Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хамство
Форум сайта Руны Одина > Регистрация > Регистрация (Читать вновь зарегистрированным) !!!
Nattulfur
В случае с Магом, данное действо равносильно подписанию самому себе смертного приговора, причем быстро и окончательно. Самый лучший ритуал/обращение к Богам - пуля в лоб или взрывчатка в машину, результат гарантирован. Если наводить порчу на обычного двуногого прямоходячего - можно работать кое как и продлить его мучения на годы, с Магом данный "фокус" не пройдет - крайне быстро и болезненно поставят на место, весьма вероятно с переселением на ближайшее кладбище на ПМЖ.

"Вопросные колдунья или маг связаны с источником силы или эгрегором,надо оборвать эту связь
их сила иссякнет,так как незнаем их силу лчше обратиться за помощью к Одину с просьбой
лишить колдунью или мага силы особенно если маг некромант.Можно это сделать с помощью Богов
и под защитой Асатру."

Я практикую некромантию - можете попробовать обратиться к Иггу/Вотану/Одину и посмотреть что из этого выйдет, либо провести свой любимый ритуал проклятия со мной в главной роли, а потом сдохнуть. Меня об этом предупреждать не обязательно. Либо как вариант - приехать ко мне в Санкт-Петербург выбрать оружие на свое усмотрение и попытаться что либо со мной сделать со своим летальным исходом в 100% случаях.
[/quote]

Я прошу Небо как администратора сайта runa-odin.narod.ru исключить пользователя Хеггвард из форума за хамство и обиду участникам форума,я как другие участники форума на мнение, что
пользователь Хеггвард принесет вред форуму своими вызсказываниями.

С уважением, Белый Волк
ОЗЗ
Цитата(White Wolf @ 30.8.2009, 0:20) *
В случае с Магом, данное действо равносильно подписанию самому себе смертного приговора, причем быстро и окончательно. Самый лучший ритуал/обращение к Богам - пуля в лоб или взрывчатка в машину, результат гарантирован. Если наводить порчу на обычного двуногого прямоходячего - можно работать кое как и продлить его мучения на годы, с Магом данный "фокус" не пройдет - крайне быстро и болезненно поставят на место, весьма вероятно с переселением на ближайшее кладбище на ПМЖ.

"Вопросные колдунья или маг связаны с источником силы или эгрегором,надо оборвать эту связь
их сила иссякнет,так как незнаем их силу лчше обратиться за помощью к Одину с просьбой
лишить колдунью или мага силы особенно если маг некромант.Можно это сделать с помощью Богов
и под защитой Асатру."

Я практикую некромантию - можете попробовать обратиться к Иггу/Вотану/Одину и посмотреть что из этого выйдет, либо провести свой любимый ритуал проклятия со мной в главной роли, а потом сдохнуть. Меня об этом предупреждать не обязательно. Либо как вариант - приехать ко мне в Санкт-Петербург выбрать оружие на свое усмотрение и попытаться что либо со мной сделать со своим летальным исходом в 100% случаях.
Я прошу Небо как администратора сайта runa-odin.narod.ru исключить пользователя Хеггвард из форума за хамство и обиду участникам форума,я как другие участники форума на мнение, что
пользователь Хеггвард принесет вред форуму своими вызсказываниями.

С уважением, Белый Волк

Ай-яй-яй....................может попробуете найти с ним общий язык, возможно ему нужна помощь??????????????
amira
Цитата(White Wolf @ 29.8.2009, 23:20) *
В случае с Магом, данное действо равносильно подписанию самому себе смертного приговора, причем быстро и окончательно. Самый лучший ритуал/обращение к Богам - пуля в лоб или взрывчатка в машину, результат гарантирован. Если наводить порчу на обычного двуногого прямоходячего - можно работать кое как и продлить его мучения на годы, с Магом данный "фокус" не пройдет - крайне быстро и болезненно поставят на место, весьма вероятно с переселением на ближайшее кладбище на ПМЖ.

"Вопросные колдунья или маг связаны с источником силы или эгрегором,надо оборвать эту связь
их сила иссякнет,так как незнаем их силу лчше обратиться за помощью к Одину с просьбой
лишить колдунью или мага силы особенно если маг некромант.Можно это сделать с помощью Богов
и под защитой Асатру."

Я практикую некромантию - можете попробовать обратиться к Иггу/Вотану/Одину и посмотреть что из этого выйдет, либо провести свой любимый ритуал проклятия со мной в главной роли, а потом сдохнуть. Меня об этом предупреждать не обязательно. Либо как вариант - приехать ко мне в Санкт-Петербург выбрать оружие на свое усмотрение и попытаться что либо со мной сделать со своим летальным исходом в 100% случаях.
Я прошу Небо как администратора сайта runa-odin.narod.ru исключить пользователя Хеггвард из форума за хамство и обиду участникам форума,я как другие участники форума на мнение, что
пользователь Хеггвард принесет вред форуму своими вызсказываниями.

С уважением, Белый Волк


Поддержу Вас, дорогой Белый Волк, на 1 000 000 %. Я - против хамства.
И, прошу Вас, дружище smile.gif никогда не забывайте, что

11. У мага есть друзья.
12. И вместе они - Банда! И, как правило, дружба эта не распадается…13. Каждый Маг - это Личность.
14. Каждый Маг знает, что его друг - тоже очень крут, и потому Маги друзья ничего друг от друга не требуют и совершенно друг друга не напрягают, и не пытаются заставлять что-либо делать.

http://dharias.livejournal.com/4033.html ( ссылка из раздела Юмор на форуме сайта "Руны Одина").
--------------------
В Каждой шутке есть Доля шутки biggrin.gif

Поэтому, давайте не будем обращать внимание на редкие "неважные" высказывания, а будем делать выводы и созидать. Ведь такие замечания нам помогают.

Надеюсь, наш Ув. Белый Волк меня понял. smile.gif

Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 0:34) *
Ай-яй-яй....................может попробуете найти с ним общий язык, возможно ему нужна помощь??????????????


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тут + 2 000 000 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Administrator
White Wolf, спасибо за информацию, я приму меры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.