Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: психоделическая музыка.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Aske
Недавно сделал для себя открытие, услышал про такие группы как DVAR и Flesh&Space. Так вот, ДВАР я не слушал, полазил по инету нашел неофициальный сайт.. почитал, сами члены группы говорят, что некая сущность через них музыку пишет. Интересно, качать не стал.
Flesh&Space - данный проект крайне заинтересовал, как и показалось интересным мышление создателя самой группы. Сам он утверждает что с ним говорят Блики, - души умерших ждущие, или уже прошедшие рейнкарнацию. В своей музыки он передает самые яркие эмоции Блика. Говорит, что в его музыке живут сущности, которые передают эмоции по звуковым вибрациям. А слава у F&S дурная, в России музыку его не хотят издавать, как и в Германии, т.к из за большого количества самоубийств бояться что лейбл прикроют. На официальном сайте даже опубликованы предсмертные письма, тех, кто ушел в вечность.
http://youtube.com/watch?v=ZxLmEroAB5g - одна из песен.
На меня произвела сама группа сильное впечатление, после прослушивания обнаружил, что она давит на Сахасрару и Анахату чакры. Лично я думаю, что она(музыка) раскрывает эти чакры, и те, кто не готов увидеть реальность, те и убивали себя(многие писали что глюки мерещатся начинают). Для повышение кругозора неплохо, да и музыка сама приятная.
p.s блики - остаток от существа, полный набор его мыслеформ, в общем всё, что осталось от существа после смерти и пребывает в пустоте. это его переживания, мысли, всё то, что заполняло его существо при жизни.
eugene
Цитата(Aske @ 22.7.2007, 17:43) *
Flesh&Space - данный проект крайне заинтересовал, как и показалось интересным мышление создателя самой группы. Сам он утверждает что с ним говорят Блики, - души умерших ждущие, или уже прошедшие рейнкарнацию. В своей музыки он передает самые яркие эмоции Блика. Говорит, что в его музыке живут сущности, которые передают эмоции по звуковым вибрациям. А слава у F&S дурная, в России музыку его не хотят издавать, как и в Германии, т.к из за большого количества самоубийств бояться что лейбл прикроют. На официальном сайте даже опубликованы предсмертные письма, тех, кто ушел в вечность.


Скачал. Послушал. Ничего сверхъестественного.
А истории про самоубийства, ИМХО, часть маркетинга.

В свою очередь рекомендую саундрек Нила Янга к "Мертвецу" Джима Джармуша.
Aske
Был бы маркетинговый ход, его бы издавали гденибудь, а так, отказываются везде.
Возможно от восприимчивости человека зависит, имхо с первого раза и музыку толком не прочувствуешь.
Drengr
Цитата(eugene @ 22.7.2007, 20:39) *
В свою очередь рекомендую саундрек Нила Янга к "Мертвецу" Джима Джармуша.


А в особенности нелицензионную версию - там весь саундтрек к фильму, тогда как на лицензии - всего 13 композиций....
Anaretas
Цитата
Flesh&Space - данный проект крайне заинтересовал, как и показалось интересным мышление создателя самой группы. Сам он утверждает что с ним говорят Блики, - души умерших ждущие, или уже прошедшие рейнкарнацию. В своей музыки он передает самые яркие эмоции Блика. Говорит, что в его музыке живут сущности, которые передают эмоции по звуковым вибрациям. А слава у F&S дурная, в России музыку его не хотят издавать, как и в Германии, т.к из за большого количества самоубийств бояться что лейбл прикроют. На официальном сайте даже опубликованы предсмертные письма, тех, кто ушел в вечность.


слышал, что данная группа даёт настрой на некротику и энергии смерти. Так это или нет не знаю. Во всяком случае многие профаны (и не профаны) с некро форумов их ОЧЕНЬ.... любят.


Цитата
http://youtube.com/watch?v=ZxLmEroAB5g - одна из песен.
На меня произвела сама группа сильное впечатление, после прослушивания обнаружил, что она давит на Сахасрару и Анахату чакры. Лично я думаю, что она(музыка) раскрывает эти чакры, и те, кто не готов увидеть реальность, те и убивали себя(многие писали что глюки мерещатся начинают). Для повышение кругозора неплохо, да и музыка сама приятная.


с сахасрарой не шутят, если конечно, не охото посидеть в дурке пару тройку воплощений.

Цитата
p.s блики - остаток от существа, полный набор его мыслеформ, в общем всё, что осталось от существа после смерти и пребывает в пустоте. это его переживания, мысли, всё то, что заполняло его существо при жизни.


ПС. По принципу равновесия (большее к меньшему) ваша энергия переходит им. И вам хорошо и ему. Только не понять мне, самого механизма общения. Если это т.н. блики или эфирные трупы, которые не имеют сознания, каким тогда образом возможно общение через (например) автотекст. Если идёт за счёт сознания вызывающего, тогда это уже одержимость....



Кстати, вот ещё картинки нижних ?планов?
Аля светлое будущее
http://fantasy-doc.nnm.ru/art_of_hr_giger_part2_poltergeist
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.