Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ячмень
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
amira
Привет всем!
Утром "распух" глаз - очень похоже на ячмень. Вроде где-то читала об этом, но никак найти не могу. Подскажите пожалуйста, каким образом побыстрее от него избавиться. Собственных мыслей, к сожалению, пока нет (не думается как-то). unsure.gif
Adventurer
Цитата(amira @ 15.9.2009, 14:42) *
Привет всем!
Утром "распух" глаз - очень похоже на ячмень. Вроде где-то читала об этом, но никак найти не могу. Подскажите пожалуйста, каким образом побыстрее от него избавиться. Собственных мыслей, к сожалению, пока нет (не думается как-то). unsure.gif


Есть много действенных заговоров...но в Русской традиции. Вы хотите всенепременно Рунами полечиться?
amira
Цитата(Adventurer @ 15.9.2009, 14:10) *
Есть много действенных заговоров...но в Русской традиции. Вы хотите всенепременно Рунами полечиться?


biggrin.gif дааа...дуль мне с утра много накрутили biggrin.gif

Абсолютно не всенепременно, просто как мне кажется, руны - быстрее и действенней. ИМХО.
В любом случае спасибо за ответ ))
Одинокая Волчица
Рассказываю мощное средство от ячменя.
КРАСНАЯ ШЕРСТЯНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ НИТЬ ОБМАТЫВАЕТСЯ ВОСЬМЕРКОЙ ТРИ РАЗА ВОКРУГ 3 и 4 пальцев и не снимается пока не пройдет. А проходит в первые пол-часа. Три дня нить носить, потом снять и сжечь.
amira
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 20:54) *
Рассказываю мощное средство от ячменя.
КРАСНАЯ ШЕРСТЯНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ НИТЬ ОБМАТЫВАЕТСЯ ВОСЬМЕРКОЙ ТРИ РАЗА ВОКРУГ 3 и 4 пальцев и не снимается пока не пройдет. А проходит в первые пол-часа. Три дня нить носить, потом снять и сжечь.


Спасибо огромное!
Сделала.
Просто у меня в окружении даже банального герпеса практически ни у кого нет, а про ячмень вообще не говорю.
В общем спасибо еще раз!
Одинокая Волчица
Да не за что. Это очень хорошее средство от ячменя!! И банально-простое. Только нитка должна быть НАТУРАЛЬНАЯ.



А, забыла. На руке ипсилатеральной стороны.
amira
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 21:09) *
Да не за что. Это очень хорошее средство от ячменя!! И банально-простое. Только нитка должна быть НАТУРАЛЬНАЯ.
А, забыла. На руке ипсилатеральной стороны.


Нитка - не проблема. А накрутила на пальцы левой руки.
Одинокая Волчица
Если ячмень на левом глазу,то правая рука. И наоборот.
Амира и еще надо бы пропить курс витаминов- типа Центрума. Поднять сопротивляемость. И поменьше на сквозняках бывать!
amira
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 21:42) *
Если ячмень на левом глазу,то правая рука. И наоборот.
Амира и еще надо бы пропить курс витаминов- типа Центрума. Поднять сопротивляемость. И поменьше на сквозняках бывать!


Elayra, спасибо огромное за советы! Буду лечиться. А то в конце недели на мероприятие идти, а у меня глаз laugh.gif
Руника
Цитата(amira @ 15.9.2009, 23:00) *
Elayra, спасибо огромное за советы! Буду лечиться. А то в конце недели на мероприятие идти, а у меня глаз laugh.gif

Красоту...ее ни чем не испортишь. biggrin.gif До выходных ,по практике Elayra,все должно пройти.А руны можно построить для поднятия имунитета.На форуме это обсуждалось где то...
algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif
amira
Цитата(Руника @ 15.9.2009, 22:15) *
Красоту...ее ни чем не испортишь. biggrin.gif До выходных ,по практике Elayra,все должно пройти.А руны можно построить для поднятия имунитета.На форуме это обсуждалось где то...
algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

Руника, спасибо за поддержку! smile.gif Вы абсолютно правы - красота - страшная сила biggrin.gif
Посмотрю, что будет завтра. А формулу на фото нарисую. Думаю не помешает.

Еще раз спасибо!
oliw_ka
Цитата(Руника @ 15.9.2009, 21:15) *
Красоту...ее ни чем не испортишь. biggrin.gif
А руны можно построить для поднятия имунитета.На форуме это обсуждалось где то...
algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

Руника, а как расшифровать эту формулу?

othal.gif - организм в целом
turizas.gif - нейтрализация микробов и т.п., сопротивление инфекции
algiz.gif - защита в целом от вредоносного

Правильно или не совсем? rolleyes.gif
dragon
Цитата(oliw_ka @ 21.10.2009, 8:55) *
Руника, а как расшифровать эту формулу?

othal.gif - организм в целом
turizas.gif - нейтрализация микробов и т.п., сопротивление инфекции
algiz.gif - защита в целом от вредоносного

Правильно или не совсем? rolleyes.gif

Почти правильно. Вот копия поста Vinany из этой темы (Сообщение 13) http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2339

Цитата(Vinany @ 8.6.2009, 23:00) *
Альгиз - Турс - Отал - Турс - Альгиз

Жирным (шрифтом) - иммунитет, Альгиз - нормализация. Подробнее: Отал символизирует организм, Турисаз - активная защита.
oliw_ka
Dragon, спасибо большое!!! smile.gif *эх, ну почему на форуме нет смайликов с цветочком или поцелуя... wink.gif*
Трудно сразу найти нужное, в темах идет очень очень интересное обсуждение, но часто оно уходит немного от первоначально заданного вопроса biggrin.gif

Сейчас читаю про иммунитет и иммунную систему, сделала диагностический расклад на Таро, прочитала ужасы про толстый кишечник ohmy.gif Вообщем, прежде чем применять формулу надо еще насобирать инфо по теме и "прислушаться" к своему организму rolleyes.gif
dragon
Цитата(oliw_ka @ 22.10.2009, 8:10) *
Вообщем, прежде чем применять формулу надо еще насобирать инфо по теме и "прислушаться" к своему организму rolleyes.gif

Это само собой. Причем чем больше, тем лучше. А если пытаться наскоком... У меня уже был отрицательный опыт с собственным сахарным диабетом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.