чем на гепатит и ВИЧ. Так, по теории вероятности. Мы пока штаты по процентажу вич-инфицированных не догнали и навряд ли догоним с нашим дремучим ментальным антагонизмом к извращенной, однополой, свободной и тд. любви wink.gif Так что ВИЧ подцепить в Вашем стандарном круге общения - это надо очень постараться (эдак по 3-4 супермена в день) wink.gif - за полгода может и набредете.
... и девАчки, если есть насущная потребность обидеться - надо обязательно это делать. wink.gif И бдительнее, бдительнее в форум вчитываться - можно еще не единожды поводок для обидок обнаружить. Главное - себя не сдерживать ни в чем. И эмоций это касается, и каких-то внезапных насилий.
Откуда столь детализированное инфо о медстатусе товарища -"насильника"?
Сдается, дюже хорошо Вы его знали. Другое дело - шла ночью по полю на шпильках в красных колготках - и тут заволокли в кусты. Тогда бы я не только ВИЧ опасалась. Длинный список с милыми названиями. wink.gif

Злая Вы. wacko.gif mad.gif ph34r.gif
norma
strict, but just.
Вы, девАчки, дразните и провоцируете...многие на автопилоте с боевым (рабочим) раскрасом и тонусом ходят по трамваям как по подиуму, виснут томно на поручнях как на стрип-шесте wink.gif ... Нет, в вопросах "случайного" насилия права мужская сторона. Есть визуальный сигнал для более тесного знакомства - и мужчина реагирует. Реагирует адекватно. Многие юные особы вообще выпендриваются неосознанно (потому что все так делают).
И страдают от диалектики между сигналом визуальным и полным отсутствием желания интимного общения (ибо в юном возрасте его еще может и не быть)
Ну а с ВИЧ, мне кажется, все обойдется. Я почти уверена. Как старый прожженный патологоанатом (шЮтка) wink.gif
Медведь
Цитата(norma @ 3.10.2009, 6:08) *
strict, but just.
Вы, девАчки, дразните и провоцируете...многие на автопилоте с боевым (рабочим) раскрасом и тонусом ходят по трамваям как по подиуму, виснут томно на поручнях как на стрип-шесте wink.gif ... Нет, в вопросах "случайного" насилия права мужская сторона. Есть визуальный сигнал для более тесного знакомства - и мужчина реагирует. Реагирует адекватно. Многие юные особы вообще выпендриваются неосознанно (потому что все так делают).
И страдают от диалектики между сигналом визуальным и полным отсутствием желания интимного общения (ибо в юном возрасте его еще может и не быть)
Ну а с ВИЧ, мне кажется, все обойдется. Я почти уверена. Как старый прожженный патологоанатом (шЮтка) wink.gif

Злорадствование и сарказм здесь не уместны. Сопли тоже размазывать не нужно, но ты norma перегибаешь.
mari
Цитата(norma @ 3.10.2009, 12:08) *
strict, but just.
Вы, девАчки, дразните и провоцируете...многие на автопилоте с боевым (рабочим) раскрасом и тонусом ходят по трамваям как по подиуму, виснут томно на поручнях как на стрип-шесте wink.gif ... Нет, в вопросах "случайного" насилия права мужская сторона. Есть визуальный сигнал для более тесного знакомства - и мужчина реагирует. Реагирует адекватно. Многие юные особы вообще выпендриваются неосознанно (потому что все так делают).
И страдают от диалектики между сигналом визуальным и полным отсутствием желания интимного общения (ибо в юном возрасте его еще может и не быть)
Ну а с ВИЧ, мне кажется, все обойдется. Я почти уверена. Как старый прожженный патологоанатом (шЮтка) wink.gif


Насчет визуальных сигналов согласна .
Есть такое понятие - TPO - time , place , occasion , о котором не следует забывать не только молодым девочкам , но и некоторым легкомысленным дамам .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.