Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если приснились руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
--Soledad--
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившихся рун Наутиз и Соулу? Учитывая, что ночью пыталась проводить воздействие, я решила, что они означают, что воздействие начисто нейтрализовано ("выжжено"). Так ли это? Важен ли контекст (я его не запомнила, если честно, но вообще)? И важны ли ощущения? Наутиз я помню очень чётко, и от неё осталось тягостное ощущение, какая-то депрессия. А Соул появилась уже позже, как бы отдельно и не так ясно.

Или это вообще к воздействию отношения не имеет?

Спасибо!
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 15.9.2009, 9:40) *
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившихся рун Наутиз и Соулу? Учитывая, что ночью пыталась проводить воздействие, я решила, что они означают, что воздействие начисто нейтрализовано ("выжжено"). Так ли это? Важен ли контекст (я его не запомнила, если честно, но вообще)? И важны ли ощущения? Наутиз я помню очень чётко, и от неё осталось тягостное ощущение, какая-то депрессия. А Соул появилась уже позже, как бы отдельно и не так ясно.

Или это вообще к воздействию отношения не имеет?

Спасибо!


Опишите,что вы делали цель действия,рунческую формулу, как прошел ритуал,
эмоции,ощущения.После осмотра всех детайлей,я дам ответ.
--Soledad--
Цитата(White Wolf @ 15.9.2009, 13:37) *
Опишите,что вы делали цель действия,рунческую формулу, как прошел ритуал,
эмоции,ощущения.После осмотра всех детайлей,я дам ответ.


Спасибо, White Wolf!

Делала рассорку - "крест на отношения" Дмитрия Ворона + такую формулу чуть ниже Иса-Альгиз-перевёрнутая Райдо-Турисаз-Хагалаз. "Крест" - чтобы спровоцировать скандалы и ссоры, чтобы расстались и не могли и не хотели снова встречаться, как основную формулу; а вторую - чтобы их внешние силы ещё растаскивали. Плюс чуть выше Наутиз и перевёрнутая Альгиз - чтобы разрушить защиту, если есть на отношениях.

Раньше я уже пыталась делать полный рутуал, но результатов ни разу не увидела, поэтому в этот раз решила просто сосредоточиться и нарисовать руны - без освящения места, без обращения к Богам. Нарисовала руны при свечке чёрной ручкой, назвала каждую, описала предполагаемый механизм действия. Представила, как разрушается защита (как разбивается стеклянный кокон), "лопаются" связи и между ними появляется стена. Плюс - как они ругаются, кричат друг на друга, расстаются.

По ощущениям - в первый раз мне вроде бы удалось более-менее сконцентрироваться. После нескольких минут "повело" - голова немного кружится, руки немного дрожат. В этот момент свечка разгорелась ярче. Я решила, что всё хорошо, свечку потушила, фото сожгла, пепел - в окошко.

В общем, мне показалось, что удачно. А вот посмотрел Маг и сказал, что воздействия вообще не видит...

Изивините за такое сочинение, очень надеюсь, что Вы мне подскажете!
amira
Цитата(--Soledad-- @ 15.9.2009, 13:06) *
Спасибо, White Wolf!

Делала рассорку - "крест на отношения" Дмитрия Ворона + такую формулу чуть ниже Иса-Альгиз-перевёрнутая Райдо-Турисаз-Хагалаз. "Крест" - чтобы спровоцировать скандалы и ссоры, чтобы расстались и не могли и не хотели снова встречаться, как основную формулу; а вторую - чтобы их внешние силы ещё растаскивали. Плюс чуть выше Наутиз и перевёрнутая Альгиз - чтобы разрушить защиту, если есть на отношениях.

Мне кажется, что много всего наворотили (как-бы побочного чего не вышло), нужно все делать постепенно, шаг за шагом ИМХО.
И без ритуала...гм...Хотя "работа" начинается уже тогда, когда Вы только прининяли решение воздействовать (затем подбираете руны, формулируете задачу и т.д.- это уже и есть "работа").

White Wolf привет! Интересно твое вИдение. Что скажешь?
--Soledad--
Да я сама понимаю, что много... Просто ничего не помогает, говорят, там дама периодически приворот делает. Уже полгода над ситуацией профессионалы работают, и никаких сдвигов. У меня сил уже нет ждать, вот и пытаюсь сама что-то делать, уже, честно говоря, по принципу "может, что-то из этого поможет"... Нельзя так, да, но что делать? sad.gif
Nattulfur
Цитата(amira @ 15.9.2009, 13:36) *
Мне кажется, что много всего наворотили (как-бы побочного чего не вышло), нужно все делать постепенно, шаг за шагом ИМХО.
И без ритуала...гм...Хотя "работа" начинается уже тогда, когда Вы только прининяли решение воздействовать (затем подбираете руны, формулируете задачу и т.д.- это уже и есть "работа").

White Wolf привет! Интересно твое вИдение. Что скажешь?



Да согласен формул много,а толку мало.Надо воздействовать на вопросную даму
для начала какая защита есть у вас и вашего мужа,раз приворот действует или защита
слабая или вовсе ее нет.Заставьте вашего мужа взять свое фото у этой дамы что то мне
пдосказывает что фото есть.Нужны имена дамы,что бы на нее воздействовать
имею ввиду следущие laguz.gif Пусть обект не увидет и не почуствовает принуждения со стороны
nautiz.gif Принуждаю пусть обект забудет навсегда о..... имя
laguz.gif Пусть обект не увидет и не почуствовает принуждения со стороны


hagalaz.gif Пусть каждый раз когда обект подумает о....имя у него сразу же ухудшиться самочуствие
и появиться головная боль.
isaz.gif Пусть это состояние продлиться срок........ и закончиться без ущерба для здоровья и жизни
обекта
Примерно так можно построить заклятье подстройте под себя.Ритуал надо провести.
Попробуйте и опишите,что получилось.
--Soledad--
White Wolf, спасибо Вам за такой подробный разбор! У меня несколько поправок и вопросов.

Не знаю, важно или нет, но молодой человек мне не муж. Мы с ним встречались год назад, всё было чудесно, планировал уже семью, но ушёл внезапно, объяснив, что у нас ним ничего серьёзного не выйдет. У него сразу же появилась другая (та самая дама), но отношения с ней для него были необязательными. Мы с ним иногда общались - и по его, и по моей инициативе. Маги смотрели, говорили - вернётся, просто он пока не готов к серьёзным отношениям. А весной стал совсем чужой, иногда бывают проблески, когда случайно встречаемся, - радуется, но улыбнётся и всё. И весной-летом начали находить воздействия от этой девушки, несколько человек подтвердили. Сейчас он с ней живёт, фото не изъять, естественно, приворот, скорее всего, делается на еду. Общаться отказывается категорически. Вот такая беда..

Защиты никакой нет ни на нём, ни на мне. Фотки, как я сказала, не отберёшь, да и там доступ к телу есть, бессмысленно...

По формуле: что-нибудь своё я сделать пока не сумею, новичок в рунах. Просто срочно очень надо, поэтому спасибо Вам за формулу. У меня ещё вопросов куча:

- Можно ли и нужно ли сделать не только на неё, но и на него? А то она отстанет, а он с приворотом так и будет к ней тянуться. В два ритуала / дня или можно в один?
- Зачем её имя? Я его знаю, конечно, просто думаю, что вы имели в виду: на фото ещё и имя написать?
- К кому из Богов лучше обратиться?
- Имеет ли значение, куда наносить руны на фото?
- Если есть защита, как её пробить / снять?

Так страшно, что ритуал опять не выйдет, всё-таки плохой из меня колдун... sad.gif

Спасибо Вам за помощь!
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 15.9.2009, 15:38) *
White Wolf, спасибо Вам за такой подробный разбор! У меня несколько поправок и вопросов.

Не знаю, важно или нет, но молодой человек мне не муж. Мы с ним встречались год назад, всё было чудесно, планировал уже семью, но ушёл внезапно, объяснив, что у нас ним ничего серьёзного не выйдет. У него сразу же появилась другая (та самая дама), но отношения с ней для него были необязательными. Мы с ним иногда общались - и по его, и по моей инициативе. Маги смотрели, говорили - вернётся, просто он пока не готов к серьёзным отношениям. А весной стал совсем чужой, иногда бывают проблески, когда случайно встречаемся, - радуется, но улыбнётся и всё. И весной-летом начали находить воздействия от этой девушки, несколько человек подтвердили. Сейчас он с ней живёт, фото не изъять, естественно, приворот, скорее всего, делается на еду. Общаться отказывается категорически. Вот такая беда..

Защиты никакой нет ни на нём, ни на мне. Фотки, как я сказала, не отберёшь, да и там доступ к телу есть, бессмысленно...

По формуле: что-нибудь своё я сделать пока не сумею, новичок в рунах. Просто срочно очень надо, поэтому спасибо Вам за формулу. У меня ещё вопросов куча:

- Можно ли и нужно ли сделать не только на неё, но и на него? А то она отстанет, а он с приворотом так и будет к ней тянуться. В два ритуала / дня или можно в один?
- Зачем её имя? Я его знаю, конечно, просто думаю, что вы имели в виду: на фото ещё и имя написать?
- К кому из Богов лучше обратиться?
- Имеет ли значение, куда наносить руны на фото?
- Если есть защита, как её пробить / снять?

Так страшно, что ритуал опять не выйдет, всё-таки плохой из меня колдун... sad.gif

Спасибо Вам за помощь!

1.Отворот отстуда gebo.gif teihwaz.gif isaz.gif
2.Защита для вас двоих turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif
3.Ее имя для воздействия на нее руническим заклятьем
4.Одину как Мастеру Рун,Тору он защитник Асгарда Мидгарда
5.На форуме есть ветка Руны на фото там найдете интересные идеи
6.Для пробивания защиты laguz.gif kenaz.gif hagalaz.gif
В магии вера не приемвлива маг работает с реальными силами,есть понимание знание то и другое
приходит с опытом.
--Soledad--
Ох, столько информации, я опять теряюсь...

Можно я ещё раз спрошу: можно сделать Лагуз-Наутиз-Лагуз-Хагалаз-Иса на неё и на него? В один ритуал? Как такое воздействие будет взаимодействовать с приворотом, который делали на мужчину?

И можно ли формулу Лагуз-Кеназ-Хагалаз нарисовать на той же фотографии, скажем, над головой? Сначала я пробиваю защиту, а потом непосредственно воздействие.

Извините за тупость sad.gif И спасибо за подсказки!!!!!
Nattulfur
[ Нет глупых вопросов. smile.gif laguz.gif nautiz.gif laguz.gif, hagalaz.gif isaz.gif только для нее.Здесь принуждение.
против воли обекта.
Для вашего друга gebo.gif teihwaz.gif isaz.gif и есть отворот потеряет интерес к ней,что вам и надо.
Нет у вас не хватит сил провести два ритуала в один день.
Да пробиваем защиту,затем воздействуем на обект.
Пусть ваш друг нарисует на ногте руну nautiz.gif очень помогает когда чтото подмешивают в еду и
питье.
amira
Можете попробовать и такой палиндром:
nautiz.gif hagalaz.gif gebo.gif hagalaz.gif nautiz.gif
Для разрыва отношений, лучше всего на их совместное фото.

P.S.Вообще отлично. Вопрос был на одну тему - а мы плавно перешли абсолютно в другую smile.gif
Nattulfur
Цитата(amira @ 15.9.2009, 20:51) *
Можете попробовать и такой палиндром:
nautiz.gif hagalaz.gif gebo.gif hagalaz.gif nautiz.gif
Для разрыва отношений, лучше всего на их совместное фото.

P.S.Вообще отлично. Вопрос был на одну тему - а мы плавно перешли абсолютно в другую smile.gif



Вижу принудителное разрушение партньорства,но приворот остаеться,чтото мне подсказывает
ваш друг будет метаться между двумя женщинами если не ошибаюсь.Так вот после разрушения
отворот,чтобы очень похолоднел к этой даме.И всегда иметь руну nautiz.gif на нокте.
amira
Цитата(White Wolf @ 15.9.2009, 21:28) *
Вижу принудителное разрушение партньорства,но приворот остаеться,чтото мне подсказывает
ваш друг будет метаться между двумя женщинами если не ошибаюсь.Так вот после разрушения
отворот,чтобы очень похолоднел к этой даме.И всегда иметь руну nautiz.gif на нокте.


Соглашусь. Только вот с Науд на ногте может быть сложновато smile.gif мужчины в своей основной массе не очень-то доверчивы и не очень любят разные "странные" вещицы biggrin.gif
Lyapa
Цитата(White Wolf @ 15.9.2009, 12:37) *

Если можно, объясните сон, который видела лет 10-12 назад. Дом. Поднимаюсь на 2 этаж (этот дом постоянно присутствует в моих снах). Вижу кровать. Одна половина - моя (возле стены) застелена, вторая половина полностью заполнена текстом (очень похожам на рунные символы- в то время не интересовалась рунами, поэтому точно сказать не могу). Текст написан объемной водой, как ртуть. Она переливаеется в свету , как живая. Вот. Что это значит? cool.gif
--Soledad--
White Wolf, Amira, спасибо за помощь! Ваша поддержка помогает разобраться, поверить в свои силы, да и просто приятно! @}->-

Действительно, как-то ушли мы от начальной темы, но я всё-таки здесь отпишусь, чтоб не потеряться.

White Wolf, ритуал я провела по Сергею Батюшкову (тот, который малый). Взяла две формулы - Лагуз-Кеназ-Хагалаз на разрушение защиты и Лагуз-Наутиз-Лагуз-Хагалаз-Иса как основное воздействие. Забыла только подышать на фото с рунами, и ещё у меня палочка ароматическая, догорев до края стаканчика, потухла sad.gif. Остальное вроде без заминок, но вот ощущений никаких особых не было; жарко было да не выспалась - но это всё запросто объясняется и без ритуала. Жертву ещё не принесла; вчера попросила, чтобы дали знак, что нужно, но то ли не было никаких знаков, то ли я не заметила. Вечером куплю пива. Ночью мельком приснился молодой человек - не знаю, имеет ли это значение. И проснулась сегодня с каким-то радостным ощущением.

Непонятно мне, получилось что-нибудь или переделывать...
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 17.9.2009, 9:42) *
White Wolf, Amira, спасибо за помощь! Ваша поддержка помогает разобраться, поверить в свои силы, да и просто приятно! @}->-

Действительно, как-то ушли мы от начальной темы, но я всё-таки здесь отпишусь, чтоб не потеряться.

White Wolf, ритуал я провела по Сергею Батюшкову (тот, который малый). Взяла две формулы - Лагуз-Кеназ-Хагалаз на разрушение защиты и Лагуз-Наутиз-Лагуз-Хагалаз-Иса как основное воздействие. Забыла только подышать на фото с рунами, и ещё у меня палочка ароматическая, догорев до края стаканчика, потухла sad.gif. Остальное вроде без заминок, но вот ощущений никаких особых не было; жарко было да не выспалась - но это всё запросто объясняется и без ритуала. Жертву ещё не принесла; вчера попросила, чтобы дали знак, что нужно, но то ли не было никаких знаков, то ли я не заметила. Вечером куплю пива. Ночью мельком приснился молодой человек - не знаю, имеет ли это значение. И проснулась сегодня с каким-то радостным ощущением.

Непонятно мне, получилось что-нибудь или переделывать...


Подождите дня три если не будет ощутимых результатов и перемен,повторите ритуал пиво льют на
огонь свеча не подходит,нужен открытый источник огня например металичиский светильник.
Nattulfur
Не видел отворота gebo.gif teihwaz.gif isaz.gif
Tofa
Цитата(Lyapa @ 16.9.2009, 2:33) *
Если можно, объясните сон, который видела лет 10-12 назад. Дом. Поднимаюсь на 2 этаж (этот дом постоянно присутствует в моих снах). Вижу кровать. Одна половина - моя (возле стены) застелена, вторая половина полностью заполнена текстом (очень похожам на рунные символы- в то время не интересовалась рунами, поэтому точно сказать не могу). Текст написан объемной водой, как ртуть. Она переливаеется в свету , как живая. Вот. Что это значит? cool.gif

Могу только попробовать истолковать отдельные элементы... Этот дом - ваше волшебное место, вы, наверное, и без меня знаете. То, что руны предлагали вам вступить с ними в очень тесный контакт, взять вас под защиту, это очевидно. Вода - это творчество, подсознательное, вдохновение. М.б., в тот период в вашей жизни было слишком много порядка? (ну,это моя ассоциация. сразу анекдот вспомнила: муж встает с кровати и идет по личному делу, а жена тут же заправляет постель... smile.gif ) Думаю, имеет значение, с какой стороны оказалась ваша половина - справа или слева (преобладание рациональной стороны или интуитивной). Примерно так.
--Soledad--
Цитата(White Wolf @ 17.9.2009, 12:21) *
Не видел отворота gebo.gif teihwaz.gif isaz.gif


Гм. Так это надо было всё-таки за один день сделать? Это ж два ритуала получается sad.gif. Я сегодня сделаю, спасибо за напоминание! smile.gif

Только я не понимаю, почему Тюр в середине. Может, лучше Хагалаз? Или Турисаз? А если всё-таки Тюр, то в каком значении она здесь?
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 17.9.2009, 17:50) *
Гм. Так это надо было всё-таки за один день сделать? Это ж два ритуала получается sad.gif. Я сегодня сделаю, спасибо за напоминание! smile.gif

Только я не понимаю, почему Тюр в середине. Может, лучше Хагалаз? Или Турисаз? А если всё-таки Тюр, то в каком значении она здесь?



Отвечаю при привороте для мужчин используют teihwaz.gif это мужская руна
при привороте для женщин berkanan.gif,если женщина молодая laguz.gif так как
другие две руны женские
вот как выглядит приворотная формула teihwaz.gif gebo.gif berkanan.gif

Совет сначала отворот,чтобы освободить вашего друга,на следущий день если востановили
силы провести ритуал для дамы.
--Soledad--
Ээээ, значит, программу можно сформулировать так: Иса замораживает партнёрские отношения между людьми (Гебо) и приводит к охлаждению чувств МЧ по отношению к девушке (Тюр), правильно? А можно вместо Исы поставить Хагалаз? Дело в том, что приворотом проблема, конечно, очень усугубляется, но, видимо, мужчину держит ещё и привычка и комфорт - ему просто удобно. Вот Хагалаз бы и разрушила и привычку, и тёплые чувства, и чувство комфорта...

И если я уже на даму провела воздействие, мне его в любом случае переделать, раз порядок не соблюдён?

Прошу прощения за миллион вопросов unsure.gif
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 17.9.2009, 20:11) *
Ээээ, значит, программу можно сформулировать так: Иса замораживает партнёрские отношения между людьми (Гебо) и приводит к охлаждению чувств МЧ по отношению к девушке (Тюр), правильно? А можно вместо Исы поставить Хагалаз? Дело в том, что приворотом проблема, конечно, очень усугубляется, но, видимо, мужчину держит ещё и привычка и комфорт - ему просто удобно. Вот Хагалаз бы и разрушила и привычку, и тёплые чувства, и чувство комфорта...

И если я уже на даму провела воздействие, мне его в любом случае переделать, раз порядок не соблюдён?

Прошу прощения за миллион вопросов unsure.gif


Появились ли первые признаки после воздействия на даму,если нет то надо повторить,
но учтите руны срабатывают сразу или через какойто промежуток времени,поэтому надо
подождать,при отсуствия результата повторить.девушка это laguz.gif поставьте laguz.gif. вместо teihwaz.gif Можно заменить руны,
вот еще вариант hagalaz.gif gebo.gif turizas.gif полное разрушение отношений.
Lyapa
Цитата(Tofa @ 17.9.2009, 17:05) *
Могу только попробовать истолковать отдельные элементы... Этот дом - ваше волшебное место, вы, наверное, и без меня знаете. То, что руны предлагали вам вступить с ними в очень тесный контакт, взять вас под защиту, это очевидно. Вода - это творчество, подсознательное, вдохновение. М.б., в тот период в вашей жизни было слишком много порядка? (ну,это моя ассоциация. сразу анекдот вспомнила: муж встает с кровати и идет по личному делу, а жена тут же заправляет постель... smile.gif ) Думаю, имеет значение, с какой стороны оказалась ваша половина - справа или слева (преобладание рациональной стороны или интуитивной). Примерно так.

Благодарю biggrin.gif
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 17.9.2009, 19:49) *
Отвечаю при привороте для мужчин используют teihwaz.gif это мужская руна
при привороте для женщин berkanan.gif,если женщина молодая laguz.gif так как
другие две руны женские
вот как выглядит приворотная формула teihwaz.gif gebo.gif berkanan.gif

Совет сначала отворот,чтобы освободить вашего друга,на следущий день если востановили
силы провести ритуал для дамы.



А тогда отворот будет таким? teihwaz.gif isaz.gif berkanan.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 17.9.2009, 21:36) *
А тогда отворот будет таким? teihwaz.gif isaz.gif berkanan.gif



Можно заменить isaz.gif на hagalaz.gif разрушит все сущесвующие привязки.
ОЗЗ
Цитата(--Soledad-- @ 15.9.2009, 10:40) *
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившихся рун Наутиз и Соулу? Учитывая, что ночью пыталась проводить воздействие, я решила, что они означают, что воздействие начисто нейтрализовано ("выжжено"). Так ли это? Важен ли контекст (я его не запомнила, если честно, но вообще)? И важны ли ощущения? Наутиз я помню очень чётко, и от неё осталось тягостное ощущение, какая-то депрессия. А Соул появилась уже позже, как бы отдельно и не так ясно.

Или это вообще к воздействию отношения не имеет?

Спасибо!

Впустите в свою жизнь свет...........................
Lyapa
Нужна подсказка!!! Приснился сон, обычно он меня предупреждает за 1,5 недели. вспомнила, что по раскладу на сентябрь месяц - в последнюю неделю - огромная проблема. По сну я наблюдаю что происходит, но сделать ничего не успеваю, очень хорошо подготовленый ход. Как подстаховаться? Как выявить от кого ждать удар? Как уменьшить удар или подготовиться? cool.gif
Nattulfur
Цитата(Lyapa @ 20.9.2009, 13:50) *
Нужна подсказка!!! Приснился сон, обычно он меня предупреждает за 1,5 недели. вспомнила, что по раскладу на сентябрь месяц - в последнюю неделю - огромная проблема. По сну я наблюдаю что происходит, но сделать ничего не успеваю, очень хорошо подготовленый ход. Как подстаховаться? Как выявить от кого ждать удар? Как уменьшить удар или подготовиться? cool.gif



Опишите подробно,что снилось естество проблема так как по этой информации мне будет
трудно,что нибудь посоветовать.
Shelty
Цитата(White Wolf @ 17.9.2009, 22:21) *
Можно заменить isaz.gif на hagalaz.gif разрушит все сущесвующие привязки.


То есть формула teihwaz.gif hagalaz.gif berkanan.gif

разрушит все привязки мужчины к любым женщинам, включая формулирующую?
Lyapa
Цитата(White Wolf @ 20.9.2009, 16:45) *
Опишите подробно,что снилось естество проблема так как по этой информации мне будет
трудно,что нибудь посоветовать.

Сегодня отправила.
amira
Цитата(Shelty @ 21.9.2009, 17:28) *
То есть формула teihwaz.gif hagalaz.gif berkanan.gif

разрушит все привязки мужчины к любым женщинам, включая формулирующую?


ИМХО нет. Эта формула, так-же ка и формула Тейваз-Одал-Беркана, действуют на определенных личностей (объектов).
Руника
hagalaz.gif nautiz.gif isaz.gif Это еще одна формула на отворот любовницы .
--Soledad--
ОЗЗ, спасибо за совет! Мне такое даже в голову не пришло, но, кажется, очень правильно... Буду стараться smile.gif

White Wolf, ритуалы провела, никаких особых ощущений в физическом плане, но почему-то во время самого ритуала и ещё пару дней после держалась уверенность, что Боги услышали и помогут, было ощущение их внимания. Ещё пообещала, что сделаю всё, что в моих силах, и всё, что выше моих сил, чтобы человек был со мной счастлив. Опять же, ощущение такое, что именно за это обещание Боги и согласились помочь, причём если не исполню, мало мне, наверное, не покажется... И наконец, наутро после ритуала где-то на грани сна и яви поняла, что нужно хотя бы несколько дней носить с собой какую-нибудь его вещь. Вещей его у меня нет, ношу фотографию. МЧ мне сегодня написал; но пишет, что хочет мне помочь нормально общаться с другими, забыть о нём... Как Вы думаете, это я всё напридумывала? Или вот оно, действие рун, просто позже всё наладится?
Shelty
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 17:06) *
hagalaz.gif nautiz.gif isaz.gif Это еще одна формула на отворот любовницы .


Я не поняла эту формулу =(
Если тейваз-хагалаз-беркана мне понятны - тейваз и беркана как объекты и между ними хагалаз как разрыв.

То тут как понимать? Хагалаз как разрушение отношений, наутиз как принуждение, иса как заморозку в таком состоянии? Так что ли?
И как тогда применять? На носитель с проэкциями обоих?

Чота я вопросов задала и сама на них ответила blink.gif мыслю хоть правильно?
Nattulfur
Цитата(--Soledad-- @ 22.9.2009, 21:24) *
ОЗЗ, спасибо за совет! Мне такое даже в голову не пришло, но, кажется, очень правильно... Буду стараться smile.gif

White Wolf, ритуалы провела, никаких особых ощущений в физическом плане, но почему-то во время самого ритуала и ещё пару дней после держалась уверенность, что Боги услышали и помогут, было ощущение их внимания. Ещё пообещала, что сделаю всё, что в моих силах, и всё, что выше моих сил, чтобы человек был со мной счастлив. Опять же, ощущение такое, что именно за это обещание Боги и согласились помочь, причём если не исполню, мало мне, наверное, не покажется... И наконец, наутро после ритуала где-то на грани сна и яви поняла, что нужно хотя бы несколько дней носить с собой какую-нибудь его вещь. Вещей его у меня нет, ношу фотографию. МЧ мне сегодня написал; но пишет, что хочет мне помочь нормально общаться с другими, забыть о нём... Как Вы думаете, это я всё напридумывала? Или вот оно, действие рун, просто позже всё наладится?


Руны сделали свое ,Боги согласились вам помочь, остаеться только ждать,когда все станет на
свои места.
Руника
Цитата(Shelty @ 22.9.2009, 22:54) *
Я не поняла эту формулу =(
Если тейваз-хагалаз-беркана мне понятны - тейваз и беркана как объекты и между ними хагалаз как разрыв.

То тут как понимать? Хагалаз как разрушение отношений, наутиз как принуждение, иса как заморозку в таком состоянии? Так что ли?
И как тогда применять? На носитель с проэкциями обоих?

Чота я вопросов задала и сама на них ответила blink.gif мыслю хоть правильно?

Принуждаем полностью разрушить приворот и остановить дальнейшие отношения.Думаю надо нанести формулу на фото мужчины , т.к. на него был сделан приварот .
--Soledad--
Цитата(White Wolf @ 23.9.2009, 8:28) *
Руны сделали свое ,Боги согласились вам помочь, остаеться только ждать,когда все станет на
свои места.


Спасибо Вам огромное, White Wolf!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.