Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йера- Перто- Дагаз
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Слепая
Просила знакомого, который давно занимается рунами, изготовить мне амулет для меня. Он начертил на дереве вот эти руны. О том, что я читаю форум о рунах, и вообще интересуюсь рунами- он не знает. Что означает эта формула?
Nattulfur
Цитата(Слепая @ 23.8.2009, 15:24) *
Просила знакомого, который давно занимается рунами, изготовить мне амулет для меня. Он начертил на дереве вот эти руны. О том, что я читаю форум о рунах, и вообще интересуюсь рунами- он не знает. Что означает эта формула?


Для чего был предназначен амулет,то что я вижу как формулу первый вариант внутрение перемены
второй вариант при наличие рядом jera.gif perthro.gif и dagaz.gif как руну завершающую рунескрипт
формула для хорошего исхода бременности так как стоящие рядом jera.gif perthro.gif указывают на
это.Мой совет к вам будьте искренней к вашему знакомому,вырезая руны на амулете он взял на себя
отвественость перед Богами.
Cantas
Цитата(Слепая @ 23.8.2009, 16:24) *
Просила знакомого, который давно занимается рунами, изготовить мне амулет для меня. Он начертил на дереве вот эти руны. О том, что я читаю форум о рунах, и вообще интересуюсь рунами- он не знает. Что означает эта формула?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А что значит "амулет для меня"?
Может он использовал какую нибудь систему годового круга или напрямую по вашему задиаку или ФИО ваше соорудил. Это уже стало традицией задавать вопросы: "для чего эта формула?"
Этот вопрос вашему знакомому.
Vinany
С одной стороны, комбинация Йера-Дагаз помогает реализовать любые начинания, с другой, Пертро - руна судьбы, её влияние может стать непредсказуемым. Как вариант, это может привести к ускорению любых "откатов" и возмездий как по отношению к вашим противникам, так и по отношению к вам. "Что посеешь - то и пожнёшь" + катализатор. Вот кратко все "за" и "против". Решать - вам.
Слепая
Благодарю за ответы. Пожалуй не буду эту формулу носить с собой. Не готова я к неожиданностям.
GWR
мне кажется ваш знакомый закладывал - "чтобы ты родилась в радости, пробилась"
Руника
Согласна с Cantas ,чтобы ответить на вопрос нужно точно знать Вашу проблему, которую попытался решить Ваш знакомый. А так можно предположить , что ,получив результат ,вы идете вперед с новыми планами и переспективами,т.е процесс не стоит на месте .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.