Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа в условиях конкуренции
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
бредущая в грядущее
Ситуация следующая - работаю в сфере продаж (бюджетных). Работа всегда, а сейчас особенно, в уловиях жесткой конкуренции.
В последнее время ( с начала 2009 года) - замечаю следующее -
ЗАКАЗЧИК обещает и не делает, (самом по себе не удивительно, НО имеено в последнее время).

Задача -
1. развернуть ЗАКАЗЧИКА К себе, к своей продукции. (не допустить невыполнения обещаний)

2. Нивелировать конкурентов, то есть закрыть конкурентам дорогу к ЗАКАЗЧИКУ и его (бюджетным) деньгам.
Nattulfur
Цитата(бредущая в грядущее @ 7.9.2009, 20:33) *
Ситуация следующая - работаю в сфере продаж (бюджетных). Работа всегда, а сейчас особенно, в уловиях жесткой конкуренции.
В последнее время ( с начала 2009 года) - замечаю следующее -
ЗАКАЗЧИК обещает и не делает, (самом по себе не удивительно, НО имеено в последнее время).

Задача -
1. развернуть ЗАКАЗЧИКА К себе, к своей продукции. (не допустить невыполнения обещаний)

2. Нивелировать конкурентов, то есть закрыть конкурентам дорогу к ЗАКАЗЧИКУ и его (бюджетным) деньгам.


То что вы выложили как задачу относиться к вредительской магии,так как есть елемент
принуждения против воли заказчика,закрывание дороги конкурентам ради вашей личной
выгоды.
бредущая в грядущее
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 10:19) *
То что вы выложили как задачу относиться к вредительской магии,так как есть елемент
принуждения против воли заказчика,закрывание дороги конкурентам ради вашей личной
выгоды.


да, есть такое желание, работать ради себя и семьи, учитывая, что конкуренты не думают обо мне, подменяя и подкупая клиентов, а Вы, вероятно, ради личной выгоды , ничего не делаете??)))
Nattulfur
Цитата(бредущая в грядущее @ 8.9.2009, 9:23) *
да, есть такое желание, работать ради себя и семьи, учитывая, что конкуренты не думают обо мне, подменяя и подкупая клиентов, а Вы, вероятно, ради личной выгоды , ничего не делаете??)))



Сударыня,я тоже работаю в сфере продаж и конкуренция тоже есть и семья есть,мог
сделать принудительное заклятье,чтобы расчистить перед собой,но не сделала ибо
знаю чем это обернеться для меня.Сделал раз для личной выгоды и получил ценный урок
когда работу потерял.Знаю как делают бизнес в России жесткая конкуренция и война на
унчтожение прийомами черной магии,лучше подумайте о варианте как привлечь по
больше клиентов и разрасти свой бизнес здесь могу помочь.
Nattulfur
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 9:44) *
Сударыня,я тоже работаю в сфере продаж и конкуренция тоже есть и семья есть,мог
сделать принудительное заклятье,чтобы расчистить перед собой,но не сделала ибо
знаю чем это обернеться для меня.Сделал раз для личной выгоды и получил ценный урок
когда работу потерял.Знаю как делают бизнес в России жесткая конкуренция и война на
унчтожение прийомами черной магии,лучше подумайте о варианте как привлечь по
больше клиентов и разрасти свой бизнес здесь могу помочь.



teihwaz.gif uruz.gif gebo.gif dagaz.gif Эта формула поможет вам в бизнесе сделайте амулет
с этой формулой,вырежьте на дереве окрасьте проведите ритуал.Я сам работую с этой
формулой есть успехи,пробуйте и опишите как получилось smile.gif
бредущая в грядущее
[quote name='White Wolf' date='8.9.2009, 10:44' post='17426']
Сударыня,я тоже работаю в сфере продаж и конкуренция тоже есть и семья есть,мог
сделать принудительное заклятье,чтобы расчистить перед собой,но не сделала ибо
знаю чем это обернеться для меня.

Мог бы да, не сделал.. что за толк в подобных сотрясаниях воздуха??
я просила совета, в том что озвучила - принуждение, управление и "остановка".
а вы мне про свою судьбу..
История не терпит сослагательного наклонеия , как известно, Вы не сделали, потоу что так было вам комфортней. Мне комфортней сделать, то, что задумала. Именно в этом и прошу совета. все остальное оффтоп.

P/S/ это не резкий тон, просто времени не хочется терять..
amira
Цитата(бредущая в грядущее @ 7.9.2009, 20:33) *
Ситуация следующая - работаю в сфере продаж (бюджетных). Работа всегда, а сейчас особенно, в уловиях жесткой конкуренции.
В последнее время ( с начала 2009 года) - замечаю следующее -
ЗАКАЗЧИК обещает и не делает, (самом по себе не удивительно, НО имеено в последнее время).

Задача -
1. развернуть ЗАКАЗЧИКА К себе, к своей продукции. (не допустить невыполнения обещаний)

2. Нивелировать конкурентов, то есть закрыть конкурентам дорогу к ЗАКАЗЧИКУ и его (бюджетным) деньгам.


"Задача" форумчанам... smile.gif , а собственные варианты есть? Ну хотя бы размышления?

Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 9:44) *
Лучше подумайте о варианте как привлечь побольше клиентов и разрасти свой бизнес здесь могу помочь.

Полностью присоединяюсь!
Adventurer
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 10:44) *
Знаю как делают бизнес в России жесткая конкуренция и война на
унчтожение прийомами черной магии


Так это везде так...
бредущая в грядущее
Цитата(Adventurer @ 8.9.2009, 18:47) *
Так это везде так...

именно.. иначе как объяснить, что через час после моих договореннстей, клиент чумеет и разворачивается ко мне задом, а к "лесу" передом, причем объяснить свою "заморочку" он не может??

Цитата(amira @ 8.9.2009, 18:46) *
"Задача" форумчанам... smile.gif , а собственные варианты есть? Ну хотя бы размышления?
Полностью присоединяюсь!


Даже не смешно, ей Богу..
ситуация напоминает следующую: - пришел пациент к врачам, на руках анализы, и в общем то диагноз - только лечи, согласно своим знаниям и умениям..
1-й доктор говорит, да да, Уважаемый, я тоже так болел, и знаете, ли Голубчик.. хоть и показана операцияи Вы на нее согласны - попейте мочу и пожуйте корешков, я сам так пробовал
2-й доктор вообще изумил - мол, а сами то вы как собираетесь лечиться?? вы нам скажите, а я подпишу..)
amira
А может пациент не в ту больницу зашел? biggrin.gif

Если просят совет - значит есть свои варианты решения поставленной задачи, а Вы просите готовую формулу.

В качестве размышлений на заданую тему: мне кажется, что тут нужно что-то на основе isaz.gif и nautiz.gif
Одинокая Волчица
А если клиент вдруг разворачивается в сторону Вашего конкурента, может конкурент предлагает более приемлемое решение вопроса? Think again!
И причем руны здесь ни при чем!
Руника
Цитата(бредущая в грядущее @ 7.9.2009, 21:33) *
Ситуация следующая - работаю в сфере продаж (бюджетных). Работа всегда, а сейчас особенно, в уловиях жесткой конкуренции.
В последнее время ( с начала 2009 года) - замечаю следующее -
ЗАКАЗЧИК обещает и не делает, (самом по себе не удивительно, НО имеено в последнее время).

Задача -
1. развернуть ЗАКАЗЧИКА К себе, к своей продукции. (не допустить невыполнения обещаний)

2. Нивелировать конкурентов, то есть закрыть конкурентам дорогу к ЗАКАЗЧИКУ и его (бюджетным) деньгам.

Чтобы решить эту проблему необходима формула обеспечения победы в условиях кризиса и конкуренции.И это совсем не относится к вредоносной магии(здесь я не согласна с White Wolf )
teihwaz.gif uruz.gif othal.gif sol.gif
Nattulfur
Цитата(Руника @ 9.9.2009, 13:50) *
Чтобы решить эту проблему необходима формула обеспечения победы в условиях кризиса и конкуренции.И это совсем не относится к вредоносной магии(здесь я не согласна с White Wolf )
teihwaz.gif uruz.gif othal.gif sol.gif


С этим вариантом формулы я согласен,так как здесь нет аспекта принуждения.
Я был против такой формулы laguz.gif nautiz.gif laguz.gif , nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif,
Vinany
Феху в кресте из 4 Эйваз (не пугайтесь, Эйваз - не только "смерть, переход", это прежде всего - руна сдвига smile.gif). Лучше сделать "долгосрочный" амулет, так как в бизнесе он пригодится не только для вашего частного случая, но и во многих других ситуациях. Наиболее подходящий материал - рябина, руны - красным.

Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 14:34) *
Я был против такой формулы nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif,


Так это ж "Изгоняющий крест" laugh.gif Клиентам? blink.gif
Nattulfur
Цитата(Vinany @ 9.9.2009, 18:36) *
Феху в кресте из 4 Эйваз (не пугайтесь, Эйваз - не только "смерть, переход", это прежде всего - руна сдвига smile.gif). Лучше сделать "долгосрочный" амулет, так как в бизнесе он пригодится не только для вашего частного случая, но и во многих других ситуациях. Наиболее подходящий материал - рябина, руны - красным.
Так это ж "Изгоняющий крест" laugh.gif Клиентам? blink.gif


Скорее конкурентам в бизнесе
Nattulfur
Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 19:13) *
Скорее конкурентам в бизнесе


hagalaz.gif fehu.gif ,разрушение удачи бизнеса и крах финансов конкурентов
isaz.gif nautiz.gif hagalaz.gif это не нуждаеться в коментарии
Руника
Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 20:28) *
hagalaz.gif fehu.gif ,разрушение удачи бизнеса и крах финансов конкурентов
isaz.gif nautiz.gif hagalaz.gif это не нуждаеться в коментарии

И выслать всем по почте !!! biggrin.gif
Oleg Shaposhnikov
Сделал результирующий файл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.