Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: руны для похудения.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
TATKA
видела руны для похудения методом "меньше есть" Манназ, Беркана, Феху и Вунье... а есть ли руны для похудения после родов??

у меня подруга пытаеться уже 3.5 года похудеть после родов. после рождения ребенка она набрала 30 кг, 10 скинула, но остальные никак не может. что только не делала, от спорта и массажа с обертыванием, до диет всяких... ест как и раньше(не много)... сдавала на гормоны, сказали все в норме... sad.gif

помогите пожалуйста если есть идеи.
заранее спасибо.
сва
Ничего не поможет, это организм такой. Ему нравится такой гомеостаз. Пусть смирится.
TATKA
Цитата(сва @ 25.6.2007, 9:54) *
Ничего не поможет, это организм такой. Ему нравится такой гомеостаз. Пусть смирится.

мда... смириться, наверно, трудновато unsure.gif
Yellow submarin
TATKA, после родов часто бывает гормональное нарушение, с этим поработать нужно!
Все исправимо, не переживай tongue.gif
TATKA
Цитата(Yellow submarin @ 25.6.2007, 14:17) *
TATKA, после родов часто бывает гормональное нарушение, с этим поработать нужно!
Все исправимо, не переживай tongue.gif

просто на всякие "ГЕМОКОДЫ" у нее денег столько не хватит... а мне что-то даже в голову не идет идея sad.gif
Fialka
Цитата(TATKA @ 25.6.2007, 16:30) *
просто на всякие "ГЕМОКОДЫ" у нее денег столько не хватит... а мне что-то даже в голову не идет идея sad.gif
Где вы видели бесплатный сыр ? разве только в мышеловке.
И почему вас заботит ее весовая категория , пусть она сама отрабатывет свою карму .
TATKA
Цитата(Fialka @ 25.6.2007, 23:07) *
Где вы видели бесплатный сыр ? разве только в мышеловке.
И почему вас заботит ее весовая категория , пусть она сама отрабатывет свою карму .

меня не то что заботит, просто она спросила что можно сделать, вот и думаю...

к тому же я помню, как трудно после родов восстановиться, особенно если более 20 кг набрать wink.gif biggrin.gif
TATKA
а можно ли тогда составить формулу для уверенности в себе, а то после 3 лет декрета и набранного веса, стала сильно не уверена в себе...

например если в компании челокек , которого она не знает, то или молчит ил может резко ответить... или в магазине продавщица грубая, боиться что-то спросить... на работе частенько на шею садяться. и все в таком роде.

подойдет ли вязанка "бестии" бля этого?
Дмитрий Ворон
В деревенской магии есть методы переклада на свинью, с заговором. Попробуйте.

Например, такой.

"Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь."

Так наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.
Zigwult
Цитата
подойдет ли вязанка "бестии" бля этого?


Вполне
TATKA
спасибо
jannike
А для потолстения есть формула? Поросьба не смеяться и не убеждать, что "худоба - это красиво, прекрасно и т.п." Понимаю, конечно, что страдающих от худобы гораздо меньше, чем страдающих от полноты, но уверяю вас, такие люди страдают ничуть не меньше. Причем речь идет не о "растолстеть как бочка", а "поправиться", чтоб поприличнее выглядеть и самой лучше себя чувствовать. Причем еще к худобе прибавляется некоторая дохлость организма, то ли упадок сил, то ли нехватка иммунитета, не пойму. В-общем, какое-то воздействие на организм нужно, чтобы общее самочувствие улучшилось и вместе с ним сало наросло...
Vinany
Соуло. И худеющим, и толстеющим. Хорошо носить янтарь, парфюм или ароматизатор для дома - свежий, холодный, вроде хвойного или ментолового.
Глиптика
для нормализации обмена веществ хороши камушки алмаз и андалузит для носки...
для эндокринки-наиболее известные -сердолик, сардиникс, хризоколаа, хризопраз , эвдиалит, апатит, верделит, куприт и другие...
если хочется похудеть, то непосредственный контакт с телом камня унакит...
Lyapa
Цитата(Дмитрий Ворон @ 7.7.2007, 18:25) *
В деревенской магии есть методы переклада на свинью, с заговором. Попробуйте.

Например, такой.

"Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь."

Так наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.

Не советую. Пробовала. Похудела килграмм на 5, а через некоторое время набрала 7.
Vinany
Цитата(Lyapa @ 25.10.2009, 2:53) *
Не советую. Пробовала. Похудела килграмм на 5, а через некоторое время набрала 7.


Вырежьте Йеру, а если нет проблем с сердцем - можно и Зик (вязь из Йеры и 2 Соуло) на сосновой "монетке" и настаивайте на ней всё воду, что пьёте и используете в приготовлении пищи.
Lyapa
Цитата(Vinany @ 25.10.2009, 14:58) *
Вырежьте Йеру, а если нет проблем с сердцем - можно и Зик (вязь из Йеры и 2 Соуло) на сосновой "монетке" и настаивайте на ней всё воду, что пьёте и используете в приготовлении пищи.

Благодарю Vinany. Посоветую сестре, потом отпишусь. Со мной уже все впорядке(с весом). Отозвалась по поводу применения Заговора, что бы у ТАТКИ не было проблем, т.к. проверила на себе и других - результат аналогичный. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.