Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить аллергию?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Руника
Ребенок уже давно мучается от аллергии.Особенно по утрам много чихает, закладывает нос. Были в аллергоцентре,выписали много лекарств,эффекта должного нет.Читала ,что аллергия -это зашлакованность организма и слабый иммунитет.Есть ли у кого наработки или мысли по данному вопросу?
amira
Цитата(Руника @ 19.8.2009, 22:08) *
Ребенок уже давно мучается от аллергии.Особенно по утрам много чихает, закладывает нос. Были в аллергоцентре,выписали много лекарств,эффекта должного нет.Читала ,что аллергия -это зашлакованность организма и слабый иммунитет.Есть ли у кого наработки или мысли по данному вопросу?


Руника, а известно, на что именно аллергия? И есть ли в помещении, где спит ребенок, кондиционер?
Руника
Цитата(amira @ 19.8.2009, 23:46) *
Руника, а известно, на что именно аллергия? И есть ли в помещении, где спит ребенок, кондиционер?

В комнате нет кондиционера.А чихает ,я думаю на пыль.Хотя в аллергоцентре показало на траву.Сказали появиться в сентябре, чтобы были правильные результаты по насечкам.Хотелось бы придумать формулу по усилению иммунитета или очистительную формулу .Но пока мыслей никаких.Не знаю с чего начать.
Одинокая Волчица
Ну, может, для очищения начать с Соулу?
amira
Цитата(Руника @ 19.8.2009, 22:52) *
В комнате нет кондиционера.А чихает ,я думаю на пыль.Хотя в аллергоцентре показало на траву.Сказали появиться в сентябре, чтобы были правильные результаты по насечкам.Хотелось бы придумать формулу по усилению иммунитета или очистительную формулу .Но пока мыслей никаких.Не знаю с чего начать.


Мне кажется, что нужно попробовать что-то с algiz.gif в аспекте способствования повышению и укреплению иммунитета. Но, конечно, перед этим надо бы очистить организм от аллергии - может просто "выжечь" с помощью sol.gif?

Дорогие Эрлы - не ругайте, если что не так. Я только учусь. unsure.gif

P.S. В принципе аллергия может быть и не на пыль, а на средство для влажной уборки дома или аналогичные "химикаты".

Elayra кланяюсь - Вы меня опередили smile.gif
good
Для начала остановить восприимчивость организма на аллергены (намерение) isaz.gif и посмотреть...
Может и этого хватит.

Можно добавить algiz.gif gebo.gif algiz.gif и использовать для органов пищеварения (намерение - партнерские отношения между всеми органами пищеварения).
Cantas
Цитата(good @ 20.8.2009, 8:43) *
Для начала остановить восприимчивость организма на аллергены (намерение) isaz.gif и посмотреть...
Может и этого хватит.

Хорошая мысль, но не новая, почти все препараты против аллергии осонованны на этом действии. Но у них побочным эффектом является заторможенность обменных процессов и реакций организма.
Были мысли очищения организма в другой ветке + стандартная формула:
algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif Как видите скрипт заканчивается руной Иса

Цитата(amira @ 20.8.2009, 0:19) *
Мне кажется, что нужно попробовать что-то с algiz.gif в аспекте способствования повышению и укреплению иммунитета. Но, конечно, перед этим надо бы очистить организм от аллергии - может просто "выжечь" с помощью sol.gif?

Эффект от усиления иммунитета, может оказаться как раз противоположным, вместо ослабления Аллергии, увидим более сильную реакцию. Аллергия это реация иммунитета организма, на псевдо вирусы и бактерии, на которые по мнению иммунитета похожа пыльца растений и пыль. Получается иммунитет, надо не усиливать, а показать что хорошо что плохо. Вернуть реакции иммунитета в изначальное положение. Гдето была такая формула?...
Руника
Цитата(Cantas @ 20.8.2009, 9:23) *
Хорошая мысль, но не новая, почти все препараты против аллергии осонованны на этом действии. Но у них побочным эффектом является заторможенность обменных процессов и реакций организма.
Были мысли очищения организма в другой ветке + стандартная формула:
algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif Как видите скрипт заканчивается руной Иса
Эффект от усиления иммунитета, может оказаться как раз противоположным, вместо ослабления Аллергии, увидим более сильную реакцию. Аллергия это реация иммунитета организма, на псевдо вирусы и бактерии, на которые по мнению иммунитета похожа пыльца растений и пыль. Получается иммунитет, надо не усиливать, а показать что хорошо что плохо. Вернуть реакции иммунитета в изначальное положение. Гдето была такая формула?...

Да , я видела эту формулу ее предложила Svaty.Только она строиться в обратном порядке от ИСС.Вот и получается , что мы сначала тормозим процесс и затем заставляем его уйти совсем.Но Svaty,писала , что эта формула не подходит к хроническим заболеваниям....В нашем случае этот процесс чихания идет давно. По иммунитету не припомню...., чтобы на форуме это обсуждалось и были предложены формулы?Может dragon подскажет,он у нас здесь "ветеран" настоящий и проверенный. smile.gif
dragon
Насколько мне известно, аллергия связана со сбоем иммунной системы. В этом смысле она имеет известное сходство с сахарным диабетом. Поэтому можно попробовать формулу, предложенную Vinany для приведения в норму иммунной системы.

А именно, algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

См. также:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=422
и
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2339
Руника
Цитата(good @ 20.8.2009, 8:43) *
Для начала остановить восприимчивость организма на аллергены (намерение) isaz.gif и посмотреть...
Может и этого хватит.

Можно добавить algiz.gif gebo.gif algiz.gif и использовать для органов пищеварения (намерение - партнерские отношения между всеми органами пищеварения).

Формулу эту знаю как защита отношений,но применять ее для органов пищеварения...как то сомнительно!good ,а Вы эту формулу использовали на практике ?
good
Цитата(Руника @ 20.8.2009, 10:17) *
Формулу эту знаю как защита отношений,но применять ее для органов пищеварения...как то сомнительно!good ,а Вы эту формулу использовали на практике ?

Органы, как и люди - иногда враждуют между собой и отравляют тем самым жизнь… Формулу пробовал. rolleyes.gif
Руника
Цитата(dragon @ 20.8.2009, 10:09) *
Насколько мне известно, аллергия связана со сбоем иммунной системы. В этом смысле она имеет известное сходство с сахарным диабетом. Поэтому можно попробовать формулу, предложенную Vinany для приведения в норму иммунной системы.

А именно, algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

См. также:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=422
и
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2339

dragon,спасибо за нужную ссылку!!!!!
И спасибо всем За Ваши рекомендации.Мысли появились и даже схема лечения стала вырисовываться.Буду пробовать , а потом отпишусь по полученным результатам! smile.gif
norma
Цитата(Руника @ 19.8.2009, 23:08) *
Ребенок уже давно мучается от аллергии.Особенно по утрам много чихает, закладывает нос. Были в аллергоцентре,выписали много лекарств,эффекта должного нет.Читала ,что аллергия -это зашлакованность организма и слабый иммунитет.Есть ли у кого наработки или мысли по данному вопросу?

Руника, реакции на опреленные аллергены наследственны или приобретены в каком-то возрасте?
Очень Вас понимаю, сама прошла в борьбе с аллергической астмой все круги ада... смирилась и вынуждена была подстроить жизнь под сезоны цветения...
Рекомендаций (и профанаций) Вам будут навязывать много - от аккупунтуры до смены региона проживания... Так называемые антигистаминные препараты снимают острые приступы и их надо держать под рукой, но ввиду сильного седативного эффекта не рекомендую водителям, например, или людям, коим в силу профессии необходима ясность речи и мышления... быстрота реакций (но Ваш ребенок не диспетчер аэропорта? wink.gif wink.gif
Ну и главное (из личного опыта, проверенного десятилетиями) - работает только профилактика в виде иньекций выявленного аллергена малыми дозами. Это значит, что Вам придется регулярно и пожизненно (если не хотите приступов и продолжительных "выпаданий из жизни", больничных) в течении года 3-4 раза в неделю водить ребенка в аллергоцентр на уколы. Организм привыкает к сосуществованию с аллергенным раздражителем, при столкновении с ним острой реакции не будет. Можно пожизненно принимать гомеопатические капсулы с выявленными аллергенами (фирма Эдас и др), но из моего печального опыта - эффект нулевой, только напрямую - химия и внутримышечно...
Главное, выявить все аллергены. А это может быть все, что угодно - шерсть любимой кошки,канцелярский клей, пыльца растений, пищевые кислоты, морская соль и тд и др...
---------
Да, НЕнаследственные, приобретенные аллергические реакции - есть пробои в иммунной системе.
Для поддержки и восстановления иммунитета тож есть масса методов c ОДНИМ БОЛЬШИМ НО: любая ангина, ОРЗ и проч. непредвиденные или даже незамеченные мелочи со здоровьем "сорвут" равновес иммунитета и все начнется по-новой...
Что-то в Вашем аллергоцентре недоговаривают. wink.gif
И один большой плюс: детские аллергические реакции ненаследственной природы (диатезы и экземы всевозможные) могут бесследно исчезать с возрастом. Педиатры знают, только их трудно раскрутить на развернутый коммент biggrin.gif

Удачи Вам! wink.gif
ps.
Вспомнился М.Рурк в хрестоматийном "Сердце Ангела", наталкивавшийся по мистическому стечению обстоятельств на свой ненавистный куриный аллерген)
Руника
Цитата(norma @ 20.8.2009, 12:42) *
Руника, реакции на опреленные аллергены наследственны или приобретены в каком-то возрасте?
---------
Да, НЕнаследственные, приобретенные аллергические реакции - есть пробои в иммунной системе.
Для поддержки и восстановления иммунитета тож есть масса методов c ОДНИМ БОЛЬШИМ НО: любая ангина, ОРЗ и проч. непредвиденные или даже незамеченные мелочи со здоровьем "сорвут" равновес иммунитета и все начнется по-новой...
Что-то в Вашем аллергоцентре недоговаривают. wink.gif
И один большой плюс: детские аллергические реакции ненаследственной природы (диатезы и экземы всевозможные) могут бесследно исчезать с возрастом. Педиатры знают, только их трудно раскрутить на развернутый коммент biggrin.gif

Я , думаю, это не наследственное заболевание,в детстве у дочки был диатез,но с возрастом прошел.На утренние чихи ,я внимание не обращала,т.к. не беспокоило в должной мере.Прочихается ,нос прочистится и все в порядке.А сейчас,она уже взрослая,наверное, и иммунитет не тот , что раньше и экология.Нос стал больше закладывать ,вот я и обратилась в аллергоцентр.Реакцию показало только на траву,на вопрос , а как же зимой?Посоветовали по осени пройти повторный анализ на аллерген.
norma
Руника, хронически заложенный нос по утрам хорошо бы еще ЛОРу показать. Только независимому от аллергоцентра, чтоб все на пыльцу не сводил. wink.gif Детям дышать мешают аденоиды, хронические вялотекущие риниты, кривая носовая перегородка (узкий проход затекает во время сна)...и еще много чего...
Если чихание постоянно, на пищевые аллергены можно не проверять. Бытовая химия- пыль-цветы-деревья-травы...
Vinany
Лагуз на левом виске.
Руника
Цитата(Vinany @ 20.8.2009, 19:57) *
Лагуз на левом виске.

Так просто? А почему Лагуз и на левом виске? Могу предположить , что лагуз обозначает кровь,,,,
Одинокая Волчица
Так,стоп.Давайте по порядку разбираться. Что такое аллергия в своей сущности?
К аллергии относятся иммунные реакции (реакции гиперчувствительности I типа), при которых в организме человека вырабатываются антитела (иммуноглобулины Е) для специфических белков. Когда эти вещества приводят к гиперсенсибилизации (сверхчувствительности) организма они называются аллергенами.
Т.е.мы имеем борьбу организма с чужеродными агентами- т.е. с чужеродным белком. Вот и нужно пораскинуть мозгами: какие руны отвечают за фильтрацию и уничтожение врага?
На мой взгляд, здесь не обойтись без eihwaz.gif perthroreverse.gif algiz.gif .
Как думаете. коллеги?
Руника
Цитата(Elayra @ 20.8.2009, 23:25) *
Так,стоп.Давайте по порядку разбираться. Что такое аллергия в своей сущности?
К аллергии относятся иммунные реакции (реакции гиперчувствительности I типа), при которых в организме человека вырабатываются антитела (иммуноглобулины Е) для специфических белков. Когда эти вещества приводят к гиперсенсибилизации (сверхчувствительности) организма они называются аллергенами.
Т.е.мы имеем борьбу организма с чужеродными агентами- т.е. с чужеродным белком. Вот и нужно пораскинуть мозгами: какие руны отвечают за фильтрацию и уничтожение врага?
На мой взгляд, здесь не обойтись без eihwaz.gif perthroreverse.gif algiz.gif .
Как думаете. коллеги?

Elayra, а что ты предполагаешь под этими рунами?
Если продолжить идею войны на поражение или изгнание врагов(чужеродный белок), то можно предположить , что Хагалаз враг,его надо наверное не уничтожить , а изгнать , то это Наутиз и Райдо,получим

nautiz.gif raidho.gif hagalaz.gif raidho.gif nautiz.gif

Какие мысли по этому варианту? blink.gif
amira
Полностью соглашусь с Elayra.
Единственное что - не могу ничего предположить под perthroreverse.gif blink.gif
Одинокая Волчица
Цитата(amira @ 21.8.2009, 0:18) *
Полностью соглашусь с Elayra.
Единственное что - не могу ничего предположить под perthroreverse.gif blink.gif

perthroreverse.gif Значение этой руны можно перевести как "то, что скрыто". Ведь аллергия- это скрытый внутренний процесс. Поэтому мы этой руной направим все в нужное русло.
good
Цитата(Руника @ 20.8.2009, 22:47) *
Так просто? А почему Лагуз и на левом виске? Могу предположить , что лагуз обозначает кровь,,,,

Левая ноздря - канал Инь (лунная часть - Лагуз)
Cantas
Цитата(Elayra @ 20.8.2009, 23:25) *
Так,стоп.Давайте по порядку разбираться. Что такое аллергия в своей сущности?
К аллергии относятся иммунные реакции (реакции гиперчувствительности I типа), при которых в организме человека вырабатываются антитела (иммуноглобулины Е) для специфических белков. Когда эти вещества приводят к гиперсенсибилизации (сверхчувствительности) организма они называются аллергенами.
Т.е.мы имеем борьбу организма с чужеродными агентами- т.е. с чужеродным белком. Вот и нужно пораскинуть мозгами: какие руны отвечают за фильтрацию и уничтожение врага?
На мой взгляд, здесь не обойтись без eihwaz.gif perthroreverse.gif algiz.gif .
Как думаете. коллеги?

Вы кого собираетесь уничтожать? Чужеродных агентов? Иммуноглобулины Е? Сверхчувствительность? blink.gif Получается организм и иммунитет борятся за жизнь посылают в атаку антитела, а вы тут с рунами, и давай косить на право и на лево.
Интересно как вы хотите уничтожить или отфильтровать пыльцу или пыль этими рунами?

Цитата(Elayra @ 21.8.2009, 0:55) *
perthroreverse.gif Значение этой руны можно перевести как "то, что скрыто". Ведь аллергия- это скрытый внутренний процесс. Поэтому мы этой руной направим все в нужное русло.

Уничтожение того что скрыто? А не проще ли использовать руну аллергии. И я бы не сказал что Аллергия связанна с руной Перт, которая скорее будет в таком виде работать как обезьяна с гранатой.
Одинокая Волчица
Вы кого собираетесь уничтожать? Чужеродных агентов? Иммуноглобулины Е? Сверхчувствительность? Получается организм и иммунитет борятся за жизнь посылают в атаку антитела, а вы тут с рунами, и давай косить на право и на лево.
Интересно как вы хотите уничтожить или отфильтровать пыльцу или пыль этими рунами?

Сантас.Уничтожать,естественно, не иммуноглобулины- это просто невозможно. Уничтожать чужеродные белки до того момета, когда они свяжутся с белками крови и вызовут патологическую реакцию.
Все, кажется, ясно как белый день.
Terra
Цитата(Руника @ 19.8.2009, 22:08) *
Ребенок уже давно мучается от аллергии.Особенно по утрам много чихает, закладывает нос. Были в аллергоцентре,выписали много лекарств,эффекта должного нет.Читала ,что аллергия -это зашлакованность организма и слабый иммунитет.Есть ли у кого наработки или мысли по данному вопросу?



Аллергия - это неприятие. Чего угодно. Которое выражается вот такими вот чиханиями и насморками. Пыль и другие "аллергены" - не есть проблема, а лишь помощь в проявлении этой проблемы. Даже если удастся убрать следствие, проблема вылезет в другом виде и месте. И не факт, что более удобном. Убирайте причину.
Ею может быть что угодно - подсознательные и психологические проблемы, еда ( особенно мучное и картофель)...Для начала я бы посоветовала начать с еды - ввести ограничения и тщательно отслеживать последствия.
DANA
Цитата(Terra @ 21.8.2009, 17:34) *
Аллергия - это неприятие. Чего угодно. Которое выражается вот такими вот чиханиями и насморками. Пыль и другие "аллергены" - не есть проблема, а лишь помощь в проявлении этой проблемы. Даже если удастся убрать следствие, проблема вылезет в другом виде и месте. И не факт, что более удобном. Убирайте причину.
Ею может быть что угодно - подсознательные и психологические проблемы, еда ( особенно мучное и картофель)...Для начала я бы посоветовала начать с еды - ввести ограничения и тщательно отслеживать последствия.

Еда может влиять и довльно сильно, но не всегда. Одна из причин аллергии это проблемы с кишечником, а именно присутствие дисбактериоза. А это очень сильно влияет на иммунитет. Но это только одна из причин. Ну желательно до наступления аллергии пропить сначала сорбенты, затем препараты типа Хилак форте. Ну а препараты от аллергии сейчас довольно нормальные. Хоть без седативного действия как раньше были. Кто страдает аллергией, тот меня понимает конечно. У самой каждый год одно и тоже. Аллергия на амброзию. Правда сейчас часто предлагают гормональные инъекции. Только они помогают сначала, а потом все равно уже нет. А после них не помогает уже ничего. Так что можно сделать выводы.
amira
Во всех постах мы имеем словосочетание "иммунная недостаточность", т.е. недостаточное действие иммунитета, ИТОГО приходим к тому, что говорила Elayra и поддерживаю я:
eihwaz.gif algiz.gif и perthroreverse.gif
Имхо, я бы еще добавила ingwaz.gif в аспекте восстановления сил и балланса организма.
norma
Цитата(Terra @ 21.8.2009, 17:34) *
Аллергия - это неприятие. Чего угодно. Убирайте причину.
Ею может быть что угодно - подсознательные и психологические проблемы, еда ( особенно мучное и картофель

laugh.gif Где-то мы это уже проходили на уличных книжных лотках и привокзальных "развалах" таблоидной прессы...
А чтобы по наследству проблему не передавать, скажем, в 100-м поколении, надо психологические и подсознательные причины убрать в структуре ДНК? Есть еще одна версия - воздержание в период цветения аллергенов wink.gif В том смысле, что помогает разорвать порочный круг наследственных реакций wink.gif
good
Цитата(amira @ 21.8.2009, 21:38) *
Во всех постах мы имеем словосочетание "иммунная недостаточность", т.е. недостаточное действие иммунитета, ИТОГО приходим к тому, что говорила Elayra и поддерживаю я:
eihwaz.gif algiz.gif и perthroreverse.gif
Имхо, я бы еще добавила ingwaz.gif в аспекте восстановления сил и балланса организма.


А почему Перто зеркальная?
Одинокая Волчица
Цитата(amira @ 21.8.2009, 21:38) *
Во всех постах мы имеем словосочетание "иммунная недостаточность", т.е. недостаточное действие иммунитета, ИТОГО приходим к тому, что говорила Elayra и поддерживаю я:
eihwaz.gif algiz.gif и perthroreverse.gif
Имхо, я бы еще добавила ingwaz.gif в аспекте восстановления сил и балланса организма.



Да откуда там недостаточность имунная? Аллергия не имеет ничего общего с имуннодефицитными состояниями!!!! dry.gif Аллергия- это реакция немедленного типа, т.е. имунный ответ по 1 типу.По 2 типу идет уже анафилактические проявления.
А имуннодефицитные состояния- это уже совсем из другой оперы!
DANA
Цитата(Elayra @ 21.8.2009, 21:53) *
Да откуда там недостаточность имунная? Аллергия не имеет ничего общего с имуннодефицитными состояниями!!!! dry.gif Аллергия- это реакция немедленного типа, т.е. имунный ответ по 1 типу.По 2 типу идет уже анафилактические проявления.
А имуннодефицитные состояния- это уже совсем из другой оперы!


В случае аллергии иммунная система совершает ошибку, которая состоит в том, что она начинает реагировать на безвредное инородное вещество точно так же, как если бы это был вирус. Когда иммунная система обладает повышенной активностью или гиперчувствительностью, то ее неадекватные реакции на совершенно безобидные вещества служат причиной возникновения аллергических заболеваний из-за бурных реакций. Возникающие при этом симптомы зависят от того, в каком месте развилась иммунная реакция.
Одинокая Волчица
DANA, помилуйте... Иммунитет- это общая реакция организма на неспецифический белок. В редких случаях бывает аутоиммунный ответ на собственные ткани организма (к примеру, на миелиновую оболочку при рассеянном склерозе). Но ни в коем случае в конкретных органах отдельно взятого иммунитета не существует!!!!!
Frania
Как аллергик и в последствии астматик с многолетним стажем, хочу направить Ваше внимания на:
1) гомеопатия. Проявления ренита, сенной лихорадки и крапивницы снимаються хорошо. Но нужен хороший врач. Кроме того, возможны обострения в начале лечения. Но у ребенка, если не сильно запущено, это должно быть не сильно.
2) Соляные шахты - спелеотерапия. И иммунитет повышает, и профилактика перехода болезни на дыхательную систему. Сейчас во многих клиниках такие сеансы практикуют, один час в день (25 сеансов, раз в год, амбулаторно) и не надо ехать в Солотвино или в Артемовск.
Ну, а если формулу какую-то найдете, буду очень рада rolleyes.gif
amira
Цитата(good @ 21.8.2009, 20:48) *
А почему Перто зеркальная?


Уважаемый Good, если интересно - читайте внимательно тему! wink.gif
DANA
Цитата(Elayra @ 21.8.2009, 23:35) *
DANA, помилуйте... Иммунитет- это общая реакция организма на неспецифический белок. В редких случаях бывает аутоиммунный ответ на собственные ткани организма (к примеру, на миелиновую оболочку при рассеянном склерозе). Но ни в коем случае в конкретных органах отдельно взятого иммунитета не существует!!!!!


А с чего вы взяли что я имела в виду иммунитет в отдельно взятых органах? Такого естественно не существует. Я имела в виду симптомы аллергии. У одних сыпь, у других насморк или еще какая реакция организма. Видимо мы не совсем друг друга поняли. smile.gif Сама борюсь с этой напастью уже много лет. Пока к сожалению почти безуспешно.
good
Цитата(amira @ 21.8.2009, 0:18) *
Полностью соглашусь с Elayra.
Единственное что - не могу ничего предположить под perthroreverse.gif blink.gif


встречный вопрос?

Цитата(amira @ 22.8.2009, 15:14) *
Уважаемый Good, если интересно - читайте внимательно тему! wink.gif


Так читал и писал rolleyes.gif
Одинокая Волчица
DANA smile.gif . Видимо, да. Немножко моя твоя не понимайт... Аллергия может спонтанно появиться и также спонтанно пройти.. У меня была ужаснейшая аллергия на некоторые лекарства. Но вот совсем недавно я с удивлением и облегчением заметила, что больше ее не. Сразу скажу- к аллергологом не обращалась, лекарства не пила. Просто избегала всяческого контакта с аллергеном.
Насчет рун-надо думать, думать и еще раз думать.... huh.gif
Cantas
Делаю ставку господа:
nautiz.gif isaz.gif algiz.gif hagalaz.gif ingwaz.gif

Линейная интерпретация:
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Спиральная интерпретация:
Центральная algiz.gif ,-предмет составления скрипта, имунная система, защита организма от вредоносных бактерий, вирусов, микроарганизмов и т.д.
По бокам: isaz.gif hagalaz.gif ,-остановка и очищение процесса распознования вредных и нейтральных белковых соединений(бактерий, вирусов и т.д. )
Далее с краёв: nautiz.gifingwaz.gif,-Разрыв ограничений наложенных болезнью на человека и обретение гармонии и свободы от болезни.
Babuka
Цитата(Cantas @ 22.8.2009, 21:17) *
Делаю ставку господа:
nautiz.gif isaz.gif algiz.gif hagalaz.gif ingwaz.gif

Линейная интерпретация:
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Спиральная интерпретация:
Центральная algiz.gif ,-предмет составления скрипта, имунная система, защита организма от вредоносных бактерий, вирусов, микроарганизмов и т.д.
По бокам: isaz.gif hagalaz.gif ,-остановка и очищение процесса распознования вредных и нейтральных белковых соединений(бактерий, вирусов и т.д. )
Далее с краёв: nautiz.gifingwaz.gif,-Разрыв ограничений наложенных болезнью на человека и обретение гармонии и свободы от болезни.

Как вы считаете, эта формула работает только на пыльцу, травы, продукты питания или ее можно использовать и в других случаях, а именно - на металл. Дело в том, что я могу носить только золото. Даже серебро мне не идет, вплоть до того, что от сережек, минут за 20 уши становятся синими и течет сукровица - хотя уши пробиты много лет назад. У дочери - кроме золота может носить серебро, но высокой пробы. Даже на клепку в джинсах тело реагирует почти мгновенно - появляется зудящее красное пятно. Мажем клеем, чтобы не было соприкосновения с кожей.
good
Цитата(Cantas @ 22.8.2009, 21:17) *
Делаю ставку господа:
nautiz.gif isaz.gif algiz.gif hagalaz.gif ingwaz.gif

Линейная интерпретация:
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Спиральная интерпретация:
Центральная algiz.gif ,-предмет составления скрипта, имунная система, защита организма от вредоносных бактерий, вирусов, микроарганизмов и т.д.
По бокам: isaz.gif hagalaz.gif ,-остановка и очищение процесса распознования вредных и нейтральных белковых соединений(бактерий, вирусов и т.д. )
Далее с краёв: nautiz.gifingwaz.gif,-Разрыв ограничений наложенных болезнью на человека и обретение гармонии и свободы от болезни.


Формула получилась, на мой взгляд, красивая!
Cantas
Цитата(good @ 23.8.2009, 10:31) *
Формула получилась, на мой взгляд, красивая!

Ещё бы и работала как надо,но это уже скоро станет ясно,на ясене.
skyggni
Цитата(Cantas @ 23.8.2009, 15:35) *
Ещё бы и работала как надо,но это уже скоро станет ясно,на ясене.

Помогло, Спасибо! Достала сезонная аллергия, собрал быстро формулу на руническом браслете (хорошо это не паллиндром) все симптомы как рукой сняло. smile.gif
Cantas
Цитата(Ysmir @ 25.8.2009, 8:39) *
Помогло, Спасибо! Достала сезонная аллергия, собрал быстро формулу на руническом браслете (хорошо это не паллиндром) все симптомы как рукой сняло. smile.gif

Про симптомы это правда, но по моим данным, этот вариант не лечит Аллергию, а жаль. Можно я думаю использовать как временную нейтрализацию на сезон.

Цитата(Babuka @ 23.8.2009, 1:49) *
Как вы считаете, эта формула работает только на пыльцу, травы, продукты питания или ее можно использовать и в других случаях, а именно - на металл. Дело в том, что я могу носить только золото. Даже серебро мне не идет, вплоть до того, что от сережек, минут за 20 уши становятся синими и течет сукровица - хотя уши пробиты много лет назад. У дочери - кроме золота может носить серебро, но высокой пробы. Даже на клепку в джинсах тело реагирует почти мгновенно - появляется зудящее красное пятно. Мажем клеем, чтобы не было соприкосновения с кожей.

Это поможет от любого вида Аллергии, но это всего лишь нейтрализация, причины аллергии удаляет поверхностно.
Руника
Цитата(Ysmir @ 25.8.2009, 8:39) *
Помогло, Спасибо! Достала сезонная аллергия, собрал быстро формулу на руническом браслете (хорошо это не паллиндром) все симптомы как рукой сняло. smile.gif

Ysmir, Вы как использовали формулу по линейной или спиральной интерпритации?
По линейной смущает сочетание:" algiz.gif Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека."
hagalaz.gif Получается , что сначало строим систему защиты и после этого очищаем от ошибочных установок?Мы заранее прогнозируем ошибку?Может стоить поменять руны местами?
skyggni
Цитата(Руника @ 26.8.2009, 20:07) *
Ysmir, Вы как использовали формулу по линейной или спиральной интерпритации?
По линейной смущает сочетание:" algiz.gif Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека."
hagalaz.gif Получается , что сначало строим систему защиты и после этого очищаем от ошибочных установок?Мы заранее прогнозируем ошибку?Может стоить поменять руны местами?

Собирал по линейной. Реакцию уже почуствовал. Исправлю, только ее и вначале не поставишь, может лучше руну гармонии wunjo.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 26.8.2009, 18:07) *
Ysmir, Вы как использовали формулу по линейной или спиральной интерпритации?
По линейной смущает сочетание:" algiz.gif Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека."
hagalaz.gif Получается , что сначало строим систему защиты и после этого очищаем от ошибочных установок?Мы заранее прогнозируем ошибку?Может стоить поменять руны местами?

Полагаю, если вы поставите hagalaz.gif на третью позицию формула превратиться в очищающую, а хотелось бы иметь в результате не просто очищенную,но и рабочую Имунную систему.
И потом да же при линейной интерпретации центральное положение никто не отменял.
Если хотите можно поменять местами боковые руны.
Я успешно испробовал вариант:
ingwaz.gif isaz.gif algiz.gif hagalaz.gif nautiz.gif
Ингвац в начале дает разрыв закольцованной ситуации(хронической болезни) А Наутиз в конце приводит к ощутимым изменениям.
В результате эта формула получилась более лечебной чем предыдущая.
DANA
Опробовала формулу в ее начальном варианте. Симптомы сняла сразу практически, все было отлично и в течение дня и ночью. Препараты не применялись. На следующий день появилась боль в шейном и грудном отделе позвоночника со стороны нанесения формулы /нанесена была на левое плечо/. Пришлось формулу стереть. Через некотрое время вернулись и симптомы аллергии. Так вот прошло испытание мной формулы. Но то что она действует это точно. Ваши комментарии.
Cantas
Цитата(DANA @ 27.8.2009, 14:47) *
Опробовала формулу в ее начальном варианте. Симптомы сняла сразу практически, все было отлично и в течение дня и ночью. Препараты не применялись. На следующий день появилась боль в шейном и грудном отделе позвоночника со стороны нанесения формулы /нанесена была на левое плечо/. Пришлось формулу стереть. Через некотрое время вернулись и симптомы аллергии. Так вот прошло испытание мной формулы. Но то что она действует это точно. Ваши комментарии.

Боль как будто вас тянут сзади за позвоночник?
DANA
Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 18:27) *
Боль как будто вас тянут сзади за позвоночник?


Нет, боль появилась практически внезапно . Невозможность наклона, поворота головы влево, невозможность поднятия левой руки. Дальше боли стали нарастать и иррадиировать в пальцы левой кисти. Формулу пришлось стереть. Видимо Хагалаз проявила себя в своем натуральном качестве - боль. Через некоторое время воспользовалась формулой которая была в теме про позвоночник. Вязь Эйваз Беркана. Через некоторое время боль стала меньше, сегодня я уже в нормальном состоянии. Вязь так же на мне. Препаратов обезболивающих никаких не принималось. Могу сказать, что формулы обе работают.
Cantas
Наверно лучше делать такие вещи на определенных носителях, чем на себе.

Цитата(DANA @ 28.8.2009, 19:37) *
Нет, боль появилась практически внезапно . Невозможность наклона, поворота головы влево, невозможность поднятия левой руки. Дальше боли стали нарастать и иррадиировать в пальцы левой кисти. Формулу пришлось стереть. Видимо Хагалаз проявила себя в своем натуральном качестве - боль. Через некоторое время воспользовалась формулой которая была в теме про позвоночник. Вязь Эйваз Беркана. Через некоторое время боль стала меньше, сегодня я уже в нормальном состоянии. Вязь так же на мне. Препаратов обезболивающих никаких не принималось. Могу сказать, что формулы обе работают.

Хагалаз не проявляет себя как боль в этой формуле. Она очищает информационные уровни работы Иммунитета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.