Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИВЛЕЧЬ ЗРИТЕЛЕЙ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
dushka
Просьба к знатокам. Нужно привлечь как можно больше зрителей на концерт моего любимого. Он собирается организовать вечера песен в одном ресторане. певец известный в нашем городе, но люди ленивы. Я хочу помочь ему заработать. Я думала активировать такую формулу: Феху-Маназ-Тейваз-Вуньо
Феху как достаток и деньги
Маназ как зрители, которые должны прийти
Тейваз это принуждение
Вуньо как результат - все довольны. Зрители концертом (а это будет, тут даже сомнений нет) и друг поступлениями.

Спасибо за ваши соображения. Осталось 3 дня. Но по опыту, руны или выстрелят, или нет. У меня уже несколько просьб сработало и очень быстро и наглядно. А концерт будет не последним. Планируется серия концертов, уже с другими артистами, и организует все мой друг.
Поэтому писать буду на бумаге, как зазнается, сожгу.
Adventurer
Удача...простая удача...
dragon
1) Тейваз - это НЕ принуждение. Принуждение - Науд.
2) Вуньо в конце однажды использовал. Причем с той же целью и в том же смысле. Результат ее применения получился причудливый, наглядный и весьма приятный. Только вот... совсем не такой, какой был изначально задуман. А именно - при прижимании висящего на шее амулета к телу через полминуты неизменно наступало веселое, смешливое состояние.
3) Если требуется регулярное действие заклятия, лучше будет одИн раз сделать долгосрочный амулет, чем неоднократно повторять одно и то же.

Цитата(Adventurer @ 15.9.2009, 2:04) *
Удача...простая удача...

Согласен. Таким образом, лучше всего сделать долговременный ПМ с сакральным словом

ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif
dushka
Да-а. Учиться, учиться и еще раз учиться. Я вижу, что мне еще постигать руны, не чувствуя я пока их. А толкование по книгам не дает полную картину.
Я попробую ваш вариант Драгон и отчитаюсь.

Делать буду на бумаге, поскольку очень хочу помочь 2 первым артистам. А там, война план покажет.
Когда прочту объяснения здесь, вроде все ясно, логично, сама не в силах составить формулу.
Решила попробовать ваш вариант и на другом проекте. Ищу финансирование под съемки документального фильма, обещаний много, а воз и ныне там. На недельку прикреплю формулу и к описанию проекта.

Adventurer, спасибо за то, что подумали над моей формулой, и результат интересный, все же не так я безнадежна. Получается, я могу эту формулу на общий (долгоиграющий) амулет сделать.
Хорошего дня всем дня.
norma
Цитата(dushka @ 15.9.2009, 2:00) *
Просьба к знатокам. Нужно привлечь как можно больше зрителей на концерт моего любимого.

Если не шансон,
грузите записи на спецфорумах + распиаренных "площадках" типа Myspace.com
В сети сейчас больше музактивности, нежели в реале.
Дело не в людской лени, дело в отсутствии качественного промо под нужным соусом...
Бомбите демо своего любимого всех, вплоть до А. К. Троицкого...забрасывайте "нарезками" начал композиций (целиком никто не слушает) радиостанции местного и федерального разлива. Выступайте бесплатно на всяких там Днях Города... К студентам подмазываться - продуктивно, на всяких там КВН и open party "За мир- удачную сессию - против наркотиков" пестрить и всем примелькиваться) Афиши, рекламные обьявы и проч. бегущие строки о концертах -только в нестандарном формате, выбивающиеся из привычного рекламного подхода...

Печатные СМИ с заказными статьями - дохлый номер, их никто не читает, кроме пенсионеров...
Ну а если любимый шансонит - лучше сразу сменить профессию wink.gif
dushka
Да, Норма, это шансон. Менять будем, сейчас у меня в разработке съемки док.фильма. Любимый - режиссер. Пока ищу спонсоров на фильм. А концерты, это временная поддержка- для поддержания штанов.
И то я сильно не хочу расшибаться лбом об стену. Пока с его стороны слишком взвешенное отношение. Хотя уже и о совместной жизни поговаривали. Моя тактика такая, что все хорошее к нему приходит от меня. Ну пошаманю чуть-чуть и будут зрители. Поработаю потом и еще что-то хорошее будет.
А за советы спасибо, в другом пригодятся. Вы же не с потолка их брали, а явно "в теме".
avatara
Цитата(dushka @ 16.9.2009, 2:32) *
Да, Норма, это шансон. Менять будем, сейчас у меня в разработке съемки док.фильма. Любимый - режиссер. Пока ищу спонсоров на фильм. А концерты, это временная поддержка- для поддержания штанов.
И то я сильно не хочу расшибаться лбом об стену. Пока с его стороны слишком взвешенное отношение. Хотя уже и о совместной жизни поговаривали. Моя тактика такая, что все хорошее к нему приходит от меня. Ну пошаманю чуть-чуть и будут зрители. Поработаю потом и еще что-то хорошее будет.
А за советы спасибо, в другом пригодятся. Вы же не с потолка их брали, а явно "в теме".


Что-то подсказывает мне ,что талисман нужно не м/ч делать , а вам самой!Парню с вами и так повезло. smile.gif
dushka
Аватара, конечно, делать буду я и расплачиваться я. Я читала в другой теме дебаты по поводу расплаты. Но никто же не будет отрицать, что в любом случае, задействовав руны, используешь свою энергию, если носишь сам, или при себе. Я тут на радостях, набредя на ваш сайт, прочитав раскладки Г-на Шапошникова, давай малевать формулы, желаний-то много и слегла на неделю. Перестаралась однако.

То, что ему повезло, не то слово, и сколько было сделано, а оно все кочевряжится.
Но теперь я хочу делать так, чтобы и мне было интересно и с пользой. Вот снимем фильм, Иншала, представим на фестиваль, при чем, амбиции у меня большие, фестивали будут выбираться самые лучшие, получим премию. А там, как в той притче о Ходже Насредине: или падишах умрет, или осел сдохнет. Или молодой человек поймет, что ему крепко-крепко надо держать меня, чтобы не увели (поскольку понять, как ему повезло, он давно понял), или я кого поинтересней встречу и это уже будет другая история. Я уж молчу о материальной стороне дела. Фильм должен быть коммерческим.
avatara
Цитата(dushka @ 16.9.2009, 19:26) *
Аватара, конечно, делать буду я и расплачиваться я. Я читала в другой теме дебаты по поводу расплаты. Но никто же не будет отрицать, что в любом случае, задействовав руны, используешь свою энергию, если носишь сам, или при себе. Я тут на радостях, набредя на ваш сайт, прочитав раскладки Г-на Шапошникова, давай малевать формулы, желаний-то много и слегла на неделю. Перестаралась однако.

Я б не убивалась так насчет расплаты,наше внимание и есть та энергия расплаты(оплаты) о которой все так убиваются.Куда внимание-туда энергия. smile.gif Другое дело ,когда я или кто-то другой взял ношу не по силам (хочу всего сразу и много). smile.gif


То, что ему повезло, не то слово, и сколько было сделано, а оно все кочевряжится.
К хорошему быстро привыкаешь,свои силы опять же бережешь,че надрываться то-сами прийдут и все дадут.

Но теперь я хочу делать так, чтобы и мне было интересно и с пользой.

А вот это правильно!!! smile.gif

Вот снимем фильм, Иншала, представим на фестиваль, при чем, амбиции у меня большие, фестивали будут выбираться самые лучшие, получим премию. А там, как в той притче о Ходже Насредине: или падишах умрет, или осел сдохнет. Или молодой человек поймет, что ему крепко-крепко надо держать меня, чтобы не увели (поскольку понять, как ему повезло, он давно понял), или я кого поинтересней встречу и это уже будет другая история. Я уж молчу о материальной стороне дела. Фильм должен быть коммерческим.

УДАЧИ!!!
dragon
Цитата(dushka @ 16.9.2009, 12:26) *
Аватара, конечно, делать буду я и расплачиваться я. Я читала в другой теме дебаты по поводу расплаты. Но никто же не будет отрицать, что в любом случае, задействовав руны, используешь свою энергию, если носишь сам, или при себе. Я тут на радостях, набредя на ваш сайт, прочитав раскладки Г-на Шапошникова, давай малевать формулы, желаний-то много и слегла на неделю. Перестаралась однако.

Энергия - дело наживное. Сегодня мало - завтра много. А вот если делать много магических действий, да еще и сразу... Тут существует еще опасность, что руническое заклятье не будет работать в связи с нехваткой энергии. Если перестараться, то на всех сразу может просто не хватить энергии... huh.gif
dushka
Аватара, спасибо. Я пока молчу, пока уже задействованные формулы не сработали, или отказались работать. Я ведь правильно поняла, срок "включения" до 2 недель. А потом начну на это работать.

Драгон, тут я испытала на себе, что значит жадность неуемная. Тоже опыт. Я ведь и по другим школам "качала" свои проекты. А тут, вааще сил ни на что. Какие там другие школы. По признакам, типичный ОРЗ и даже дочь от меня заразилась. Но она-то за 2 дня уже поднялась, а я вторую неделю скриплю.
dushka
Отчитываюсь. Сегодня был концерт. 100-процентной заполненности зала не было. Но процентов 60 все же пришло. Это считается неплохой результат для больших залов. Ну моему другу надо было оплатить еще рекламу, все же надеюсь, что немного осталось недельку пожить.
Силов-то у меня пока не хватает, не выздоровела.
Теперь буду работать на следующий концерт его друга, которого я нежно люблю и он будет ровно через неделю.
Спасибо всем за советы.
avatara
Цитата(dushka @ 18.9.2009, 6:35) *
Отчитываюсь. Сегодня был концерт. 100-процентной заполненности зала не было. Но процентов 60 все же пришло. Это считается неплохой результат для больших залов. Ну моему другу надо было оплатить еще рекламу, все же надеюсь, что немного осталось недельку пожить.
Силов-то у меня пока не хватает, не выздоровела.
Теперь буду работать на следующий концерт его друга, которого я нежно люблю и он будет ровно через неделю.
Спасибо всем за советы.


Молодец!А товарищ спасибо хоть сказал?
Я,конечно не в праве давать советы,но ,dushka,сделайте себе диагностику по РУДИАГ,по прогнамме--исцеление.Станет понятно,почему сил не хватает. smile.gif
dushka
Аватара, ессно, что товарисч ничего не сказал, но он и не понял толком, ему просто было немного обидно, что не весь зал был полный. Но в этом же и состоит работа мага, чтобы быть никому не видной. А вчера со мной одни ведьмочки за столом сидели, мы еще включили объекты, чтобы подогреть зал и так весело было и душевно.
Я еще не очень хорошо изучила сайт, но постараюсь посмотреть РУДИАГ. Мое мнение, я слишком много формул задействовала, но я как в "Морозко" : жениха хочу, приданное хочу, хочу, хочу...
Я до того, как влезла в руны, ставила программки по ДЭИРу, а они же тоже на нашу энергию привязываются и потом дорвалась до вашего форума и до рун, как мартын до мыла.
Но для меня новый мир открылся ...
Буду отчитываться и по поводу следующего концерта. Но тут уже и реальные инструменты есть. Я взяла афишку повесить в одной большой организации и ессно, руны намалюю там. Подруге дала тоже афишку для другой большой организации.
avatara
Цитата(dushka @ 18.9.2009, 16:05) *
Аватара, ессно, что товарисч ничего не сказал, но он и не понял толком, ему просто было немного обидно, что не весь зал был полный. Но в этом же и состоит работа мага, чтобы быть никому не видной. А вчера со мной одни ведьмочки за столом сидели, мы еще включили объекты, чтобы подогреть зал и так весело было и душевно.
Я еще не очень хорошо изучила сайт, но постараюсь посмотреть РУДИАГ. Мое мнение, я слишком много формул задействовала, но я как в "Морозко" : жениха хочу, приданное хочу, хочу, хочу...
Я до того, как влезла в руны, ставила программки по ДЭИРу, а они же тоже на нашу энергию привязываются и потом дорвалась до вашего форума и до рун, как мартын до мыла.
Но для меня новый мир открылся ...
Буду отчитываться и по поводу следующего концерта. Но тут уже и реальные инструменты есть. Я взяла афишку повесить в одной большой организации и ессно, руны намалюю там. Подруге дала тоже афишку для другой большой организации.


dushka biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! А я то думаю...а вы ж ДЭИРовские,еще тепленькие,с объектами!Вот тебя и выхлестывает в плане здоровья.И ,простите, жадность( хочу хотеть) также оттуда(ДЭИР).Я сама была такою(300 лет тому назад) smile.gif
dushka
Цитата(avatara @ 18.9.2009, 18:12) *
dushka biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! А я то думаю...а вы ж ДЭИРовские,еще тепленькие,с объектами!Вот тебя и выхлестывает в плане здоровья.И ,простите, жадность( хочу хотеть) также оттуда(ДЭИР).Я сама была такою(300 лет тому назад) smile.gif


Ой, Аватара, нам ДЭИРовцам надо заставлять себя хотеть. ДЭИРовцы же самые ленивые люди на свете. В принципе, знаешь, что можешь и лежишь на диване и страждешь. У меня другие проблемы были. несмотря на ДЭИР попалась на вампирическую присоску одного целителя. Но в данном случае, не возражаю, слишком много чего захотела. Но, действительно, за пол-года столько проблем набралось, что жуть.
ОЗЗ
fehu.gif wunjo.gif raidho.gif wunjo.gif fehu.gif
dushka
Спасибо, ОЗЗ, в этот раз у меня на руках афишка, буду на ней рисовать и заряжать. Меня еще заинтересовала ваша формула, которую вы дали в другой теме "Нужна победа". Попробую и эту использовать для продвижения своего проекта фильма.
dushka
Драгон и ОЗЗ, спасибо. наношу ваши формулы на разные афишки. Последние два концерта постепенно количество зрителе возрастает. Но самое главное, качество концертов лучше становится и атмосфера. Для верности еще Кеназ на друга одела, пусть качает свое энергией желание привлечь зрителей.
ОЗЗ
Цитата(dushka @ 19.9.2009, 14:06) *
Спасибо, ОЗЗ, в этот раз у меня на руках афишка, буду на ней рисовать и заряжать. Меня еще заинтересовала ваша формула, которую вы дали в другой теме "Нужна победа". Попробую и эту использовать для продвижения своего проекта фильма.

не заблуждайтесь это таран сметающи все на своем пути и подминающий все под себя ,удачи))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.