Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воин Духа
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Nattulfur
Случайно нашел этот текст,мне он пришелся по душе,чувствую внутри себя.
Прошу мнения и коментарии.


В преодолении себя ты получаешь Силу.

Для Воина нет страданий – есть преодоления себя.

Когда чувствуешь боль, но ты улыбаешься – это внутренняя дисциплина Воина.

Когда рушится всё на твоих глазах, но ты смеёшься – это дисциплина.

Когда хочется плакать, а ты делаешь своё дело – это дисциплина.

Когда хочется сделать по-своему, но ты действуешь отрешённо, как течёт Сила – это дисциплина.

Когда видишь вокруг в мире грязь и Прошлое, но Любишь мир - это дисциплина.

Когда чувствуешь в себе несовершенство, слабость, но ты действуешь, как если б был сильным - это дисциплина.

Когда действия твои наталкиваются на препятствия, но ты движешься, не останавливаясь, огибая препятствие - это дисциплина.

Когда желания твои невыполнимы, но ты улыбаешься, идя дальше - это дисциплина.

Когда сталкиваешься со стеной, но ты действуешь, открывая новый поток или собирая Силы - это дисциплина.

Когда Путь твой ломает тебя, и ты радуешься и Любишь его - это дисциплина.

Когда отчаяние готово обрушиться, но ты поёшь - это дисциплина.

Когда лишаешься надежд, но смеёшься ты - это дисциплина.

Когда в боли готов закрыться в себе, но открываешься миру ты - это дисциплина.

Когда ты Любишь Путь свой в каждой мелочи, всё, что происходит с тобой, как бы тяжело не было тебе - это дисциплина.

Когда видишь Силу, что правит твоей судьбой, за всем, что происходит с тобой, что бы ни случилось с тобой, и Любишь то - это дисциплина.

Так рождается безупречность Воина Духа.

Повторяя вновь и вновь шаг Силы - становишься на Путь Силы.

Сила открывается в Радости.

Безупречность есть безупречность истинного настроения и состояния - открыть свою Суть можно лишь, поверив в Силы свои, испытав в неизвестности себя

Неизвестный Самурай VІІ века
mari
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 19:00) *
Случайно нашел этот текст,мне он пришелся по душе,чувствую внутри себя.
Прошу мнения и коментарии.
В преодолении себя ты получаешь Силу.

Для Воина нет страданий – есть преодоления себя.

Когда чувствуешь боль, но ты улыбаешься – это внутренняя дисциплина Воина.

Когда рушится всё на твоих глазах, но ты смеёшься – это дисциплина.

Когда хочется плакать, а ты делаешь своё дело – это дисциплина.

Когда хочется сделать по-своему, но ты действуешь отрешённо, как течёт Сила – это дисциплина.

Когда видишь вокруг в мире грязь и Прошлое, но Любишь мир - это дисциплина.

Когда чувствуешь в себе несовершенство, слабость, но ты действуешь, как если б был сильным - это дисциплина.

Когда действия твои наталкиваются на препятствия, но ты движешься, не останавливаясь, огибая препятствие - это дисциплина.

Когда желания твои невыполнимы, но ты улыбаешься, идя дальше - это дисциплина.

Когда сталкиваешься со стеной, но ты действуешь, открывая новый поток или собирая Силы - это дисциплина.

Когда Путь твой ломает тебя, и ты радуешься и Любишь его - это дисциплина.

Когда отчаяние готово обрушиться, но ты поёшь - это дисциплина.

Когда лишаешься надежд, но смеёшься ты - это дисциплина.

Когда в боли готов закрыться в себе, но открываешься миру ты - это дисциплина.

Когда ты Любишь Путь свой в каждой мелочи, всё, что происходит с тобой, как бы тяжело не было тебе - это дисциплина.

Когда видишь Силу, что правит твоей судьбой, за всем, что происходит с тобой, что бы ни случилось с тобой, и Любишь то - это дисциплина.

Так рождается безупречность Воина Духа.

Повторяя вновь и вновь шаг Силы - становишься на Путь Силы.

Сила открывается в Радости.

Безупречность есть безупречность истинного настроения и состояния - открыть свою Суть можно лишь, поверив в Силы свои, испытав в неизвестности себя


Хороший текст . Спасибо ,что выложил .
Многое можно принять сразу . Сила-это всегда преодоление себя прежде всего и в этих коротких фразах все сказано .
amira
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 13:00) *
Случайно нашел этот текст,мне он пришелся по душе,чувствую внутри себя.
Прошу мнения и коментарии.
В преодолении себя ты получаешь Силу.

Для Воина нет страданий – есть преодоления себя.

Когда чувствуешь боль, но ты улыбаешься – это внутренняя дисциплина Воина.

Когда рушится всё на твоих глазах, но ты смеёшься – это дисциплина.

Когда хочется плакать, а ты делаешь своё дело – это дисциплина.

Когда хочется сделать по-своему, но ты действуешь отрешённо, как течёт Сила – это дисциплина.

Когда видишь вокруг в мире грязь и Прошлое, но Любишь мир - это дисциплина.

Когда чувствуешь в себе несовершенство, слабость, но ты действуешь, как если б был сильным - это дисциплина.

Когда действия твои наталкиваются на препятствия, но ты движешься, не останавливаясь, огибая препятствие - это дисциплина.

Когда желания твои невыполнимы, но ты улыбаешься, идя дальше - это дисциплина.

Когда сталкиваешься со стеной, но ты действуешь, открывая новый поток или собирая Силы - это дисциплина.

Когда Путь твой ломает тебя, и ты радуешься и Любишь его - это дисциплина.

Когда отчаяние готово обрушиться, но ты поёшь - это дисциплина.

Когда лишаешься надежд, но смеёшься ты - это дисциплина.

Когда в боли готов закрыться в себе, но открываешься миру ты - это дисциплина.

Когда ты Любишь Путь свой в каждой мелочи, всё, что происходит с тобой, как бы тяжело не было тебе - это дисциплина.

Когда видишь Силу, что правит твоей судьбой, за всем, что происходит с тобой, что бы ни случилось с тобой, и Любишь то - это дисциплина.

Так рождается безупречность Воина Духа.

Повторяя вновь и вновь шаг Силы - становишься на Путь Силы.

Сила открывается в Радости.

Безупречность есть безупречность истинного настроения и состояния - открыть свою Суть можно лишь, поверив в Силы свои, испытав в неизвестности себя


Привет White Wolf! Очень здОрово написано!
Лично мне статья понравилась, особенно последнее высказывание.

О "Пути воина" читала у Кастанеды.
Если интересно: http://www.chugreev.ru/s-article/foundations-1.html#3_39
mari
Цитата(amira @ 9.9.2009, 0:06) *
Привет White Wolf! Очень здОрово написано!
Лично мне статья понравилась, особенно последнее высказывание.

О "Пути воина" читала у Кастанеды.
Если интересно: http://www.chugreev.ru/s-article/foundations-1.html#3_39


Это не статья , а правила на каждый день для Самураев .

За Вашу ссылку тоже спасибо .
Nattulfur
Цитата(amira @ 8.9.2009, 18:06) *
Привет White Wolf! Очень здОрово написано!
Лично мне статья понравилась, особенно последнее высказывание.

О "Пути воина" читала у Кастанеды.
Если интересно: http://www.chugreev.ru/s-article/foundations-1.html#3_39


Спасибо amira за ссылку,мне очень понравилось этим Путем следую я Путь Мага Воина
dimcha
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 19:27) *
Спасибо amira за ссылку,мне очень понравилось этим Путем следую я Путь Мага Воина

а как же вы сочетаете два разных пути?ведь путь "рунических магов" принципиально отличается от "пути воина".путь рун-это поддержание разума,диктат рун таков что человек человек просто не может им перечить,поскольку находится под влиянием богов,руны задают и темп и само направление движения (я имею ввиду их влияние на человека),что противоречит установкам "пути воина",где ты сам являешся для себя командующим,и где смерть является твоим спутником которая постоянно наблюдает за тобой! используя руны,как вы сможете продолжать свою битву?-ведь смерть теперь уже не является советчиком,советчиком теперь является глупость(и она вам не будет мешать,поскольку вы встали под защиту игдрассиля),-ну можно успокаивать себя своим предназначением ,и всё такое ,но факт остаётся фактом.да и вообще,руны ведут к новой жизни,подразумевая расставание со старым(у них своё направление),а воин постигает свою судьбу,делая перепросмотр,и выясняя каждую деталь своей жизни,что к чему привело,и почему я и моё поведение является или являлось таким.если я не прав ,поправьте меня.
amira
blink.gif Интересно...А магия скандинавов (в том числе и руника) разве не магия сильных и суровых Воинов?! blink.gif У истинных Воинов принципы одинаковы, только говорят Воины о них по-разному. blink.gif
White Wolf или я ошибаюсь?!
Nattulfur
Цитата(amira @ 28.10.2009, 11:22) *
blink.gif Интересно...А магия скандинавов (в том числе и руника) разве не магия сильных и суровых Воинов?! blink.gif У истинных Воинов принципы одинаковы, только говорят Воины о них по-разному. blink.gif
White Wolf или я ошибаюсь?!



Каждый воин в древности имел магические навыки для защиты,например Эгиль скальд воин ведун.
На щитах и оружие воины вырезали руны algiz.gif teihwaz.gif.В древние времена каждый маг был воином
каждый воин знал магию.Магия Севера это магия сильных и суровых воинов.
цитат Сергея Батюшкова В северной магии работа одновременно и проще, и сложнее, чем в других эзотерических системах. Северная магия - что это такое? Это магия странствующего воина. Любой воин древних времён должен был владеть хотя бы некоторыми приёмами магической защиты. И, конечно же, приёмами истинной боевой магии, которая позволяет работать с сильным противником на расстоянии.
Воина ведут Норны - девы судьбы. Это значит, что Воин идёт по жизни, пользуясь только своими личностными навыками и опытом тех ситуаций, которые вплетены в его жизнь Норнами. Если Воин задумал что-то сделать, то ничто кроме зова богов в Вальхаллу ему не помешает. Единственное, что требуется в любой ситуации руническому магу-воину, это его железная воля и хладнокровнейшее самообладание. А таких качеств ни воину, ни магу не занимать. Иначе он не тот, за кого себя выдаёт. В случае отсутствия подобных качеств воин никогда не победит, и магия его будет слаба. Вот в этой простоте и содержится вся сложность северной магической традиции.
Nattulfur
Цитата(dimcha @ 28.10.2009, 3:49) *
а как же вы сочетаете два разных пути?ведь путь "рунических магов" принципиально отличается от "пути воина".путь рун-это поддержание разума,диктат рун таков что человек человек просто не может им перечить,поскольку находится под влиянием богов,руны задают и темп и само направление движения (я имею ввиду их влияние на человека),что противоречит установкам "пути воина",где ты сам являешся для себя командующим,и где смерть является твоим спутником которая постоянно наблюдает за тобой! используя руны,как вы сможете продолжать свою битву?-ведь смерть теперь уже не является советчиком,советчиком теперь является глупость(и она вам не будет мешать,поскольку вы встали под защиту игдрассиля),-ну можно успокаивать себя своим предназначением ,и всё такое ,но факт остаётся фактом.да и вообще,руны ведут к новой жизни,подразумевая расставание со старым(у них своё направление),а воин постигает свою судьбу,делая перепросмотр,и выясняя каждую деталь своей жизни,что к чему привело,и почему я и моё поведение является или являлось таким.если я не прав ,поправьте меня.


Ошибаетесь Путь то один, в себе я сочетал Силу Мага и Мощь Воина.Руны мои помощники,нет никакого диктата
я не нахожусь под влиянием Богов как бы вам хотелось.Смерть находиться на расстояние вытянутой левой руки
позади,повернитесь и увидите ее,если вам не страшно.Я изжил свой страх теперь ваш черед.
LATO
Человеку идущему путем Рун, Всеотец Один даст свои битвы ...
Nattulfur
Цитата(LATO @ 30.10.2009, 13:05) *
Человеку идущему путем Рун, Всеотец Один даст свои битвы ...



Мудро сказано
dimcha
Цитата(White Wolf @ 30.10.2009, 13:09) *
Мудро сказано
а это вы как сочетаете? вы что и на рагнарок собрались?(держите путь к одину,и богам) и битву за свою свободу вести?-так не бывает,не в этой жизни....
amira
Цитата(dimcha @ 31.10.2009, 5:55) *
а это вы как сочетаете? вы что и на рагнарок собрались?(держите путь к одину,и богам) и битву за свою свободу вести?-так не бывает,не в этой жизни....

Я Вас порой не понимаю blink.gif blink.gif blink.gif
Nattulfur
Цитата(dimcha @ 31.10.2009, 6:55) *
а это вы как сочетаете? вы что и на рагнарок собрались?(держите путь к одину,и богам) и битву за свою свободу вести?-так не бывает,не в этой жизни....


Что и как я сочетаю это вас не касаеться,поэтому придержите свои мнения для себя,мне безразличны все ваши
высказывания по теме и не теряйти мое время отвечать на неуместные ваши писания.ИМХО
Руника
Цитата(White Wolf @ 29.10.2009, 17:47) *
Ошибаетесь Путь то один, в себе я сочетал Силу Мага и Мощь Воина.Руны мои помощники,нет никакого диктата
я не нахожусь под влиянием Богов как бы вам хотелось.Смерть находиться на расстояние вытянутой левой руки
позади,повернитесь и увидите ее,если вам не страшно.Я изжил свой страх теперь ваш черед.

'White Wolf',согласна на 100%. Путь один.А вот " Путь рун" , " диктат рун" и т.д. ,как пишет dimcha, это его личное мнение и оно ошибочно.Позже он поймет почему. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.