Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: руна защиты
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Evgenius
Здравствуйте, всем!

очень часто использую форумулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Рисую на плече. Когда стирается - обстоятельства прямо заставляют ее нарисовать. как теперь без нее и не знаю..
... иногда, нарисованная руна начинает гореть, т.е. я чувствую что жгет.
от че го так? как можно трактовать это?
dragon
Цитата(Evgenius @ 27.8.2009, 13:06) *
Здравствуйте, всем!

очень часто использую форумулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Рисую на плече. Когда стирается - обстоятельства прямо заставляют ее нарисовать. как теперь без нее и не знаю..
... иногда, нарисованная руна начинает гореть, т.е. я чувствую что жгет.
от че го так? как можно трактовать это?

Если часто используется, почему бы не сделать амулет? А что касается жжения - тут можно только догадки строить. То ли предупреждает о чем-то. То ли личной силы для подпитки формулы не хватает. То ли еще что-то.
Evgenius
я вот тоже уже думаю насчет амулета..
... подскажите, на чем его лучше сделать для этой формулы?
dragon
Цитата(Evgenius @ 27.8.2009, 13:40) *
я вот тоже уже думаю насчет амулета..
... подскажите, на чем его лучше сделать для этой формулы?

Лично я выбрал бы кусочек дуба.
Медведь
У меня есть амулет с turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif , вопрос: можно ли на оборотной стороне нанести зеркальный щит : isaz.gif kenaz.gif hagalaz.gif kenaz.gif isaz.gif ??
dragon
Цитата(Davidoff1986 @ 27.8.2009, 22:45) *
У меня есть амулет с turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif , вопрос: можно ли на оборотной стороне нанести зеркальный щит : isaz.gif kenaz.gif hagalaz.gif kenaz.gif isaz.gif ??

Это еще зачем? Первая формула должна исправно работать, причем со свойствами "зеркальности". А если сделать такое вот нагромождение... Трудно сказать, какие побочные спецэффекты могут проявиться.
Nattulfur
Цитата(Evgenius @ 27.8.2009, 12:40) *
я вот тоже уже думаю насчет амулета..
... подскажите, на чем его лучше сделать для этой формулы?


Если трудно раздобыть деревянную заготовку,можно сделать из глины которую продают
в художественных магазинах,я себе делаю амулеты из белой глины жду когда высохнет
заготовка и вырезаю руны.
Cantas
Цитата(White Wolf @ 28.8.2009, 14:08) *
Если трудно раздобыть деревянную заготовку,можно сделать из глины которую продают
в художественных магазинах,я себе делаю амулеты из белой глины жду когда высохнет
заготовка и вырезаю руны.

Во многих городах России проблемы с художественными магазинами blink.gif biggrin.gif

Художественных магазинов просто нет. sad.gif
Зато в деревьях(дубах) недостатка нет smile.gif
Abigail
Всем доброго лня.
Не хотелось создавать новую тему, к тому же, что мне так же нужны руны защиты.
Защитная формула от магии как таковой (порча, сглаз, призраки и прочее). К сожалению я точно не знаю, какая из данных проблем верна, поэтому не могу сказать точно. Но посоветуйте пожалуйста рунную формулу для защиты отца (моего) от воздействия магического.
Хотелось бы защиту максимальную и если нужно, то можно даже так, чтобы негатив переносился на меня, или защита требовала моей энергии...
Большое спасибо.
Nattulfur
Цитата(Abigail @ 29.8.2009, 13:46) *
Всем доброго лня.
Не хотелось создавать новую тему, к тому же, что мне так же нужны руны защиты.
Защитная формула от магии как таковой (порча, сглаз, призраки и прочее). К сожалению я точно не знаю, какая из данных проблем верна, поэтому не могу сказать точно. Но посоветуйте пожалуйста рунную формулу для защиты отца (моего) от воздействия магического.
Хотелось бы защиту максимальную и если нужно, то можно даже так, чтобы негатив переносился на меня, или защита требовала моей энергии...
Большое спасибо.


Вот два варианта сделайте и опишите, что получилось.
Для себя сделайте амулет turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif

ewaz.gif algiz.gif othal.gif защита от колдовства и порчи
ewaz.gif algiz.gif isaz.gif защита от магического воздействия и астрального нападения
amira
Цитата(Davidoff1986 @ 27.8.2009, 21:45) *
У меня есть амулет , вопрос: можно ли на оборотной стороне нанести зеркальный щит ??


turizas.gif teihwaz.gif turizas.gifЗащитный щит №1. Это самая мощная и универсальная индивидуальная защита.
isaz.gif kenaz.gif hagalaz.gif kenaz.gif isaz.gifЗащитный щит №2. Отражает любое воздействие и отправляет его назад. Вместе с защитным щитом №1 обеспечивает абсолютную индивидуальную защиту.

Вопрос к Олегу: в действительности, каким образом лучше совместить оба щита? Только лишь путем ношения двух амулетов? Может все-таки можно попробовать "вывести" что-то общее? Какую-либо вязь?

P.S. Надеюсь за вопрос тапочками не забросаете...
Alyona
Цитата(Abigail @ 29.8.2009, 14:46) *
Всем доброго лня.
Не хотелось создавать новую тему, к тому же, что мне так же нужны руны защиты.
Защитная формула от магии как таковой (порча, сглаз, призраки и прочее). К сожалению я точно не знаю, какая из данных проблем верна, поэтому не могу сказать точно. Но посоветуйте пожалуйста рунную формулу для защиты отца (моего) от воздействия магического.
Хотелось бы защиту максимальную и если нужно, то можно даже так, чтобы негатив переносился на меня, или защита требовала моей энергии...
Большое спасибо.

Руны пива, хорошая защита, особенно, когда не знаешь откуда падает
Nattulfur
Цитата(Alyona @ 10.9.2009, 23:42) *
Руны пива, хорошая защита, особенно, когда не знаешь откуда падает



У меня есть амулет с Рунами пива,работает и помогал не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.