Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна победа
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
моника
Ситуация такая. У нас в городе сегодня началась спортакиада по районам. Муж возглавляет футбольную команду и сегодня они вышли в полуфинал. Но мой муж повесил нос , говорит завтра продуем и вылетим, потомучто противник намного сильнее. Так я ему пообещала ,что они завтра победят и помогут им в этом РУНЫ. Так вот я подумала нарисовать на бумаге в виде кружочка руну Тейваз, зарядить их(для каждого игрока) и вложить каждому в бутсу. Но муженёк вроде согласен и в то же врем говорит мол неудобно посмеются над ним видители. Вот хочу у Вас спросить, как помочь победить команде не привлекая особого внимания? Ответьте поскорее, хочу сегодня сделать амулет.
Одинокая Волчица
Цитата(моника @ 12.9.2009, 20:49) *
Ситуация такая. У нас в городе сегодня началась спортакиада по районам. Муж возглавляет футбольную команду и сегодня они вышли в полуфинал. Но мой муж повесил нос , говорит завтра продуем и вылетим, потомучто противник намного сильнее. Так я ему пообещала ,что они завтра победят и помогут им в этом РУНЫ. Так вот я подумала нарисовать на бумаге в виде кружочка руну Тейваз, зарядить их(для каждого игрока) и вложить каждому в бутсу. Но муженёк вроде согласен и в то же врем говорит мол неудобно посмеются над ним видители. Вот хочу у Вас спросить, как помочь победить команде не привлекая особого внимания? Ответьте поскорее, хочу сегодня сделать амулет.


Я думаю, что подойдет комбинация laguz.gif uruz.gif teihwaz.gif . Можете вышить эти руны красными нитками с изнаночной стороны любой части одежды мужа и активировать потом.Это обязательное условие.
Nattulfur
Цитата(моника @ 12.9.2009, 19:49) *
Ситуация такая. У нас в городе сегодня началась спортакиада по районам. Муж возглавляет футбольную команду и сегодня они вышли в полуфинал. Но мой муж повесил нос , говорит завтра продуем и вылетим, потомучто противник намного сильнее. Так я ему пообещала ,что они завтра победят и помогут им в этом РУНЫ. Так вот я подумала нарисовать на бумаге в виде кружочка руну Тейваз, зарядить их(для каждого игрока) и вложить каждому в бутсу. Но муженёк вроде согласен и в то же врем говорит мол неудобно посмеются над ним видители. Вот хочу у Вас спросить, как помочь победить команде не привлекая особого внимания? Ответьте поскорее, хочу сегодня сделать амулет.



Идея у вас хорошая,есть ли возможность прийти на стадион раньше игроков положить амулеты
в бутсы например пусть ваш муж отвлекет их внимание чем нибудь,а вы в это время разложите
амулеты по бутсам.
моника
Цитата(White Wolf @ 12.9.2009, 21:13) *
Идея у вас хорошая,есть ли возможность прийти на стадион раньше игроков положить амулеты
в бутсы например пусть ваш муж отвлекет их внимание чем нибудь,а вы в это время разложите
амулеты по бутсам.

Нет невозможно,у них персоналиные бутсы, каждый приходит со своей парой. А насчёт вышивки не знаю успею только для мужа вышить, этого будет достаточно?
моника
Цитата(Elayra @ 12.9.2009, 21:10) *
Я думаю, что подойдет комбинация laguz.gif uruz.gif teihwaz.gif . Можете вышить эти руны красными нитками с изнаночной стороны любой части одежды мужа и активировать потом.Это обязательное условие.

Вобщем села вышивать, завтра напишу результат.
dragon
Наверное, сложно воздействовать сразу на 11 человек + еще вратарь... Можно еще попробовать нанести руны на общую фотографию команды. Но активировать все равно нужно.
моника
Цитата(dragon @ 12.9.2009, 22:01) *
Наверное, сложно воздействовать сразу на 11 человек + еще вратарь... Можно еще попробовать нанести руны на общую фотографию команды. Но активировать все равно нужно.

А может вратарю вышить руну , что б ниодного гола не пропустил?
Nattulfur
Цитата(моника @ 12.9.2009, 20:27) *
Нет невозможно,у них персоналиные бутсы, каждый приходит со своей парой. А насчёт вышивки не знаю успею только для мужа вышить, этого будет достаточно?





Здесь можете найти гальдстраф Быстрый вихрь для спорстменов.Удачи вам.


http://hadeken.blogspot.com/search/label/galdrastafir
моника
Увы, чудо не произошло-продули.
Adventurer
Цитата(моника @ 14.9.2009, 13:57) *
Увы, чудо не произошло-продули.


Так что из предложенного было применено?
avatara
Цитата(моника @ 13.9.2009, 3:49) *
Ситуация такая. У нас в городе сегодня началась спортакиада по районам. Муж возглавляет футбольную команду и сегодня они вышли в полуфинал. Но мой муж повесил нос , говорит завтра продуем и вылетим, потомучто противник намного сильнее. Так я ему пообещала ,что они завтра победят и помогут им в этом РУНЫ. Так вот я подумала нарисовать на бумаге в виде кружочка руну Тейваз, зарядить их(для каждого игрока) и вложить каждому в бутсу. Но муженёк вроде согласен и в то же врем говорит мол неудобно посмеются над ним видители. Вот хочу у Вас спросить, как помочь победить команде не привлекая особого внимания? Ответьте поскорее, хочу сегодня сделать амулет.



После драки советов не дают но, я думаю, надо было сначала команду противника ослабить-"заболеть на время" их капитана и вратаря,их общий успех заморозить -
остановить Исса.А своей команде -Тейваз+Совило в солнечное сплетение каждому,можно визуализировать.
ОЗЗ
Сметает все на своем пути, ведет к намеченной цели Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.